Работа в Электронная торговая площадка Торги223

Отзывы сотрудников о компании Электронная торговая площадка Торги223

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Закупки и снабжение

Менеджер по работе с заказчиками

Нижний Новгород,
В нашей компании всегда чувствуется уважение абсолютно к каждому сотруднику, его нужд, отличная поддержка по всем направлениям. Очень качественно организована работа для каждого приходящего сотрудника. Сама компания и сотрудники неустанно развиваются!
Мне сейчас всё очень нравится. Ниже указаны все льготы и удобства, так вот они все у нас есть.

Нижний Новгород,
Удобное расположение, нет проблем с парковкой, классный коллектив, есть ежедневные вкусняшки, фрукты, клевая корпоративная культура!
Отдельную комнату отдыха, было бы круто)

Руководитель отдела разработки

Нижний Новгород,
Коллеги внутри компании общаются "на равных", независимо от занимаемой позиции, что позволяет совместно создавать крутые продукты и сервисы :)
Стол для аэрохоккея в офисе кажется лишним, потому что в него никто не играет, а еще есть нюансы с парковкой, лучше приезжать пораньше, чтобы встать на хорошее место)

Нижний Новгород,
Команда профессионалов, сильных и амбициозных людей. Большие перспективы, как у самой компании, так и для профессионального роста сотрудников внутри компании. Конкурентная заработная плата , плюс всевозможные бонусы: ДМС, абонемент в фитнес-клуб, своя внутренняя мотивационная система, возможность обучения. Лояльное руководство, готовое помочь и решить любые вопросы. Продуманная до мелочей система адаптации новых сотрудников, обязательный сбор обратной связи. Современный офис в БЦ в самом центре Нижнего Новгорода. Однозначно, это отличное место, где можно расти и развивать свои карьерные амбиции!
С каждым днем компания растет все больше и больше, как в бизнес показателях, так и в сотрудниках!
Желаю компании дальнейшего процветания!

Нижний Новгород,
Отличный, комфортный офис со всем необходимым, дружелюбный коллектив, частые мероприятия, интересные задачи
Мотивацию, процесс коммуникации между руководителями и подчиненными

Специалист отдела продаж

Нижний Новгород,
Работаю не так давно, но очень хочется отметить систему адаптации новых сотрудников. Вас сначала всему обучают, даже такой специфичной сфере, как закупки. Коллектив безумно дружный и тебе всегда помогут и ответят на любой вопрос!
Руководство компании заботится о своих сотрудниках и прислушивается к их мнению.
Компания очень нравится, люди в ней чудесные!
Коммуникации между сотрудниками.
Более тщательно прорабатывать базу для работы отдела продаж

Дружный коллектив, здоровая обстановка на работе, возможность роста и в данный период развивающаяся компания
Больше корпоративных мероприятий и тимбилдинга!
Самые высокие зарплаты в Электронная торговая площадка Торги223
Рекрутер
Менеджер по работе с заказчиками

Нижний Новгород,
Скажу так, наверное пока я не попал в эту компанию, я даже и не мог представить, что такое уважение к сотрудникам и правильный к ним подход. Только здесь я понял, что к тебе, как специалисту от которого много зависит, относятся с уважением и мотивирую тебя каждый день становиться лучше и приносить компании прибыль! Очень крутые наставники, коуч-менеджеры которые помогают тебе легко войти в эту сферу, и помогают тебе развиваться каждый день, становясь крутым специалистом. Коллектив просто лучший, от руководства до коллег. В общем, не работа, а мечта! Наверное только здесь, я познал, что возможно ходить на работу с отличным настроением и воодушевлением от предстоящего дня. Компания для тех кто готов и хочет развиваться и работать в удовольствие.
Надо развиваться и выходить площадке на рынок 44 ФЗ. Но я думаю это не за горами...

Руководитель группы продаж

Нижний Новгород,
Отличный коллектив, лояльное руководство. На любом этапе помогут, подскажут. Комфортные условия труда. Потрясающая корпоративная культура!
Не хватает карьерного роста по вертикали

Специалист группы по работе с поставщиками

Нижний Новгород,
Расположение офиса, приятный вид из окна, ежедневные вкусности для каждого сотрудника;
Максимально комфортная адаптация новых сотрудников;
Руководство как прямое, так и смежное помогает включиться в работу, даже если уровень знаний на начальном этапе невелик. Всё, что непонятно донесут простыми словами;
Действительно дружный отзывчивый коллектив, где нет никаких проблем - одна большая команда.
Вариативность графика, индексация заработной платы

Нижний Новгород,
Лучший коллектив и руководители! Оплата труда достойная и выше рынка. Если хотите работать в продажах - лучше места не найти
Работодатель сам улучшает условия труда и прислушивается к мнению сотрудников. Сейчас выстраивают новую модель обучения и адаптации, так что в скором времени эту проблемку решат

Менеджер по работе с поставщиками

Нижний Новгород,
Отличный офис, работодатель не жалеет денег на своих сотрудников, корпоративы, обучение, ДМС, фитнес. Лучший коллектив за всю историю работы. Хороший оклад и премия, удобный офис. Всегда выслушают и поддержат своего сотрудника. Большое количество тренингов и курсов, я получил хороший опыт в продажах и вспоминаю о данной работе исключительно с теплотой
Уровень дохода, больше видов заработка премии

Ведущий специалист отдела сопровождения

Нижний Новгород,
Работаю в компании почти год и не раз убедилась, что сделала правильный выбор.
Очень комфортные условия труда, рабочий процесс налажен, все четко. Руководители слушают , а главное прислушиваются к нашим комментариям и пожеланиям.
В компании проходит много активностей: частые семинары, тренинги, тимбилдинги. А еще нас балуют ежедневными свежими фруктами или мороженным )
В данной компании я чувствую уверенность в завтрашнем дне. Знаю, что заработную плату получу вовремя, что все налоги перечисляются. И, кстати, с выплатами ни разу не было проблем. Все как по часам!
Очень благодарна коллективу, все дружные, помогают в нужную минуту. Для новичков в этом направлении создано много обучающих видео-материалов, что позволяет быстро влиться в рабочие процессы.
Я с удовольствием рассказываю друзьям где работаю) Ведь быть в топ-10 лучших площадок по торгам- отличный повод для гордости. Так держать!
Быть в тройке лидеров ЭТП в России. Завоевать рынок СМП закупок

Менеджер отдела продаж

Полная лояльность и понимание работадателя. Не только ставят задачи, но и вместе рассматривают\предлагают варианты решения поставленных задач.
Уютной, комфортный офис, в котором хочется находится и не покидать его пределы.
Для работы предоставляется все, что нужно, также есть дополнительные приятные вещи.
Подробное и хорошее обучение. Не только с теорией, но и наставниками и разными практиками. Даже если ты уже работаешь не первый год тут, проходят разные учения, тренинги которые развивают твои качества. Вспоминаю себя год назад, и смотрю на себя нынешнего, и не могу осознать, что всего за год, компания помогла сделать такой шаг
На каком бы этапе ты не был, тебе помогут.
Сотрудники, как одна семья, все свои. Поддержат, помогут и не оставят одного.
Руководство вообще поражает!
Сидит за одним столом, не смотрит с высока, и еще вопросы задает: "Что нужно улучшить, чтобы вам комфортнее было?", "Есть какие-нибудь проблемы? Предложения".
Про корпоративную жизнь организации - нету подходящего слова в русском словаре, которое опишет то, насколько клёво это организуется!
Хорошее место работы, рекомендую!)
Сейчас площадка топ-10, чтобы быть в первой тройке, мне кажется нужно представители на дальних регионах (+8 и далее)

декабрь 2022
Компания навсегда останется в сердце
Классный современный офис и очень сильная поддержка на всех этапах работы
Это был один из лучших коллективов в моем опыте и крайне жаль, что моя история здесь была достаточно короткой
Открытое современное руководство, которое не смотри с высока, садится рядом и готова обсуждать все здесь и сейчас
Особенно поражает фраза - скажите что нам улучшить, чтобы вам было комфортнее - очень круто, правда
Тебя никогда не бросят одного и будут за тебя поддерживать как родного - это дорого стоит
У каждого свое оборудованное современное место, все предоставляет компания, абсолютно все
Всегда с теплом вспоминаю своих наставников - абсолютные профессионалы и просто прекрасные люди
Уход из компании абсолютно никак не связан с компанией
Ребята здесь - настоящая семья
Искренне желаю исключительно только успехов и процветания компании
Спасибо за вашу отзывчивость и вкусняшки каждый день
Нечего предложить, потому что компания постоянно развивается и улучшает все - красавцы

Менеджер по работе с клиентами

Отличная компания!
Торги 223 -лучшая площадка для развития не только участников ,но и начинающих специалистов в области закупок и продаж.
Площадка входит в ТОП 10 ЭТП в РФ по количеству опубликованных закупок, более 160 тысяч поставщиков из все регионов нашей необъятной страны.
Молодой коллектив,удобное месторасположение в центре города и интересная работа!
И ещё много чего интересного!
На данный момент меня все устраивает

Главный специалист отдела сопровождения

июль 2022
Очень комфортные условия труда: оборудованное рабочее место, наличие кондиционеров и зон для отдыха. Дополнительные "плюшки" от работодателя в виде йогуртов, фруктов и творожных сырков, которые сотрудник получает бесплатно каждый день. Отдельно хочется отметить очень дружный коллектив, в котором мы поддерживаем друг друга и помогаем в любой сложной ситуации, вместе отмечаем праздники. Руководство также очень лояльное, идет навстречу в решении любого вопроса (личного или рабочего).
доработать систему дополнительной мотивации для сотрудников

Менеджер по работе с клиентами

июль 2022
Работаю тут 2 года. Самой компании уже более 16 лет. За это время компания показала себя как высокопрофессиональная команда с наличием квалифицированных кадров, оперативно и качественно решающих поставленные задачи. Компания работает с соблюдением ТК, полностью белая зарплата, полный соц.пакет (есть материальная помощь, ДМС и т.д.). Кроме этого, за счет компании проводятся корпоративные и спортивные мероприятия, обучающие тренинги, квизы и т.д. Кофе и фрукты каждое утро для каждого сотрудника и оплата мобильной связи! Молодой и дружный коллектив! Одним слово-Стильно, модно, современно!
Корпоративы желательно проводить по пятницам

апрель 2022
Проработал в этой компании почти 3 года. За это время руководство и HR сделали современную компанию с отличными условиями работы(объективно): энергичная и насыщенная корпоративная жизнь, соц. пакет, фрукты и разные «плюшки». Лояльное и понимающее руководство. Ну и конечно деньги, здесь можно заработать(и реально без потолка - отдел продаж). Нужно только запастись терпением, вход не быстрый, но это оправдается если приложить усилия! Отдельно снимаю шляпу перед руководителем отдела продаж))) Желаю успеха и процветания!
Столик и пару кресел на балкон)))

март 2022
Дружный коллектив, бесплатные фрукты и овощи, мотивационный пакет для сотрудников
Макбуки каждому сотруднику!

Рекрутер

декабрь 2021
Стабильность, профессиональная команда, сплоченность, системность и четкость
Сделать поскорее такой же офис в Москве (как и в Нижнем Новгороде)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электронная торговая площадка Торги223

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электронная торговая площадка Торги223 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Электронная торговая площадка Торги223 для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Электронная торговая площадка Торги223 оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Электронная торговая площадка Торги223 оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Электронная торговая площадка Торги223 оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

Электронная торговая площадка Торги223 входит в ТОП-10 ЭТП России! К настоящему моменту объем торгов составил более 500 млрд. рублей.

Клиентами площадки являются государственные и коммерческие организации - 3000 + заказчиков, 160 000 + поставщиков. Это крупнейшие российские компании: предприятия структуры ПАО «Лукойл», ОАО «РЖД», крупные научные институты, университеты, лечебные учреждения и не только.

На нашей площадке есть модуль для автоматизации закупок и проведения торгов фармацевтических компаний. Данная система позволяет крупнейшим российским аптечным сетям осуществлять автоматизированные закупки продукции в сотни аптечных пунктов без ошибок, задержек и возвратов.

Почему компании выбирают именно нас?

Удобный функционал сервисов

• Настройка шаблонов документации под клиента
  • Своевременная и качественная поддержка пользователей
  • Гибкая тарифная политика
  • Широкая линейка сервисов и дополнительных услуг
  • Мы делаем процесс закупок простым, надежным и удобным, и поэтому клиенты доверяют нам.

Наша команда– это эксперты в области закупочной деятельности. Сотрудник каждого отдела понимает бизнес-логику процесса электронных закупок и старается развивать наш продукт в своей компетентной области.

Мы предлагаем своим сотрудникам комфортные условия для раскрытия личностного и профессионального потенциала:

Официальное оформление в штат компании

• Полностью официальная компенсация
  • Обучающие вводные программы и наставник для новых сотрудников
  • Регулярное обучение и развитие персонала
  • Комфорт и уют в офисе (современная техника, эргономичное рабочее место, зона coffee-time и кухня)
  • Активная корпоративная жизнь
  • Большое современное офисное пространство как в лучших IT компаниях
  • Месторасположение офиса в центре Нижнего Новгорода - БЦ Пентхаус Палас (Сенная площадь)
  • Бонус от компании на выбор – ДМС/ фитнес-абонемент/ курсы для саморазвития/ транспортная карта
  • Проактивное и современное руководство
  • Наш бизнес развивается - у нас много новых амбициозных задач и есть возможности для их выполнения.

Интересные карьерные предложения вы сможете найти в разделе вакансии. Для своих сотрудников мы являемся платформой для самореализации и профессионального совершенствования.

Присоединяйтесь в нашу команду, чтобы создавать цифровое будущее вместе!