Работа в Ганичкин Алексей Викторович (Поволжская цветочная компания)

Отзывы сотрудников о компании Ганичкин Алексей Викторович (Поволжская цветочная компания)

Специалист по логистике

Перерыв на обед и наличие обеденной зоны
Условия труда, размер зп

Региональный менеджер по продажам

Дружный коллектив, достойная зп
Я жила далеко, и было неудобно добираться, поэтому пришлось сменить место работы

Самара,
График подходящий. Отличные условия труда. Самый лучший, сплочённый коллектив!
Если бы сеть была шире, я смогла бы работать и переехав в другой город.

Торговый представитель

Тольятти,
Спасибо за положительный опыт! Рекомендую с полной уверенностью данную компанию.Одним из общих качеств руководителей отделов продаж компании является умение конструктивно решать вопросы и принимать правильные решения. Руководители проявляют внимание к каждому сотруднику, руководство слушает и слышит своих подчиненных,система наставничества на высшем уровне. Прозрачные условия мотивации, стабильная з/п, комфортный и современный офис. Классный коллектив,компания активно расширяется. Особенно хочется выделить отдел персонала,благодаря профессиональному подбору кадрового персонала-достигаются большие успехи в поставленных задачах. Очень жаль что в связи с переездом в другой город пришлось уволиться.
Хотелось бы добавить ДМС,минусов больше не увидел. Рекомендую всем.

2,2
График работы устраивал, если что, то можно было договориться на подмену. Коллектив не плохой.
Пересмотреть уровень зарплаты сотрудникам. Улучшить условия труда.

Самара,
Отличная компания. Дружный коллектив и хорошая взаимопомощь во всех вопросах. Руководство старается поддерживать новых сотрудников и сопровождать на всех этапах обучения. Хорошее место для карьерного роста и развития в данной сфере. Присутствие сотрудников с долгим стажем работы- это показатель того, что компания стабильная, развивающаяся, а таких сотрудников много и их колоссальный опыт очень ощутим.
Наличие большего объема корпоративной техники(пк, телефоны).

Тольятти,
Очень крутая, надёжная компания! Адекватное руководство. Заработную плату выплачивают без задержек, в срок ( что очень актуально для каждой семьи), все прозрачно и понятно. Система KPI позволяет хорошо зарабатывать по простому принципу-чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег ты получаешь. Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже.
Наша компания находится в пределах города возле магазина "Окей", общественный транспорт ходит регулярно, но хотелось бы иметь доставку сотрудников с отдаленных районов ( такие, как Шлюзовой, Комсомольский), так как добираться приходится с двойной пересадкой.

2,2
Хороший коллектив. В большинстве случаев есть взаимо выручка.
Улучшить... Выплачивать зарплату вовремя. Меньше слышать со стороны руководства пустых обещаний, слов.

Руководитель отдела продаж

Тольятти,
Надёжная компания, классный коллектив, интересная многозадачная работа
Коммуникацию между сотрудниками

Региональный менеджер

Тольятти,
Работал почти год. Если хорошо работать, то и зарабатывать можно, главное быть ответственным и внимательным. Не скучная разнообразная работа.
Обучение вновь пришедших сотрудников улучшить, и не плохо было бы проводить тимбилдинг.

Руководитель отдела продаж

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в Цветочную Поволжскую Компанию, вы сами все поймете. Не для всех правда это компания, как говорят выживают сильнейшие в ней. Это действительно компания сильных, опытных, умеющих быстро принимать решения. Если есть голова и желание работать, то работать будет интересно. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Зарплату выплачивают всегда вовремя, достойная!
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Мы все друг другу помогают и подсказывают если кому нужна помощь, все очень отзывчивые люди. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Работаю в этой компании уже 9 год, чему очень рада. Принимали на должность продавец-флорист, 3 года назад повысили до должности руководителя отдела розничных продаж.
Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела.
Чаще совместные мероприятия в компании.

Тольятти,
Близко к дому, классный коллектив, интересная работа, частые корпоративные мероприятия
Более частое проведение обучающих тренингов, создание возможности удаленной работы

Работник склада

апрель 2023
На собеседовании красиво рассказывают, по факту ты совмещаешь несколько должностей от кладовщика до грузчика, собираешь накладные на цветочки из Голландии. График работы у них был с воскресенья и один выходной суббота.
Увеличить зарплату и разделить обязанности между сотрудниками, например пришел грузчиком работать, так и работаешь без сбора накладных и материальной ответственности.

март 2023
1,2
Близость к дому, своевременно заработная плата, небольшая скидка на продукцию компании.
Отношения между сотрудниками

март 2023
Надежная компания, достойный уровень заработной платы, лояльное руководство, интересный продукт, большая теплая база клиентов
Постановка задач, стратегия развития компании

декабрь 2022
Удобное расположение, парковка, столавая, флористы просто замечательные девочки
Смена руковства, не поднимать план продаж в месяц нелько раз, для оплаты премии.

декабрь 2022
1,5
Близость к дому, скидки для работников при покупки товара. Рядом находиться отличная столовая для обеда.
Отношение к с возим работникам. Замена руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ганичкин Алексей Викторович (Поволжская цветочная компания)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ганичкин Алексей Викторович (Поволжская цветочная компания) для трудоустройства?

58.8% сотрудников рекомендуют компанию Ганичкин Алексей Викторович (Поволжская цветочная компания) для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Ганичкин Алексей Викторович (Поволжская цветочная компания) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Ганичкин Алексей Викторович (Поволжская цветочная компания) оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Ганичкин Алексей Викторович (Поволжская цветочная компания) оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 17 оценок.

Поволжская Цветочная Компания уже более 15 лет трудится на российском рынке и является дистрибьютером срезанных цветов, горшечных растений и сопутствующих товаров. Успешно функционирует дилерская сеть  в 38 регионах нашей страны. Мы производим прямую закупку на всех цветочных аукционах ЕС, на фермерских хозяйствах Эквадора, Колумбии, Кении, Израиля, Турции и Эфиопии.Мы разработали собственную систему логистики, которую настраивали  в течении долгого времени.

А Вы когда-нибудь думали, насколько приятно продавать цветы? Думали, сколько радости и положительных эмоций они приносят всем без исключения людям? И вряд ли найдется хоть один равнодушный на нашей планете к этому бесценному дару природы!

Информация о Ганичкин Алексей Викторович (Поволжская цветочная компания)

Сайт: http://vrfc.ru

Тольятти12Самара3