Работа в Purrweb

Отзывы сотрудников о компании Purrweb

UI/UX Designer

Омск,
Свобода в выборе рабочего места, корпоративы, адекватное руководство
Коммуникацию внутри команды

UI/ UX дизайнер

Омск,
Нормальные условия для старта в айти. Неплохой коллектив и офис
Убрать трекер времени, перестать следить за каждым чихом сотрудника, повысить доход до приличного.

Head of SEO

Омск,
- Перспектива роста - ты определенно найдешь того, чего еще не пробовал
- Крутая команда - все профессионалы своего дела и просиживать штаны не получится
- Лояльное руководство - совместная работа над ошибками, обратная связь
- Открытость новому - придумывай, реализуй, тестируй, измеряй результат
- Возможности для роста ЗП - делая результат для компании и приумножая рост над собой без прибавки не останешься
Тур на Мальдивы, но кажется я зажрался :)

Бизнес-аналитик

Омск,
Прекрасный коллектив, гибкий график, постоянная интересная движуха внутри офиса и компании в целом
Не могу сформулировать зоны роста на данный момент, всё устраивало

Web-дизайнер

1,7
Свобода в выборе рабочего графика, некоторые мероприятия были интересны
Коммуникация между сотрудниками, процессы при передаче проектов, адекватное повышение заработной платы

Омск,
Шикарный коллектив, отличные условия труда, интересные задачи
Немножко увеличить ЗП к рынку

Омск,
Возможность получения релевантного опыта на самых передовых технологиях
Агрессивная политика с трекером времени
Самые высокие зарплаты в Purrweb

Тестировщик ПО

Коллектив, рабочее место, возможности
Отношение руководства к сотрудникам

ДМС, рабочая техника, профессиональный рост(небольшой), корпоративы
Самым главным минусом является, конечно же, низкий уровень заработной платы. Вам могут рассказать самые разнообразные уговоры и уловки, объясняя, что ваша зарплата на рынке не соответствует вашим заслугам, а вообще говоря: "у нас люди приходят за развитием". Однако, развития не наблюдается, экспертиза вызывает серьезные сомнения, опытные разработчики постоянно уходят, а код-ревью проводятся "для галочки". Тимлиды, в свою очередь, обращают внимание исключительно на метрики. В вакансиях указано, что компания оплачивает курсы и учебные материалы, но в реальности это не осуществляется.
В компании есть корпоративные ценности, и из-за них вас даже могут не принять на работу, но, к несчастью, они существуют только на бумаге.

Омск,
Разнообразные интересные проекты, возможность быстрого роста, классные внерабочие движухи, комфортный офис, нетоксичный коллектив, плюшки в виде ДМС, подарков на др, классных корпоратов и тд
Не всегда хватает прозрачности в действиях руководства, часто нужно работать в сжатые сроки, но при этом не теряя в качестве, трекер повышает тревожность

Омск,
Возможность работать удаленно/гибридный формат работы; возможность быстро прокачать свои навыки.
Низкие зарплаты для IT-сферы; наличие трекера, отслеживающего работу тиммейтов создает много проблем; ценности компании не соблюдаются руководством

QA engineer

Омск,
Отношение к сотрудникам, выбор рабочего времени, корпоративы. В компании все великолепно, рекомендую, если устраивает уровень ЗП.
Разрешить удалёнку раньше чем через год, но это условие для улучшения коммуникаций в командах.

Омск,
Отличный офис, прекрасный коллектив, хорошее обучение новичков с ментором
Увеличить зарплату для новичков

Хороший старт для тех, кто хочет войти в АйТи. Разнообразные проекты и технологии, можно за короткий срок многому научиться и прокачать свои навыки.
Команда дружелюбная, всегда готовы помочь и подсказать.
Зарплаты чуть ниже рынка, но для старта в профессии очень неплохо.

Проджект-менеджер

Омск,
Приятное и чуткое руководство. Коллеги, которые всегда готовы тебе помочь и просто приятные люди. Возможность постоянно обучаться и расти
Очень хотелось бы, чтобы офис находился в центре города, в остальном все супер

Омск,
Прекрасная атмосфера, прекрасные доброжелательные люди, готовые помочь с любым вопросом.
Открытость топ менеджмента по всем процессам даёт чувство лёгкости и стабильности.
Пуррвеб - компания, в которой невозможно не развиваться, главное желание. Интересные разнообразные проекты, челенджовые задачи и чёткий процесс перфоманс ревью помогают расти профессионально и финансово.
Всё отлично, надо дальше расти, масштабироваться. Надеюсь, когда-нибудь увидеть офисы Пуррвеба в других городах

Event-менеджер

Омск,
В Purrweb потрясающая команда!

Ты можешь комфортно общаться с каждым тиммейтом, не зависимо от его должности и отдела. Ты всегда можешь запросить или выдать корректирующую обратную связь о работе, что очень помогает расти.

Удобный график работы (начинаешь рабочий день в промежутке с 8 до 11 утра). Ты можешь работать в офисе, гибридном формате или совсем выйти на удаленку (по согласованию с командой). А начать работу можно начать в 8 утра, если тебе комфортнее работать ранним утром. А можешь спать до 10 и начать в 11 :)

Зарплата растёт пропорционально твоему росту. Ты всегда можешь обсудить ее со своим руководителем и попросить повышения. Если никаких проблем в твоей работе нет и ты сильно прокачался в сфере, то руководитель будет ЗА!

А еще, круто, что в офисе неформальная рабочая атмосфера. Утро начинаем со спорта (йога/растяжка/борьба), а вечером можем все вместе пойти петь караоке. Часто в Purrweb находят настоящих друзей (знаю это по себе).
В офисе мало кондиционеров. В жару очень жарко.
Редко найдешь свободную переговорку.

октябрь 2022
Компания очень крутая, максимальная забота о сотрудниках: гибкое начало рабочего дня, возможность удаленной работы и много других, интересных, плюшек.
Много крутых и интересных проектов с большим охватом инструментов и технологий.
В компании очень много крутых ребят, которые всегда помогут, подскажут и научат классным вещам.
Компания очень быстро развивается и проводит крутые ивенты разного масштаба.
В общем и в целом - мне нравится здесь работать, рекомендую
И так все улучшается, главное продолжать, не смотря на трудности

Frontend Developer

сентябрь 2022
Отличная компания, как для старта карьеры (есть система наставничества, внутренние стажировки, курсы), так и для продолжения работы и развития (в компании активно вводятся новые процессы, видно, что компания стремится к флагманам на рынке, а не просто набирает толпу дешевой рабочей силы). Коллектив (в том числе и руководство) просто шикарно!
Конечно, потолок зарплаты немного отстает от многих компаний, но для Омска очень даже хорошо.

июль 2022
Главная ценность Purrweb — это люди.
Самые разносторонние, творческие, умные и прекрасные.

Я очень ценю то, что в компании ко мне всегда относятся с уважением и теплом. Здесь ты действительно чувствуешь себя частью команды. Здесь всегда подскажут и помогут. Можно обратиться к любому человеку, все дружелюбные и отзывчивые. Мне это очень откликается.

Про хард-скилловый рост.
Задачи даются самые разносторонние, каждый раз пробуешь, открываешь и изучаешь для себя новое. В таком темпе с мощной командой я замечаю, что расту каждый день.
Отдельная благодарность нашему дружному коллективу графического дизайна. Это самые крутые и талантливые ребята.

А что помимо работы?
Спорт по утрам, занятия английским, интересные внутренние доклады и воркшопы, игры в настолки и ps5, день именинника, last friday party.

Но самое главное — в Purrweb ты можешь быть тем, кто ты есть. Я очень рада работать здесь.
Иногда напрягает тайм-трекер, но понимаю, что это специфика работы дизайнеров.

июль 2022
Самое главное для меня — возможность проявлять инициативу, реализовывать идеи и видеть, как из мысли в голове они становятся чем-то реальным. За это Purrweb в сердечке! Здесь очень поощряется, когда люди приходят с идеями по улучшению процессов, и компания дает много поддержки для реализации. Круто, что есть возможность пробовать и ошибаться в безопасной среде и всегда можно прийти за помощью и советом.
Все спорные моменты всегда можно адресовать ответственному за это человеку и договориться, поэтому тут нечего сказать. Для тех, кто хочет развиваться и расти — есть все условия

Веб-разработчик

июль 2022
Компания реально заморачивается над тем чтобы комфортно работалось и каждая даже самая маленькая мелочь говорит об этом(гибкое начало рабочего дня, тихая комната, возможность работать из дома, минимум бюрократии при взятии отгулов отпусков и т. д) . И ещё тут очень классный коллектив. Для новичков менторство, наставничество и возможности роста.
Возможности для более опытных разработчиков

июль 2022
Интересные задачи! Компания заинтересована в росте своих тиммейтов
Сделать фиксированные рабочие места

июль 2022
Мне нравится в Пуррвебе . Я долго искала место, в котором будут понятные и налаженные процессы, система развития и наставничества, адекватный и дружелюбный коллектив
Сюда хочется приезжать, здесь хочется работать и расти
Конечно, расширить офис . Но я знаю, что над этим уже работают и очень жду переезда

июнь 2022
1,7
Отзыв о стажировке. Если повезёт с ментором, то вас могут поревьювить и вы научитесь интересным технологиям и подтянете многие вещи на практике
Подход к дедлайнам. Даётся расплывчатая дата, а потом говорят, мол надо было успеть. Для фронта последнее задание самое убогое, как будто специально сделано для того, чтобы валить ребят. Если вы студент - норм, но если вы старше 24, то не советую. Абсолютно не серьёзный подход, просто потеряете время.

апрель 2022
В компании работают классные специалисты в различных направлениях (разработка, дизайн и т.п.). Мне, как разработчику было очень приятно работать бок о бок с ребятами, у которых действительно есть чему учиться. Сама компания следит за трендами в мире разработки, и старается всегда использовать самые актуальный технологический стек. В компании можно очень сильно вырасти.
Сложно сказать. Недостатков не заметил. Компания активно участвует во всех it движухах Омска, я думаю надо лишь не останавливаться на достигнутом.

март 2022
2,2
Подходит джуниор специалистам для получения первого опыта и стажа. Низкий порог входа, берут вообще без опыта после онлайн курсов.
Есть некоторые плюшки вроде спорта в офисе в 9 утра, пиццы раз в две недели или тусовки раз в месяц, но до старт пака хорошей ИТ компании не дотягивает.
Через полгода после окончания стажировки или трудоустройства с нулевым опытом можно получить должность ментора или даже тимлида (таких случаев полно). Навалят ревью, ведения стажировок, и ещё кучу задач и ответственности. Неплохой опыт, можно поразвивать софт скиллы, но на соразмерную должности зарплату по рынку рассчитывать не стоит (тоже вывод на основе многих случаев с коллегами).
Поначалу кажется что попал в добрую сказку, все вокруг улыбаются и любят тебя, опять же кажется. Такого запаса эйфории хватает на полгода-год.
Самой большой проблемой этой компании является ее руководство, которое живет сегодняшним днем и думает лишь о сиюминутной выгоде, не заморачиваются репутацией компании. На старте зарплаты на уровне низкоквалифицированных разнорабочих. Очень многим коллегам руководство психологическим давлением сбивало повышение зарплаты на собеседованиях и пересмотрах зарплат, некоторым и при ее выплате во время увольнения. Отсутствует развитие сотрудников, в некоторых отделах джуниоры постарше учат совсем молодых джуниоров, никакой экспертности. В компании куча шелухи вроде занятий йогой в офисе или пиццы раз в две недели, используются эти мелкие плюшки чтобы попытаться соответствовать адекватным ИТ по уровню заботы о сотрудниках, при этом не понимая что настоящая забота это высокие и справедливо установленные зарплаты, свободный график работы, оплата развития и юридическая договоренность обо всем "в белую".
Качество проектов тоже низкое. Продажники работают за процент, и не фильтруют заказчиков и проекты, работают по плану "сначала продадим потом разберемся". Бывает работаешь на проекте, где заказчик придумывает всякую чушь а менеджер это отстаивает. Месяцами делаешь не самую качественную работу и это сильно угнетает.

Менеджер по подбору персонала

март 2022
Purrweb очень сильно заботится о своих сотрудниках.
Развитие, рост над собой и крутые процессы, и задачи, которые ты внедряешь или помогаешь делать - очень заряжают.
Крутая команда рядом, ДМС, спорт по утрам, крутые корпораты и прочие плюшки являются хорошим бонусом к работе.
Мне все нравится, не вижу больших недостатков

Менеджер проектов

февраль 2022
1. разнообразие в задачах и проектах
2. Карьерный рост и вызов
3. Возможность занять "свою" должность и попробовать разные направления
Наладить процессы в связи со стремительным ростом.

Дизайнер

февраль 2022
Все очень нравилось, особенно коллектив! Хорошие задачки, менеджер заботится о тебе и передает от клиента все самое важное. Супер классное руководство и быстрое решение любых ситуаций. Возможность и поощрение роста в компании.
Мне кажется, что не помешало бы повысить зарплату всем ребятам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Purrweb

Рекомендуют ли сотрудники компанию Purrweb для трудоустройства?

78.8% сотрудников рекомендуют компанию Purrweb для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Purrweb оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Purrweb оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Purrweb оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 33 оценок.