Работа в TWINO

Отзывы сотрудников о компании TWINO

Воронеж,
Проработал в компании больше 3-х лет.
Была возможность вырасти кратно в должности и получить новые скиллы.
Возможность для саморазвития, можно предлагать идеи и проекты и реализовывать их. Классный коллектив единомышленников, отсутствие бюрократии и общение на ты.
Выдается оборудование для работы
Есть 3 доп дня отпуска и компенсация его до оклада.
Сокращенная пятница, что огромный плюс
Огромное количество праздников, которые компания отмечает
Крутые нестандартные корпоративы
Есть возможность обучения за счет компании
Добавить дмс Воронежскому офису, компенсацию спорта

Безусловно коллектив, который всегда поддержит и услышит.
Местный менеджмент тоже пытается делать все от себя зависящее, чтобы рабочая обстановка была здоровой.
Не такие драконовские требования к качеству как в тех компаниях, в которых работал ранее имхо.
Оклад и премия. Не индексировались достаточно давно и чувствуется что уже проигрываешь по з/п, но опять же удерживает только дружеская атмосфера. Окей, действительно можно пойти на повышение - получить категорию. Выполняешь показатели и получаешь надбавки к окладу - ну допустим 2к. Ну с тем функционалом и ответственностью которые идут с категорией - неравноценно совершенно.
А ещё московское руководство живёт совершенно своей жизнью и боюсь что компания идёт куда-то не туда. Раньше было понимание что тебя слышат, что вы делаете одно дело. Сейчас такого нет и в помине лично у меня.

Воронеж,
Коллектив, руководитель группы, которые помогают не уволиться из компании
Чилл зона прикольная, ну и кухне лайк
Хотелось бы, чтобы система работала намного лучше, так как частые подвисания влияют на психологическое состояние работников.
Ещё хотелось бы, чтобы подняли з/п, так как у других платят больше

Воронеж,
Очень дружный коллектив, ребята понимающие и помогающие новичкам. Комфортный офис без дресс-кода, много разнообразных мероприятий вне рабочее время. Отличные условия для старта карьеры!
Очень хочется ДМС, компенсацию спорта.

май 2023
Я работаю здесь уже 3 года. И мне все нравится. В МФО, ничем не отличаются от банка.
Лучший коллектив, в котором мне довелось работать. Очень позитивная ,дружелюбная атмосфера, доброе и приятное начальство. Зарплату платили и платят всегда вовремя, даже во времена пандемии и других кризисов все было в срок и в полном объеме.
Хотелось бы в офисе что-нибудь для отдыха типа массажного кресла

Beauty специалист

май 2023
Максимально комфортные условия труда: просторный офис в самом центре города, кондиционеры - летом не жарко, зимой не холодно. Все оборудование для работы предоставляют, чистые рабочие места, на которых приятно работать. Частые корпоративы, а на праздники накрывают стол всякими вкусняшками. Естественно, бесконечный кофе и чай, ежедневные конфетки.
Отдельно следует отметить справедливое и лояльное руководство - всегда и в любой ситуации придут на помощь, одного не оставят. Дружный и сплоченный коллектив, реальная перспектива карьерного роста. Конкуретноспособная зп, которую часто повышают только добавляет положительных эмоций от раброты.
Даже и нечего пожалать). Пусть компания развивается в том же темпе и направлении, что и сейчас.

Менеджер по качеству

май 2023
Зарплата хорошая и выше чем была на прошлой работе. Все белое, больничный, отпускные. Прошлое место работы был КЦ всем известного банка, и перед приходом сюда были опасения, все-таки это не банк, а МКК. Двое моих одногруппников тоже устроились в Твино. И не пожалели. Кто работал в банках, поймет, как это вытягиваться по струнке перед начальством, которое кстати, при любой возможности спишет твою премию
Будет круто, если сделают корпоративные абонементы на фитнес или свой спортзал.
Самые высокие зарплаты в TWINO
Специалист офиса продаж и обслуживания
Оператор call-центра

май 2023
удобный офис в центре города, постоянные корпоративы, сфера деятельности в МФО
в целом все устраивает, хотелось бы конечно ДМС в дополнение

Специалист по работе с клиентами

январь 2023
Место расположения офиса, корпоративное такси в позднее время. Индивидуальный подход к каждому сотруднику
Компьютер, мебель для работы

Специалист по обслуживанию клиентов

Нравится практически всё
Условия труда на «хорошо»: центр, добираться легко, комфортный офис, оборудование для работы работает почти исправно. Есть корпоративное такси
Коллектив на «отлично»: к этому не придраться, так как в компании чувствуешь себя как в большой-большой семье. Тебе не откажут и всегда помогут.
Руководство: тут нечего говорить. Самые лучшие люди
Условия профессионального развития: здесь все зависит от тебя самого, как ты стараешься, так и получаешь. Из-за системы премирования понимаешь, что есть к чему стремиться!
Уровень дохода: достаточно нормальный, на жизнь хватает) зп выплачивается вовремя, без задержек.
Почему же условия труда на «хорошо»? Постоянное подвисание в системе, постоянно отваливается интернет. В офисе бывает холодно, но это не зависит от компании, это зависит от администрации БЦ. Почти каждый день ты сидишь в офисе в чем-то теплом : плед, теплые кофты, куртки. Но это терпимо
Не хватает удаленной работы

Оператор call-центра

январь 2023
Изначально меня зацепило это место тем, что тут довольно отзывчивые люди и очень приятный коллектив. Потом я поняла, что тут в целом и не так плохо работать, потому что процессы простые (всё объясняют на обучении и этапе наставничества), зп сразу белая, а доехать до бц в центре города особой проблемой не является. Если у тебя появляются проблемы, то всегда можно обратиться к своему тимлиду для помощи. Да и ребята из команды не откажут тебе в поддержке.
Это не минус, а просто пожелание: зп или премию повыше и всё.

Специалист отдела взыскания

декабрь 2022
Очень круто что в компании очень часто проводят праздники, любят вкусно поесть. На этом наверное плюсы закончились
Постоянно лагающий интернет. Самые неудобные офисные стулья, половина из которых разваливаются. Грязные рабочий места, коллектива практически нет никакого, с нами работал сотрудник который мог неделями не купаться. По условиям, от тебя требуется быть психологом, менеджером, верзилой, при этом ты должен не заходить за рамки установленные прослушкой.
Сама по себе работа наверное для тех, кто уже поставил крест на себе и ему не чего терять, либо если больше не куда не берут из нормальных работ. Сиди, терпи все и всех за 26500 р, если повезёт и выполнишь прослушку с планом и ещё 1 тысячей критериев, то получишь премию, из которой обязательно что то за что то вычтут

Менеджер по качеству обслуживания клиентов

декабрь 2022
Коллектив , который всегда поможет в любой сложной ситуации;
Лояльность руководства;
Внутренние коммуникации между отделами;
Возможность карьерного роста;
Хорошая з/п и своевременная выплата
Ввести систему ДМС;
Скидки на абонементы в фитнес-залы;
Улучшить компьютерное оборудование для наиболее быстрой и качественной работы

Менеджер по продажам услуг

декабрь 2022
сколько лет работаю в компании, но все равно удивляюсь тому как комфортно здесь работать по всем параметрам. очень приятный коллектив, руководители менялись, но всегда они были дружелюбными, объективными и отзывчивыми. есть возможность карьерного роста, понятное дело, что для этого надо работать над собой.
хотелось бы почаще печеньки

Специалист продаж и обслуживания

ноябрь 2022
Атмосфера и уют, сотрудники относятся друг другу не как колеги, а как большая семья
Систему мотицвации для получения премии и пересмотреть условия повышения квалификаций

ноябрь 2022
Достаточно комфортные условия труда, дружный коллектив, интересная корпоративная жизнь. Премия зависит только от тебя самого и твоих стараний, что считаю правильным. Кандидатам, которые на работе любят отсидеться, получая при этом хорошую премию, здесь не место. Если ты вкладываешься и заинтересован, то компания отвечает взаимностью. Лояльное руководство, без царских замашек, чувствуешь себя наравне в команде, которой на тебя не плевать. Зп всегда вовремя, без задержек. Однозначно рекомендую, как и место для старта, так и опытным продажникам!
Зп неплохо бы индексировать, а так же заменить некоторое старое оборудование для более комфортной работы. Для карьерного роста жестковатые требования, тяжеловато вотворить в жизнь. Удаленную работу тоже хотелось бы возобновить, хотя бы частично

ноябрь 2022
Хорошие условия для труда, возможность удаленной работы, наличие кухни.
Увеличить площадь офиса (текущие условия не критичны), не предоставляется полис ДМС.

ноябрь 2022
С самого начала меня привлёк hr в компании, среди всех, кто мне звонил и приглашал, выделился только он.
Коллектив на 3-ку, есть с кем пообщаться и можно подчеркнуть пару хороших коллег.
По работе тяжело что либо сказать, странная система премий в отделе, да и работа специфическая
Можно было бы пересмотреть премию в отделе dc. Обновить разваливающиеся кресла и гарнитуры, я считаю лучшая компания в сфере кц та, где думают о твоём здоровье, ибо сидя на разваливающей табуретке 12 часов может привести к очень печальным последствиям. Ну и хотелось бы удаленку

октябрь 2022
Еще на собеседовании выделились тем, HR не короли мира, которые решаю все и допрашивают с пристрастием, а уважительно разговаривают и создают положительное впечатление.
Когда пришел, все оказалось тем же, что и было заявлено. Белая компания, офис приличный.
Есть удаленка, оборудование для работы предоставляют.
Отсутствие бесплатного паркинга, у офиса только платка.
На кухню добавить соевое/кокосовое молоко для кофе

сентябрь 2022
Компания с молодым коллективом и амбициозными целями.
Много времени выделялось на укрепление корпоративного духа и приверженности ценностям компании.
Если ты классный специалист - то можно вырасти и вертикально и горизонтально, т.к. предстоит огромный пласт работы.
Топ менеджмент не слышит обратную связь от сотрудников.
В 99% случаев премии и бонусы не выплачиваются.

Бухгалтер

сентябрь 2022
Лучшее место в котором, я работала ! Приятный и отзывчивый коллектив, удобный офис в центре городе,белая зп, без задержек. Интересная корпоративная жизнь
Хотелось бы ДМС, а так же какую- то систему премирования, которая зависела бы от тебя и твоей работы

июль 2022
возможность было удаленой работы из дома, стабильно оклад, выплаты без задержки
Нужно хоть иногда прислушиваться к сотрудникам, наставников ставят план им снижают а толку от них 0, премию больше 8 тыс никогда не заработать да и 8 тыс если повезёт, цели ставят не выполнимые, специально уже в середине месяца смотрят как идёт так и завышают, вообще не советую тратить время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TWINO

Рекомендуют ли сотрудники компанию TWINO для трудоустройства?

77.3% сотрудников рекомендуют компанию TWINO для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании TWINO оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании TWINO оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании TWINO оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 22 оценок.

TWINO – одна из крупнейших международных финтех-групп в Европе. Компания основана в 2009 году. Головной офис группы находится в Риге. TWINO успешно осуществляет свою деятельность и развивает бренды Еzaem, Moneza и NetCredit в России, Латвии, Польше и Казахстане. За время существования группы TWINO привлекала инвестиций на общую сумму более 800 млн евро.

В России TWINO работает с 2013 года. Сегодня в стране компания представлена брендами Ezaem и Moneza. По данным рейтингового агентства «Эксперт РА», за первое полугодие 2018 года, группа Twino в России занимает первое место по объему портфеля выданных займов физическим лицам и является бесспорным лидером на рынке онлайн-кредитования в стране.

TWINO обладает технологическим стеком собственной разработки. Одним из преимуществ компании является полностью автоматизированный процесс одобрения и выдачи денежных средств. TWINO использует вероятностные методы оценки заемщиков, основанные на статистике и данных, которые мы собираем из различных источников. Алгоритм инновационной модели скоринговой системы группы TWINO включает более десяти тысяч агрегатов, в том числе технологии множественного поиска, big data и data mining, внутреннюю кредитную историю, антифрод сервисы и данные всех крупнейших бюро кредитных историй.

В активе компании более 30 престижных наград. В 2018 году компания вошла в Топ-3 самых быстро развивающихся европейских стартапов по версии «European FinTech Awards», а также стала победителем премии «Digital Top 50», организованной компаниями Google, McKinsey и Rocket Internet, как лучшая IT компания в области альтернативного кредитования в Европе.

TWINO – молодая и энергичная компания, которая постоянно ищет новые возможности для роста бизнеса   и сотрудников. Мы уверены, что за новыми технологиями будущее. Каждый день мы делаем все, чтобы сделать жизнь наших клиентов удобнее и проще.

Газпромбанк
Росгосстрах