Работа в ELECTRONMOTORS

Отзывы сотрудников о компании ELECTRONMOTORS

Рабочий персонал
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Другое
Управление продуктами и проектами
Проектирование и исследования
Финансы и бухгалтерский учет

Хочу выразить огромную благодарность команде ELECTRONmotors за продуктивное сотрудничество и вдохновляющую рабочую атмосферу, которая поистине мотивирует к достижению выдающихся результатов.

С момента присоединения к нашей компании я ощущаю постоянную поддержку и доверие со стороны руководства. Коллеги-специалисты проявляют высокий профессионализм и готовы всегда прийти на помощь в решении любых вопросов. Взаимодействие внутри команды носит дружественный и динамичный характер, что способствует нашей общей успешной работе.

Большой акцент в нашей компании делается на развитие структуры продаж и построение долгосрочных отношений с клиентами. Я горжусь возможностью участвовать в таких стратегических задачах и с радостью отмечаю, что благодаря совместным усилиям мы достигаем отличных результатов.

Особо хочу выделить профессионализм руководства и прозрачность в коммуникации. У нас есть четкие цели и задачи, каждый сотрудник четко понимает свою роль в достижении общего успеха. Такая организационная структура способствует эффективному выполнению поставленных задач и мотивирует нас к новым вершинам.

Я рад быть частью такой динамичной и профессиональной команды. Благодаря вашей поддержке и доверию я готов преодолевать любые трудности и стремиться к новым высотам в области продаж.

Спасибо всем за ваше сотрудничество, профессионализм и теплую атмосферу внутри команды. Я уверен, что наша совместная работа будет приносить только положительные результаты и успехи в будущем.
Ничего улучшать не нужно , все и так отлично )
"Благодарен за профессионализм и доверие. ЭлектронМоторс - команда успеха."

Менеджер по персоналу

Классный коллектив. Достойная оплата труда . Лояльное руководство
Все отлично . Только вперед, советую работодателя . Не пожалеете

Отличное руководство.
Классный коллектив. Зарплата всегда вовремя.
все супер. Очень советую работодателя!
График и время отлично подобраны

Механик

Работаю в компании около полугода, за это время ни разу не было задержек в выплатах зарплаты. B приятном коллективе отсутствуют конфликты, что однозначно создаёт очень комфортную рабочую обстановку. В сервисной зоне, где я работаю, достаточно качественного инструмента, а если чего-то не хватает, то работодатель это быстро исправляет
Замечаний нет, но хотелось бы видеть в сервисной зоне небольшой холодильник

Электромеханик

Работаю в компании пол года, за это время ни разу не было задержек в выплатах зарплаты. В молодом и приятном коллективе отсутствуют конфликты, что однозначно создаёт крайне приятную рабочую обстановку. В сервисной зоне, где я работаю, достаточно качественного инструмента, а если чего-то не хватает, то работодатель это быстро исправляет
В целом всё устраивает, но хотелось бы иметь небольшой холодильник на лето.

HRD

Отличный коллектив, молодые ребята - гении. Действительно эксперты в своем деле. Все горят идеей, и делают результат с эффектом WOW. Все на "ты", очень глубокая корпоративная культура, базово есть все необходимые условия, без пафоса. Индивидуальный подход к сотрудникам, грамотно выстроены бизнес-процессы. Работа админ корпуса полностью удаленная, коллеги работают из многих городов. Сервис и продажи в офисе в Москве. По техническим аспектам - работа на современных дейвасах последнего поколения. В целом, понятные задачи, нет перегруженности, условия хорошие, отличный продукт и позиционирование. Работаю уже пол года, ради команды продукта и компании хочется свернуть горы и быть лучшими. Соц пакет пока еще не наполнен всякими плюшками, но больничные, отпуска, подарки на др, обучения от внешних экспертов и внутреннее, книжный клуб и выезды корпоративные ... все это есть. Оплата всегда заранее если праздники или в день зарплаты. Дисциплина на 100% соблюдается во всем.
Сейчас работают над условиями отдыха, расширяют помещение в отделе продаж и сервисе, уже сделали зону для meetup, можно перекусить на мини-кухне. Но не хватает дивана или кресла. Было бы неплохо поставить кофе-автомат. Приходится ходить в столовую на другой этаж в ТЦ или делать на кухне.

Project Manager

Я работаю в компании ElectronMotors в отделе маркетинга на позиции Project Manager. Это инновационная компания с акцентом на технологическом развитии.
В отделе ценится творческий подход, руководство поддерживает инициативы сотрудников. Коллеги профессиональны, атмосфера поддерживает взаимодействие. Компания также активно внедряет практики устойчивого развития и обладает социальной ответственностью. Мой опыт работы в ElectronMotors положительный.
Я бы улучшила систему взаимодействия между сотрудниками, добавила бы больше выездов/корпоративов.
Самые высокие зарплаты в ELECTRONMOTORS
Менеджер по продажам автомобилей
Менеджер отдела продаж

Работа в компании Electron Motors стала для меня отличным профессиональным опытом. Атмосфера в команде дружелюбная и поддерживающая, что позволяет эффективно работать и достигать общих целей. Руководство прислушивается к мнению сотрудников и всегда готово помочь в решении возникающих вопросов.
я работаю удаленно и мне бы хотелось побольше корпоративных мероприятий для встреч с коллегами

Сервис-менеджер

Близко к дому, удобно добираться на машине. Прекрасный коллектив на одной волне атмосфера СЦ чувствуется.
Я считаю, что можно и нужно улучшить, а точнее организовать место для приема пищи, так как есть приходится за рабочим столом, нет холодильника, непродуманное расположение микроволновки.
Меняют условия и договоренности оплаты труда.

Все отлично, молодой коллектив, есть огромные возможности для роста
Вообще в компании все устроено отлично, из улучшений - можно было больше проводить корпоративных мероприятий

Работа полностью удаленная. Отличный коллектив, командная работа, зарплата на уровне рынка, выплачивается своевременно.
ДМС, компенсация обучений и спортивного зала, предоставление компьютера и гарнитуры для работы.

Методист

В компании много молодых, энергичных людей, которые любят свое дело. В коллективе дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы помочь. Есть возможность работать в удаленном формате. Руководство ставит интересные и разнообразные задачи.
Сделать график работы с 8 или 9 утра

Компания имеет молодой и энергичный коллектив, который любит свое дело. Удобный формат работы. Руководство ставит интересные и разнообразные задачи.
Более удобным был бы рабочий график с девяти или с восьми утра.

Перспективная, активно развивающаяся компания.
Несомненным плюсом является возможность работать удаленно, при этом эффективность коммуникации со всеми отделами не снижается. Могу совмещать работу с учебой, главное своевременно выполнять задачи. Коллектив комфортный, сплоченный, все сотрудники отзывчивые. Есть фокус на развитие сотрудников. Активно внедряется в работу ИИ.
Руководство компании максимально мотивирующее и понимающее. Имеется четкое представление того, куда и как должна развиваться компания.
Хотелось бы более четкое представление о карьерном росте
Больше, как удаленный сотрудник, не могу ничего выделить

Компания предлагает отличные условия для развития и карьерного роста. Руководство всегда поддерживает инициативы сотрудников и помогает в реализации новых проектов. Коллектив компании очень дружный и сплоченный, что создает благоприятную атмосферу для работы.
Одно из главных преимуществ - это возможность участия в интересных и сложных проектах. Мы работаем над созданием инновационных продуктов, которые меняют жизнь людей к лучшему. Это очень вдохновляет и мотивирует на достижение новых результатов.
В целом, работа в Electron Motors - это отличный выбор для тех, кто хочет развиваться и достигать новых вершин в своей карьере.
Если работаешь в офисе, нет своей столовой, т.к. он находится в ТЦ.

Воронеж,
Компания пока небольшая, но динамично растёт и развивается. Деятельность Компании очень перспективная, за электротранспортом наше будущее. Активно ведётся поиск сотрудников на новые направления. Здесь отличная команда, коллектив отзывчивый, молодой и позитивный.
К коллегам всегда можно обратиться по любому вопросу и тебе помогут.
Владелец Компании сам развивается, вкладывает и развивает свой персонал.
Хорошее и вежливое отношение от руководителей к сотрудникам.
Оплата труда достойная. Выплата происходит стабильно и без задержек. Условия труда обговариваются, гибкий подход к каждому сотруднику.
Компания активно развивается в медийном плане, снимают ролики, видео, что так же подтверждает современность и стиль. Поэтому здесь точно будет интересно работать и Компания предоставит рост, как личностный, так и профессиональный.
Проводить больше личных встреч с командой, организовывать корпоративные мероприятия.

Копирайтер-авитолог

Помимо очевидных преимуществ удаленного формата работы, уважительного отношения и серьезного подхода к работе мне нравится свобода выбора графика и возможность планировать нагрузку исходя из объема свободного времени. Очень приятный И дружелюбный коллектив, работа с которым вызвает желание добиваться результатов и соблюдать дисциплину. Координация между различными отделами позволяет связаться сотруднику отдела маркетинга с отделом сервиса в любой момент, что положительно сказывается на эффективности каждого из сотрудников. Также мне, как сотруднику компании, нравится видеть, что у руководителя есть четкое видение будущего компании. Это придает дополнительную уверенность в выполнение своих задач.
Более четкое представление дальнейшего карьерного роста и увеличение сложности/объема задач

Молодой дружный коллектив
Хорошие условия труда
Быстрорастущая компания с возможностью карьерного роста
Не хватает холодильника, что бы убирать туда обед

Менеджер по работе с клиентами

+ Коллектив отдела продаж / команда всей компании
(вместе ходим играть в футбол, баскетбол, другие развлечения, по кафе и ресторанам, действительно нашёл не только коллег, но и хороших товарищей, со схожими увлечениями и жизненными позициями)
+ хороший доход
(зарабатываю здесь больше денег, чем где-либо до этого в найме, главное выполнять план по продажам, а это я делаю исправно, тьфу тьфу тьфу)) )
+ возможность развиваться и проявлять себя в активноразвивающейся компании
(за несколько месяцев активной, продуктивной, эффективной работы получил повышение до старшего менеджера и , так как компания развивается на новом рынке для РФ , есть возможность расти дальше, например будут открываться региональные магазины + будет расти отдел продаж, следовательно, в дальнейшем понадобятся региональные менеджеры и РОПы)
+ понимающее, "слышащее сотрудника" руководство
(руководители (директор магазина и учредитель компании) сами в прошлом менеджеры по продажам, поэтому на своём опыте знают что, где и как может нравиться и не нравиться менеджеру по продажам в работе, что в его силах сделать, а что нет, поэтому планы по продажам ставят посильные, если нужен срочно выходной или несколько, то идут на встречу, если приболел, то можно работать дистанционно или уйти на больничный, в общем слушают и слышат и помогают, главное не злоупотреблять доверием и выполнять то , за что ты получаешь хорошие деньги)
+ хорошие условия труда
(до этого работал на 5-7 разных местах работы, включая своё дело, поэтому есть с чем сравнивать.... здесь:
- в офисе есть хороший кондиционер, и пока весь ТЦ парится, у нас в шоу-руме свежо, кайф )
- есть микроволновка, зона для обеда, кафе рядом, буфет, кулер с водой, рабочие компьютеры (МАС), удобные игровые креста, рабочие телефоны , аудиогарнитура
- не нужно ничего физически таскать (мотоциклы, технику) , этим всем занимается сервис (сборщики, механики), а то на прошлом месте работы приходилось таскать/разгружать квадроциклы и т.д.
- есть свой сервис-центр, опытные механики, склад, сервис-менеджеры, отдел контроля качества, логист и закупщик, я тут занимаюсь только продажами и по желанию помогаю коллегам в их зонах
+ компания лидер рынка по продаже электромотоциклов в РФ , без преукрас, на рынке электромотоциклов в РФ компания:
- самая большая по количеству сотрудников,
- самая медийная (больше всех подписчиков в соц. сетях)
- делает больше всех продаж в РФ
- работает с лучшими производителями, в своем ценовом сегменте
p|s:
сейчас:
- взяли в аренду новое, еще больше по размерам (двухэтажное), помещение для сервиса и склада,
- сильно развиваются соц.сети компании и медийная узнаваемость бренда (300 000 подписчиков во всех соц. сетях)
- постоянно проводятся собеседования с кандидатами в сервис и в ОП, чтобы найти лучших кадров и толкать к развитию нынешние
- Закупаются и тестируются новые продукты от разных производителей, чтобы улучшать продукт и радовать им еще больше любителей электротранспорта
Уже есть огромные рабочий механизм, который генерирует хороший продукт и сотни довольных клиентов, осталось только постепенно и эффективно улучшать работу этого механизма, прямо чувствую, что я тоже причастен к созданию чего-то большого и интересного, это круто, люблю активное развитие, а не стабильность и прокрастинацию.

Что нужно улучшить и улучшается сейчас:

- система работы в CRM,

- регламенты работы для разных должностей сотрудников,

- поставить холодильник для еды сотрудников

Финансист

Свобода в выборе рабочего графика, интересные командные кейсы, сложные вызовы в работе, приятное и теплое отношение в коллективе, совместное принятие решений и поиск оптимального пути.
Хорошая компания для работы, ориентированная на молодежь. В компании обучают, подготавливают специалистов.
Бизнес-процессы в стадии формирования, от этого присутствует некоторый элемент хаоса, но работа в этом направлении ведётся, позитивные изменения происходят на глазах.

Видеооператор

Порядочность, отзывчивость, честность. Есть возможность карьерного роста, своевременная выплата зарплаты, отличный коллектив
Добавить больше корпоративных мероприятий

Механик

Во первых люблю мотоциклы, во вторых коллектив бомба. Зарплата во время. Как механику выдали мото транспорт в личное пользование. Компания
Коммуникации между сотрудниками. Идём к этому не большими шагами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ELECTRONMOTORS

Рекомендуют ли сотрудники компанию ELECTRONMOTORS для трудоустройства?

95.5% сотрудников рекомендуют компанию ELECTRONMOTORS для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ELECTRONMOTORS оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ELECTRONMOTORS оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ELECTRONMOTORS оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 22 оценок.