Работа в ТЛК‑Групп

Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям

Апрель 2023
Тверь
В компании работаю относительно недолго. Хорошее впечатление сложилось уже на этапе собеседования, сотрудники подбора на высшем уровне проводят интервью, подробно доносят информацию о твоих обязанностях и о компании в целом. Хочется отметить, что руководство компании проявляет заинтересованность в сотрудниках, очень ценятся навыки и умения каждого. Руководство умеет слушать и прислушиваться к мнению своих сотрудников, любой может выдвинуть инициативу воплощения собственных идей в рамках деятельности компании. Складывается впечатление, что ты не просто сотрудник, а компаньон компании. Так же дают возможность самореализации и совершенствования, проводят обучение за счет компании. Оплата труда своевременная и конкурентная, применяется обоснованная финансовая мотивация. Атмосфера в коллективе очень теплая и доброжелательная. Комфортное рабочее место, есть бесплатные бонусы в виде сладостей, фруктов, напитков и тому подобного.
Хотелось бы полис ДМС
Июль 2023

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и предложение. Мы уже обсуждаем этот вопрос. Для нашей компании важно, чтобы условия были комфортными для всех сотрудников. Если у вас есть ещё идеи, которые могли бы улучшить работу в «ТЛК», напишите нам на почту: hr@tlk-group.ru. С уважением, HR-департамент.

Менеджер логист

Февраль 2024
Тверь
Крутая современная компания! Всё условия для комфортной работы созданы, коллеги всегда придут на помощь. Удобный график, лояльное руководство, отсутствие потолка зп
Постоянная оптимизация процессов в работе. Если логистика это ваше, то советую
Координально ничего. Можно организовать корпоративы в филиалах за счёт компании, пусть даже чисто символически, тк на главные мероприятия попадают не все
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ТЛК-Групп

Водитель

Сентябрь 2023
Очень приятный коллектив, быстро познакомился с мужиками, помогали во всем и всё рассказывали что куда. Своевременная оплата труда. Система премий и сверхурочные за переработку. Начальство хорошее, но нет предела идеалу. К сожалению карьерного роста тут нет, ну или очень медленный.
Карьерную лесницу. А так всё хорошо никаких серьезных недостатков не нашел пока работал там

Самара
Отличная компания с удобной рабочей системой, прекрасный руководитель, чуткий и отзывчивый, главное понимающий.
Система обучения новых сотрудников отличная.
Руководитель все дословно покажет и расскажет.
Недостатков особо пока что не заметил.
Единственное хотелось бы какой нибудь укороченый день в пятницу, а так все отлично.

Чита
Офис в центре города, удобный график работы, возможность зарабатывать, дружелюбный коллектив, небезразличный руководитель.
Корпоративное обучение с нуля. Помощь работе на протяжении всего времени.
Бесплатные абонементы в спорт зал

Менеджер логист

Чита
Офис в центре города, удобный график,корпоративная связь,своевременная оплата труда,дружный коллектив. Онлайн обучение,всегда можно обратиться к куратору за помощью .
Хотелось бы чтоб был полис ДМС

Чита
Современный офис, не далеко от дома. Классный коллектив. Руководство лояльно к своим сотрудникам.
Полис ДМС, корпоративные скидки, например, в спортзал.
Самые высокие зарплаты в ТЛК-Групп
Посмотреть
еще зарплаты

Менеджер-логист

Тверь
График работы,удобно добираться до работы. На этом в принципе все
При увольнении не выплатили KPI.
Декабрь 2023

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Скорее всего произошло недоразумение или ошибка.
Наши критерии KPI чётко прописаны, регламентированы и доводятся до сведения каждого сотрудника ещё на этапе приема на работу. Также их соблюдение контролируется нами и в отношении руководящего персонала. Возможно, в данном случае произошло недопонимание. Для урегулирования данного вопроса напишите нам на почту hr@tlk-group.ru, и мы обязательно всё решим. С уважением, HR-департамент.

Ярославль
Работа находится недалеко от дома. Возможность расти как специалист, так и в финансовом плане.
Хотелось бы оплачиваемый обед.
Декабрь 2023

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и предложение. Мы обязательно рассмотрим его в ближайшем будущем. Для нашей компании важно, чтобы условия были комфортными для всех сотрудников. Если у вас есть ещё идеи, которые могли бы улучшить работу в «ТЛК», напишите нам на почту: hr@tlk-group.ru. С уважением, HR-департамент.

Ярославль
Своевременная высокая оплата труда, без задержек. Очень удобная рабочая программа, которая многофункциональна, практична и удобна. Хороший и перспективный рабочий коллектив. Рекомендую!
Улучшить процедуру страхования по ДМС.

Махачкала
Работаю в компании почти год, пришла из абсолютно другой сферы,без опыта, обучилась уже работая, тут очень хорошая школа логистики, онлайн уроки с подробным объяснением материала. Классные коллеги которые готовы помочь и подсказать, и Руководство которое идет навстречу, у ребенка была ветрянка, почти 10 дней работала удаленно
И самое главное нет ограничений в заработной плате!
В целом все устраивает , единственное, в пятницу хотелось бы короткий рабочий день)

Сентябрь 2023
Прекрасный коллектив, лучший руководитель, большой потенциал в зарплате, комфортный офис в центре города, замечательный график, всем рекомендую!
Хотелось бы получить возможность оформить полис ДМС

Сентябрь 2023
Достаточно удобный график работы - 5/2. Если Вам нужен выходной по различным обстоятельствам, всегда идут навстречу (можно в такие дни работать из дома).
Мне надо было ехать до работы 1-1.5 чача, но если бывали задержки,никаких претензий не было, если заранее предупредить.
Всегда можно было обратиться за помощью, руководство на связи, оперативно решаются проблемы.
Хотелось бы чуть больше внерабочей жизни, скажем так, побольше поездок (командировок), корпоративов, активностей. В целом, с руководством все обговорено уже по многим пунктам. Желаю лишь компании дальнейшего процветания!

Невинномысск
Работаю в компании относительно недавно и за все время работы только положительные результаты и эмоции!)) Обучение хорошее, руководитель, который помогает и объясняет. Благодаря чему и научилась работе достаточно быстро, не имея опыта в логистике. Регулярные тренинги, веселые и информативные!
И правда, как многие здесь написали, неплохо бы в пятницу сделать короткий день...

Самара
Комфортный офис, дружный коллектив, хорошая рабочая отмосфера. Есть возможность обучения, что очень полезно начинающим специалистам в этой области. Если возникают вопросы, то руководитель или другие менеджеры в компании помогут ответить на них. Ограничения в росте по ЗП нет, работаешь и зарабатываешь
В соседнем кабинете повесили большую карту России, а у меня в кабинете нет. Хочу такую же у себя в кабинете

Новочебоксарск
Хороший график работы. Время, когда хочешь пообедать выбираешь сам, что очень удобно
Единственное, что летом было очень жарко работать)

Барнаул
Работаю в компании пару месяцев, уже имею доход, о котором не мог и думать до прихода сюда. Идеальный рабочий коллектив и атмосфера, все условия труда и отдыха соблюдаются без каких-либо недочетов.
Не хватает полиса ДМС

Сентябрь 2023
Работаю в ТЛК-ГРУПП 3 года. Очень сильная компания, которая действительно дорожит своими сотрудниками. Сплоченный коллектив, дружественные отношения между филиалами и взаимопомощь. Хорошие условия труда.
Хотелось бы больше обучения

Вышний Волочек
Отличный коллектив, достойное руководство, ограничений в заработной плате нет.
все предоставлено для комфортного места работы, удобный график
В целом все хорошо,но хотелось бы в пятницу сделать короткий день.

Болохово
В ТЛК-групп работаю около полу года, для себя могу выделить только положительные стороны.
Дружный коллектив который всегда поможет и подскажет. Отличная система обучения. После обучения так же проходят различные повышения квалификации, которые помогают профессионально развиваться.
Удобный по транспортной доступности, уютный офис!
Компания дает ВСЕ условия для комфортной работы и стабильного, высокого заработка!
Хотелось бы что бы в пятницу был сокращенный день!)

Диспетчер транспортного отдела

Тверь
Руководство замечательное! График работы удобный, и идеально подходит лично для меня. Удобный и комфортный офис, с хорошим коллективом.
В целом все устраивает! Единственное можно нормализовать сроки получения заработной платы. Установить конкретные сроки

Диспетчер-логист

Тверь
Работаю в ТЛК уже 6 месяцев в Тверском филиале. Пришел совершенно из другой сферы и ничего не понимал не в логистике ни в продажах, но у компании есть своя четко выстроенная система адаптации и обучения и уже менее чем через месяц я начал осуществлять первые грузоперевозки . Начальник всегда ответит тебе даже на самый казалось бы глупый вопрос и поможет разобраться, также коллеги всегда придут на помощь если что, никогда не оставят в беде. Зарплата значительно выше средней по городу, очень удобный и уютный офис, есть чай, кофе, вода и все за счет организации. Регулярно проводятся корпоративы для укрепления командного духа. Если что то случилось и нужно срочно отпроситься, то начальник без проблем отпустит и войдет в положение. Работой безусловно доволен и ни секунды не жалею, что пришел сюда. Всем советую!!!
Допилить црм систему, иногда очень сильно глючит, сделать оплату перевозчикам по сканам, а не оригиналам, так как многих это отпугивает

Тверь
Удобное место работы в центр города. Дружный коллектив.
Почаще устраивать совместные мероприятия всем коллективом.

Тверь
Стабильная компания, заработная плата выплачивается во время , без задержек.
Удобное расположение офиса. Офис комфортный и уютный.
Своя система ЦРМ- очень удобная в использовании.
Можно трудоустроиться без опыта работы, всему обучат. Так же есть карьерный рост.
Удобный график работы.
Дружелюбный коллектив.
Я бы поставила кофе-машину в офис. А так все отлично.

Тверь
Удобное расположение офиса. Дружный коллектив. Сильная система наставничества. Рекомендую к сотрудничеству.
В принципе из улучшений могу назвать только то, что сборы коллектива организовывались почаще.

Сентябрь 2023
Капитальная поддержка, соблюдение сроков оплаты, уважение ср стороны руководства. Быстрая оплата перевозчикам. Соблюдение ТК. Работа выстроена, что почти нет переработок
Работа в ДР или сл. пн до15:00

Август 2023
Барнаул
Человечное отношение к персоналу
Высокий профессионализм в работе
Обеспечение сотрудников ДМС

Август 2023
Великий Новгород
Работаю в ООО ТЛК Групп с 2018 года.Мне комфортно в этой компании. Зарплата зависит только от тебя, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Офис неплохой уютный и теплый.Дружный коллектив .Все условия для комфортной работы.
не хватает кондиционера во втором кабинете

Главный бухгалтер

Стаж в компании: Больше 10 лет
Тверь
Работаю в компании с 2013 года, отличная компания, дружный коллектив. На работу хочется приходить и не хочется уходить домой. Своевременная, достойная и официальная заработная плата. Карьерный рост, постоянное развитие. Мороженное в холодильнике не заканчивается, кофе всегда свежий, а что еще надо для работы? )ТЛК-Групп - моя любимая семья.
Все хорошо, но только мне не хватает кондиционера в кабинете.

Менеджер по персоналу

Тверь
Большая Федеральная компания с качественно выстроенной структурой работы.
В компании приятный и дружный коллектив.
Чётко обозначенный функционал работы.
Приятно развиваться и расти вместе с компанией.
Наличие ДМС.
Более частые встречи с сотрудниками филиалов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЛК-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЛК-Групп для трудоустройства?

99% сотрудников рекомендуют компанию ТЛК-Групп для трудоустройства, на основании 105 оценок.

Сотрудники компании ТЛК-Групп оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 105 оценок.

Сотрудники компании ТЛК-Групп оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 105 оценок.

Сотрудники компании ТЛК-Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 105 оценок.

DHL Express
ITECO