Работа в ОСНАСТИК

Отзывы сотрудников о компании ОСНАСТИК

апрель 2022
Работаю в компании меньше года. За этот период я прошла первую аттестацию, компания даёт возможность расти профессионально, что меня порадовало. Дружный и молодой коллектив. Стабильно получаю зп. Сотрудники обеспечены новым железом. Приятно, тут быть)
нет холодильника, поэтому еду приходится с собой приносить каждый день, что не очень удобно

март 2022
Работаю в компании с конца 2021 года.
Устроился без опыта работы в продажах.
На испытательном сроке голова "плавилась" от информации, но коллеги помогают войти в курс дела.
Работы много, нюансов много - надо уметь работать головой
В компании дружный, семейный коллектив.
Своевременные выплаты зарплаты, премии.
За время работы пока отрицательных сторон не увидел

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОСНАСТИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОСНАСТИК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОСНАСТИК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОСНАСТИК оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОСНАСТИК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОСНАСТИК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Работа в компании ОСНАСТИК

10 лет                                                         более 30                                                  1800 клиентов

на рынке металлообработки                               сотрудников                                              по всей России

Знакомство по интересам.

К главному – вы выбрали нас, прочитали описание компании и вакансии, связались с нами и мы пригласили вас на собеседование.

Расскажем, как происходит подбор персонала у нас, например на должность инженера отдела продаж.

Два этапа собеседований:

I Менеджер по персоналу проводит совместно с руководителем отдела продаж.

II Генеральный директор с кандидатом.

– на первом этапе мы совмещаем техническое и структурное интервью, по времени занимает 40–60 минут (проводится в офисе, кандидат смотрит насколько по территориальности ему удобно, а также офис и коллектив нашей компании), рассматриваем кандидатов с высшим техническим образованием (желательно машиностроение), с возможным опытом на производстве в должности инженера-конструктора/технолога, а также c предметным понимание, что такое фрезерная, токарная и инструментальная оснастка.

- во втором этапе, генеральный директор беседует на различные темы, узнает человека как личность, и насколько он впишется в корпоративную культуру нашей компании (кейс-интервью).   В структурном интервью узнаем про кандидата общую информацию.

Переход к деловому сотрудничеству.

Мы не томим кандидата долгими ожиданиями по результатам собеседования, если принимаем решение не в пользу кандидата, то по телефону он получает полную и развёрнутую обратную связь. А с предложением о работе выходим на кандидата в течении 5-ти дней.