Работа в Delaweb

Дизайн и графика

Маркетолог

Таганрог,
Белая заработная плата.
Коллектив нацеленный на результат.
Мероприятия по сплочению, проводимые для сотрудников, в которых участвуют даже удаление сотрудники.
Всегда есть что улучшать. Но компания растёт и с каждым днем становится лучше.

Тольятти,
Работодатели очень внимательные, справедливые. Всегда можно обратиться за помощью, никто не обидит. Отличные возможности роста. Не нужно выпрашивать прибавку - если стараешься, это не останется незамеченным
Тяжеловато трекать время каждый день, но такова специфика работы с клиентом.

Ведущий менеджер проектов

Дружелюбный коллектив, всегда друг другу помогают. Руководство поддерживает идеи, всегда идет на встречу. Есть куда развиваться в проф плане.
Все устраивает, возможно почаще встречаться удаленщикам с офисными сотрудниками

Web-разработчик

- хороший коллектив
- интересные проекты
- достойная зарплата
Затрудняюсь ответить.
Мне часто мешает освещение в офисе: экран плохо видно.

Волгоград,
ЗП полностью белая; есть ДМС или другие компенсации на выбор; проекты часто появляются новые, поэтому есть возможность регулярно начинать с самыми свежими технологиями; команда классная, руководство адекватное; можно без проблем отлучиться иногда в рабочие часы, нужно только отработать в другое время.
Первое время сложно с системой указывания времени - нужно раз в день в задачах указать, сколько часов на них потратил. Но есть даже ТГ-бот, который напоминает на следующий день, если ты забыл, удобно.

Интернет-маркетолог

Таганрог,
Я хотела бы поделиться своими впечатлениями о компании Delaweb. Среди положительных сторон можно выделить:

1. В Delaweb регулярно проводятся мероприятия, нацеленные на повышение нашей квалификации.
2. Одна из самых крутых вещей здесь - система обучения, которая помогает нам постоянно совершенствоваться и расширять наши знания. Это действительно мотивирует и дает возможность быть в курсе всех последних трендов.
3. А какой у нас дружный коллектив! Работать с такими замечательными людьми - настоящее удовольствие. Всегда можно рассчитывать на поддержку и взаимопомощь.
4. А еще у нас лояльное руководство, которое ценит каждого сотрудника и создает комфортные условия труда. Не говоря уже о крутых плюшках в виде компенсации отдыха, спортзала и даже лечения!
5. Мне особенно нравится возможность работать удаленно. График фиксированный, что позволяет планировать свое время и совмещать работу с личными делами.
Из минусов, работа удаленно, хотя и удобна, иногда создает некоторые сложности в коммуникации и согласовании. Бывает, что некоторые вопросы можно было бы решить быстрее и проще, если бы мы были на одном месте.

Адекватное руководство, внимание к подчиненным, комфортные условия, порядочность и исполнение обещаний.
Я работаю полгода, пока меня всё устраивает. Наш отдел новый в компании, поэтому мы пока выстраиваем процесс и систему.

Разработчик

Интересные проекты разной сложности. Классный коллектив, коллеги всегда приходят на помощь и предлагают свою помощь. No toxic коллектив, и коллектив из молодых ребят и девочек. Официальная зп. Удаленный формат работы, хорошо организованы рабочие процессы.
Больше бы оффлайн встреч. Совместные поездки на конференции.

Старший разработчик

Волгоград,
Лояльное руководство, есть интересные проекты, адекватный менеджмент, проводятся митапы и конференции. В офисе комфортная атмосфера, есть все необходимое. Работать здесь приятно, есть место для самореализации.
Как для Волгограда - хорошая компания. Отсутствует премирование.

Белгород,
Коммуникабельность, возможность обсудить проблемы и придумать совместно решения. Уважение со стороны работодателя к вам, как к специалисту. Всегда войдут в ваше положение, дадут выходной или отпуск если потребуется. Идут всегда на встречу своим работникам
Заработную плату, т.к. её всегда мало. Разнообразные корпоративные движухи. Больше активностей для удалённых работников. За 2 года работы к сожалению не смог побывать ни на одном корпоративе или других активностях внутри компании, что лично меня расстроило. Так же хотелось бы иметь возможность проходить курсы по улучшению профессиональных навыков с помощью компании

Программист

Волжский ,
Неконфликтный коллектив, интересные проекты, высокая вовлеченность участников в проекты
Мало коммуникаций и общения между сотрудниками.

Удалённый формат работы, переработок почти не случалось. Компания предоставляет либо компенсацию обучения, либо ДМС.
Улучшение коммуникации между коллегами: может включать регулярные встречи команды, обмен идеями и информацией.
Повышение мотивации и признания: регулярные отзывы о работе, возможность профессионального развития и поощрение.

- Разноплановые проекты
- Разный уровень сложности
- Команда, которая не оставит без поддержки\помощи
- Внеурочные мероприятия
- Более прозрачные условия продвижения, повышения своей квалификации

Волгоград,
Условия для работы очень хорошие. Удобный график работы, можно начинать с 9 или с 10. Можно отпроситься в любой момент с указанием когда отработаешь и если от тебя не ждут ничего срочного, то без вопросов отпустят. Есть ДМС. Работа в удобном офисе, но при желании можно отпроситься на удаленку. Иногородние как раз на удаленке и работают. Есть все условия для роста, интересные проекты, старшие коллеги, которые всегда подскажут и направят.
Нет собственных продуктов. Иногда приходится переключаться между несколькими проектами в течении дня.

Старший тестировщик

Волгоград,
1. Заметно как компания растет и развивается, повышается уровень и качество внутренних процессов, повышается технический уровень сотрудников, улучшаются "плюшки" для сотрудников и з/п.
2. Лояльное руководство, которое готово войти в положение сотрудника и пойти на встречу. Отсутствие бюрократии.
3. Удобный формат работы. Для сотрудников из Волгограда и Волжского, имеются офисы, но при этом можно работать и из дома, для всех остальных удаленная работа. Имеется гибкое начало рабочего дня.
4. Интересные проекты. Компания разрабатывает не просто однотипные сайты под заказ, а делает сложные системы которые автоматизирует те или иные процессы. При этом практически все проекты очень сильно отличаются друг от друга.
5. Всегда есть возможность изучать новые технологии, инструменты и внедрять их в своей работе.
6. Карьерный рост.
7. Разумеется своевременная оплата труда которая не зависит от наличия задач, все полностью по ТК РФ.
8. Онбординг новых сотрудников как в компании так и на проекте в целом. Внутри компании все всегда готовы помочь, коммуникации доступны буквально со всеми коллегами в компании. Помимо этого достаточно молодой коллектив, который позволяет быть со всеми на одной волне.
1. Больше совместных онлайн и офлайн мероприятий.
2. Хотелось бы поучавствовать в разработке именного своего продукта.
3. Можно было бы еще улучшить "плюшки" для сотрудников.

Разработчик

Прогрессивный подход к проектной работе, работать не скучно.
Улучшить работу в такс-трекере, так что бы ввести процессы разработки на новый уровень!

- Лояльное отношение при "личных" вопросах/болезни
- Интересные проекты
- Хорошие ребята как внутри команды проекта (подскажут, объяснят), так и в целом в компании
- Гибридный график
- ДМС
- Отсутствие развития в рамках проекта (по сути все развитие - это саморазвитие, но на сколько это саморазвитие нужно клиенту - не известно)
- Мало общих мероприятий

Руководитель команды разработки

Волгоград,
Нравятся разнообразные проекты, постоянно узнаешь что-то новое, общаешься с разными членами команды. Погружаешься в бизнес-проекты разных направлений, непрерывный процесс развития.
Работодатель не ограничивает меня прямыми должностными обязанностями, при желании можно попробовать себя в новом направлении или амплуа.
Уровень бюрократии на минимуме, нет бумажных волокит. Любые вопросы решаются открытым диалогом.
Белая зп, отпуск, больничные - все по ТК РФ)
Интересно было бы разрабатывать собственный продукт, но пока это не вписывается в бизнес-модель компании.

Волжский ,
- возможность работать удаленно
- налаженная работа с удаленными сотрудниками
- работа на результат, а не на количество отсиженных часов
- дмс
- корпоративная культура с удаленщиками
- обратная связь
- дмс подольше

Старший менеджер проектов

Волгоград,
Нравится, что компания растет из года в год, не стоит на месте в плане проектов/клиентов, каких-то новых процессов внутри. Всегда своевременная оплата, в целом отзывчивые коллеги, которые могут помочь с разными вопросами.
Есть возможность работать в офисе или на удаленке, что удобно. Если требуется отпроситься, сдвинуть график на 1-2ч, то с этим никогда нет проблем, нет бюрократии в этих вопросах.
Если требуется обучение, то это можно обсудить и пройти за счет компании. Есть ДМС с широким выбором клиник.
Можно было бы добавить больше какого-то общения вне работы (каких-то мероприятий). В плане карьерного роста не всегда понятно как и когда может меняться твоя зарплата и место в компании. Не хватает новостей о компании, что происходит на разных проектах, какие планы у компании вообще.

- Лояльное руководство, возможность отпроситься по своим личным делам (мало компаний, которые отпускают куда-то в рабочее время).
- Нет программ, которые записывают твой рабочий экран, количество кликов мыши и так далее.
- Интересные и крупные проекты.
- Мало совместных мероприятий, общения внутри команд и коллектива.
- Иногда не понимаешь, от чего зависит твой рост внутри компании (по грейду).

Профессиональный рост и развитие.
Поддержка коллективного духа(корпоративные мероприятия) и сотрудничества.
Гибкий график работы и возможность удаленной работы.
Увеличить коммуникацию и общение внутри команд.
Улучшить систему повышения должности.
Улучшить систему обучения и развития сотрудников.

Можно договориться с руководством, адекватные сотрудники, ДМС, проф. развитие в процессе работы (всегда узнаешь что-то новое), возможность выстраивать процессы
Мало совместных мероприятий, в т.ч. сказывается большое кол-во дистанционных работников
Проявлять больше самостоятельности и ответственности

Дизайнер

Все процессы четкие и прозрачные. Хороший онбординг, помощь и поддержка на любом этапе работы. Весь коллектив молодой, отзывчивый и комфортный в работе. Несмотря на удалённую работу, ответ всегда получаешь быстро, всегда можно сразу созвониться, обсудить вопросы и задачи. Руководители всегда на связи, готовы обсудить что нравится - что не нравится, найти компромиссы. Они всегда ЗА развитие сотрудника, за повышение его компетенций.
Проекты интересные и необычные, не везде такие найдёшь, поэтому есть возможность получить новый опыт, хотя компания и небольшая.
Есть возможность поработать с заказчиком напрямую, что для меня было полезно и важно. Вместе с этим, если не хочешь напрямую - всегда есть хорошие PM на помощь.
Пока компания в основном направлена на развитие именно разработчиков, тестировщиков. Для них есть система оценки компетенций, своя команда, тимлиды. Но не у каждого сотрудника есть такое. Если вы не разработчик/тестировщик или PM, и вы хотите поработать с коллегами вашей специальности - вам пока не совсем подходит компания.

Старший разработчик

Волгоград,
Компания занимается разработкой b2b для крупных клиентов, фреймворк - Symfony, и вот видимо отсюда вытекает сам подход.
потому что без хорошей организации и хорошей команды серьезные вещи не получится делать.
то есть плюсы -
-адекватное руководство
-классный коллектив, где и работают профессиональные люди и они тебе помогут, если что
-сроки на задачи адекватные
-рост, интересные новые трудные задачи
-код с которым встречаешься, он нормальный, можно научиться некоторым штукам в проектировании и прочем
-зарплата нормальная
тот же гитфлоу отлажен, есть мануалы для внутреннего использования на многие случаи жизни.
мой стаж тут 2 года, с джуна до мидла в symfony (до этого был просто всякий php-фуллстек, долго и в разных местах)
и могу сказать что здесь мне повезло с работодателем, этот путь мог бы быть и длиннее и морально труднее
дмс может побольше, можно было б куда-нибудь съездить в отпуск
аттестация, сейчас ее по желанию проходишь, а раньше она была обязательная, и это был стимул. тебе приходилось время находить на то, чтоб дополнительно прокачаться (зато если прошел, тебе за это зп прибавляют). сейчас в общем то то же самое, но надо самому решиться.

Отличное место работы. Дружный коллектив, объективное руковдоство. Хороший поток задач, доступность коллег для прояснения постановки задач.
Расширить возможности для обмена опытом.

Программист-разработчик

март 2022
нравится молодой коллектив, все готовы помочь друг другу, хорошо выстроена система работы с удаленными сотрудниками, хотя хотелось больше совместных встреч) Можно вырасти, если хорошо себя проявлять, самому развиваться и не стоять на месте
Больше общения между командами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Delaweb

Рекомендуют ли сотрудники компанию Delaweb для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Delaweb для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Delaweb оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Delaweb оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Delaweb оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 27 оценок.

Delaweb - аккредитованная IT компания, специализирующаяся на заказной разработке веб - сервисов и мобильных приложений для цифровой трансформации и автоматизации бизнеса наших клиентов.

Попав к нам в команду, тебе доведется поработать над разными интересными проектами: от создания системы по управлению флотом беспилотных транспортных средств,  до создания приложения, для валидации пассажиров речных круизов.

Мы всегда ценим внутреннюю потребность в росте и развитии наших сотрудников и поэтому стараемся делать всё возможное для этого:

• делимся опытом старших товарищей;
  • наполняем внутреннюю базу знаний;
  • проводим митапы, мини-тренинги и другие полезные мероприятия.

Присоединяйся к команде, реализовывай себя и крутые проекты.

Чтобы узнать о нашей компании побольше, предлагаем ознакомиться с нашими соц. сетями:
ТG:            https://t.me/Delaweb_it
VK:            https://vk.com/delaweb.agency