Работа в Фарм Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Фарм Консалтинг

Медицина и охрана труда
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Маркетинг
Юридический отдел и налогообложение
Рабочий персонал
Информационные технологии

Аналитик

Бийск,
Интересные проекты, в которых можно получить много опыта и навыков
Организовать место для отдыха и приёма пищи

Бийск,
Хороший и дружный коллектив, есть возможность перевода в аптеку рядом с домом. Стабильно получаю зарплату 2 раза в месяц, бывает что беру дополнительные смены на подработку, есть возможность дополнительно получить копеечку. Руководители реагируют на вопросы и просьбы сотрудников, очень нравится что выдают ежегодно форму за счет компании,сама не трачу деньги на это.
Хотелось бы чайник и микроволновку в аптеке видеть.

Бывший сотрудник
1,8
Близость к дому, все что нравилось у данного работодателя. Работаешь одна и за заведующую, и за фасовщика и за техничку
Снизить количество стм, устм, планы, перемещения, прослушивание, увеличить оплату труда

Гибкий график;
Близкое расположение к основной работе;
Длительность рабочего дня.
Зарплату выдают фармацевты,периодически с задержками до недели,потому что не знают как это сделать.
В самой аптеке отсутствует санузел

Новосибирск,
Хорошие менеджеры по продажам, которые готовы прийти на помощь, понимающие офисные сотрудники
Абсолютно всё.

1. Слоган этой компании: «Хочешь работать за троих, а получать за одного, добро пожаловать!», очень низкий оклад, очень высокая нагрузка, рассчитанная минимум на троих, сеть только развивается, сотрудников не хватает, но платить вам будут очень мало и вместо благодарности, будете получать один негатив и критику: «Нужно работать за троих лучше!”

2. Очень долгое трудоустройство, стажировка до 10 дней, экзамен по бюрократии внутри компании, штрафы за опоздание

3. Очень сильное давление со стороны руководства (каждый день) по планам продаж, работа под камерами и тотальном контролем

4. Отсутствие места для отдыха и обеда, проблемы с санузлом

5. Контингент людей, которых приходится обслуживать очень низкий по социальному статусу, что утяжеляет работу в моральном плане, но за план продаж вы будете отчитываться каждый день, как в суде

Если сравнивать работу с другими аптечными организациями, я бы отдала предпочтение более развитым сетям, где не будет такой нагрузки, здоровье лечить намного дороже, чем гробить его за среднюю зарплату по России.

Можно перечислять бесконечно, мне очень жаль потраченное время и убитые силы.

В конце хочу добавить, что на все привлекательные бонусы при трудоустройстве подходит одна цитата:

«Бесплатный сыр только в мышеловке!»

Новосибирск,
Адекватное отношение руководства

Маркетолог по сопровождению

Бийск,
Работа стабильная для активных и полных идей людей с хорошей оплатой труда.
Условия труда и отдыха, работать тяжело так как отпуска больше 14 дней взять не реально и очень темно в кабинете, летом душно, зимой холодно. Строго с дисциплиной и днём кодом.
Самые высокие зарплаты в Фарм Консалтинг
на основании 2 отзывов
на основании 10 отзывов

март 2023
Мне нравится, что есть возможность для карьерного роста и возможность брать подработки. Несколько раз ездила в командировки, тоже довольна и всем рекомендую, кто хочет влиять на свой доход.
Все хорошо, а так хотелось бы больше современных новых аптек в нашем городе.

февраль 2023
Нормальная компания, работать можно, бывают определенные трудности, особенно, летом. Часто просят выйти на работу в выходные, так как идут все в отпуска. Удобно, что выдают спецодежду и помогают с продлением сертификата.
Сделать регламентированный обед и оборудовать мини-кухню.

февраль 2023
В компании работаю около 3 лет , было и постоянное место работы , с которого пришлось уйти в связи с переездом , уйти в другую сферу , но вернулась в эту же сеть . В компании адекватное руководство , абсолютно доброжелательный каждый отдел , которые всегда ответят на все вопросы , не оставят без внимания . Лично я не видела ни одного кустового директора , который показал бы себя с отрицательной стороны , весь коллектив это «всепомогающие» люди . Зарплаты всегда вовремя , белые без задержек . За 3 года компания больше , чем работа , уход и возвращение обратно , говорит о том что компания стоит того .
Особенностей которые можно было бы улучшить , это корпоративная скидка для сотрудников .

февраль 2023
Здравствуйте, в данную аптечную сеть я пришла по рекомендации бывшей коллеги: здесь чувствуешь себя уверенно, нет переживаний, что останешься без работы, так как аптеки открываются по нескольку в год, это только в Новокузнецке, у нас здесь уже сеть.
Я люблю ездить в командировки и помогаю коллегам кого нужно заменить на больничном, за это также получаю хорошую прибавку к зарплате.
Сделать так, чтобы во всех аптеках зимой было тепло, а то есть аптеки где с наступлением холодов становится холодно.

февраль 2023
Работаю чуть больше года, пришла из другой сети. Здесь тоже есть все показатели: нужно работать и с товарооборотом, и с товарами дня, есть стм, когда их выполняешь зарплата радует. Просто так сидеть не получится. По семейным обстоятельствам планирую уехать из города, но менять работу не буду-переведусь в аптеку сети, которая есть в моем селе.

Нравится то, что для сотрудников есть партнерские программы, прошлым летом отдыхали со скидкой в аквапарке в Новосибирске, перед Новым годом были в Океанариуме с хорошей скидкой для всех членов семьи, за это огромное спасибо компании, как говорится мелочь, а приятно.
Хотелось бы оборудованные мини-кухни в аптеках, так все хорошо, все нравится.

февраль 2023
Работаю уже 5 лет после института, была в декрете, вернулась сюда же. Руководство компании открытое, можно обратиться по любому вопросу. Зарплата радует, уверена в завтрашнем дне. Есть возможность брать командировки и ездить в другие аптеки за повышенную оплату.
Хотелось бы больше времени на обед, а так все хорошо. Понимаю, что во всех аптеках с обедом очень быстро.

Специалист отдела кадров

декабрь 2022
Хороший дружный коллектив и руководитель. Задачи понятные, четкие, без переработок. Заработная плата выше рынка и всегда вовремя.
Хотелось бы офис по-просторнее и оборудованную кухню для приема пищи. А так все хорошо.

Региональный менеджер по подбору персонала

декабрь 2022
Грамотные, лояльные, адекватные руководители.
Всегда помогут в решении любого вопроса.
Достойная З/П, белая, без задержек, в срок.
Побольше корпоративных мероприятий.
Процветания и дальнейшего роста компании.

ноябрь 2022
Выбор графика,близость к дому,возможность подработать,отзывчивость
Условия отдыха,коммуникация между сотрудниками

ноябрь 2022
Бывший сотрудник
Пришлось уволится по причине переезда. Попала туда случайно-все накипело на прежнем месте работы, выбрала и осталась надолго, более 4 лет отработала. Здесь хорошо платят, но и работаешь много, бывало, что заменяла коллег в выходные. Осталось хорошее впечатление о коллегах и кустовой.
больше корпоративных праздников, мероприятий. А так все нормально. Открывайтесь на Севере и я вернусь!

Кассир-фармацевт

октябрь 2022
Грамотные, лояльные, адекватные руководители.
Всегда помогут в решении любого вопроса.
Достойная З/П, белая, без задержек, в срок.
Хорошие мотивации для первостольника.
Возможность дополнительного заработка.
Хороший коллектив.
Побольше корпоративных мероприятий.
Процветания и дальнейшего роста компании.

октябрь 2022
У каждого подразделения аптеки свой руководитель, как и у каждого отдела по решению тех или иных вопросов. Мне повезло с поставленным руководителем на аптеку, он всегда лоялен к возникшей проблеме, выслушает и примет нужные меры. В любой час можно позвонить и узнать о решении своего вопроса, всегда войдут в положение и помогут!
Условия отдыха, т.к, нет отведенного времени для обеда, а с большим потоком людей не всегда успеваешь полноценно покушать, только набегами. Хотелось бы отделить обязанности фармацевта от обязанностей заведования, чтобы сделали для этого отдельного человека.

Заведующий аптеки

октябрь 2022
В компанию я пришла из другой аптечной сети, есть с чем сравнивать. На первом месте отношение с руководством, всегда получаю ответы на все вопросы, приветствуются новые идеи, предложения по улучшению условий труда. Постоянное обучение, повышение квалификации, прохождение аккредитации специалиста. Достойная (белая100%) оплата труда, возможность дополнительного заработка. Легко найти работу рядом с домом с удобным графиком работы. Каждый день с удовольствием начинаю с уверенностью в завтрашнем дне. И это главное, когда работа в радость!!!
Стабильности, роста и развития для компании, увеличение количества рабочих мест!

Региональный менеджер по персоналу

октябрь 2022
Компания на пике развития, стремится и обязательно достигнет больших высот. Сплоченный коллектив, всегда помогает и словом и делом. Есть возможность зарабатывать для тех кто настроен на высокий доход и результат. Есть возможности карьерного роста.
Добавьте зоны отдыха для сотрудником, мини кухню для приема пищи. Остальное все хорошо.

Фармацевт-провизор

октябрь 2022
Работаю в компании 8 лет. За это это время ни разу не возникло мыслей о смене работе. Отзывчивое отношение руководства к подчиненным. Всегда во всем подскажут и помогут. Своевременная и достойная заработная плата.
Компании желаю расти ещё больше территориально.

октябрь 2022
Отличные руководители, отличный коллектив, отличные вечеринки.
Было бы здорово кабинеты рабочие побольше, а лучше всё здание сменить на более просторное.

сентябрь 2022
Работаю в данной сети больше года.Стабильная аптечная сеть.Официальная заработная плата,повышение квалификации,обучения.Отличная компания с перспективами роста.
Корпоративы для сотрудников, живые обучения а не онлайн.Побольше мотиваций для фармацевтов.

Новоалтайск,
сентябрь 2022
Работаю в сети 3 года. Устроилась сразу после медицинского училища. Не пожалела, что пошла работать в данную сеть. Начальство всегда относитится отлично, если была допущенная какая либо ошибка или ты чего то не понимаешь, всегда можно позвонить и тебе помогут. Коллектив дружелюбный, рабочее место всем оснащено. Советую данную сеть
Хотелось бы более подробную ведомость по заработной плате.

сентябрь 2022
Своевременная оплата труда, белая зарплата, возможность обучения, оплата медосмотра, помощь в получении аккредитации. Возможность получать корпоративные скидки в медцентре, развлекательных центрах, фитнес клубах.
Побольше корпоративных мероприятий для сотрудников аптек, конкурсов среди регионов.

сентябрь 2022
Работаю в компании более трёх лет, и не разу не пожалела о том, что работаю здесь. Достойная заработная плата, плюс всегда есть возможность подзаработать. Отзывчивый коллектив, всегда выручает. Прекрасный директор, который поможет решить любой момент в работе.
Отличная компания!
Чаща собираться коллективном, для отдыха

сентябрь 2022
Работаю более года .Пришла из другой сети .Ни разу ге пожалела .Зарплата достойная .Всегда есть возможность заработать.Коллектив , как семья .Директор , тут же отзывается на любой вопрос .
Отличнся компания !
Все супер , компания отличная .
Почаще коллективом отдыхать , допустим на природе .

август 2022
Работаю в компании более-3х лет, в нашу компанию пришла из другой сети отработав там 12 лет, хочу сказать что ни разу не пожалела о своём решении. Компания развивается ,растет и мне это очень нравиться. Наш коллектив это семья где поддерживают друг друга. Очень хорошо отлажен механизм работы сети. Достойная зарплата, есть возможность заработать улучшив свои показатели или выйти на подработку, участие в конкурсах даёт возможность заработать премию или поездку. Белая зарплата, широкий ассортимент и возможность работать близко к дому. Есть карьерный рост. Люблю свою работу.
Как в любой компании есть минусы. Предложение :чаще проводить опросы , собрания по рабочим моментам для более слаженой работы. Есть пожелание расти и ещё раз расти.

Кустовой директор

август 2022
Работаю в компании меньше года, абсолютна всем довольна. Зарплатой, начальством, коллективом, условиЯми работы. Компания полностью лояльна к сотрудникам. Некогда после рабочего дня ни задерживали. Есть возможность реализоваться, и многому научиться.
Все замечательно! В компании все находятся на своих местах, каждый сотрудник знает своё дело.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фарм Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фарм Консалтинг для трудоустройства?

94.7% сотрудников рекомендуют компанию Фарм Консалтинг для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Фарм Консалтинг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Фарм Консалтинг оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Фарм Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 38 оценок.

ОРТЕКА
ИНВИТРО