Работа в Вэйп Клаб

Отзывы сотрудников о компании Вэйп Клаб

Продавец-консультант

Крупная компания, лидер рынка.
Хорошее обучение, лояльные руководители, каждый месяц запускают мотивации можно выиграть доп.бонусы за стандартные продажи, но с определены и фокусом.
Максимум видел 60 и.руб бонус при победе)
Это мотивирует
Удобства на точке, не всегда есть туалет, блага всегда есть договоренности компании с соседями, а то было бы не реально

Рабочий график, отзывчивое руководство с оперативной обратной связью, хорошее расположение торговых точек
Коммуникация между отделами: форма и вид отчётности; сократить количество используемых соц сетей

Продавец-консультант

Довольно близкое расположение к дому. Удобно, что можно выбрать любую точку по городу. Много свободного времени, когда нет покупателей. Понимающие и весёлые ТМы
Условия на точке. Не хватает микроволновки или отдельного подсобного помещения.
Поиск замен.

Продавец-консультант

Очень приятный коллектив, и хорошее начальство. Всегда можно скорректировать график под себя, и начальство в этом помогает. Зп стабильная и приятная, для тех обязанностей которые дают.
И так улучшения для рабочего процесса делаются компанией каждый месяц.

Продавец-консультант

близость к дому, приятные бонусы за продажу некоторых продуктов, своевременная оплата труда, ОЧЕНЬ приятная ставка за выход + % который никогда не меняется, приятные скидки на ассортимент, свобода в выборе графика, не загруженная работа
поиск замен, форма (хоть и не обязательна), кондиционеры на точках

Продавец-консультант

Есть немного плюсов в работе здесь, это свободное время его очень много, близость к дому , адаптация не трудная
Очень скучно прям до невозможности, зарплата не такая как в вакансии что бы была такая зарплата надо работать 7/7, коллектив не дружный вообще когда надо не найти замену , а если и найти то надо докидывать деньги из своих, скудный ассортимент на точках в основном товар который приходится продавать не очень хорошего качества , бонусы для сотрудников не такие уж и классные, удобств нет , не чайника не микроволновки только на нескольких точках , если нужны новые ценники то иди в копийентр и за свои деньги делай, нет почти людей в эти магазины ни кто не ходит и люди больше хвалят конкурентов, больничных нет если заболел ищи замену если не нашел иди больной работать.

Продавец-консультант

Хорошая работа для тех людей кто учится или купил себе обучение
Отношение к сотрудникам, увеличение зп и уменьшение штрафов, найм квалифицированных ТМ и деректората
Самые высокие зарплаты в Вэйп Клаб
Продавец
на основании 4 отзывов
на основании 23 отзывов

Тм (ы) просто лапушки, лояльные, добрые, отзывчивые. Всегда идут на встречу и уступки.
С начальством вы как с друзьями, нет неловкости и так далее.
Коллектив добрый, отзывчивый, весёлый.
Работаю 5/2 и скажу, что тут можно спокойно заработать и 30к и больше, все зависит от вас. Вы сами делаете сво зп.
Если вы хотите заработать нормааально, так работайте, не списывайте на себя, и будет вам зп.
Мотивация, после какого-то кол.ва смен, за доп смены вы получаете +500 р
Заработную плату а если быть точнее выход, и проценты.
Отменить Юдс, ассортимент товара.
Сотрудников, так как если заболел , никто не выйдет и ты сидишь больной на работе, потому что не кому тебя подменить.

Продавец-консультант

Свобода в выборе рабочего графика
Свободное время, пока нет покупателей
Хороший коллектив не считая руководство
Скидка сотрудника
Отношения руководства к сотрудником, также прислушиваться к сотрудникам.
Повышение ставки (зп)
Улучшение условий труда летом, особенно в магазинах-контейнерах.
Поиск замен
Поставки
Добавление в ассортимент ходовых товаров

Продавец-консультант

Удобство в качестве продукции, работали только с официальными поставщиками, грамотное обучение и оплачиваемая стажировка
Дружный коллектив и прекрасный ТМ
Зарплата полностью зависит от твоей бонусной системы, если не выполнил план за месяц - коэффициент зарплаты 0,8
И это учитывая то, что зарплата крайне сильно зависит от конкретной точки
Отвратительное отношение в логистике, "размазывают" товар по множеству магазинов - вместо конкретного запроса к продавцу

Тула,
Свободный график по договорённости со сменщиком. Приятное руководство (все всегда на связи и готовы помочь с любым вопросом), просто потрясающий ТМ! Штрафы только за серьёзные косяки. На работе не устаёшь. В помещении тёпло.
Набрать резервных сотрудников, так как почти нет замен, если болеешь

Продавец-консультант

График можно подобрать как вам удобно.
Есть куда расти. Коллектив молодой и всегда поможет по возможности.
Можно подработать на других точках.
Количество витрин на некоторых точках

Продавец-консультант

Свобода в выборе графика, не сильная усталость от рабочего дня
Отношение руководства к рабочему процессу и в целом отношение к сотрудникам

Продавец-консультант

Близость к дому, свобода в выборе графика, удобная форма, если очень хочешь - то всегда можно заработать больше, отличное руководство
Ассортимент, вроде бы всего предостаточно, но в выборе комплектующих бывают проблемы

Тамбов,
из всех мест где я работала - это место лучшее
отличный коллектив, помогают 24/7
огромный плюс, что у нас на точке есть кондиционер
зп в принципе неплохая
у нас в городе 80% везде такая зп, но а вообще как постараешься, так и получишь это мне нравится то что именно от тебя зависит твоя зарплата
так же + это различные повышения
все удобства есть, кроме туалета
но тут его никак и не поставить
а так минусов нет

май 2023
плюсы:
конкретно на моем месте работы есть свой туалет
сотрудники хорошо к тебе относятся, если ты новичок, помогают
к тебе проставлен куратор, к которому можно обратиться по любому вопросу
рядом имеются магазины и кафе
в совокупности, на перерыв у вас есть 2 часа
можно списывать на себя товары, сумма вычитается из зп
чтож..)
можно было бы улучшить отношение ТМ к персоналу, по крайней мере, в моем случае
человек может просто игнорировать твои сообщения, когда у него выходной (уточню, что ответ был на да/нет) и в то же время звонить тебе утром в твой выходной
когда мне потребовался выходной, никто не смог объяснить, как это правильно сделать, тк имеется чат для такого, но прочитав его, было понятно, что всем нужна замена, а некому заменять))
первая зп мне пришла, за 8 дней !менее! 5к рублей
и по ощущениям, то, что писали в вакансии про 30к+ будет, если работать без выходных и перерывов
если у вас слабые нервы/тревожность не идите сюда работать или начинайте копить на посещение психолога
не знаю, полный это минус или нет, но форма (худи+футболка), ужасного качества, на коже остаются катышки и все такое
3/10

Водитель-экспедитор

апрель 2023
Лояльное руководство, своевременные выплаты заработной платы, дружный коллектив
Возможность карьерного роста

Ярославль,
апрель 2023
Тм-это твой Теотореальный менеджер, ребята там работают очень добрые, всегда поддержат и помогут
Зарплата очень низкая, так как точка не раскрученная ты можешь сделать у кассе 100тысяч, а зарплата выйдет 17тысяч.Очень сложно получить желаемую зарплату, как написано в объявление, так не разу не увидишь зарплату в размере 30-40 тысяч. Даже если работать месяц без выходных.

Пермь,
февраль 2023
Классный территориальный управляющий, молодой коллектив, без особых проблем можно взять выходной в случаи ЧП
ЗП меньше чем в пятёрочке, складывается из оклада 1000 за смену и процента с личных продаж 5% если без бота и 7% если с ботом, соответственно если твоя точка не проходная и выручка до 10к в день то будь готов сидеть с зп около 18-22к рублей.

Пермь,
февраль 2023
Из плюсов можно указать отзывчивых территориалов, и молодой коллектив
ЗП в данной компании выстраивается примерно так, ставка за выход 1000 + % от продаж 5% - 8% если с ботом, соответственно если точка не проходная и выручки нет будешь сидеть с 18-20к зп что меньше чем в пятёрочка и сходить с ума от одиночества в течении 12 часов.

декабрь 2022
Хорошая конкурентоспособная з/п. В основном за месяц, при графике 2/2 ( без подработок ) выходило 55000–60000. Трудоустраивался на новую точку, которая раскрутилась за 2 месяца. Конечно, первоначально мой доход составлял 25000-30000, но об этом я был предупрежден на собеседование. Кстати, очень милые и отзывчивые hr-менеджеры. График можно обсудить со сменщиком. Если нужен выходной ,то сменщик пойдёт на встречу. Отзывчивые территориальные менеджеры. З/п всегда приходила вовремя на карту 2 раза в месяц. Ушел в связи с переездом.
-Зону отдыха
-Перевод зп на другие банки, кроме сбера

декабрь 2022
Бывший сотрудник
Есть возможность составить график со сменщиком (хотя это абсолютная нормальная практика во многих местах, в плюсы закинул просто потому что иначе их тогда совсем не будет), своевременная зп (тоже странный плюс, это ОБЯЗАННОСТЬ работодателя, а не плюс), нормальные территориалы (стараются помогать в меру своих сил, на самом деле это круто, хотя опять же, так и должны работать во всех компаниях). Любые нужды оплачивает компания (что относительная редкость в вейпшопах). Есть тематические материалы, которые помогут разобраться в проге и будут напоминалкой для особо забывчивых.
Низкая з/п (очень, я бы даже сказал ОЧЕНЬ), особенно на непроходных точках, когда сидишь на сквозняке 12 часов и получаешь уведомление на телефон о зачислении з/п- глаза на лоб лезут. Нет свободных сотрудников, если что-то случилось- ты попал, и это факт (постоянно требуются замены, но в основном эти запросы не удоволетворяются). Если уволился один сотрудник- работаешь без выходных пока не найдут новичка, обучат, отстажируют и уже тогда ты получишь заслуженный выходной. Непонятно кто является руководством, с кем можно побеседовать по серьезным вопросам, кроме НR и территориального менеджера ты никого не знаешь, условия особо не обговариваются, ставят перед фактом. Если работали в других крупных сетях- не факт, что надолго тут задержитесь. Открывают большое кол-во новых точек, персонал набирается соответсвующий "зелёный", когда видят з/п- половина уходит, соответственно получается дефицит сотрудников, который негативно сказывается на выходных у некоторых из них . Должным образом месторасположение новой точки не особо рассматривается, можно спокойно попасть в магазин, расположенный по соседству с конкурентами. Ассортимент прямо сказать ординарный, который присутсвует вообще во всех магазинах с подобной тематикой, что сразу снижает покупательский приоритет в данной сети. Непонятные перспективы работы в будущем тоже накладывают свой отпечаток, что снижает желание работать в долгосрочную перспективу, данного работодателя могу рекомендовать, если только вас не взяли в Пятерочку и вы хоть что-то знаете о данной сфере. А, и да, обычная зп- 45к за рабочий месяц без выходных.

ноябрь 2022
Отличный молодой коллектив , руководство , стабильные выплаты , работа рядом с домом
Обещанную зарплату от 40 тысяч вы не увидите , чтобы заработать 60, нужно работать без выходных целый месяц, чаще всего точки это маленькое пространство в предбанниках , постоянный сквозняк , нет места для принятия пищи, вещи свои так же особо негде хранить.

ноябрь 2022
График работы предоставляют выбрать со сменщиком, есть много бонусов в виде свободного и справедливого карьерного роста, скидки
Менеджеры отзывчивые, если что-то не понятно, есть чаты, в которых расскажут.
Работа с кассой не пыльная, зарплату не задерживают и не обманывают с ней
Недостаток сотрудников в следствии чего если сменщик заболел, замены ему не будет, придётся выручать сменщика самому

октябрь 2022
Классные отзывчивые менеджеры, работа не пыльная, ЗП не задерживают, выплачивают полностью
Увеличить ассортимент

Продавец

сентябрь 2022
Простая работа с адекватным начальством которое всегда поможет. Хорошая ЗП, без задержек и гибкий график.
Работа с 1С. Пару раз намертво висла и в принципе подгружает вкладки с задержкой.

Дружеская атмосфера , удобный график работы , комфортные условия работы
Удобство нахождения на рабочем месте

сентябрь 2022
Достойное обучение в процессе стажировки: даже если совсем ничего не знаешь, то расскажут, покажут, потом проверят полученные знания. Стажировка оплачивается. Лояльное руководство, на одной волне с сотрудниками. Коллеги отзывчивые. Удобный график: выбираешь сам как тебе хочется работать и договариваешься со сменщиком. Приятные проценты с продаж, скидки для сотрудников, в самом магазине большой ассортимент.
В целом, все в порядке, компания постоянно работает над собой и старается делать работу для своих сотрудников легче и приятнее :)

сентябрь 2022
Удобный график, приятный коллектив, отзывчивое руководство, достойная зп с возможностью роста, хорошее оснащение магазинов!
Процент с продаж мог бы быть чуть побольше, хотя при хорошем потоке клиентов это не станет проблемой

сентябрь 2022
Близко к дому и в шаговой доступности от всего что нужно для комфортной работы,удобный график.
Расширить ассортимент,но над этим и так идёт работа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вэйп Клаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вэйп Клаб для трудоустройства?

68.6% сотрудников рекомендуют компанию Вэйп Клаб для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Вэйп Клаб оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Вэйп Клаб оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Вэйп Клаб оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 35 оценок.

Добро пожаловать в VAPECLUB!

Мы – команда, любящая свое дело и нацеленная на результат.

Наше предназначение – постоянный поиск лучших решений для наших клиентов.

Компания VapeClub насчитывает более 270 точек продаж электронных сигарет и сопутствующих товаров в Санкт-Петербурге, Москве, Мурманске, Архангельске, Краснодаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Тюмени, Новосибирске, Пскове и других городах России.

Мы предлагаем тебе:

∙ Интересную работу в одном из магазинов VapeClub;
∙ Уникальный опыт практической работы в команде профессионалов;
∙ Постоянное внимание со стороны непосредственного руководителя;
∙ Конкурентоспособное вознаграждение;
∙ Возможности карьерного роста.