Работа в Аврора. Проекты и Сервис
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Аврора. Проекты и Сервис

Аналитик 1С

Хочется отметить, что руководство компании проявляет заинтересованность в сотрудниках, очень ценятся навыки и умения каждого. Руководство умеет слушать и прислушиваться к мнению своих сотрудников, любой может выдвинуть инициативу воплощения собственных идей в рамках деятельности компании. Так же дают возможность самореализации и совершенствования, проводят обучение за счет компании. Своевременная оплата труда. Полностью "белая" ЗП со всеми отчислениями. Система сверхурочных за переработку, иногда бывают премии. Есть возможность работать по удаленке. Сплоченный коллектив, дружественные отношения, взаимопомощь. Приятно развиваться и расти вместе с компанией. Руководство с современным виденьем и подходом к работе.
Получить возможность оформить полис ДМС Хотелось бы, чтоб руководство рассмотрело варианты улучшения мотивации для сотрудников по результатам работы и времени работы сотрудника в компании. Можно добавить компенсацию питания для сотрудников.

Апрель 2024
Спасибо за отзыв))) в 2024 году у нас стартовал Кафетерий корпоративных льгот, где сотрудник по итогам прохождения испытательного срока может выбрать:
✅ ДМС (хорошая программа)
✅ Спорт
✅ Выплата к отпуску
🇬🇧 в Компании есть возможность заниматься Английским языком с первого дня работы

- отличный коллектив, где я бы не выделил ни одного коллегу, с которым бы не хотелось общаться/работать;
- свободное и приятное общение вне зависимости от навыков, стажа работы, возраста, должности и т.д.;
- удаленная работа, никогда не заставляют/просят задерживаться, чтобы чуть-чуть еще поработать, "ведь мы же семья";
- коллеги всегда готовы помочь, если что-то непонятно/не получается;
- разнообразные задачи, но нет такого, что 10 проектов и ты работаешь одновременно в нескольких направлениях и теряешь концентрацию;
- зарплату задержали только раз и то на один или два дня и заранее перед всеми извинились и сообщили причины и сроки
Офисное пространство для тех, кто хочет работать не удалено, если таковые имеются)

Аналитик 1С

Очень хороший директор, он очень трепетно относится к сотрудникам. Работать комфортно, хороший коллектив.
Возможно расширить перспективы роста и развития профессионального духа

Май 2024
Спасибо за отзыв🌷, будем работать над более системных подходом профессионального развития внутри Компании. Оцень ценное замечание🙏 Спасибо)

Системный администратор

Дружный коллектив профессионалов, любящих свое дело. Заботливое руководство, которое подтверждает свои слова действием. Хорошие перспективы для профессионального роста. Сложные и интересные проекты. Веселые корпоративы несколько раз в год. ДМС, компенсация спорта и хобби.
- Разный уровень зарплат внутри команд, хотелось бы равенства.
- Компенсация либо частичная оплата курсов по повышению квалификации

Май 2024
Спасибо, за отзыв🌷, мы стараемся, чтобы нашим ребятам было конфортно работать, достигать своих целей и целей Компании.
Спасибо, за информацию, что можно было бы улучшить, будем стараться и дальше👍

Системный администратор

Здоровая и приятная атмосфера в коллективе.
Все рабочие процессы обсуждаются и планируются заранее.
Чувствуется забота руководства о сотрудниках, присутствуют очень веселые корпоративные мероприятия.
Условия труда приятные, четко разделена степень ответственности команды и сотрудников.
Присутствует политика профессионального роста и развития как специалиста.
Доступен корпоративный кафетерий с приятными бонусами.
Коллеги из всех отделов всегда придут на помощь в сложной ситуации.
1) В компании довольно высоко оценивают стоимость сотрудников, но хотелось бы понимать что может повлиять на повышение уровня заработной платы. Возможно, выставить критерии по уровню знаний и обязанностей.

Май 2024
Спасибо за отзыв💕, мы стараемся и прислушиваемся к мнению наших ребят, очень приятно, столько высокая оценка.
Очень ценна обратная связь по пожеланию в более прозрачной системы финансовой мотивации, будем работать над этим.

Системный администратор

Сплочённый коллектив, отзывчивые сотрудники. Адекватные руководители. Есть возможность для профессионального роста. Также существуют дополнительные плюсы в виде бесплатных курсов английского языка и ДМС.
Более регулярная индексация зарплаты. Увеличение штата сотрудников для снижения нагрузки.

Май 2024
Спасибо за отзыв, очень приятно, что есть положительная оценка в части работы Компании над социальными плюшками, это приятно🤗
В Компании проводится пересмотр заработных плат 2 раза в год, стараемся двигаться в эффективное увеличение численности ребят в командах, в связи с приростом Клиентов Компании.

Ведущий системный администратор

Ростов-на-Дону,
- отличный коллектив и руководство
- workflow
- обслуживаемая инфраструктура
- возможности профессионального и личностного роста
- наладить процесс корпоративного обучения для сотрудников ранга senior
- увеличить ЗП, чем больше - тем лучше!

Май 2024
Большое спасибо за отзыв🔥, очень приятно, и очень ценно.
Увеличеное зп безусловно очень важная вещь, стараемсся проводить пересмотр заработных плат 2 раза в год, нам очень важно, чтобы наши ценные сотрудники ранга senior в том числе были удовлетворены уровнем зп)))
Про корпоративное обучение, запустили внутренний портал, активно работаем в этом направлении👍
Самые высокие зарплаты в Аврора. Проекты и Сервис
Сетевой инженер
Ведущий системный администратор

Ведущий сетевой инженер

Прекрасное руководство, всегда придет на помощь, выслушает, достаточно четко обозначает условия и цели работы.
Отличные ребята коллеги, никакой токсичности, взаимовыручка и адекватность на 1 месте.
С коллегами хотелось бы видеться чуть чаще вживую)
Модернизировать внутренние процессы обмена опытом, хотя это и так на высоком уровне.

Май 2024
Большое спасибо за отзыв💕, конечно чаще видется в живую, это очень важно для всех нас.
Традиционно мы проводим 2 корпоративных мероприятия в год Летом и Новогоднюю встречу.
Сейчас будем пробывать проводить on-line активности, посмотрим как взлетит.
Запустили внутренний портал обучения, будем и в этом вопросе выходить на новый уровень👍

Ведущий разработчик 1С

1. Уникальный дружный коллектив, чувствуется поддержка от каждого
2. Большое разнообразие совершенно различных конфигураций (типовые, доработанные, разработанные здесь с нуля) - можно найти проект практически на любой вкус.
3. Разработчик общается с заказчиком не напрямую, а через аналитика
4. Возможности профессионального обучения за счет компании, есть корпоративная подписка на Инфостарте
Для тех, кто нацелен именно на карьерный рост из-за маленького размера компании перспективы роста минимальные.

Апрель 2024
Спасибо за отзыв🌷
Численность компании на текущий момент 55 человек, дествительно мы небольшие, поэтому карьерное продвижение как раз и может быть быстрым.
В Компании есть правило, перед тем как посмотреть на рынок труда и начать искать нового сотрудника, сначала постараться найти своего внутреннего кандидат, предложить ему план по развитию недостающих компетенций и помочь сделать карьеру внутри Компании.

Руководитель отдела ИТ инфраструктуры

Грамотный руководитель, ставящий чёткие и понятные цели.
Большой спектр разнообразных задач, в т.ч. на "вырост".
Отличный коллектив, коллеги всегда подскажут, помогут, научат.
Корпоративное обучение - профессиональные курсы, английский.
Самое приятное - то, что компания растёт на глазах и не забывает о тех, кто помогает этому росту ;)
Наверное, нужен спорт, в любых его проявлениях.

Декабрь 2023
Спасибо, за отзыв🌷))) всегда приятно читать обратную связь от сотрудников, работающих в Компании более 5 лет, это ценно🙏🙏🙏
Про Спорт, сейчас работаем над корпоративным кафетерием льгот в компании, который стартует с 2024 года, где Спорт будет представлен. Надеюсь, будет полезно✌️

Аналитик 1С

1. Проекты. Всегда есть чем заняться, проектов много, проекты интересные, успевай только все закрывать, главное не понабирать сверх своих возможностей.
2. Техника. Необходимое оборудования для работы выдается, ноутбук, монитор, переферия (зачастую под сотрудника закупается)
3. График работы. График нормированный.Есть возможность работать по удаленке (но не по всем проектам), есть командировки, есть переработки, переработки компенсируются разными вариантами на выбор для сотрудника, согласуются с непосредственным руководителем, возникают они в периоды подачи отчетности квартальных и годовых по проектам у заказчика.
4. Заработная плата. За все время работы один раз по-моему задержали на пару дней. В целом стабильно 2 раза в месяц 10 и 25 числа, если выпадают на выходные дни, выплата смещается на ближайшие будни.
5. Руководство-коллектив. Тут вообще идеально, не знаю, лучшего руководителя отдела я пока не встречал. Руководитель компании на сколько это возможно лояльно к сотрудникам относится, но требует исполнительности. Непосредственно коллектив очень дружелюбный, помогут и по работе в каких то чложных проектах и вне работы.
6. Корпоративные мероприятия. В первый год работы их было меньше, совместно с ростом штата кол-во мероприятий так же увеличивалось. Выезды на природу, пикники, всевозможные знаменательные события в истории компании на уровне. Компенсируют расходы на транспорт, если сотрудник (территориально не в СПБ) приезжает на мероприятие.
7. Идеи. В компании есть диалог с сотрудниками по сбору идей и пожеланий для улучшения корпоративной жизни и в целом по работе, то есть каждый сотрудник может внести свою идею того или иного процесса, который пройдет голосование и может быть внедрен в ежедневную жизнь сотрудников или процессы в работе. Сотруднику чья идея была внедрена в дальнейшем ждет денежное вознаграждение.
8. Обучение. В развитии тебя не ограничивают, наоборот подталкивают к повышению квалификации в различных направлениях, берут в наставники по направлениям где ты как сотрудник хотел бы повысить знания-умения.
Премиальная часть по завершению проектов. Не совсем понятно, по каким критериям она расчитывается и будет ли она, тоесть ты можешь завершить "Проект 1" и по завершению выплатят премию, а можешь завершить "Проект 2" и ничего не получишь.
Было бы неплохо внести какую то ясность, от чего это зависит.
В 2024 году обещали ДМС добавить, компенсацию тренажерных залов-фитнеса, пока этого нету.

Декабрь 2023
Спасибо, за столько подробный отзыв)
Очень приятно читать про то, что у нас получается хорошо🌞, про то, что можно улучшить, знать очень важно.
ДМС - да, в 2024 году вводиться в Компаниии, мы можем об этом с радостью говорить.
Сейчас премирование, да... скорее вознагрождение за "подвиг", так как мы ориентиремся именно на окладную оплату труда. Будем двигаться в направлении того, чтобы в подразделениях, где премирование - это устаявшиеся история, сделать этот процесс прозрачным и четким.

Системный администратор

Отсутствие токсичности в коллективе, конкурентная заработная плата, возможность обучения и повышения своих навыков за счёт компании.
Предоставить сотрудникам услуги по добровольному медицинскому страхованию (ДМС).

Ноябрь 2023
Спасибо, за отзыв 🌷 Как раз готовим с 2024 года хорошее предложение по корпоративному ДМС😉

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аврора. Проекты и Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аврора. Проекты и Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аврора. Проекты и Сервис для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Аврора. Проекты и Сервис оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Аврора. Проекты и Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Аврора. Проекты и Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Контур
Яндекс
МегаФон
Skyeng
ИК СИБИНТЕК

Информация о Аврора. Проекты и Сервис

Количество сотрудников: 60

Сайт: https://it-aurora.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет