Работа в ТЛК‑Групп
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ТЛК-Групп

Апрель 2023
5,0 -
В компании работаю относительно недолго. Хорошее впечатление сложилось уже на этапе собеседования, сотрудники подбора на высшем уровне проводят интервью, подробно доносят информацию о твоих обязанностях и о компании в целом. Хочется отметить, что руководство компании проявляет заинтересованность в сотрудниках, очень ценятся навыки и умения каждого. Руководство умеет слушать и прислушиваться к мнению своих сотрудников, любой может выдвинуть инициативу воплощения собственных идей в рамках деятельности компании. Складывается впечатление, что ты не просто сотрудник, а компаньон компании. Так же дают возможность самореализации и совершенствования, проводят обучение за счет компании. Оплата труда своевременная и конкурентная, применяется обоснованная финансовая мотивация. Атмосфера в коллективе очень теплая и доброжелательная. Комфортное рабочее место, есть бесплатные бонусы в виде сладостей, фруктов, напитков и тому подобного.
Хотелось бы полис ДМС
Июль 2023

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и предложение. Мы уже обсуждаем этот вопрос. Для нашей компании важно, чтобы условия были комфортными для всех сотрудников. Если у вас есть ещё идеи, которые могли бы улучшить работу в «ТЛК», напишите нам на почту: hr@tlk-group.ru. С уважением, HR-департамент.

3,3 -
Понимающий руководитель. Можно отпроситься по важным делам, не терпящим отлагательств.
Хорошая база по обучению
Зарплату повысить. И честно оплачивать выполненный% от дельты. Не вина логиста, что клиент платит в следующем месяце. Для чего тогда в договоре с ним указывается срок 1 банковский день?
Компания получит своë, менеджер - нет.
Приглашая на вакансию врут про трудоустройство, не договаривают - из чего складывается озвученная зарплата

Тесная коммуникация на старте
Помощь и ответы на все вопросы
Своевременная з/п
Приятные условия
В целом все хорошо, не знаю что можно было бы улучшить

Чебоксары
5,0 -
В компании работаю не так давно ,но я очень рада , что я теперь часть этого дружного большого коллектива!Работа в ТЛК-Групп- одно удовольствие ! Система ЦРМ очень удобная!Руководство понимающее ,лояльное , где то поможет! Всем рекомендую ,приходите к нам !
Улучшать в принципе ничего не нужно, все хорошо

5,0 -
Отличная компания, своевременная конкурентная оплата труда, современный уютный офис, удобный график работы 5/2 , дружный коллектив, руководитель и коллеги всегда придут на помощь.
Всё хорошо.

5,0 -
Прекрасная компания! Работаю в ярославском филиале, удобное месторасположение. Отличный коллектив, адекватный и отзывчивый руководитель (всегда подскажет и поддержит). Очень развита корпоративная культура, что очень мотивирует на работу. Зарплата вовремя, все согласно оговоренным условиям. Приятно работать в компании, где все официально и без второго дна. Компания - топ!!!
Можно открыть еще несколько филиалов. Пусть и у других будет возможность работать в этой классной компании.
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Воронеж
4,7 -
Удобный график до 17:00. Хороший офис. Работаю недавно, пока все нравится. Работа, на которой надо действительно стараться. С первого дня никто не будет платить сотни тысяч. Хороший процент, всегда помогают в вопросах по работе
Вроде все хорошо, даже не знаю, что еще добавить. Только если можно стул на кухню
Самые высокие зарплаты в ТЛК-Групп
Диспетчер
на основании 18 отзывов

Рязань
5,0 -
Комфортный офис в центре города. Рядом есть небольшой парк и на перерыве можно размяться, походив на свежем воздухе. Комфортный офис с новым ремонтом ( очень нравится тот факт, что вся мебель/ оборудование новое. Работать - одно удовольствие)
Выдают корпоративные симки( что является максимальным удобством в данной работе, так как надо быть на связи постоянно)
Обучение проходит в офисе по записанным заранее видео + теоретический материал, поэтому все возникающие вопросы разбираются с руководителем. Объясняет все четко и понятно. Также можно обратиться к коллегам, всегда придут на помощь и подскажут.
Официальное оформление с первого дня работы.
Развиваться в том же духе!

5,0 -
Прекрасная логистическая компания! Работодателем были созданы все условия для комфортной работы и развития своих сотрудников. Суперский офис в центре города. Сплоченный коллектив, всегда можно обратиться за помощью к коллегам и руководителю. Онлайн школа с нуля очень помогла быстро и качественно усвоить всю необходимую информацию. Компания постоянно развивается, никогда не стоит на месте.
На самом деле все и так хорошо.

Нижний Новгород
5,0 -
Как сотрудник ТЛК-Центр, должна сказать, что предоставляемые нами услуги на высшем уровне. Команда предана своему делу, эффективна и всегда готова сделать все возможное для наших клиентов. Я искренне верю, что мы предлагаем одни из лучших транспортных услуг.
Коллектив прекрасный и отзывчивый, как внутри филиала, так и между филиалами!
Я не считаю что в ТЛК-Центр есть недостатки, ничего не нужно улучшать, все и так на высшем уровне!

5,0 -
Очень уютный офис в центре города, прекрасный дружный коллектив, высокая заработная плата. С самого первого дня работы очень рад что попал в тлк групп, очень крутое руководство, помогают развиваться, на любой вопрос всегда ответят. Есть прикольный брендированный мерч.
В целом пожеланий об улучшении нету, все условия устраивают полностью

5,0 -
Прозрачные условия мотивации, офис в центре города , руководство слушает и слышит своих сотрудников .
Все супер , рекомендую

Февраль 2024
3,8 -
Бухгалтерия, юристы, своя CRM и онлайн-школа, при необходимости можно работать с телефона, хороший рейтинг на ати. Для начинающих в сфере логистики, подходящая компания.
Первые 2-4 месяца сидишь на чистом окладе, 25-30 т.р. Затем при получения оплаты от клиента, оклад убирается и платится только процент. Пересмотрите систему выплат, хотя бы какой-то процент по факту выгрузки машины, а не только по оплате от клиента. Так за 2 года работы можно поставить много машин, уволиться, клиент еще не оплатил, а ты эти деньги больше не увидишь.

Февраль 2024
4,8 -
Крутая современная компания! Всё условия для комфортной работы созданы, коллеги всегда придут на помощь. Удобный график, лояльное руководство, отсутствие потолка зп
Постоянная оптимизация процессов в работе. Если логистика это ваше, то советую
Координально ничего. Можно организовать корпоративы в филиалах за счёт компании, пусть даже чисто символически, тк на главные мероприятия попадают не все

5,0 -
Офис в центре города, удобный график работы, возможность зарабатывать, дружелюбный коллектив, небезразличный руководитель.
Корпоративное обучение с нуля. Помощь работе на протяжении всего времени.
Бесплатные абонементы в спорт зал

4,7 -
Офис в центре города, удобный график,корпоративная связь,своевременная оплата труда,дружный коллектив. Онлайн обучение,всегда можно обратиться к куратору за помощью .
Хотелось бы чтоб был полис ДМС
Март 2024

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и предложение. Мы уже приняли этот вопрос в разработку и в скором времени ожидаем его реализацию. Для нашей компании важно, чтобы условия были комфортными для всех сотрудников. Если у вас есть ещё идеи, которые могли бы улучшить работу в «ТЛК», напишите нам на почту: hr@tlk-group.ru. С уважением, HR-департамент.

5,0 -
Современный офис, не далеко от дома. Классный коллектив. Руководство лояльно к своим сотрудникам.
Полис ДМС, корпоративные скидки, например, в спортзал.
Март 2024

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и предложение. Мы уже приняли вопрос ДМС в разработку и в скором времени ожидаем его реализацию. Для нашей компании важно, чтобы условия были комфортными для всех сотрудников. Если у вас есть ещё идеи, которые могли бы улучшить работу в «ТЛК», напишите нам на почту: hr@tlk-group.ru. С уважением, HR-департамент.

Менеджер-логист

3,7 -
График работы,удобно добираться до работы. На этом в принципе все
При увольнении не выплатили KPI.
Декабрь 2023

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Скорее всего произошло недоразумение или ошибка.
Наши критерии KPI чётко прописаны, регламентированы и доводятся до сведения каждого сотрудника ещё на этапе приема на работу. Также их соблюдение контролируется нами и в отношении руководящего персонала. Возможно, в данном случае произошло недопонимание. Для урегулирования данного вопроса напишите нам на почту hr@tlk-group.ru, и мы обязательно всё решим. С уважением, HR-департамент.

4,7 -
Работа находится недалеко от дома. Возможность расти как специалист, так и в финансовом плане.
Хотелось бы оплачиваемый обед.
Декабрь 2023

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и предложение. Мы обязательно рассмотрим его в ближайшем будущем. Для нашей компании важно, чтобы условия были комфортными для всех сотрудников. Если у вас есть ещё идеи, которые могли бы улучшить работу в «ТЛК», напишите нам на почту: hr@tlk-group.ru. С уважением, HR-департамент.

5,0 -
Своевременная высокая оплата труда, без задержек. Очень удобная рабочая программа, которая многофункциональна, практична и удобна. Хороший и перспективный рабочий коллектив. Рекомендую!
Улучшить процедуру страхования по ДМС.

Махачкала
4,8 -
Работаю в компании почти год, пришла из абсолютно другой сферы,без опыта, обучилась уже работая, тут очень хорошая школа логистики, онлайн уроки с подробным объяснением материала. Классные коллеги которые готовы помочь и подсказать, и Руководство которое идет навстречу, у ребенка была ветрянка, почти 10 дней работала удаленно
И самое главное нет ограничений в заработной плате!
В целом все устраивает , единственное, в пятницу хотелось бы короткий рабочий день)

Самара
4,5 -
Отличная компания с удобной рабочей системой, прекрасный руководитель, чуткий и отзывчивый, главное понимающий.
Система обучения новых сотрудников отличная.
Руководитель все дословно покажет и расскажет.
Недостатков особо пока что не заметил.
Единственное хотелось бы какой нибудь укороченый день в пятницу, а так все отлично.

5,0 -
Прекрасный коллектив, лучший руководитель, большой потенциал в зарплате, комфортный офис в центре города, замечательный график, всем рекомендую!
Хотелось бы получить возможность оформить полис ДМС

Санкт-Петербург
4,3 -
Достаточно удобный график работы - 5/2. Если Вам нужен выходной по различным обстоятельствам, всегда идут навстречу (можно в такие дни работать из дома).
Мне надо было ехать до работы 1-1.5 чача, но если бывали задержки,никаких претензий не было, если заранее предупредить.
Всегда можно было обратиться за помощью, руководство на связи, оперативно решаются проблемы.
Хотелось бы чуть больше внерабочей жизни, скажем так, побольше поездок (командировок), корпоративов, активностей. В целом, с руководством все обговорено уже по многим пунктам. Желаю лишь компании дальнейшего процветания!

Невинномысск
5,0 -
Работаю в компании относительно недавно и за все время работы только положительные результаты и эмоции!)) Обучение хорошее, руководитель, который помогает и объясняет. Благодаря чему и научилась работе достаточно быстро, не имея опыта в логистике. Регулярные тренинги, веселые и информативные!
И правда, как многие здесь написали, неплохо бы в пятницу сделать короткий день...

Самара
5,0 -
Комфортный офис, дружный коллектив, хорошая рабочая отмосфера. Есть возможность обучения, что очень полезно начинающим специалистам в этой области. Если возникают вопросы, то руководитель или другие менеджеры в компании помогут ответить на них. Ограничения в росте по ЗП нет, работаешь и зарабатываешь
В соседнем кабинете повесили большую карту России, а у меня в кабинете нет. Хочу такую же у себя в кабинете

Новочебоксарск
5,0 -
Хороший график работы. Время, когда хочешь пообедать выбираешь сам, что очень удобно
Единственное, что летом было очень жарко работать)

Барнаул
5,0 -
Работаю в компании пару месяцев, уже имею доход, о котором не мог и думать до прихода сюда. Идеальный рабочий коллектив и атмосфера, все условия труда и отдыха соблюдаются без каких-либо недочетов.
Не хватает полиса ДМС

Стаж в компании: 3-5 лет
Москва
4,7 -
Работаю в ТЛК-ГРУПП 3 года. Очень сильная компания, которая действительно дорожит своими сотрудниками. Сплоченный коллектив, дружественные отношения между филиалами и взаимопомощь. Хорошие условия труда.
Хотелось бы больше обучения

Стаж в компании: 3-5 лет
Вышний Волочек
5,0 -
Отличный коллектив, достойное руководство, ограничений в заработной плате нет.
все предоставлено для комфортного места работы, удобный график
В целом все хорошо,но хотелось бы в пятницу сделать короткий день.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЛК-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЛК-Групп для трудоустройства?

98.3% сотрудников рекомендуют компанию ТЛК-Групп для трудоустройства, на основании 117 оценок.

Сотрудники компании ТЛК-Групп оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 117 оценок.

Сотрудники компании ТЛК-Групп оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 117 оценок.

Сотрудники компании ТЛК-Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 117 оценок.