Работа в Реклама для всех

Отзывы сотрудников о компании Реклама для всех

Администрация и управление
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
2,2

1,2
Возможность реализовывать все свои идеи от общения с клиентом до тематики и количества корпоративных мероприятий
Удобное расположение офиса с собственной парковкой
Очень лояльное руководство, которое часто разделяет твое мнение, не сильно погружаясь в детали
Можно чуть чаще устраивать корпоративы и мероприятия для сотрудников, поднимая их лояльность
Расширить команду, привлекать больше клиентов, сейчас нет такой генеральной политики компании
Поднять заработную плату линейным сотрудникам

Уютный офис с собственной территорией, атмосфера домашняя. ДМС, лояльное отношение руководства к графику работы и возможность работать удаленно по согласованию. Заработная плата достойная и конкурентоспособная, выплачивается в срок. Руководство как общее, так и отделов, доверяют сотрудникам и прислушиваются к их мнению. Есть четкая система согласования и распределения ответственности между отделами. Новых сотрудников обучают, наставляют и дают время на адаптацию. В целом, атмосфера очень приятная, для меня это второй дом. Карьерный рост есть. Работодатель полностью выполняет все свои обязательства перед сотрудниками. Дополнительно в офисе всегда есть кофе, чай, сладкое и свежие фрукты, места для отдыха и даже игр. Что нравится особенно, все коллеги профессиональны и интересны как личности, здесь я нашла очень много людей близких по духу, часть из которых стали моими друзьями и вне рабочего времени. Спасибо большое за нее, в ней действительно есть душа!
Создавать новые традиции (например раз в месяц собираться и играть в мафию), немного расшевелить коллектив в спорте (предоставить корпоративные скидки в спортзал).

media planner

Коллектив профессиональный, с большим опытом работы в медийке, да и просто хорошие и дружелюбные ребята. К руководству всегда можно обратиться с предложением по оптимизации процессов ,за помощью в решении задач и любыми другим вопросами-всегда получишь оперативно помощь и/или обратную связь. Есть возможность развития, по согласованию с руководителем можно получить тренинги. Удобный офис со своей территорией, есть кухня, кофемашина, делающая капучино , всегда есть печенье на кухне, фрукты раз в неделю, есть игровая комната , а также хороший ДМС.
Офис находится не в центре,потому удобно не всем. Парковка не для всех сотрудников. Рядом мало магазинов и почти нет кафе

Офис с ремонтом нулевых находится на обособленной ухоженной безопасной территории, расположение удобно локациям: СЗАО, САО, Химки, Красногорск, Куркино, Путилково. Есть парковка. Пропускная система. Бюджетный ДМС. Большая часть сотрудников каждый день в офисе на full time, можно договориться о гибридном графике работы. Гибкое начало рабочего дня и времени перерыва. Современная с низкой производительностью оргтехника. Есть все инструменты для выполнения задач. Многое зависит от руководителя отдела. Задавайте на собеседовании как можно больше вопросов: в одном отделе - микроменеджмент, в другом - низкое вовлечение. Уровень стресса напрямую зависит от руководителя. Очень комфортное место, если нет цели карьерного роста и вы стойки к цинизму
Нет уникальности и конкурентного преимущества на медиарынке. Это не бирюзовая компания. Не существует эволюционной цели, на любой позиции ты винтик созданной системы без ответственности за результат. Хотелось бы видеть упор на профессионализм и развитие команды. Совместительство позиций не оплачивается. Пассивное руководство, которому сложно доверять. Нет конструктивной связи между отделами. Много деструктивных решений. Нет системы наставничества, мотивации, объективной оценки труда, премирования, в связи с этим выгорание и разочарование у большей части сотрудников. Нет стратегического планирования на обозримое будущее

Руководитель отдела

Гибкий подход к сотрудникам, взаимопонимание и готовность помочь в любой рабочей и жизненной ситуации, интересные нестандартные задачи (где рост ограничен лишь собственными желаниями), стабильные клиенты, домашний уютный pet friendly офис, своя территория, веселый и теплый коллектив, отзывчивое руководство. Агентство динамично развивается, приятно расти все эти годы вместе с ним и чувствовать себя причастным к видимым результатам! Самое спокойное и комфортное место работы за 15+ лет на медиарынке
Поставить вендинговый автомат, слегка обуютить столовую, рассмотреть возможность для регулярной офисной йоги/массажиста. А рабочие процессы постоянно совершенствуются и улучшаются

Менеджер среднего звена

2,2
Много развлечений и нерабочая атмосфера, уютный офис, много места для игр и общения. Вкусные фингер фуд и кофе. Трафик интернета очень быстрый. Команда единомышленников. Чувствую себя как дома. Заработная плата всегда вовремя и значительно выше рынка
Условия работы зависят от вашей способности осведомлять руководителей о коллегах. Сделать упор на более профессиональные и интересные презентации для единственного клиента

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реклама для всех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реклама для всех для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Реклама для всех для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Реклама для всех оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Реклама для всех оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Реклама для всех оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.