Работа в Диджитал медикэл оперейшнс

Отзывы сотрудников о компании Диджитал медикэл оперейшнс

Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Администрация и управление
Информационные технологии
Производство

Оплачиваемое обучение. Возможность работать удаленно. Удобные перерывы, которые ты выбираешь сам. Всегда приветствуются предложения по улучшению работы. Руководство настроено на твое дальнейшее развитие и карьерный рост. Сама работа интересная и разнообразная. Дружный коллектив , который готов помочь и поддержать.
Как и в любой работе есть свои трудности. Работала в разных Колл-центрах и есть с чем сравнить. Плюсов здесь намного больше.

Специалист КЦ

Брянск,
Мне нравится все! Классный коллектив, все друг за друга. Понимающий и справедливый руководитель.
Увеличить постобработку до 1 минуты, не успеваешь иногда доработать кейс.

Специалист отдела контроля качества

Ни разу не задерживали зарплату. Руководство всегда идет на встречу, за что им очень благодарна. У каждого в жизни могут происходить непредвиденные обстоятельства, очень приятно что руководство осознает это и помогает, чем может. Работа полностью удаленная, тоже огромный плюс. Коллектив отличный. Карьерный рост однозначно присутствует, многие сотрудники, приходившие на должность операторов колл-центра или тех. специалистов, получили повышение и занимают руководящие должности. Компания растет быстро, мест становится больше.
Многие процессы в компании требуют автоматизации. Не полностью налажен контакт между смежными отделами, что отрицательно сказывается на работе определенных сотрудников. Периодически присутствуют неоплачиваемые переработки, встречи, но не в критичном объеме (за очень редким исключением). Присутствует недостаточность персонала, из-за чего другим сотрудникам выпадает иногда непосильный объем работы, что, в свою очередь, приводит к негативным отзывам самих клиентов и к другим последствиям.

Оператор чата

Безенчук,
Прекрасный руководитель. Коллектив очень хороший. Руководство всегда поможет и подскажет.
Хочу перечислить здесь только плюсы: оформление по ТК, оплата больничного, своевременная оплата труда, коллектив очень хороший.

Оператор колл-центра

Удалённый формат работы, стабильный сменный график работы. Возможности роста и повышения дохода. Оплата своевременная, прозрачная. Постоянное обучение, помощь.
Подойдет не для всех, много материалов, быстрый и интенсивный темп работы. Но работа нескучная.

Специалист контактного центра

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации. Обучение оплачивается. Хорошее время перерывов. Приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные. Возможность удаленной работы.
Все устраивает, минусов не нашла. Компания совершенствуется с каждым днём.

Оператор call-центра

Удаленный формат работы , есть четкий распорядок перерывов,возможность отдохнуть в течении часа в обеденное время и дополнительные 40 минут перерыва. На этом положительные стороны заканчиваются
Нет оформления по тк, только гпх, большой объём работы , постоянные обучения в выходные дни которые не оплачиваются , по сути ты в свой выходной тратишь своё личное время в пустую.Очень странная система оценки звонка, по факту не объективная.
Самые высокие зарплаты в Диджитал медикэл оперейшнс
Специалист КЦ
Оператор чатов

SMM-manager

февраль 2023
Очень нравится расположение офиса, удобное. Можно добраться с любой точки Москвы без проблем. Зарплата приходит вовремя: ни разу не было задержек, что большой плюс. Коллектив дружелюбный, понимающий. Всегда помогут, если что-то не получается. Есть возможность развития своих навыков.
Хочется, чтобы почаще хвалили за успехи и достижения:)))))))

февраль 2023
Коллектив - однозначно изюминка этой компании. Коллеги готовы помочь не только в производственных вопросах, но и в личных. Атмосфера в коллективе не токсичная.
Плавающее начало рабочего дня.
Добавить в рабочий договор наличие ДМС.
Расширить офис и кухню.

Оператор

февраль 2023
Есть возможность роста. Справедливое руководство ,зарплата во время и без обмана
автоматизировать больше процессов и станет работа быстрее и удобнее

Офис-менеджер

февраль 2023
Зарплата всегда без задержек, офис в Москва-Сити. Сам продукт, над которым работает компания, очень ценный все френдли, тут наверно больше про коллектив, очень Крутая команда сейчас
Хочется в будущем занимать целый этаж в башне чтоб компания росла и процветала!

.NET разработчик

январь 2023
Адекватное руководство, интересный проект, современные технологии, команда просто супер
Немного наладить процессы, за 2 года здесь прогресс огромный, но все равно хотелось бы лучше
Код. Код тоже стал лучше, но хотелось бы больше прогресса и времени на исправление техдолга. Больше одной задачи на команду в спринт не дают

Оператор call-центра

октябрь 2022
Удобный график 2/2
Без переработок, смены по 12ч, как и говорилось
Коммуникацию между сотрудниками и руководством. Всегда руководство относится презрением к работнику.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Диджитал медикэл оперейшнс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Диджитал медикэл оперейшнс для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Диджитал медикэл оперейшнс для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Диджитал медикэл оперейшнс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Диджитал медикэл оперейшнс оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Диджитал медикэл оперейшнс оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Skyeng
Первый Бит