Работа в ТНС энерго Карелия

Клиентский сервис и поддержка
Юридический отдел и налогообложение
Топ-менеджмент

Петрозаводск,
Стабильная и развивающаяся компания. На собеседовании была создана доброжелательная атмосфера, проверка знаний - в соответствии со специализацией. Отзывчивый коллектив, компетентное руководство, которое активно участвует в рабочих процессах, интересные задачи, реальные перспективы в профессиональном и карьерном плане.
Необходимо учитывать, что офис открытого типа

Юрисконсульт

Петрозаводск,
Крупная (по меркам Карелии) компания с большим дружным коллективом. Стабильная белая зарплата без каких-то задержек. Много внутренних корпоративных мероприятий. Офис располагается на Древлянке, поэтому очень удобно добираться на работу как тем, кто живет в этом районе, так и тем, кто живет в других районах (утром нет пробок на Древлянку).
Большинство сотрудников работают в опен-спейс офисе. Первое время может быть непривычно работать в таком формате

Петрозаводск,
Уютный, комфортный офис. Своевременная выплата зарплаты плюс приятные бонусы. В компании существует институт наставничества, что помогло перенять знания и получить опыт. Лояльное руководство.
Рассмотреть более гибкий график работы, расширить программу ДМС, увеличить количество корпоративного обучения.

Петрозаводск,
Прекрасный коллектив, мягкий период адаптации, есть возможности для карьерного роста, руководители всегда готовы выслушать и помочь. Прекрасная техническая оснащенность офиса, условия оплаты, официальные выплаты, отпуска.
Отличное место для развития себя и своих навыков. Нет негативных моментов, которые складывали бы отрицательное мнение о компании

Специалист отдела реализации электроэнергии юр. лицам

Петрозаводск,
Организация предоставляет сотрудникам комфортные условия труда, достойную заработную плату. За время работы удалось приобрести ценный опыт и знания. Отдельно можно отметить профессионализм коллег и благоприятную атмосферу в коллективе.
Программу по организации корпоративного здоровья , включающую мероприятия по физической активности.

Петрозаводск,
Работаю в АО "ТНС энерго Карелия" более 3 лет. Есть возможность реализоваться, карьерный рост. Дружный коллектив, отличный офис. Зарплата выше среднего, полностью белая, соц. пакет, ДМС, все выплаты вовремя.
Работа интенсивная, но интересная, с возможностью повышать свой уровень. Чувствуется, что руководство заинтересовано в профессиональном развитии и обучении сотрудников.

Петрозаводск,
Официальное оформление, премии, карьерный рост, обучение, корпоративные мероприятия, грамотное руководство, сплоченный коллектив, доброжелательное отношение, хорошие условия труда.
Все устраивает! Мало таких работодателей в Карелии с которыми можно даже приблизительно сравнить.

Петрозаводск,
Близко с домом, новый офис. Много магазинов рядом, с парковкой нет особых проблем
Зарплата мизерная. Для кого-то это предел мечтаний, но честно говоря, зарплата крайне смешная.

Петрозаводск,
Работаю в компании с февраля 2023 года. За это время прошла недельную учёбу в Питере за счёт работодателя, получила почётную грамоту за хорошую работу. Поэтому, если коротко, то руководство лояльное, коллектив дружный, зарплата белая. Меня радует возможность расти здесь как профессионально, так и материально (квартальные премии, индексация зарплаты). В этой компании ценят, когда сотрудники работают с самоотдачей, проявляют инициативу, обучаются и выполняют поставленные задачи в указанные сроки.
Рабочий день начинается в 8:00 и тем, кто живёт не на Древлянке, чтобы не попасть в утренние пробки, вставать приходится очень рано.

Руководитель представительства

Питкяранта,
Работал больше 10 лет
Близость к дому. Пока еще в компании есть хорошие люди, специалисты своего дела, пятидневка, бывают премии
Коммуникации между вышестоящим руководством и сотрудниками нет. Все построено на лести, подарках, жалости и т.д. Каждый сам за себя. Нет уважения от руководства, зарплата маленькая, у всех разная, "кто как прогнется". Специфика представительств не понятная, что хотят не известно. Уважения нет не сверху, ни снизу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТНС энерго Карелия

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТНС энерго Карелия для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ТНС энерго Карелия для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ТНС энерго Карелия оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ТНС энерго Карелия оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ТНС энерго Карелия оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 10 оценок.

АО «ТНС энерго Карелия» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Республики Карелия, входит в структуру одного из крупнейших российских энергосбытовых холдингов — Группу компаний «ТНС энерго». В составе АО «ТНС энерго Карелия» 16 представительств, которые обслуживают более 7 тысяч юридических и свыше 239 тысяч счетов физических лиц.