Работа в Косметик

Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Логистика, перевозки и склады

Новосибирск,
В данной компании работаю 3й год, о компании в целом могу сказать, что работодатель на рынке труда редкий, тк редко в какой коммерческой организации такие условия труда)
Начальство отзывчивое, отношение к подчиненный человеческое. На счет коллектива могу сказать следующее: на всех корпоративных мероприятиях такое впечатление, что собрались не коллеги, а родственники, атмосфера семейная.
По уровню дохода все устраивает - зарплата очень конкурентная.
В целом устраивает все, но хотелось бы кофе и печенек))

Телемаркетолог

Новосибирск,
Работать интересно, продаем оборудование для салонов. Платят адекватно и за дело. Не скучная рутина, а разнообразие, постоянно чему-то учишься, а не монотонно выполняешь работу. Звонков в последнее время немного, но не скучно. Еще очень нравится коллектив - много молодых активных людей с "горящими глазами", очень приятно находиться именно в таком окружении. Все свои, без текучки. На других работах такого коллектива не было. Оклад хороший, премии тоже. Нет штрафов за опоздания, задержек по выплатам.
В целом все хорошо. Я бы добавила чуть больше условий для сотрудников. Например, у нас в кабинете нет кофемашины, а у коллег есть. Было бы здорово получить ее от компании в качестве подарка за хорошую работу) Утром выпил кофейку - и красота, и работается лучше))

Кладовщик

Работаю на складе ООО КОСМЕТИК с 2017 года. Руководство по всем вопросам идет на встречу, общаются с уважением и никогда не переходят границ. Приятная атмосфера, хороший режим рабочего дня, все это в купе делает эту работу хорошей на постоянной основе. Ни разу не было задержек выплат, все приходит строго во время.
Всё хорошо. Корпоративы регулярно но хотелось ещё больше.

Новосибирск,
Проработав почти 5 лет в данной компании, могу сказать, что такого достойного руководителя еще не встречал, всегда можно решить как рабочие проблемы так и личные.
Атмосфера в коллективе позитивная, есть всё для продуктивной работы и выполнения своих задач.
Расположение офиса в городе

Проработала в компании 4 года, потом переехала в другой регион. На редкость здоровая атмосфера в коллективе, текучки практически нет ни в одном из отделов. ЗП по Московским меркам хорошая, есть премии. А вот задержек и штрафов нет.
Узнала почти все об аппаратной косметологии. Теперь понимаю что реально работает, а что просто маркетинг. Крутой навык. А главное, экономичный
Хочется чтобы увеличили штат в удаленном отделе продаж. Так бы может и новую работу искать не пришлось

Новосибирск,
Работаю в компании менеджером по продажам с марта 2021 года. До этого работала в продажах корпоративной сувенирки, но с косметологическим оборудованием намного интереснее. Во-первых, работаешь с теплой базой, и из огромного каталога всегда найдутся позиции, которые максимально подойдут клиенту.
Я в первые месяцы сильно стрессовала, что слабо знаю продуктовую линейку. Но мне помогали коллеги, все подсказывали, плюс у нас есть штатные эксперты косметологи, мастера по коррекции фигуры и т.д. Они проводят обучение для клиентов, но и нам, менеджерам, можно консультироваться и даже самим бесплатно проходить процедуры. Сейчас, кстати, для новых менеджеров еще и проводят обучение, сразу есть доступ к базам знаний.
Для девушек и женщин это работа мечты. К тому же если есть детки, тут можно выбирать себе график, руководство и коллеги доброжелательные, одним словом, работать комфортно. Многие мои подруги завидуют, пробовали устроиться. Но совсем без опыта не прошли отбор. Вакансии в продажах появляются нечасто, руководство заинтересовано в людях опытных и замотивированных. Сейчас вот вижу, что начали набирать продажников, но это связано с развитием компании, т.к. открыли филиалы в Москве и Краснодаре.
Я сильно оценила, как сейчас компания взялась за продвижение. У нас и раньше проводили много интересных мероприятий для ЦА, развивали сервис. А сейчас собрали масштабное комьюнити, работа по всем фронтам. Для отдела продаж большое подспорье. Пусть компания усиливает это направление.

Интересный продукт, участливые ребята в команде, всегда помогут, подскажут
На собеседовании заманивают перспективными цифрами, но по факту лидов очень мало и если анализировать показатели даже старых сотрудников, с учетом маленького процента, понятно что никто не получает заявленных цифр даже близко (кроме одного топового менеджера, который в компании 2 года).
Оговаривают, что офис в мск новый, поэтому пока цифр нет, но те скудные лиды со всей России, рандомно и распределяются равномерно на три города, так что преимуществ того что ты в Москве нет по факту.
Плечо сделки большое, так что перспективу можно увидеть не скоро. Роп удаленный, задачи ставит абстрактно (в духе: вот база, обзванивайте)
Адекватной базы знаний нет, все придется спрашивать у коллег
Самые высокие зарплаты в Косметик
Кладовщик

Руководитель отдела продаж

декабрь 2022
Удобное месторасположение офиса, дружная команда, возможности расти и развиваться , увлекательная работа, знакомство и общение с интересными людьми.
График работы, место отдыха

Менеджер по продажам оборудования

август 2022
Хороший уровень заработной платы, достойная мотивация, сделано все что бы продавать. Красивый офис, можно работать либо с утра либо с 12, что очень удобно.
Находятся в центре, и мне после переезда стало не удобно добираться

август 2022
Работаю в компании почти 2 года. За это время получила колоссальный опыт. В компании проходят постоянные тренинги, обучения, где сотрудники могут прокачать свои знания и умения. Руководство слушающее и слышащее, инициатива не наказуема)). Есть прекрасная возможность для роста горизонтального и вертикального. Коллектив молодой, дружелюбный, коллеги всегда готовы прийти на выручку, если в этом есть необходимость. Процесс адаптации прошел легко и быстро. Достойная оплата труда, всегда вовремя, без задержек. Уютный, светлый, просторный офис в центре города. Компания не стоит на месте, постоянно растет, развивается, появляются новые направления, продукты.
На данный момент всем довольна. Единственное, хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

июнь 2022
На самом деле, это лучший офис с работой, зарплатой и руководством! Я никогда не видела таких людей, которые с вышестоящей должности пошли бы тебе на встречу, очень много обучений, которые позволяют тебе реализовываться, а в дальнейшем получать хорошие деньги, очень много крутых корпоративов, поощрений материальных от директоров!
Спасибо тебе, Косметик, за такую возможность работать там, где мечтает работать каждый!
Побольше свободного времени на отдых

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Косметик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Косметик для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Косметик для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Косметик оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Косметик оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Косметик оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Мы занимаемся продажей косметологического оборудования для салонов красоты как в формате интернет магазина так и предлагая клиенту презентации в выставочном зале Новосибирск / Москва. Продукция протестирована лучшими специалистами в индустрии красоты, прошла множество проверок на соответствие качеству и безопасности.

На данный момент компания активно развивается и расширяет штат сотрудников.

Мы предлагаем интересную высокооплачиваемую работу с перспективой роста.

Почему Ты должен работать у нас?:

-У нас интересная работа- общение с людьми по всей России и странам СНГ, участие в выставках посвященных индустрии красоты (Москва, Сочи и др..)

- Мы ценим твой труд. Достойная заработная плата, зависит от тебя- нет предела.

- Стабильность, наши менеджеры работают с нами с самого основания компании.