Работа в ALOEsmart

Отзывы сотрудников о компании ALOEsmart

Екатеринбург,
Работать сложно, но интересно. Платят вовремя. Контингент покупателей в магазине приятный, продавать в основной части всегда получалось, много интересного товара, который всегда можно предложить. Нравилось, что это именно магазин косметики. Узнала очень много нового про кожу, про компоненты, про систему ухода. Попробовала много косметики и как бонус - избавилась от прыщей. Видно, что руководство включено в процесс, но прям идеально не все получается
Больше оффлайн-встреч для обучения и сдачи аттестаций. Добавить скидки на спортзал или английский

Екатеринбург,
Моя ЗП зависела от меня, при этом на старте были обучения, которые помогают вникнуть, даже если вы 0 в продажах и косметике. ЗП всегда во время, приятно было получать статус "лучшего магазина месяца". В компании отмечаются дни рождения магазинов для сотрудников магазина. Есть возможность вырасти в администратора или супервайзера
глобально - ничего, мне и форма нравилась, и график работы подходил, и покупатель очень лояльный и приятный.
если только локально по магазинам смотреть, может больше обратной связи от администратора о своей работе

продавец консультант

Екатеринбург,
з/п всегда во время, и возможность в празники очень хорошо заработать) Атмосфера на работе каждый день распологает хорошим настроением. Возможность получить новые знания об уходе.
Отправлять нас на очное обучения к поставщикам) и давать промокод на скидку сотрудника вместо одного раза в меяц - два или три)

Графический дизайнер

Челябинск,
Прогрессивная компания, у которой масштабные цели и уникальные идеи развития
Больше профессиональных обучений для сотрудников офиса по их направлениям

Категорийный менеджер по закупкам

Челябинск,
Человеческое и лояльное отношение к сотрудникам.
И требовательны к работе, и могут пойти на встречу в случае личных вопросов.
Организация корпоративных выездных мероприятий для сплочения коллектива, командообразования и приятного времяпрепровождения.
"Вкусные" встречи новых сотрудников.
Гибкая система мотивации, благодаря которой ты можешь повлиять на свою ЗП.
Сделать корпоративный выезд перед новым годом без отработки в течение нескольких дней на час дольше.

Екатеринбург,
Классная форма,тестирование уходовых средств на этом плюсы заканчиваются.
Коммуникацию между сотрудниками.

Екатеринбург,
Близко к метро, оплата больничного, скидка сотрудника на продукцию (с определенными условиями, естественно)
Работу всего предприятия: убрать штрафы и огромные вычеты, больше времени уделять не полотнам «обещаний», которые заставляют писать всех консультантов постоянно, а работе администраторов и супервайзеров, которые часто просто не исполняют свои обязательства
Самые высокие зарплаты в ALOEsmart
Графический дизайнер
на основании 4 отзывов

Нижний Новгород,
1,7
Плюс только один - вовремя платят зарплату, на этом плюсы заканчиваются.
Минусов намного больше:
1. Если вы открываете магазин, то уважайте своих сотрудников и сделайте нормальную комнату для отдыха, в магазине нет ни микроволновки, ни холодьника, спа-си-бо что хоть чайник дали, остальное всё за свой счёт покупайте
2. Руководство оставляет желать лучшег, консультантов ни во что не ставят, одни штрафы, даже форму не могут представить, по итогу платишь сам за неё, экономия абсолютно на всём.
3. Если вы устраиваетесь, то зп у вас первые 3 месяца будет маленькая, явно не то, сколько написано в вакансии.
4. Вы будете разнорабочим: консультант, кассир, мерч, уборщица, вы даже будете рисовать детскими мелками на асфальте для приключения внимания и раздавать листовки, мы же ещё и работаем за маркетологов и сами привлекаем трафик.
Эта работа один сплошной минус - крайне не рекомендую.

Администратор

март 2023
•Достойная заработная плата после сдачи аттестации
•Есть лимиты для магазинов по ревизии и для товаров с подходящими сроками годности
•Дружный коллектив
•Хороший опыт на руководительской должности
•Карьерный рост
•Скидка сотрудника
•Тестирование продукции
•Обучение от поставщиков

Если вы хотите разбираться в корейском уходе и быть в курсе всех новинок то это место работы для вас. График работы сменный, есть возможность работать рядом с домом (вас могут перевести при возможности в другой магазин)
К сожалению нет холодильника
Медицинская книжка делается за свой счет

Администратор

февраль 2023
Отличная компания для людей с интересом к бьюти-сфере. Замечательный коллектив и условия в самих магазинах, можно тестировать продукцию. Есть обучения по сервису, по продажам, по продукту, от представителей брендов в том числе.
Отличный руководитель в лице розничного директора!
1) коммуникацию между сотрудниками офиса и розницы;
2) купить уже наконец сотрудникам в магазинах микроволновки! Это же издевательство есть холодное или постоянно тратиться на еду или, что встречается чаще СОТРУДНИКИ САМИ СКИДЫВАЮТСЯ НА МИКРОВОЛНОВКИ, ну камон, господа.
3) меньше обещать на собраниях и больше делать;
4) продумать и улучшить систему мотивации и оплаты для администраторов.

август 2022
Хорошая возможность карьерного роста, отличный уровень предлагаемых знаний, красивый магазин, в котором приятно и комфортно работать, лояльные руководители.
Все нравится, буду работать дальше. Хожу на работу с удовольствием

август 2022
Удобно было добираться до работы, хороший коллектив, уютное место работы, много нового узнала про уход, почти все протестировала, познакомилась с новыми людьми.
Хотелось бы побольше подсобное помещение, что бы удобно было переодеваться и обедать.

Уфа,
август 2022
Обучение с нуля,корпоративные мероприятия,зп,удобный график.
Бесплатная форма.Открытие новых магазинов.

июль 2022
Отличная компания, адекватное руководство, дружелюбный коллектив
Положение по командировкам

июнь 2022
Не из тех кто сразу был очарован, я присматривалась...и знаете: теперь рекомендую. Я видела другие коллективы, другие компании и точно знаю что здесь все на взаимном уважении и поддержке, и все решается действительно исходя из мнения команды и пользы для покупателя. Чего-то не хватает - не проблема. Главное быть осознанными.
Можно было бы не принимать на работу "звёзд" которые ничего не знали и, как неблагодарные дети, пишут про условия и коллектив...а когда уходили, плакали...
Но таких детекторов нет. Не люблю токсичных! Приходите добрые и клёвые и всё у нас будет)

апрель 2022
Хороший был только коллектив, и товар, к сожалению, это все. Девочки работают правда хорошие, помогут, подскажут, научат.
В первую очередь отношение начальства к сотрудникам. Оно просто ужасное, специальное доведение до слез, замечания без повода, это только цветочки. Уровень зарплаты указанную в объявление будете получать только месяца через 3 (в лучшем случае), по скольку оклад увеличивается только от аттестаций, а процент с продаж маленький. Есть конечно премии, но они также не особо большие. Форма. За неё у вас вычтут из зарплаты, и не важно что это работодателям нужно чтобы вы были именно в кроксах и халатах, платите сами. Санитарная книжка, если у вас ее нет готовьтесь оформлять также за свой счёт. Ну и конечно весь день будете на ногах, даже когда нет покупателей (на Московской частая ситуация особенно днём), даже когда сделали все дела, стойте и ждите. В общем думайте конечно сами, но я очень не рекомендую ни данное место, ни данную компанию. Удачных поисков.

Продавец

Уфа,
апрель 2022
Проводят обучение с нуля,возможность протестировать продукцию.
Предоставлять бесплатно униформу,оборудовать всем необходимым комнату для отдыха,сделать медосмотр за счёт компании.

март 2022
Уровень зарплаты соответствует действительности. Программа обучения отличная. Можно начать с нуля, даже если абсолютно не знаком со спецификой корейского ухода.
Увеличить количество магазинов в Москве

февраль 2022
Развитие, обучение от поставщиков, можно все протестировать, хороший коллектив, вовремя без задержек выплачивают зп.
Корпоративную скидку, летом менять дресс-код

февраль 2022
Удобный график работы, возможность тестировать продукцию, скидка сотрудника, удобная форма
Все удобно и продумано.

Продавец-кассир

январь 2022
1,8
Привелегии, возможность тестировать продукцию, скидки сотрудникам.
Уровень заработной платы, условия труда, количество рабочих смен не соответствуют действительности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ALOEsmart

Рекомендуют ли сотрудники компанию ALOEsmart для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию ALOEsmart для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ALOEsmart оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ALOEsmart оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ALOEsmart оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 21 оценки.

Компания ALOEsmart — это сеть уютных и атмосферных магазинов 100% оригинальной косметики.

Первый магазин ALOEsmart распахнул свои двери в Челябинске в марте 2018 года. На сегодняшний день открыто 18 магазинов в 7 городах России: в Челябинске, Екатеринбурге, Тюмени, Нижнем Новгороде, Сургуте, Москве и Уфе. Также работает интернет-магазин aloesmart.ru, где можно оформить заказ с доставкой в любую точку России. У нас единые цены по всей сети, интерьер, оснащение и даже форма персонала выдерживаются в рамках фирменных стандартов.

Мы позиционируем каждый магазин как место, где можно получить грамотную консультацию по уходу за лицом, телом и волосами, узнать обо всех тонкостях ухода, чтобы сделать лучший выбор и не пожалеть о нем. Именно поэтому в каждом магазине можно: попробовать тестеры на себе, умыться, почистить зубы, узнать уровень жирности и увлажненности кожи, а еще получить печенье с предсказанием в подарок и угоститься арахисом. Просто так.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Что мне даст компания:

- стабильную заработную плату;

-карьерный рост;

- устойчивый дружный коллектив, позитивная атмосфера;

- удобный график работы

- интересные тренинги;

- комфортные условия работы ( магазин после ремонта, уютный уголок для приема пищи, вся необходимая техника (кондиционер, холодильник, микроволновая печь).

- лучший продавец получает право выбрать время отпуска;

Компания обеспечивает:

- заключение трудового договора с первого дня работы;

- оплата больничных листов, сохранение рабочего места;

- соблюдение требований пожарной безопасности и охраны труда;

- обеспечение магазинов охранной сигнализацией и тревожными кнопками;

- наличие инструкций и регламентов на все действия;

- полная открытость, предоставление всей информации;

- законопослушность во всех направлениях.