Работа в Ювелирный Дом - Дмитрий Федоров
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Ювелирный Дом - Дмитрий Федоров

Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал

Одна из лучших компаний где приходилось работать. Очень дружный коллектив, есть возможности для роста и развития. В компании практикуется система наставничества и есть возможность получить обучение за счёт компании. Нет никаких ограничений в повышении своей квалификации и если хочется попробовать свои силы в смежных сферах то руководство всегда идёт на встречу. Оплата труда всегда идёт своевременно, без задержек. Руководству важны результаты а не количество отсиженых часов на рабочем месте, поэтому если хочешь заработать и будешь работать на совесть то твои труды оценят. Очень современный взгляд на управление, нет старых клише сидеть с 9 до 18 и выполнять строго что сказали. Всегда готовы слышать и прислушиваться к коллективу в улучшении рабочих процессов. Наоборот идеи улучшения рабочих процессов поощряются. Везде новое оборудование, хорошо устроены рабочие места с заботой о людях. Организация рабочих процессов постоянно улучшается так как компания растёт и развивается.
Хочется больше общих корпоративных мероприятий, но с появлением hr уверенна что все это будет

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Одна из целей в работе с персоналом на 2024 год регулярные корпоративные мероприятия. Если у вас есть предложения, по проведений мероприятий, то наш HR будет очень рад вашей помощи.

Интересно работать в такой стремительно развивающейся компании! Хорошие условия развития себя как профессионала. Руководство всегда идет на контакт, все предложения учитываются, это очень приятно, когда тебя слышат как сотрудника. Нравится приятная атмосфера в коллективе, позитивный настрой. Очень приятные поздравления с праздниками, не шаблонно все, с душой как-то. Выплаты своевременные, без задержек. Нравится, что компания поддерживает работу ради результата, а не ради времени работы, каждый ответственен за свою работу и это мотивирует. Очень нравится, что руководство видит и делится будущими планами, это доверие, это мотивация двигаться вместе с компанией.
Хочется больше корпоративных мероприятий, но на это упор уже явно идет

3д модельер

Спокойствие, вежливость. Работаю с удовольствием в этой компании, хоть и удаленно.
Очень бы хотелось каких то курсов повышения квалификации.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
В нашей компании предусмотрено повышение квалификации сотрудников.
Если вы хотите пройти какое-то конкретное обучение, то обратитесь к вашему руководителю.

Компания быстро растет и с ростом компании растут и ее сотрудники, что очень важно.
Атмосфера в коллективе легкая, приятная и приходишь на работу не с чувством какого долга, а с удовольствием.
Работаю 1,5 года и вижу очень четко перспективы роста в компании - это очень существенный фактор.
Думаю будет замечательно добавить побольше совместных мероприятий и поездок для большего сплочения коллектива.

Руководитель отдела продакшн

Компания, которая растет и развивается
Достойный уровень дохода.
Интенсивно растущая организация с хорошо устоявшимися традициями и широким набором рабочих инструментов.
Руководство компании отличается компетентностью и активно участвует во всех рабочих процессах.

Многие процессы в организации четко регламентированы и прописаны.

Офисная атмосфера в компании уютная и комфортная. Каждое рабочее место оснащено всем необходимым.

Прозрачные условия мотивации.
Вкусные корпоративы
Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост.
Можно было бы добавить ДМС для сотрудников
Хотелось бы побольше времени проводить с коллегами, например организовать корпоративный волейбол, почаще играть в настольные игры после работы.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Одна из целей в работе с персоналом на 2024 год регулярные корпоративные мероприятия. Обязательно учтем ваши пожелания по мероприятиям.

Дербент,
Возможность предоставления удаленной работы с полным погружением в процесс.
Стабильные выплаты зарплаты без задержек, отзывчивость и готовность к диалогу от руководства.
Затруднительно оставить комментарий к улучшению, потому как с возникшей проблемой я могу всегда обратиться к руководящему лицу и мне дадут исчерпывающую вопрос обратную связь.

Пожелать хочу лишь, чтобы компания не останавливалась на достигнутом результате, а росла и шла вперёд.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Мы очень рады, что смогли выстроить работу таким образом, что сотрудники всегда могут обратиться к руководителю.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Заведующий складом

Компания честная и открытая. Руководство понимающее. Работать легко и комфортно, для сотрудников создаются благоприятные условия труда, закупается новое оборудование. В целом работа интересная, компания развивается. На работу хожу с удовольствием, коллектив дружный, сплоченный.
Предложений по улучшению нет, все устраивает. руководство заботиться об условиях туда и потребностях чего либо для работы.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

развивающаяся компания, можно очень хорошо проявить себя, если нравится дело. Руководство нацелено как на результат, так и стараются усовершенствовать условия труда. Понравилось, что стараются подходить к вопросу формирования команды и со стороны человечности, стараются позитивный настрой держать. Со всеми руководителями можно спокойно поговорить лично, проводятся периодические встречи с руководителями и работниками, можно сказать свое мнение и принести идеи.
система мотивации немного не понятная и не сформирована о конца. Все в процессах разработки. Постоянные дедлайны и спешка не дают насладиться процессом. Достаточно размытые понятия о должностных обязанностях, система отпусков и отпускных не такая как привык видеть, а за классику все же. gХотелось бы большей корпоративности, культуры общения сотрудников и вне работы, но думаю, это придет с развитием компании в численности.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Наш фокус в работе с персоналом на 2024 год выстраивание прозрачной и понятной системы мотивации; регулярные корпоративные мероприятия. Если у вас есть предложения, по проведений мероприятий, то наш HR будет очень рад вашей помощи.

Новая, компания, новое оборудование, работают на результат не всегда известно на какои
Начальства больше чем сотрудников , задачи размытые и не точные, в коллективе вечная перепалка чтобы получить хорошую работу, что либо там заработать на сделке нереально.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

При сдельной форме оплаты труда уровень дохода зависит исключительно от квалификации ювелира ( качества и скорости работы). Наша действующая команда стабильно получает высокий доход и дает положительную обратную связь о работе в компании. Распределение работы между ювелирами происходит равномерно и уровень дохода зависит исключительно от скорости и качества работы.
Касаемо внутреннего менеджмента и постановки задач: мы работаем над существующими бизнес-процессами, чтобы они были максимально понятны всем сотрудникам. И с каждым сотрудником и кандидатом всегда готовы обсудить все возникающие вопросы.
Каждый вправе сам оценить свои возможности и принять решение о сотрудничестве с нашей компанией. Желаем Вам найти своего идеального работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ювелирный Дом - Дмитрий Федоров

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ювелирный Дом - Дмитрий Федоров для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Ювелирный Дом - Дмитрий Федоров для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ювелирный Дом - Дмитрий Федоров оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ювелирный Дом - Дмитрий Федоров оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ювелирный Дом - Дмитрий Федоров оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

О НАС
Ювелирный Дом "Дмитрий Федоров" - молодой бренд  украшений премиум-сегмента. Основан в 2018г. Производим уникальные, штучные вещи, особенность которых – следование канонам, совершенство в деталях, безупречная обработка драгоценных металлов, тепло души и рук мастера в каждом изделии.

Наша покупательская аудитория это те, для кого значение имеет аутентичность вещи, безупречность исполнения, личная ответственность мастера. Сочетание высоких технологий и, где это необходимо, ручного труда даёт гарантию абсолютного качества изделий. Аналогов продукту на рынке практически нет.

НА КАКОМ ЭТАПЕ СЕЙЧАС

• Активно масштабируемся, продвигая продукт в онлайне: среднегодовая динамика ключевых показателей +215%.
  • Среди клиентов известные люди, медийные персоны - актёры, спортсмены, представители шоу-бизнеса и масс-медиа.
  • Уже работающие и стартующие в ближайшее время аккаунты: брендовый интернет-магазин, BK, Telegram, Youtube, TikTok.

ЧЕМ ИНТЕРЕСНЫ БУДУЩИМ КОЛЛЕГАМ

• Культивируем профи. Состоявшихся профессионалов ценим. Новичкам помогаем расти.
  • Не окно возможностей, а целая дверь. Компания создаёт условия. Команда поддержит.
  • Работая, твори добро. Уникальный продукт. Создан для духовного роста.