Работа в J’JO

Отзывы сотрудников о компании J’JO

J'JO - наша финтех-платформа, которая упрощает инвестирование в криптовалютный рынок. Мы делаем мир DeFi (децентрализованных финансов) доступным и понятным для широкой аудитории.

У нашей платформы европейские и азиатские лицензии, и ее могут использовать в 180+ странах мира.

Нас вдохновляет идея современного банка, основанного на децентрализованных финансах. Мы предоставляем ряд инструментов для децентрализованных финансов, ключевым является продукт индексного инвестирования.

Подход J'JO Index позволяет любому человеку, независимо от его опыта, войти на новый рынок и получить хорошую доходность на растущем рынке, при этом значительно минимизируя риски за счет широкой диверсификации по большому количеству криптоактивов.

Мы занимаемся разработкой высоконагруженной платформы J'JO, нацеленной на обслуживание 2-х миллионов клиентов. Работа в команде по горизонтальной модели управления, позволяющей легко проявить себя и вносить идеи и вклад в общее дело, который учитывается в доходах.