Работа в САТУРН КРАСНОЯРСК

Отзывы сотрудников о компании САТУРН КРАСНОЯРСК

Красноярск,
Прошла оплачиваемое работодателем обучение. Даже будучи стажёром, своевременно получила обговоренную зарплату. Компания предоставляет учебные материалы, а также проводит наглядные уроки со специалистами в точках продаж. В июле будет год, как работаю. После 6 месяцев работы я получила повышение. В "Сатурне" отличный коллектив, где развита система наставничества. Новички вливаются в тонкости строительства и ремонта под бдительным руководством. Всегда есть время на саморазвитие. В компании есть столовая, где кормят вкусно, по-домашнему. Также, для тех, кто любит поесть, есть запись в бассейн). А кто не успевает в бассейн, работа в магазине достаточно активная, накапливать запасы на Зиму по бокам просто некогда. Рекомендую тем, кто ценит стабильность и комфорт в работе.
Кондиционеры в торговом зале - Летом бы хотелось чуть больше свежего воздуха)

Красноярск,
Стабильная и крепко стоящая на ногах компания!!! ЗП вся официальная!!! Грамотные руководители, обладающие высокими знаниями и всегда готовы прийти на помощь ! Уверенность в завтрашнем дне! Комфортные условия труда и отдыха! Видна забота компании о своих сотрудниках! Дружная команда профессионалов!!!
Возможность больше общаться с коллегами из других регионов.Обмениваться опытом работы на местах, не только в режиме онлайн !

Красноярск,
Лояльное руководство, хороший коллектив, наличие комнаты приема пищи, кулер, посещение бассейна за счет компании, официальное трудоустройство, оплата труда.
Мероприятия с выездом сотрудников на природу.

Красноярск,
Официальное устройство, коллектив, грамотный руководящий состав, если возникают какие-то трудности - вам всегда помогут, вы не останетесь 1 на 1 с проблемами.
Зп, система штрафов.

Грузчик

2,2
Официальное трудоустройство с первого дня.Стажировку оплатили.
Коммуникацию между сотрудниками и руководством.

Ведущий менеджер по продажам

февраль 2023
Я пришел с рынка строительно-отделочных материалов (более 10 лет) и уже пол года работаю в Сатурне. Сразу взяли на хороший оклад и дали «теплую базу» клиентов. К окладу идет премиальная часть, что даёт возможность зарабатывать «неприлично» большие деньги. Хочу предупредить, кто ищет место отсидеться на окладе, тому не в САТУРН)) .
Компания серьезно относится к обучению своих сотрудников (узнал много нового), почувствовал себя «двоечником»)) и руководитель тоже, всегда помогает разобраться с «моментами» в работе.
Заработная плата вся "белая", есть столовая (вкусная домашняя еда с адекватными ценами). ГСМ оплачивается, корпоративная связь для удобства работы, что является плюсом для тех, кто не планирует озвучивать клиентам свой личный номер.
Есть странная тенденция в компании: многие ушедшие менеджеры просятся обратно (обратно берут не всех).
Отпуска летом нет (как у всех на этом рынке), но руководство лояльно относится к сотрудникам и по договорённости дает дни, чтобы решить свои жизненные ситуации.
Надо было обратить внимание на эту компанию раньше...

Кассир

январь 2023
Оформление официально с первого рабочего дня, стажировку оплатили. Зарплата вся белая, без задержек и в размере который был озвучен на собеседовании. Удобный график 2/2, если выходишь в доп.смену, то всё оплачивают. Коллектив хороший, молодой, мне нравится. Есть скидки сотрудникам на продукцию магазина. Ну и еще один важный плюс, это конечно бесплатные обеды, очень удобно, еда приготовлена по-домашнему, вкусная, не нужно с собой ничего из дома носить. Есть перспектива вырости до старшего кассира.
Мне как любителю утром поспать, график был бы удобнее с 9 часов, а не с 8.
Самые высокие зарплаты в САТУРН КРАСНОЯРСК
Исполнительный директор

декабрь 2022
Стабильность и уважение к своим сотрудникам, своевременно выплата, ЗП, и аванса
Главное чтобы был дружный коллектив

сентябрь 2022
Классная компания, в которой можно начинать работу после окончания института. У нас хорошая система обучения для новичков. Почти целый месяц сначала ты проходишь обучение и только потом начинаешь работать. Причем трудоустраивают тебя уже с первого дня обучения и платят хорошую зарплату. Потом, когда начинаешь работать, как менеджер, к окладу добавляется еще и % . Заработок стабильный. Особенно когда ты уже начинаешь понимать, как функционирует компания и как нужно продавать. С каждым месяцем получается все лучше и соответственно уровень дохода растет. А зарплата всегда во время.
Было бы здорово, если бы в офисе поставили кофе-машину для сотрудников.

Кладовщик

июнь 2022
Работаю кладовщиком на складе уже более года. Условия вполне устраивают. Зарплату выплачивают всегда во-время, переработки дополнительно оплачивают, здесь вопросов нет, всё стабильно. Склады немного прохладные в зимнее время, но это не офисная работа нужно понимать.
По большому счету все устраивает.

Продавец

май 2022
Меня все устраивает. Работать продавцом мне нравиться, коллектив у нас хороший. Магазин большой, чистый, теплый. Устроили официально, зарплата вся белая. Еще из плюсов — бесплатно вкусно кормят, хорошо оборудованная комната для приема пищи и есть служебный транспорт. Обещают карьерный рост, на что я очень сильно надеюсь и не хочу менять компанию. После года работы в компании получатю дополнительную ежемесячную премию.
На обед хочется иногда суп, но привозят только второе и салат. Из спецодежды выдают футболку и фартук, хорошо было бы еще штаны.

Менеджер продаж

май 2022
Пришла в компанию без опыта работы в отдел обслуживания клиентов, выросла за год до менеджера по работе со строительными организациями. Отличная компания. Все время совершенствуется и идет вперед. Карьерный рост возможен как вертикальный так и горизонтальный. Достойная заработная плата вовремя и без задержек!!!! Переехала в другой город, где к сожалению нет Сатурна.
Для повышения рабочего тонуса сотрудников поставить бесплатную кофе машину для сотрудников.
Расширить социальный пакет и добавить ДМС.

Оператор 1С

май 2022
Работаю в компании уже второй год. В поисках работы остановилась на Сатурне, так как компания крупная, федеральная, надеялась на стабильную работу со стабильным заработком и ожидания оправдались.
Опыта работы с 1С не было, но были готовы рассмотреть и без опыта, так как все сотрудники проходят обучение на начальном этапе.
В компании встретили дружный коллектив и понимающее руководство, и что стало большим плюсом для меня - это удобное место для приема пищи с холодильниками и микроволновками, удобно брать обед из дома.
Из пожеланий - организация выездов сотрудников на природу и на неформальные встречи почаще, в целях улучшения корпоративной культуры компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САТУРН КРАСНОЯРСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию САТУРН КРАСНОЯРСК для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию САТУРН КРАСНОЯРСК для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании САТУРН КРАСНОЯРСК оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании САТУРН КРАСНОЯРСК оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании САТУРН КРАСНОЯРСК оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

585, Золотой
Сима-ленд
Inditex
Л'Этуаль
Concept Group

Информация о САТУРН КРАСНОЯРСК

Количество сотрудников: 360

Сайт: www.saturn.net

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Красноярск13