Работа в PRO32

Отзывы сотрудников о компании PRO32

Информационные технологии
Администрация и управление
Закупки и снабжение
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал
Юридический отдел и налогообложение

Менеджер по работе с клиентами

Весь коллектив здесь очень дружелюбный и поддерживающий! Атмосфера вдохновляет. Компания выдаёт корпоративный ноутбук и все необходимое для работы. Есть ДМС, очень крутая корпоративная библиотека и курсы на портале. Бесплатный английский не может не радовать! Платят во время. Прозрачные и понятные KPI. Так же проводятся корпоративные встречи за счет компании. Руководство компании всегда готово поддержать и внимательно выслушать своих сотрудников. Компания стремительно растёт и развивается, очень приятно быть частью этой команды!
Критичных недостатков пока не выявила.

Директор ИТ

- Дружелюбие и адекватность руководства
- Самый лучший блок HR и HRD, за весь мой опыт работы в других компаниях
- Возможность полной удалёнки и отсутствие контроля каждого твоего "шага"
- Возможность ошибиться и не быть наказанным за это
- Возможность внедрять и строить, что-то новое и интересное
- Отличная корп. культура и мероприятия вне работы
- Обучение английскому языку и возможность его применять в рабочих процессах
- Усилить блок маркетинга и маркетинговую поддержку продуктов
- Усилить блок прямых продаж в плане количества людей

HR

Замечательный коллектив и атмосфера! Руководство всегда вкладывается в развитие персонала, много свободы действия, тебя всегда выслушивают, есть карьерный рост.
Хотелось бы чтобы все ходили в офис как раньше, не хватает личной коммуникации:)

Бывший сотрудник
В целом, нормальный коллектив, руководитель хороший, как человек
Очень маленькая зп, сумасшедшая текучка кадров, странные и неопытные методы руководства во всем. Сначала увольняли много сотрудников, потом набирали, потом опять...и так до бесконечности, видимо. Не ценят хороших сотрудников, как показалось. В целом коллектив был норм, но пара не адекватных людей все сильно портила.

Из приятных плюшек: ДМС, возможность работать удаленно, корп портал с курсами и несколько замечательных сотрудников «старичков».
Систему мотивации за продажи сделать понятной, стабильной и прозрачной.
Гибридный формат работы для всех одинаковый по количеству дней, меньше собраний (отчетно - выборных).

Улучшить подбор штата, есть департаменты, где нельзя решить ни один вопрос, людей много- результата нет. Маркетинг и финансисты - огромная проблема, последние аналог квартета из басни крылова.
Команды ESET очень не хватает.

Хорошая компания, отзывчивое и понимающее руководство. Все прозрачно
Коммуникацию между сотрудниками

В первую очередь надо понимать, что компания до февраля 2023 и после это две разные компании, поэтому на отзывы до 2023 можно особо не ориентироваться. Что хорошо: удобное расположение офиса, дмс, процесс онбординга, Getscreen хороший конкурентноспособный продукт
Система компенсации и мотивации: фиксированный оклад ниже рынка, при этом говорят, что хорошая бонусная часть. не верьте! схема расчета бонусов меняется на ходу, иногда в последнюю неделю квартала задним числом, и отработав квартал, вы неожиданно узнаете, что бонус вы не получите. Поэтому или сразу договаривайтесь на оклад достаточный для вас, чтобы обходиться без бонусов или ищите другого работодателя с более честным и прозрачным подходом к компенсации сотрудников
Самые высокие зарплаты в PRO32
Директор по IT
Инженер-наладчик

Менеджер проекта

Идеальная корпоративная культура, HR вкладывает в развитие сотрудников 100 из 100, хорошо оборудованные рабочие места, ДМС, доп. плюшки.
Подбор команды вызывает вопросы.
После ухода бренда обновилась команда, много проф. ушло - тех. директор, корп. деп -т, маркетинг, логистика. Сейчас кол-ом закрываются пробелы (вместо 1буха -3 главных -вопрос задать некому), логист/юрист обновился - сразу ощутимо; маркетинг - грусть..

Юрист

Руководство очень хорошо относится к сотрудникам. Все условия для работы созданы как для себя. Очень демократичный подход.
Коммуникацию между сотрудниками

Отличный коллектив, вся заработная плата официальная, премии по результатам работы.
Стильный офис на м. Автозаводская.
Возможность удаленной или гибридной работы.
Всегда можно обратиться со своими идеями и предложениями напрямую к руководству, даже к генеральному директору.
После смены бренда (Eset), теперь PRO32. Бренд пока неизвестный. И нужно время, чтобы завоевать авторитет и репутацию на рынке.
Соц пакет очень скромный, но самое нужно типа ДМС - есть.

март 2023
Удобное расположение офиса, сильная техническая команда и известный бренд (Eset) в портфеле до 2022 года.
Две волны увольнений за последний год

Специалист тендерного отдела

февраль 2023
Приятный просторный офис , молодой коллектив , своевременная выплата заработной платы
Идеальное место для работы , хорошие руководители , отзывчивые коллеги

Региональный менеджер

июль 2022
Стабильная компания, развиваются новые направления и свои продукты, много проектов, можно хорошо зарабатывать и развиваться. Отличный коллектив, много внутренних мероприятий, неформальное общение.
Организовывать больше командировок в регионы и другие страны присутствия)

июль 2022
динамичность развития компании, гибкость взаимодействия с Заказчиком
Система премирования и мотивации

Инженер-наладчик

февраль 2022
Официальное трудоустройство, полный пакет ДМС, уважение со стороны руководства, дружный коллектив
Уровень дохода , побольше проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PRO32

Рекомендуют ли сотрудники компанию PRO32 для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию PRO32 для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании PRO32 оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании PRO32 оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании PRO32 оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 15 оценок.

Мы — PRO32, компания поставщик IT-решений нового поколения.

PRO32 адаптирует и внедряет новые технологии с учётом потребностей и ожиданий конечного пользователя, а также требований рынка. Мы формируем набор технологичных инструментов для роста производительности бизнеса. Мы делаем полезные технологии доступными людям и бизнесу!

Нашим решениям доверяют более 15 млн пользователей в РФ и СНГ.
В наш продуктовый портфель входят антивирус для дома и офиса PRO32, администратор удалённых рабочих мест Getscreen, и другие продукты для бизнеса и домашних пользователей. И это лишь начало, впереди создание пула продуктов для разных категорий пользователей, а также формирование имиджа чрезвычайно полезного партнёра для разработчиков технологий.

Главный офис PRO32 находится в Москве, другие представительства компании открыты в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Алматы.

Команда PRO32 – это гармоничный симбиоз как молодых амбициозных специалистов, так и опытных профессионалов в области информационных технологий и менеджмента. Отдельный повод для гордости — большое число «старожилов», которые работают в компании больше 5, а то и 10 лет. Для нас это ещё один признак того, что у нас здорово.

Работа в PRO32— это осознанный подход к задачам, прозрачность, открытый диалог и перспективы роста. У компании большие планы на будущее, и у каждого сотрудника есть возможность привнести свои идеи.

Обучение — наше всё, и мы не жалеем на это ресурсов. Мы организовываем специализированные тренинги и семинары, курсы английского, онлайн-марафоны по развитию soft skills.

Наши сотрудники участвуют в крупнейших выставках, конференциях и семинарах в сфере информационных технологий, ездят в командировки по России и за рубеж.

А еще мы любим отдыхать вместе, устраиваем крутые вечеринки, квизы и игры! А видели бы вы наши корпоративы!

Skyeng
Контур