Работа в ТЛК‑Групп
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании ТЛК-Групп

Специалист отдела логистики

Тула,
июль 2024
Работаю в компании уже второй год, за это время переехали в офис побольше, в самом центре города. Когда устраивалась на работу, прошла очень подробное обучение, но и на этом развитие в сфере не заканчивается, часто проходят тренинги и прочие мероприятия для расширения знаний.
Дружный коллектив, понимающее начальство, в офисе есть все необходимое, от холодильника до сладостей.
Очень рада что попала именно в эту компанию, именно в наш филиал
Хотелось бы сокращенный день в пятницу)

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы рады, что вы уже второй год с нами и видите, как мы растём и развиваемся.

Мы ценим вашу обратную связь и обязательно рассмотрим возможность введения сокращённого дня в пятницу. Это позволит нашим сотрудникам эффективнее совмещать работу и личную жизнь.

Ещё раз спасибо за ваше мнение. Мы продолжим работать над улучшением условий труда и созданием комфортной атмосферы для всех наших сотрудников.

октябрь 2024
Компания, в которой руководство заинтересовано в твоем развитии. При устройстве проводиться подробное обучение, в дальнейшей работе тренинги. Коллектив отличный, нет вечной ругани и споров, всегда придут к тебе на помощь. Начальство адекватное , стараются улучшать условия работы , интересуются какие есть нюансы и что улучшить.
В целом всё хорошо, процессы встроены грамотно.
Хотелось бы только больше общения с коллегами и хорошо было бы наличие ДМС.

Менеджер-логист

октябрь 2024
Прекрасный коллектив, всегда помогут, подскажу.
Ни разу не слышал, чтоб кто-то кричал на коллегу.
При устройстве, проводится достаточно полезное и объемное обучение. Руководитель всячески поддерживает, помогает, обьясняет что не ясно на всем пути (нету такого: загугли, разберись сам и т.д)
Все в компании максимально приветливые и общительные.
Касаемо зарплаты все поросто, в белую
Зарплата=труду, работаешь- получаешь достойную зарплату
В компании все организовано на хорошем уровне, как говориться, не дать не взять

октябрь 2024
Уютная атмосферная компания . Обучения распланировано, все организовано. Руководители всегда помогают . Коллектив как одна большая дружная семья . Зарплата всегда во время
Даже не знаю, что еще можно было бы улучшить , так все и так хорошо

Младший логист

октябрь 2024
Особое внимание к сотрудникам, поддержка на протяжении всего периода работы. Помощь в адаптации и эффективное обучение.
В связи с разницей в часовом поясе целесообразно создать отдельный юридический отдел на в ДВФО

Изучите отзывы по отделам

Все 7 Все 7
Логистика, перевозки и склады
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Юридический отдел и налогообложение

Вышний Волочек,
октябрь 2024
Хороший коллектив и карьерный рост, руководство всегда шло на встречу, зарплата устраивала и постоянно росла, даже для первой работы очень хорошее место, всегда подскажут и всему научат.
Я бы добавила больше обучения или обмена опыта в другими городами

октябрь 2024
Удобное местоположение офиса и график работы, хороший коллектив. Компенсировали затраты на телефон. Возможность работать удаленно
Все хорошо, все прекрасно. Можно добавить оплачиваемый спорт зал и компенсацию обедов. И возможность работать удаленно по своему желанию

Менеджер логист

октябрь 2024
Устойчивое финансовое положение компании. Постоянное усовершенствование инструментов для работы. Высокая корпоративная культура
Всё и так отлично.

октябрь 2024
Крупная федеральная компания, современные технологии, прекрасные руководители, онлайн обучение, белая зарплата, крутой коллектив
Должность логиста требует огромной ответственности, коммуникабельности, стрессоустойчивости, гибкости, целеустремленности и умения абстрагироваться от рабочих моментов, чтобы работать продуктивно и не выгорать.
И это не просто качества, которые указываются в каждом резюме, а реальные навыки, без баланса них с работой справиться очень сложно. Хотелось бы, чтобы в каждом филиале ТЛК-групп был штатный психолог, к которому можно обратиться, не онлайн и не по дмс, а именно как штатная единица.

октябрь 2024
Современный офис в центре города,корпоративная связь,белая зарплата,отпуск в любое время
Обновить учебную программу,увеличить оклад младшего менеджера логиста.

HR-менеджер

октябрь 2024
В компании много сил уделяют корпоративной культуре, постоянно проводятся обучающие мероприятия для сотрудников, легко влиться в коллектив. Для отдыха в офисе сделаны специальные зоны, есть кухня с кофемашиной, посудомойкой и холодильником с мороженым.
Несмотря на все преимущества, на данной должности слишком низкий доход. Можно было бы улучшить систему мотивации.

сентябрь 2024
Есть обучение, поддержка и помощь от кураторов и руководителя, комфортный офис, дружный коллектив
Улучшить базу по холодным звонкам, попадались неактивные и личные номера

Тольятти,
сентябрь 2024
В первую очередь коллектив, включая руководителя!Обучение широкого спектра с возможностью дополнительной квалификации в дальнейшем.Так же локация где находится офис (относительно новое здание,с хорошим ремонтом)
Наличие столовой на первом этаже так же является хорошим плюсом
Когда человек делает 120тыс дельты и выплачивает оклад сам себе - это даже смешно,% не самый привлекательный,как минимум стоило бы сохранить оклад не в зависимости от сделанный дельты сотрудником,в таком случае даже приемлимы было чуть понизить процент с дельты,было приятнее получать оклад от компании,а не со своей дельты!

Вы бы хотели работать в ТЛК-Групп?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Диспетчер

сентябрь 2024
В компании обучают новых сотрудников и объясняют всю суть работы. Есть перспективы повышения зарплаты.
Комфортный коллектив.
Сделать более современную систему обучения. Улучшить коммуникацию между отделами.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы оценили качество обучения новых сотрудников и отметили перспективы повышения зарплаты. Также мы признательны за высокую оценку нашего коллектива.

Мы обязательно учтём ваши замечания и постараемся улучшить систему обучения, чтобы сделать её более современной и эффективной. Также мы уже работаем над улучшением коммуникации между отделами.

Ещё раз благодарим вас за обратную связь. С уважением, HR департамент.

сентябрь 2024
Работа в небольшом отделе, но могу сказать, что в компании очень приятные сотрудники и атмосфера работы. Условия труда достойные.
Далековато добираться до офиса, а в остальном всё отлично.

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится атмосфера в компании и наши сотрудники.

Мы учтём ваше замечание о расстоянии до офиса. В скором времени мы сможем предложить какие-то варианты решения этой проблемы.

сентябрь 2024
Хорошая система обучения, постоянная продержка от руководителя. Есть перспектива заработка.
ДМС
Включит в работу систему наставничества для новых сотрудников.

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили нашу систему обучения и поддержку со стороны руководителя. Мы также ценим вашу обратную связь о перспективах заработка в нашей компании.

Мы уже внедрили программу ДМС и также мы рассмотрим возможность внедрения системы наставничества для новых сотрудников, чтобы помочь им быстрее адаптироваться и достичь максимальной эффективности в работе.

Ещё раз благодарим вас за вашу оценку и обратную связь. Мы будем продолжать работать над тем, чтобы сделать нашу компанию ещё лучше для всех сотрудников.

сентябрь 2024
Мололая и активно развивающаяся компания, много перспектив впереди)
Заботливое руководство, интересные задачи, удобный график и расположение офиса (на 14 этаже здания-достопримечательности в центре нашего города
Была действительно рада поработать в этой крутой команде))
С тяжёлым сердцем уходила из-за переезда
Всегда можно найти к чему придраться, ведь каждый сотрудник оценивает компанию через призму своих принципов и мировоззрения))
Так и у меня были моменты не согласия с чем-то, однако все ситуации заканчивались обсуждением и взаимовыгодными договорённостями

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили нашу компанию и команду. Нам важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и был доволен своей работой.

Мы учтём ваши замечания и постараемся сделать нашу компанию ещё лучше.

Бухгалтер

сентябрь 2024
В компании отлажена система документооборота с помощью собственной системы CRM, благоприятная атмосфера в коллективе, полное взаимодействие с другими сотрудниками бухгалтерии.
Улучшить коммуникацию с сотрудниками других отделов, возможно устраивать совместные мероприятия раз в месяц.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей системы документооборота и атмосферы в коллективе. Мы рады, что вы цените нашу работу и усилия, направленные на создание комфортной рабочей среды.

Мы приняли к сведению ваше предложение по улучшению коммуникации с сотрудниками других отделов и планируем организовать совместные мероприятия раз в месяц. Это поможет укрепить командный дух и наладить более тесное взаимодействие между отделами.

Специалист по логистике

Липецк,
июль 2024
Свобода в рабочем графике, понимающие руководители, оперативная помощь в возникших вопросах, приветливая, дружеская атмосфера
Сложно сказать что можно было бы улучшить, так как работаю в компании не так давно

Тула,
июль 2024
Работаю в компании почти пол года, за этот маленький срок поняла что это моя профессия и я её очень люблю. Очень приятно работать в компании понимающих, умных, позитивных людей. Самый лучший коллектив, отличное руководство и работа в центре Тулы и рядом с домом, что может быть лучше) Рада быть частью команды!!!
Всё что бы я хотела изменить, это только сокращенный день в пятницу)

Логист-диспетчер

июль 2024
Интересная работа. Ты сам планируешь свой рабочий день. Адекватные планы на месяц, которые реально выполнить, различные премии.
Всё хорошо, всё устраивает и даже больше! Ничего улучшать не надо

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы цените нашу компанию и отмечаете интересные задачи, возможность самостоятельно планировать свой рабочий день, а также адекватные планы на месяц с реальными сроками и различные премии.

Мы продолжим работать над улучшением условий труда и надеемся, что сможем и дальше соответствовать вашим ожиданиям.

Менеджер по транспорту

июль 2024
Близость к дому,хороший коллектив,своевременная зарплата,дружная команда,всем советую!
На данном этапе моей работы в компании улучшать ни чего не надо!)

июль 2024
Отличный, коллектив. Условия труда на высшем уровне. Всем советую. Особенно офис в Великих луках
Все отлично. За время работы недостатков не заметил. Чуткое руководство, которое всегда на связи. Если хотите развиваться в транспорте, это самое лучшее место!

Оренбург,
июль 2024
Отношение между сотрудникам в компании на высоте, очень комфортные условия труда. В офисе есть всё необходимое оборудование для работы и отдыха.
В принципе ничего, компания развивается в нужном направлении

Оренбург,
июль 2024
Проводят качественное обучение новых сотрудников, до экспертного уровня в сфере работы компании. На первых этапах работы продолжают поддерживать в сложных вопросах.
С нуля делают из сотрудников логиста и предоставляют возможность неограниченного заработка.
Руководство отзывчиво относится ко всем деталям улучшения, которые предлагают сотрудники. Предложения реализуются в кратчайшие сроки, таким образом говорить об имеющихся недостатках - неуместно.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы очень ценим вашу высокую оценку качества обучения новых сотрудников и поддержки на начальных этапах работы.

Мы стремимся к постоянному совершенствованию наших процессов, и рады, что вы предлагаете нам новые идеи. Ваше мнение и предложения важны для нас, и мы будем продолжать работать над улучшением нашей системы обучения и поддержки сотрудников.

Ещё раз спасибо за ваш отзыв. Мы надеемся, что ваша работа в нашей компании будет приносить вам только положительные эмоции.

июль 2024
Работа недалеко от дома, приятный коллектив, чувствую себя как дома. Работаю не долго, но очень нравится. Отношение к сотрудникам на высоте.
Никаких отрицательных моментов не заметила. Все нравится, ничего менять не хотелось бы.

июль 2024
Хорошее место работы, офис находится рядом с домом, научили всему с нуля, руководство отличное, коллектив супер, мне нравится.
Поставить кондиционеры, либо приобрести вентиляторы. Остальное всё на высшем уровне.

июль 2024
Отличный офис, работат рядом с домом, отличные условия для работы.
Ничего не хотела бы улучшать. Как по мне- и так все отлично.

июль 2024
График 5/2, рядом с домом , условия для труда отличные. Карьерный рост, отличный коллектив.
Сплоченность коллектива. Все отлично, но совершенству нет предела!

июль 2024
Очень нравится что работа находится не далеко от дома,
В любой сложной ситуации работодатель входит в положения, всегда поможет и подскажет что не понятно.
По факту все очень хорошо, за короткий период времени я незнаю что бы можно было улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЛК-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЛК-Групп для трудоустройства?

97.3% сотрудников рекомендуют компанию ТЛК-Групп для трудоустройства, на основании 183 оценок.

Сотрудники компании ТЛК-Групп оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 183 оценок.

Сотрудники компании ТЛК-Групп оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 183 оценок.

Сотрудники компании ТЛК-Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 183 оценок.

«Я не умный. Если бы я был умным, был бы учёным. Неуемная жажда развития, поиск новых решений и смекалка – вот рецепт успешного би». Сергей Образцов, CEO ТЛК-ГРУПП.

Миссия ТЛК: Открывать бизнесу новые возможности, делая перевозки грузов проще, доступнее и прозрачнее.

Видение ТЛК: Стать мировым лидером в сегменте FTL через эффективное командообразование, постоянное масштабирование и регулярную автоматизацию процессов.

Три кита ТЛК – это Технологии, Лидерство, Командность.

Технологии и Лидерство.

Компания стабильно и динамично развивается. За двенадцать лет уверенного присутствия на рынке транспортных услуг мы заработали репутацию надежного партнера и ответственного работодателя. Нам доверяют более 8000 клиентов, в том числе АвтоВаз, Мираторг, Технониколь, Лукойл, Газпром и многие другие лидеры рынка.

Мы  входим в ТОП 3 ТЭК и уверенно занимаем 1 место в рейтинге экспедиторов ATI (крупнейшая экосистема сервисов для транспортной логистики в России и СНГ) с рекордом сервиса в 21000 рекомендаций от партнеров. В 2023 году выручка составила 7 миллиардов рублей.

Лидерское мышление всегда приводит к успеху и карьерному росту – все основатели и многие руководители начинали свой рост в компании в должности логиста.

Собственная CRM система постоянно совершенствуется. Удобный, интуитивно понятный интерфейс обеспечивает доступ ко всем необходимым данным и позволяет легко управлять процессами с экрана смартфона.

Командность.

Оказываем поддержку на каждом этапе работы всей командой (HR, бухгалтерия; юридический, тендерный, кураторский и почтовый отделы). Регулярно проводим тренинги и «круглые столы» для обмена опытом и повышения квалификации наших сотрудников.

Собственная онлайн школа и базовая образовательная программа в центральном офисе позволяют в короткие сроки освоить тонкости отрасли даже новым сотрудникам без релевантного опыта, при этом получив сертификат «Менеджер транспортной логистики».

Честность и порядочность для нас не просто слова, а ключевые принципы деятельности. В компании нет потолка заработной платы, а вознаграждение успешных сотрудников кратно выше рыночных предложений.