Работа в Клуб загара и маникюра Малибу

Отзывы сотрудников о компании Клуб загара и маникюра Малибу

Администратор салона красоты

Уфа,
июль 2024
Гибкий график, дружный коллектив, лояльное отношение руководителя, возможность развиваться
Повысить заработную плату

Мастер маникюра и педикюра

Уфа,
Прекрасный руководитель, понимающий и всегда поддерживающий сотрудников. Всегда старается сделать работу - праздником.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клуб загара и маникюра Малибу

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клуб загара и маникюра Малибу для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клуб загара и маникюра Малибу для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клуб загара и маникюра Малибу оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клуб загара и маникюра Малибу оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клуб загара и маникюра Малибу оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы компания Клуб красоты Malibu, сеть салонов красоты в городе Уфа, делаем девушек/женщин - успешными, уверенными, красивыми и счастливыми.

Наши клиенты - это успешные девушки/женщины, возрастом 35-45 лет. В свободное время увлекаются фитнесом, следит за здоровьем, любит путешествовать.

Нас выбирают, потому-что с нами комфортно: все топовые услуги в центральных локациях города и удобной парковкой, одноразовые расходники и честная гарантией 6 дней для вашей уверенности! Мы даем высокое качество и теплую непринужденную атмосферу. Поэтому для нас важно, чтобы наши сотрудники были профессиональны и заботливы по отношению к клиенту

Работаем с 2009 годаЗа это время мы выросли в сеть клубов и в данный момент у нас в собственности находится 3 филиала и мы планируем только расширяться.Входим в ТОП-3 салонов города Уфа.Наш Рейтинг в 2ГИС 4.7Были получены премии: 2ГИС «Лучшая студия маникюра года»; «Лучшая студия загара » от M-Television.

В 2017 году мы сделали ребрендинг и переименовали "студию" в "клуб", так как наше пространство действительно чем-то напоминает клуб, где современный интерьер, оборудование, у нас уютно и стильно настолько, что оказавшись у нас многие гости говорят: «от вас не хочется уходить». В данный момент у нас 3 филиала, и мы не собираемся останавливаться на этом! Сейчас наш штат расширился и составляет 30 человек. Мы предоставляем такие услуги и как:

-солярий;

-ногтевой сервис;

-наращивание ресниц;

-продажа косметики для загара;

-визаж и причёски.

Малибу - будь в команде лучших!

Coral Travel
Делимобиль