Работа в БОЛЬШАЯ СТРАНА
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании БОЛЬШАЯ СТРАНА

Электросталь,
Самый лучший работодатель из всех у кого работала! Прекрасное понимающее руководство, замечательный дружный коллектив, постоянная поддержка на каждом этапе, сразу чувствуешь себя частью команды. Оптимальный график работы и понятные четкие задачи. Зарплата без задержек, всё официально белое.
Более четкое понимание вариантов продвижения по карьерной лестнице или повышения заработной платы

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно учтем ваше пожелание по более прозрачной системе роста и проработаем этот вопрос.

Ростов-на-Дону,
Работаю в компании 2,5 года. Самое главное при трудоустройстве для меня было- атмосфера в коллективе, спокойное общение между коллегами, возможность обращаться напрямую к руководству при необходимости. Коллектив молодой, все дружные ребята из разных городов с активной жизненной позицией, можно не бояться обращаться с вопросами друг к другу.
Всегда есть чему учиться, информация для каждого региона регулярно обновляется, всегда появляется что-то новое, поэтому рутины тут точно нет. Плюс есть возможность самим ездить в путешествия за счёт компании.
Уровень дохода от 70тр., в сезон ещё больше.
С людьми не всегда легко общаться, но условия труда, возможности заработка и путешествия это перекрывают.
Бывают сложности в техническом плане, но это как и у любой постоянно развивающейся компании, что-то тестируем, меняем, добавляем.

Таганрог,
Работаю в компании уже 7 лет. Бывают трудности, но это составляющая любого рабочего процесса. Многие знакомы удивляются, когда слышат от меня в основном положительные отзывы о работе.
Из плюсов за эти годы могу выделить то, что работа удаленная, компания растет и держит свой фокус не только на работе, но и на сотрудниках, например, организуются выездные встречи, а также онлайн мероприятия (в последние разы проводили онлайн игры, впечатление отличное, ждем еще), разрабатываются меры против выгорания. Нет препятствий для роста. Коллектив хороший, ребята все очень интересные, никогда не откажут в помощи, всегда можно попросить что то объяснить. Если работаешь хорошо, то все двери открыты, руководство лояльное.
Действительно есть проблема с выгоранием у сотрудников, особенно в сезон отпусков, но этот вопрос можно решить в частном порядке с руководителем

Пермь,
Все сотрудники работают удаленно, очень подробное обучение и помощь руководителя, сама сфера вдохновляет
Уровень дохода, систему мотивации. Вам не подойдет эта компания, если хотите проявлять себя как специалиста. Чтобы хорошо зарабатывать, нужно брать больше заявок, из-за чего страдает качество и быстро выгораешь

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

Нам жаль, что вы столкнулись с выгоранием на работе и не увидели в нашей компании возможности роста. Мы всегда стремимся, чтобы зарплата сотрудников была выше средней по рынку. Уровень дохода в отделе продаж зависит от качества продаж, т.е выполнения KPI по проценту конверсии, а не от количества взятых в работу заявок. Вы можете брать меньше заявок в работу, чем ваши коллеги, но при условии их качественной проработки будете зарабатывать на уровне отдела или даже выше.

Мы регулярно проводим обучение для своих сотрудников. Это не только вебинары о регионах и видах отдыха и тренинги по продажам, но и промо-туры (бесплатные туры для сотрудников, чтобы изучить регион на месте и увидеть тур изнутри). Все супервайзеры отдела продаж и коммерческий директор начинали свою карьеру в "Большой Стране" с позиции менеджера продаж. Таким образом мы стараемся, чтобы наши сотрудники развивались как специалисты и имели перспективы вертикального роста.

Пермь,
Система обучения, возможность зарабатывать с первых дней обучения, официальное трудоустройство
Постановка реальных планов продаж, повышение зарплаты, четкое нормирование рабочего графика, сокращение рабочих программ, чатов и объединение их в 1-2

Март 2024
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв.

Нам жаль, что вам не удалось достигнуть желаемых результатов по итогам испытательного срока.

Заработная плата менеджера зависит от результатов продаж и личного KPI. Мы придерживаемся подхода, чтобы заработная плата наших менеджеров была на уровне выше рынка.

Рабочий график менеджеров - это пятидневка с плавающими выходными, 8-часовой рабочий день по московскому времени. Мы не призываем сотрудников к сверхурочной работе, мы за эффективный и качественный труд в рамках рабочей смены.

В рабочих чатах наши менеджеры оперативно получают оповещения о новых заявках и письмах, а также ведут коммуникацию с коллегами по рабочим вопросам. Это важно, ведь скорость получения и передачи информации напрямую влияет на результаты продаж.

Благодарим вас за обратную связь.

Менеджер по продажам услуг

октябрь 2022
Работаю пол года, очень хорошая компания, нет задержек в выплатах, веселый и молодой коллектив
График работы - иногда приходится поздно заканчивать.

октябрь 2022
Удобный график (есть варианты), внимательное руководство, открытое ко всем предложениям по улучшению проекта и рабочих процессов. Но важно понимать, что реализация идей и ответственность также будут на тебе.

Большой лимит обоюдного доверия - знаю, что работодатель не подведёт и в свою очередь имею возможность как-то повлиять на работу.
Не все процессы налажены как хотелось бы, иногда нет понимания, кто за что отвечает и какой путь ведёт от точки А к точке Б.

В компании недавно, пока не могу судить, есть ли перспективы роста. Часто хочется делать свою работу ещё лучше и рассчитывать на то же самое со стороны команды.

Но, объективно - не всегда удаётся найти ресурсы и время, бывает одновременно несколько разноплановых и приоритетных задач.

Зарплата не ниже средней по рынку, хотя, конечно, всегда хочется больше))
Самые высокие зарплаты в БОЛЬШАЯ СТРАНА
Сервис-менеджер

сентябрь 2022
В компании недавно, быстро погружают в процесс, нет бумажной волокиты, комфортный офис, кресла, компьютеры, чай кофе. Коммуникация внутри отдела быстрая и легкая, все работают на результат) Очень приятный коллектив!
Перенесите офис поближе к моему дому, пожалуйста))

август 2022
Удобно работать из дома, лояльные руководители, приятный коллектив, стабильно высокая заработная плата
Более стабильный график

Бизнес-ассистент

август 2022
Корпоративные мероприятия и скидки на туры для сотрудников. Понятные инструменты работы. Компания молодая и быстро развивается. Можно работать удаленно или в офисе (зависит от должности и договоренности). Зарплата белая, оформление официальное. В целом работать комфортно, без стресса и авралов.
Нет полиса ДМС, годовых и квартальных премий. Возможно, кому-то не подойдет график работы с 10 до 19 или с 11 до 20, если работаешь Перми (но график зависти от должности и можно заранее обговорить).

Интернет-маркетолог

Сыктывкар,
август 2022
Уже год работаю. Достойная зп относительно рынка. Всё официально, больничные отпускные — всё оплачивается. Коллектив дружный, новичкам помогают влиться в бизнес-процессы. Есть несколько проектов, которые интересно развивать вместе с командой. Есть возможность работать удалённо.
Компания довольно быстро растёт и развивается, случаются кадровые перестановки, поэтому иногда не совсем понятно, кто за что отвечает. Но это мелочи. Вообще всё выясняется и решается гораздо быстрее, чем везде, где я работал раньше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БОЛЬШАЯ СТРАНА

Рекомендуют ли сотрудники компанию БОЛЬШАЯ СТРАНА для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию БОЛЬШАЯ СТРАНА для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании БОЛЬШАЯ СТРАНА оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании БОЛЬШАЯ СТРАНА оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании БОЛЬШАЯ СТРАНА оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.