Работа в Группа инженерно-технического сопровождения строительства

Отзывы сотрудников о компании Группа инженерно-технического сопровождения строительства

Проектирование и исследования
Производство
1,2
Администрация и управление
Рабочий персонал

Возможен карьерный рост
Проживание в квартирах за счет работодателя
Проработав в этой организации долгий период времени, около 2 лет, по зп было все нормально, но с августа месяца начались ежемесячные задержки, а при увольнении не выплатили премиальную часть, просто начальство решило, что мне она незачем, видимо, лишь бы на сотрудниках сэкономить любыми способами (хитрое руководство).
Тройки не пополняют, не отпускают в отгул ЗА СВОЙ СЧЕТ.
Нанимали на работу не пойми кого, единицы хороших работников. Так как профессионалы своего дела не рассматривали эту организацию.
Когда отдаешься работе, остаешься на переработки часа на два и больше, не жалея здоровья и сил, не потому что не успеваешь, а чтоб сделать больше объема, когда просят тебя особенно, но почему-то это потом не хотят брать во внимание и отношение от начальства НИКАКОЕ.

Ведущий инженер

1,5
То что предоставляют квартиры для тех кто в Москве хочет жить, как старт неплохо.
Отпускать в отгул иногда людей. Начать оплачивать тройки, а то на словах они есть, а на деле ты 5тыс тратишь в месяц на проезд. Питание не оплачивается. Заработную плату платить вовремя и давать распечатку с табелем. По зп не понятно вообще как платят, можно отработать одинаковое количество часов но получить разную з.п. Дают работу со сроками для сдачи нереальными.
Людей с межвахты не вызывают, т.к. объемы падают и уже такое количество сотрудников не требуется да и мест уже нет тут, направления закрываются остался один офис. Заработную плату в последний год задерживают постоянно. При увольнении отпускают на межвахту и две недели отработка просто сидя дома. Билеты при увольнение домой не покупают. Советую увольняться из дома.

Арзамас,
Весёлый дружный коллектив, внимательный и доброжелательный руководитель группы. Возможность карьерного роста, достойная оплата труда, премия.
Приобретение билетов на поезда дальнего следования -на нижние полки.

В некоторый период были затруднения с финансированием.в остальном все в норме и оплачивалось.по функционалу все хорошо
финансовую стабильность,коллектив,руководство

За 1 год и 5 месяцев моей работы в данной организации мне удалось достичь очень многого, хотя я устраивалась обычным инженером ПТО несмотря на то, что у меня был достаточно большой опыт работы в данной сфере. Я не расстраивалась, шла только вперед.
Мне удалось поработать на разных объектах в г. Москве под руководством 2-х руководителе и в разных коллективах.
Что же я могу сказать:
1. Каждый из руководитель по-своему уникален, у них свой подход к каждому сотруднику, это те люди, которые открыты к общению и всегда готовы помочь. За все время роботы я не сталкивалась с грубость, мне не когда не отказывали в помощи. Да, бывали рабочие моменты, когда в обсуждении каких-либо рабочих вопросов возникали споры, но в споре рождается истина, без этого не как!
2. Коллектив дружны, веселы всегда готов помочь.
Что мне нравится в данной организации:
1. Возможность карьерного роста, при желании развиваться можно даже с должности техника подняться до Инженера ПТО.
2. Стабильная заработная плата
3. Дружных коллектив, который всегда готов помочь.
4. Есть возможность больше зарабатывать
5. Всегда оплачивается сверхурочная работа
6. Хорошие и отзывчивые руководители
7. За хорошо выполненную работу всегда премирует сотрудников.
У меня есть предложение, можно было бы сделать обеденный перерыв по 50 минут, за счет того, что у нас сокращен обеденный перерыв на 10 минут в субботу мы могли бы уходить с работы на 1 час раньше. Что было бы не в ущерб рабочему времени и зарплаты!

Техник пто

Тут любой может начать работать с нулевым опытом в ПТО, начать с техника и стать ведущим инженером ПТО! Главное это - желание и стремление учится! А руководители могут помочь стать лучшим, направят на правильное русло!
В принципе можно более жестким сделать отбор для будущих кандидатов, потому что условия для работы и проживания тут идеальны, хотелось бы, чтобы этому соответствовали все.

Инженер ПТО 1 категории

Что же я могу сказать:
2. Коллектив дружны, веселы всегда готов помочь.
Что мне нравится в данной организации:
2. Стабильная заработная плата
3. Дружных коллектив, который всегда готов помочь.
4. Есть возможность больше зарабатывать
5. Всегда оплачивается сверхурочная работа
6. Хорошие и отзывчивые руководители
Самые высокие зарплаты в Группа инженерно-технического сопровождения строительства
Ведущий инженер
Руководитель группы

1,2
В коллективе, есть хорошие сотрудники. Которые могут подсказать и помочь.
Во время платить зарплату.(искать способы, чтобы во время заплатить)
Премии на профессиональный праздник. Во время пополнять карту тройка. Выдавать канцелярию. Нормально относится к сотрудникам.(слушать сотрудников) Делать хотя бы укороченный день по субботам на 1-2 часа.
Возможность выбирать билеты до дома самому с компенсацией.

Работа в городе, проживание в квартирах, проезд от квартир проживания до места работы оплачивается работодателем (карты "Тройка"), выдача суточных. Заработная плата вся белая, приходит на карту. Дружный коллектив который не отказывает в помощи.
Возможность покупать билеты самим и получать компенсацию, возможность арендовать жилье и получать частичную компенсацию.

Инженер ПТО

Близость к дому. Работаешь в городе. Оплата проезда. Зарплата средняя по региону. Всё рядом.
Задержка зарплаты. Отсутствие внятных пояснении причин отсутствия зарплаты. Одни обещания.

Август 2023
Здравствуйте. Меня зовут Зверев Владимир Владимирович. Я являюсь соучредителем и главным инженером ООО "Группа инженерно-технического сопровождения строительства". К сожалению сотрудник, оставивший данный отзыв, не указал свое имя и фамилию. Коллектив нашей организации склонен считать, что данный отзыв оставил один из специалистов который уволился или был уволен либо по причине низкой профессиональной квалификации либо по статье за нарушение трудовой дисциплины. У нашей организации действительно последний месяц была задержка с заработной платой на 7 дней. При этом за каждый день задержки каждому сотруднику были начислены компенсационные выплаты за задержку заработной платы.Это вторая задержка зарплаты за 6 лет работы предприятия. При этом задержка зарплаты в предприятии была не по всем направлениям, а только по направлениям где Заказчик задержал оплату. Спрогнозировать стабильность оплат со стороны Заказчика начиная с 4 квартала 2022 стало невозможным, и до стабилизации ситуации в нашей стране это невыполнимо. Со своей стороны руководство предприятия полностью рассчитывается с сотрудниками по всем задолженностям в максимально короткие сроки. Сотрудники, работающие у нас не один год с пониманием относятся к ситуации и точно знают, что получат все причитающиеся им денежные средства. За отзывы спасибо, мы их внимательно изучаем и на их основании корректируем свою деятельность стараясь стать лучше.

Инженер ПТО

Быстрое реагирование на обращения в плане работы и остального.
Справедливое отношение.
Идут на компромисс, есть возможность договорится.
Способствуют продвижению в карьере, достойным кандидатам.
По субботам было бы не плохо делать 1-2 раза месяц сокращённый день, на 1-2 часа.

Усть-Кут,
март 2023
Компания хорошая, уровень заработной платы достойный, все приходит вовремя (без задержек), начальство адекватное.
Можно улучшить доставку сотрудников до рабочих мест к компенсировать сотовую связь

Руководитель группы ПТО

февраль 2023
Я работаю в данной организации более 3-х лет и не собираюсь увольняться. Данная организация дает мне стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Заработная плата вся белая, выдается на карту 2 раза в месяц без задержек (что не мало важно в наше время).
Хотелось бы чтобы почаще индексировали заработную плату, и минимально оплачивался межвахтовый отдых.

август 2022
Хороший карьерный рост, своевременные выплаты, отличный коллектив
Вообщем и целом всё устраивает, работадатель сам старается улучшить условия труда

август 2022
Руководитель умеет сплачивать коллектив, мотивирует, всегда помогает разрешить вопрос
Дополнительный выходной, место для обеда, все остальное хорошо

август 2022
Адекватность, предоставление выбора, слаженность, карьерный рост, оплата переработок, премирование за перевыполнение нормы выполненных объёмов работ
Корпоратив для сближения и укрепления коллективов, предоставление авиа билетов для транспортировки на межвахту (или обратно)

2,2
Работа в Москве, оплачивают проезд на метро, есть суточные и выходной в воскресенье на вахте. Берут без опыта. Для молодых специалистов неплохой старт, но далеко тут не вырасти.
Было бы неплохо если бы заселяли не так много людей в квартиры. Но я так полагаю, это не выгодно, с учётом того, что нанимают на вахту а не на постояннку.

август 2022
Даёт возможность усовершенствовать свои знания и научиться большему в работе с документами и в сфере строительства в целом
Покупку билетов на самолёт , либо компенсацию вместо билета на поезд .

Руководитель группы

август 2022
хорошая организация, стабильная зарплата (всегда можно рассчитывать на премию), Руководство строгое, но справедливое. Те кто работает, получают повышение. Проживание предоставляют, билеты покупают.
Всем довольна. Улучшать ничего не хочется. Советую всем пополнять штат сотрудников данной организации.

Иркутск,
август 2022
Своевременная заработная плата. Адекватное руководство.
Возможность карьерного роста
Молодая динамичная компания
Развивается в правильном направлении

август 2022
Добросовестное исполнение всех пунктов трудового договора. Исполнительность. Честность
Условия проживания на вахтах

август 2022
Выполнения всех условий договора. Своевременная оплата труда
Условия проживания в вахтовом посёлке. Качество еды в столовой

август 2022
Своевременная оплата труда, выполнение всех условий трудового договора.
Условия проживания, питание оставляют желать лучшего, трансфер до места работы можно изменить на авиационный, (на текущий момент ж/д)

август 2022
Своевременная оплата труда. Отзывчивость. Выполнение трудового договора. Человечность. Надёжность в завтрашнем дне. Понимание своих сотрудников в их потребностях.
Логистику. Более качественный подход к доставке сотрудника на место работы.

август 2022
Исполнительность. Честность. Добросовестное исполнение всех пунктов трудового договора
Я думаю, что можно улучшить условия проживания. В целом все устраивает.

Усть-Кут,
июль 2022
1,5
Заработная плата по верху рынка, можно увеличить длительность вахты.
Условия проживания сотрудников, спец.одежду.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа инженерно-технического сопровождения строительства

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа инженерно-технического сопровождения строительства для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Группа инженерно-технического сопровождения строительства для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Группа инженерно-технического сопровождения строительства оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Группа инженерно-технического сопровождения строительства оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Группа инженерно-технического сопровождения строительства оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 26 оценок.

ООО "Группа инженерно-технического сопровождения строительства" - оказывает комплексное инженерное обеспечение строительных объектов нефтегазовой и других отраслей промышленности. Выйдя на региональный рынок в 2017 году, «Группа инженерно-технического сопровождения строительства» быстро заняла ведущие позиции в инженерном сопровождении строительства промышленных объектов. Сегодня в ее активе более 100 успешно сданных объектов по всей России.

Специалисты ООО «ГИТСС» были задействованы для подготовки исполнительно-технической̆ документации и геодезических работ на строительных объектах нефтегазовой̆ отрасли (обустройство месторождений) ПАО «Газпром» в ЯНАО и ПАО «ЛУКОЙЛ» в Ханты-Мансийском АО, а также на таких объектах строительства как нефтехимический комплекс «ЗапСибНефтехим» ПАО «СИБУР», на строительстве взлетной полосы аэропорта Тобольск ПАО «СИБУР».

В настоящее время работы ведутся в ЯНАО, Иркутской области, Москве, Краснодарском крае, и Амурской области. Штатная численность специалистов постоянно растет. Ждем в нашу команду опытных и надежных работников.