Работа в ПАРТНЕР, группа компаний

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 29 из 65 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании ПАРТНЕР, группа компаний

октябрь 2024
Прозвон по теплой базе, спокойно и комфортно. Был у меня опыт на предыдущей работе и вот там прозвон был по такой базе, что через час работы уже хотелось идти домой))) А здесь всё норм, база отличная, есть конверсия, минимум негатива.
Нужно разбираться в строительной сфере, не плохо соображать, у клиентов не стандартные запросы.

октябрь 2024
Теплая база, много входящих, крупные постоянные клиенты и адекватный ценник на товар. Проработла год и с первого месяца выполняю план, пока проблем нет. И начальство заинтересовано в том что бы сотрудники получали достойную ЗП, созданы все условия для карьерного роста.
Темп работы высокий, первое врям было тяжело и это выматывало сильно.

октябрь 2024
Комфортный офис рядом с метро, дружный коллектив. С коллегами часто встречаемся после работы. Все друг другу помогают и не стоят в стороне. В такой атмосфере приятно работать. Компания развивается и развивает своих сотрудников.
Специфичная сфера, без смежного опыта будет тяжело, высокий темп. Хотелось бы выходной в День Рождения.

сентябрь 2024
Удобно расположен офис, в шаговой доступности от метро, тем кто на машине легко найти парковку. Стандартная пятидневка, после окончания рабочего дня или в выходные вам звонить не будут, домой работу не придется брать. Оформление официальное, отпуск и больничный без вопросов. Комфортные условия для работы, плюс приятная атмосфера в офисе.
Не хватает оперативности в взаимодействии между отделами, если человек ушел в отпуск, то вопрос может подвиснуть до тех пор пока он не вернется.

июль 2024
Мой первый опты в такой крупной компании и пока всё устаивает, работаю полгода. Первое, что порадовало - это белая ЗП, без задержек, если день ЗП выпадает на праздник или выходной то приходит раньше. Уже даже сходила в отпуск, чего не делала три года. Офис не далеко от метро, удобно добираться. Коллектив отзывчивый и дружелюбный. Есть дополнительная мотивация и бонусы.
Минусы для меня - это многозадачность на первых этапах, было сложно.

июль 2024
Компания заинтересована в росте сотрудников - обучение, тренинги, конференции, постоянный обмен опытом между отделами. Много интерсных и не стандартных заказчиков. Дружный коллектив, официальное оформление, корпоративы. Руководство всегда открыто для новых идей и предложений.
Без знания строительной сферы будет тяжело, как ни крути. Нагрузка высокая, за просто так вас здесь держать не будут.

июль 2024
Отличный коллектив, большинство работает много лет, приятно работать в такой атмосфере. Когда только начинал работать, всё показали и рассказали, руководитель так же не стоял в стороне, как итог легко и быстро втянулся в рабочий процесс. ЗП официальная, отпуск и больничный когда надо.
Иногда бывают пересорты на складе и возникают проблемы, но это коллеги решают.

Менеджер по работе с клиентами

Компания давно на рынке и только растёт, есть уверенность в завтрашнем дне. Оформление в белую со всеми плюсами из этого. Коллектив веселый и отзывчивый, быстро помогли освоиться когда устривался. Есть столовая и место для парковки. Удобное расположение офиса не далеко от метро. При перевыполнении планов доп мотивация, планы реальные и не с потолка взятые.
Не хватает быстрого взаимодействия между отдлеами как горизонтального так и вертикального.

Специалист отдела продаж

Планы ставят реальные, работа по теплым лидам и без холодного обзвона. Всё в комфортных условиях, не нужно совершать 200 звонков в день, важен результата, а не количество. Компания заинтересована в росте сотрудников и проводит тренинги и обучение. Начальсво идет на контакт, если есть вопрос, можно спокойно подойти и обсудить. График стандартный 5/2. По выходным и по вечерам ни кто не работает. Есть премии и доп мотивации.
Строго следят за опозданиями, в столовую можно прийти только к 10:30 и не раньше. Для кого-то еще может быть минусом дресс код.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

График работы плавающий приходишь к 8 уходишь в 17 или работаешь с 9 до 18
Наладить все коммуникации в компании, особенно работу склада, и убрать дресскод

1,8
Уютный офис, 2 кухни, несколько туалетов, чисто, локация рядом с метро.
Найм сотрудников - постоянная текучка, отношение руководства к сотрудникам, постоянные изменения и корректировки в зп, задолженности перед поставщиками - отсутствие ходовых позиций

Специалист по работе с сетевыми клиентами

Белое оформление со всеми вытекающими плюсами: Отпуска, больничные, зарплата без задержек. Планы ставят реальные, есть доп мотивация и различные премии. Руководство компании открыто к диалогу и слышит своих сотрудников. Удобная и быстрая коммуникация как вертикальная, так и горизонтальная. Корпоративы и обучение за счёт компании.
Высокий темп работы, нужно быть внимательным к мелочам, высокая ответственность, не хватает ДМС на стоматологию.

Менеджер по работе с клиентами

Работаю менеджером по работе с клиентами второй год. Работа интересная и разнообразная, каждый день не похож на предыдущий. Коллектив веселый, часто встречаемся по выходным вместе. Корпоративы за счет компании, отпуска и больничные, официальное трудоустройство со всеми плюшками из этого.
Хотелось бы дмс на зубы. Есть командировки и не всегда они занимают пару дней.

Вы бы хотели работать в ПАРТНЕР, группа компаний?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Специалист отдела продаж

Оформление - один день, перед этим была стажировка. Ставят реальные планы, если возникают сложности начальник всегда готов помочь. Коллектив супер! Настоящая семья, все коллеги адекватные, никто никогда не кричит и не выясняет отношения. В таком коллективе приятно расти как профессионалу.
Не очень удобно добираться до работы с севера, но спасает удаленка! Не все процессы идеальны и многое зависит от конкретного человека, есть что докрутить и доработать.

Отличный офис! Чистый, уборка на протяжении всего дня. Есть дресс-код, коллектив на высоте, для понимания атмосферы каждого сотрудника здесь поздравляют с днем рождения всем коллективом, торт и цветы от компании. Планы продаж выполнимые, премия и зп регулярно. Для карьерного роста есть все условия.
Многозадачность и моментальное принятие решений. Так как ответсвенность на тебе, приходится скурпулёзно все перепроверять.

Специалист отдела продаж и клиентского обслуживания

Стабильная зарплата, без задержек, отпуска и больничные в общем официальное трудоустройство. Задачи понятные. Иногда работаю удаленно. Корпоративы и праздники за счет компании. Коллектив с которым сразу нашел общий язык, руководство идёт на контакт.
Высокая ответственность, важно внимание к мелочам, ингода работа становится монотонной.

Чистый и комфортный офис, не далеко от метро, да и вообще живу рядом, до работы 20 минут. Продаж стало больше, заметно увеличились объемы, это сказывается и на объеме работы и на зарплате.
Раньше были более масштабные корпоративы, сейчас к сожалению не так.

Платят нормально и без задержек два раза в месяц. Компания заинтересована в росте сотрудников. Есть тренинги и обучение. Корпоративы и отпуска с больничными. Зарплата выше рынка, в сравнении с моим предыдущим местом работы.
Высокая требовательность ко всему. За дресс кодом строго следят, за опоздания объяснительные и штрафы, кофе нельзя пить на рабочем месте. Короче строгий порядок во всем.

Менеджер по работе с клиентами

Работа чаще в офисе, есть редкие командировки. Оформили официально, со всеми вытекающими из этого плюсами. С отпуском проблем нет, согласовал нужные даты и пошел. Коллеги преимущественно моего возраста - 35 лет. Общий язык нашел в первый день. Не токсичный коллектив.
ДМС конечно это то что необходимо. Бывают командировки по РФ, а мне не с руки уезжать на долго из дома, маленькие ребенок и жена.

При трудоустройстве дали наставника, обучили внутренним регламентам и самое главное провели обучение по продукту. С таким подходом работать легко и интересно.
Не нравится то, что кофебрейки по расписанию, в компании есть дресс код

Менеджер по работе с клиентами

Я в Партнере уже 5ый год. Компания надежная. К сотрудникам относятся с благодарностью.
Меня все устраивает. Работаешь - молодец. Ну а если не работаешь, то долго не задержишься.

Рядом с домом.
Дружный коллектив.
Хорошая рабочая атмосфера.
Улучшить прозрачность мотивационной системы.

Здесь можно показать себя,профессионально вырасти и не перегореть. Условия комфортные: обучения,тренинги,наставник первое время. С коллективом повезло, мы на одной волне.
Рабочий день строго регламентирован, 5/2 и с 9:00 до 18:00. После гибкого графика на прошлом месте непривычно.

Ассистент отдела продаж

май 2023
я устроилась сюда без опыта работы. Видимо увидели мой огонь в глазах)) Обучили крепежу, за месяц уже въехала во все процессы, потом пустили уже в самостоятельную работу.
Дресс код не всегда удобно соблюдать, но к этому привыкаешь

сентябрь 2022
Достойный работодатель. Если сравнивать с похожими компаниями, то ГК Партнер предлагает более выгодные условия: офиц. трудоустройство, стабильная зп+премии, праздники за счет компании, офис недалеко от метро.
Работа сложная, но интересная. Я смогла приобрести новые навыки и узнать новое. Хочу дальше расти и развиваться. Хочется офис попросторнее)

Ведущий менеджер по продажам

июль 2022
Мне нравится, что клиентов самому искать не нужно, как было в прошлой компании. Зарплата конкурентная, возможность получить премиальные. График хороший, переработок нет. Если помощь нужна, коллеги всегда помогут.
Начинаю иногда уставать от интенсивного общения. Работа с людьми занятие стрессовое.

Специалист по работе с клиентами

Положитительные стороны:
Крупная компания, давно зарекомендовала себя на рынке. График 5/2, и это действительно 5/2, а не 7/0 и 24/7 - тут строгое соблюдение рабочего времени. Работы и правда много, но при желании и хорошо спланированном тайме все реально успевать, при этом балансировать работу и перерывы. Нужно адекватно рассчитывать свои силы! Инициативные сотрудники хорошо поддерживаются начальством. Корпоративные события отмечаются ярко и масштабно. Ну что еще добавить? Если ты любишь нетипичные задачи то работа в Партнере точно зайдет.
Главное правильно расставлять приоритеты и будет все нормально.

Специалист по работе с клиентами

июль 2022
Перед тем, как устраиваться в Партнер, начиталась плохих отзывов. С большим сомнением в душе таки пошла на собеседование. Потому что предложений, подходящих мне, особо не было, а работа была нужна срочно. Взяли меня специалистом по работе с клиентами. Сначала обучал наставник, но я до этого уже работала на аналогичной должности, поэтому быстро въехала. Работаю и сейчас. График хороший, офисный.
Зарплата небольшая пока. Премий еще не получала, но нужно достичь KPI для этого.

март 2022
Собственный Учебный центр проводит сильное обучение по продукту для всех сотрудников, знакомство с ассортиментом и в теории и на практике
Общение без мата и котиков со стороны руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАРТНЕР, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАРТНЕР, группа компаний для трудоустройства?

86.2% сотрудников рекомендуют компанию ПАРТНЕР, группа компаний для трудоустройства, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании ПАРТНЕР, группа компаний оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании ПАРТНЕР, группа компаний оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании ПАРТНЕР, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 65 оценок.

Миссия «ПАРТНЕР» – «Мы делаем мир крепче, безопаснее и комфортней».

«ПАРТНЕР» - это бренд, которому доверяют. Мы не просто поставляем крепеж, мы помогаем нашим партнерам развивать их бизнес!

Компания основана в 1997 году и специализируется в сфере поставок крепежных изделий и электроинструмента. Мы знаем о современном крепеже действительно всё и гордимся этим.

Сегодня ПАРТНЕР это:

• Компания с 25-летней историей
  • Команда единомышленников, энергичных и целеустремленных людей
  • Профессиональное и карьерное развитие
  • Участие в профильных выставках и клиентских мероприятиях
  • Производство профессионального крепежа «ПАРТНЕР»
  • Профессиональные сервисы: покраска крепежа, проектирование фасадов, шеф-монтаж
  • Испытательная лаборатория с 2013 г.
  • Академия крепежа ПАРТНЕР– обучаем более 100 групп учеников и 1500 специалистов по крепежу в год
  • Более 25 000 наименований продукции
  • Собственный автопарк для оперативной доставки
  • Производственная линия фасовки крепежных изделий