Работа в Grand Constraction LTD

Отзывы сотрудников о компании Grand Constraction LTD

Группа Компаний «Star Building» и, в частности, Компания «Grand Construction LTD» долгое время занимается реализацией строительных материалов по всей территории Республики Казахстан. Розничная и оптовая продажа новейших, экологически чистых и высококачественных строительных материалов отечественного и европейского производства является основной целью нашей компании. Использование передовых технологий и руководство современными требованиями в строительстве, позволяют нам гарантировать своим заказчикам лучшее решение, а также оптимальное соотношение цены и качества.

Мы полнокомплексная Компания, предлагающая своим клиентам услуги Проектирования, Поставки и Строительства из самым передовых строительных материалов.

Наш бизнес основан на компетентности, честности и ответственности перед нашими клиентами. Успешная деятельность Компаний «Star Building» началась с открытия офиса продаж в городе Караганда в 2011 году. За все время нашей Работы мы зарекомендовали себя как надежный Партнер.

е-mail : office@starb.kz
website - WWW.Starbuilding.kz