Работа в 1520 СИГНАЛ

Отзывы сотрудников о компании 1520 СИГНАЛ

Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение

Коллектив - все отзывчивые, готовые прийти на помощь.
Уровень зарплаты - выше рынка.
Условия труда - хороший ремонт, новая мебель, кофемашина, есть даже минимаркет.
Отдельную столовую для приема пищи - но над этим уже работают

Работаю меньше года, но выбором работодателя довольна по нескольким причинам:
1) Коллектив отличный, уважительное отношении коллег к "новичкам".
2) Отзывчивое руководство.
3) Заработная плата полностью "белая".
из минусов нет комнаты приема-пищи, но на территории работодателя есть столовая с "льготными" ценами и кофе-аппарат.

Стабильная компания с достойным уровнем заработной платы, возможность некоторой корректировки графика рабочего времени,хороший соц. пакет.
Всегда есть, к чему стремиться, поэтому необходимо содействовать обучению своих сотрудников, растить необходимые кадры внутри компании.

Бухгалтер

Компания ценит своих сотрудников и стремится к их профессиональному развитию. Компания успешно создает условия, способствующие личному росту и развитию своих сотрудников.
Коммуникацию сотрудников между отделами

Инженер

Социально ориентированная компания, отличный руководящий состав, помогает работникам в трудных ситуациях
Компания идеально заботится о своих работниках, увеличить мотивационную часть к зарплате

апрель 2023
есть премирование, есть парковка, дмс, лояльность по личным вопросам, лидеры рынка
карьерный рост личного состава, без привлечения специалистов со стороны, организация досуга коллектива, пересмотр заработной платы, отношение руководства к возможности роста на работе, обучение

Инженер 1 категории

апрель 2022
Место где работают десятилетиями, где работают семьями. Стабильно, надежно, долговечно. Хорошая зарплата, интересные корпоративы, реальный рост и развитие.
Мне не повезло. Я попала на период заката Bombardier, на гнетущее ощущение разрухи и неопределённости. 1520 это те же люди в том же месте делающие то же, но это не Bombardier.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 1520 СИГНАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию 1520 СИГНАЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 1520 СИГНАЛ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании 1520 СИГНАЛ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании 1520 СИГНАЛ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании 1520 СИГНАЛ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

ООО "1520 Сигнал"   было основано в 1996 году.
     Более 20 лет компания демонстрирует постоянное и динамичное развитие. В настоящее время ООО "1520 Сигнал" является лидером на российском рынке систем обеспечения безопасности движения поездов  на железнодорожном транспорте.
     Основное направление  деятельности ООО "1520 Сигнал"  - оснащение железнодорожных станций  системами микропроцессорной централизации стрелок и сигналов.
         Кадровая политика ООО "1520 Сигнал" основана на принципе партнерских взаимоотношений сотрудника и компании и разделяемых всеми корпоративных ценностях.
    В Компании действует Политика Открытых Возможностей, в соответствии с которой, сотрудники имеют приоритетное право на участие в конкурсе на замещение открытых вакансий. Многие руководители и менеджеры, управляющие сегодня,  начинали свою карьеру рядовыми специалистами.
    Каждый из сотрудников ООО "1520 Сигнал" является важным звеном в общей работе компании. Раз в год мы составляем Программу Индивидуального Развития Сотрудника, которая содержит в себе оценку работы сотрудника за предыдущий период и план дальнейшего развития карьеры. На основании этого плана сотрудник  обучается на различных семинарах и тренингах профессионального и личностного роста.
     Ежегодно в  ООО "1520 Сигнал" проводятся исследования рынка труда, что позволяет нам обеспечивать конкурентоспособную заработную плату и социальные гарантии для наших сотрудников. Личные результаты и  командные достижения поощряются системой бонусов.
     Наш социальный пакет включает в себя добровольное медицинское страхование, страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж, оплату мобильной связи.
     Наш бизнес продолжает расти и развиваться, поэтому мы  предлагаем Вам множество возможностей построить успешную карьеру в компании!
     Добро пожаловать в команду профессионалов! Мы добиваемся успеха, работая вместе, как одна команда. Наш деловой успех в наших руках!!!