Работа в MAGASS

Отзывы сотрудников о компании MAGASS

Здесь у меня четкий график работы, что позволяет мне планировать свое время и личные дела. Также ценю, что коллеги всегда готовы помочь и поддержать.
Думаю, что можно повысить скорость принятия решений – моё пожелание.

Мастер отделочных работ

Работаю мастером отделочных работ уже полгода. Работа есть всегда, что поддерживает стабильность дохода. Заработная плата выплачивается вовремя, и в целом, условия труда достаточно хорошие. Особенно хочу отметить дружелюбную атмосферу в коллективе и открытость к диалогу с руководством. Всегда можно обсудить вопросы и найти взаимоприемлемые решения.
Иногда приходится работать без выходных. Конечно, это все оплачивается.

1) Хорошая зарплата 2) Чувствовалось, что меня ценят как специалиста и доверяют 3) Современный офис в хорошем месте 4) Появились новые друзья из числа коллег по работе
С удалёнкой как-то не сложилось у меня, хотя спрашивала не раз

Снабженец

Честность, отношение как к родным, справедливость, постоянные поощрения, то, что видят старания и могут пойти на встречу, если могут быть по отношению к сотруднику лучше - будут.
Офисное оборудование, парковка

Бригадир

Бывший сотрудник
Работал в компании с 2019 по 2022 год на должности бригадира, сейчас ушел в частный сектор. Платили очень прилично все время, у ребят в других фирмах зарплаты были поменьше почти у всех. Тогда как считалось были «золотые годы» компании, и без работы мы никогда не сидели. Много интересных проектов в ЖК премиум-класса. Многому научился, в том числе, общаться с клиентами такого уровня. Сейчас это очень помогает по жизни и в бизнесе
Иногда работы было уж слишком много. Начальство жестко требовало соблюдать сроки, установленные не нами

Мастер отделочных работ

Работаю мастером отделочных работ. Мне нравится в компании MAGASS то, что здесь работает отличный коллектив, где каждый сотрудник поддерживает друг друга. Руководство всегда готово выслушать наши предложения и пожелания, что создает приятную рабочую атмосферу. К тому же, компания всегда выплачивает зарплату вовремя, что для меня важно.
Было бы замечательно, если бы компания предоставила нам больше обучающих курсов и материалов, чтобы повысить наши навыки и быть более конкурентоспособными на рынке. Это помогло бы не только нам, сотрудникам, но и компании в целом, стать еще более успешными в сфере ремонта квартир.

Дизайнер интерьера

февраль 2023
Работаю в компании больше года,такого крутого коллектива я не встречала ещё нигде.У нас очень позитивно)
Классное руководство,всегда идут на встречу,не бросят в беде.По ЗП никогда нет задержек,всё чётко!МАГАСС Ван лав!!!
Офис пора расширять,нас всё больше и больше.В остальном всё идеально.
Самые высокие зарплаты в MAGASS
Менеджер по снабжению
Старший менеджер по продажам

Производитель работ

апрель 2022
Дружный коллектив, руководство которое слышит и хочет слышать. Возможность профессионального роста
То, что можно улучшить, итак в процессе, никто не остаётся не услышанным

апрель 2022
В Москве живу 5 лет, за это время поменяла несколько мест работы. Целенаправленно искала Работодателя, когда утром понимаешь, что с огромным желанием можно идти на работу! В данном компании собрались все важные факторы для меня: Возможность расти и развиваться, ценности (командная работа, дружелюбие, прозрачность и честность), гибкость в решении любого вопроса. Можно много перечислять!
Ну, если только нам уже не хватает площади нашего офиса )))). И часто бывает очень шумно, из за нас всех позитивных )) !!

апрель 2022
Собранная руководством команда, которая нацелена на единый результат высокого качества!
Возможно, дополнить места для творческой перезагрузки)) всё остальное развивается поэтапно!

Менеджер по снабжению

апрель 2022
Молодой и дружный коллектив. Своевременная и справедливая оплата труда. Помогают в адаптации новым сотрудникам. Идут на встречу при личных просьбах.
За год прибавилось много новых сотрудников и нам нужен новый офис побольше)

апрель 2022
Современный прогрессивный настроенный на развитие компании а не на личную выгоду. Отзывчивый и добрый!
В зону отдыха добавить игровую приставку. И это все, так компания идеально, есть пространство для роста

апрель 2022
Нравится все. Особенно хочу поблагодарить своего руководителя
Даже не знаю. Меня если честно все устраивает.

март 2022
Очень удобное расположен к офиса а именно в Москва сити. также своевременные выплаты зарплаты
Ничего улучшать не нужно все очень оптимизировано для работы

март 2022
Мне очень нравятся темпы роста компании, ее упор на обучение персонала, его мотивацию и внутреннюю гармонию.
Я прекрасно понимаю, что сфера ремонта одна из самых капризных, так как почти невозможно избежать мелких недочётов или форс-мажоров, даже если бригада самая лучшая в мире. Жаль, не все заказчики это понимают. Поэтому желаю, чтобы мы научились делать так, чтобы как и большинство клиентов, остальные оставались нашими самыми лояльными и сохраняли хорошие отношения вне зависимости от ситуации!

Ведущий менеджер по работе с клиентами

март 2022
Работаю в СК Магасс совсем недавно,абсолютно всем доволен: зарплатой,коллективом,начальством,условиями работы. Работая тут, ты можешь уточнить интересующие тебя вещи у любого сотрудника, даже у руководителя. Тебе все обязательно помогут. Очень отзывчивый коллектив.
Улучшить можно уровень дохода, что зависит лишь от самого сотрудника, потолка нет. Мотивация четко прописана, необходимо лишь выполнять план.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Сметчик

март 2022
Готовность всегда пойти на встречу сотруднику, дружелюбны коллектив, поддержка коллег на каждом этапе
Ничего, в этой компании все прекрасно)))

Инженер сметно-договорного отдела

март 2022
Отвечает всегда за свой слова, помогает развиваться , не поднял цены на работы как всё вокруг чтоб зароботать
На нас равняются другие, бояться нашу команду, улучшить только обучением

март 2022
Мне лично нравится команда, потому-что всегда поддержут как коллеги, так и руководство. Никогда не остааят в беде и всегда дарят только позитив. Пожалуй это та самая редкая компания, работая в которой не устаешь морально, это самое главное!!!
Можно бы улучшить количество веселый ребят в команде!
Также попробовал бы разргужать некоторых сотрудник, которые морально устают, чтобы не выгорели в погоне за заработком.

март 2022
Безусловно хочу отметить отношение внутри коллектива: все очень доброжелательные, душевные и сердечные люди. Люди занимающие свои руководящие должности-органично и интересно организовывают труд своих подчиненных. Существует целая система, в которую погружается каждый новый сотрудник компании. Компания с особой бережностью относится к своим ценностям и сотрудникам, даёт возможность карьерного роста в разных направлениях, щедро платит за выполняемую работу всегда в срок и без обмана. Особенно радует корпоративная этика, которая позволяет чувствовать себя совершенно спокойно внутри коллектива. Руководство всегда готово пойти навстречу, с особым интересом подходит к новым проектам, предлагаемыми подчиненными. Корпоративные мероприятия - не организованная «попойка», как это бывает в других компаниях, а интересные беседы и культурные взаимодействия.
Сфера деятельности, в которой я, как менеджер по чатам, работаю развита и изучена в недостаточной мере, что может вызывать небольшие затруднения в вопросах обучения и старта основной рабочей деятельности. Желание соответствовать высокому темпу развития компании невесегда соответствует возможностям. Это на данный период времени. В скором будущем деятельность специалиста по чатам будет структурирована и организована, что даст возможность новым сотрудникам быстрее проходить этап обучения и адаптации.
Но в любом случае, с какими бы проблемами я ни столкнулась - мое руководство всегда находит нужное слово и готово помочь для дальнейшей продуктивной работы.

Коммерческий директор

март 2022
Лучшая команда, которая может быть
Очень удобный, комфортный офис, в комплексе Москва сити
Компания активно растёт и даёт возможность расти вместе с ней
Не хочу чтобы что-то изменилось, в работе все полностью устраивает

Старший менеджер по продажам

март 2022
Работаю в данной компании 6 месяцев. За свой трудовой стаж ни разу не было задержки заработной платы даже на день. Я всегда знаю, что все, что я заработала-получу, без подвохов и не досчетов. Прекрасный коллектив, руководители всегда своевременно оказывают должную помощь и поддержку, оплачиваемый отпуск. Возможности для карьерного роста есть, надеюсь станет директором в этой компании)) Очень своеобразная обстановка в офисе, из окна открывается вид на чудесную Москва Сити, после месяца работы не захочется идти в другую компанию.
Оплата дополнительных медицинских услуг не помешал бы, а так пока не подметил что можно было бы улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MAGASS

Рекомендуют ли сотрудники компанию MAGASS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MAGASS для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании MAGASS оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании MAGASS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании MAGASS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 23 оценок.

Компания «MAGASS» на рынке строительных услуг с 2018 года. Мы работаем в Москве и Московской области.

Специалисты "MAGASS" любят своё дело. Мы считаем, что каждый заслуживает жить в комфортных условиях. Каждый должен иметь крепкую крышу над головой за справедливую цену.

Поэтому "MAGASS" работает с проверенными материалами и придерживается политики информационной открытости: каждый рубль, доверенный "MAGASS", используется по назначению без обмана и накрутки цен .

Мы предлагаем комфортные условия для жизни по честной цене.

Мы понимаем, как нашим клиентам важно понимать каждый этап работы над домом или квартирой. Поэтому работа компании "MAGASS" основана на принципе доверительных отношений между заказчиком и компанией. Клиент должен быть доволен качеством и скоростью выполняемых нами работ, поэтому схема нашей работы абсолютно прозрачна.

Наша миссия:

- Это, помощь клиентам в создании уютного, комфортного и безопасного жилья для долгосрочного проживания, за справедливую цену. Мы предлагаем комфортные условия для жизни по честной цене.

Наши ценности:

-Доверительные отношения- в нашей компании царит атмосфера взаимного доверия и открытости.

-Честность- мы всегда исполняем свои обязательства как перед клиентами, так и перед сотрудниками, и ждём в ответ того же.

-Непрерывное обучение - мы ценим людей, которые непрерывно обучаются,

Успех-не случайность, успех- это результат!

Наша глобальная цель:

Стать системной компанией номер один с самой большой капитализацией в сегменте комфорт бизнес в России со своими филиалами в СНГ, Европе и в Арабских странах.

Мы гордимся:

В нашем портфолио:27 элитных ЖК,48 частных домов, 70 офисов и коммерческих помещений

За 5 лет мы выполнили более: 500 проектов по Москве и Московской области.

Наши сотрудники идут на работу с радостью!

Инстаграм: sk_magass/
ТГ:t.me/sk_magass.