Работа в Государственное автономное учреждение Саратовской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Отзывы сотрудников о компании Государственное автономное учреждение Саратовской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Клиентский сервис и поддержка
Медицина и охрана труда
Юридический отдел и налогообложение
HR, персонал, обучение и развитие

Саратов,
Отработала в МФЦ больше года. Начальство замечательное, адекватное, коллектив был тоже хороший, но к сожалению многие с кем работала ушли. Зп во время, премии, на этом всё.
1.Заработная плата, очень маленькая, объём работы большой, премии тоже маленькие.
2. График работы не ненормированный, даже не сменный. Выходных мало, е успеваешь отдохнуть. Могут поставить 4/3, 4/4 и почти без выходных, а кому-то могут поставить сразу 3 выходных дня...
3. Нет ДМС, что очень расстраивает, могли бы до сотрудников с таким объёмом работы уж подключить, хоть какие-то были бы "плюшки ".
4. Нет подарков для детей на Новый год, это меня конечно удивило. Ни в одной организации такого не было.
Хотелось бы, чтобы вышестоящее руководство пересмотрела график работы, и зп и ценила своих сотрудников....

Специалист операционного отдела

Саратов,
Гибкий график, интересная работа, всегда узнаешь что-то новое
Зарплату и кондиционер в столовую, летом там видеть невозможно

Саратов,
Дружный коллектив, хорошие условия труда: официальное трудоустройство, удобное месторасположение организации.
Зарплату выплачивают своевременно. Возможен карьерный рост.
Во время работы приобретаю колоссальный опыт, который однозначно пригодится в будущем.
В целом все нравится, хотелось бы пожелать повышения заработной платы.

Специалист операционного отдела

Саратов,
Четкий график работы, хороший коллектив, работа даёт знания в разных сферах
Заработная плата, в остальном все в порядке.

Специалист по кадрам

Саратов,
Комфортные условия труда (офисная работа), дружный коллектив, который всегда поможет, в том числе и руководитель, удобный график работы, месторасположение организации, ежемесячные награждения лучших сотрудников. Нравится стабильность, заработная плата приходит вовремя, спокойно можно уйти на больничный, все условия прозрачные.
Хотелось бы больше заработную плату, но для начинающих специалистов она неплохая, к тому же есть ежеквартальные премии

1,8
Большой офис, комфортность рабочего места
Зарплата очень маленькая для 2023 года, особенно для работы с людьми
нет карьерного роста

Специалист по работе с клиентами

март 2023
Близость к дому, программное обеспечение, зарплата без задержек, отпуска, больничные, хорошее обучение, коллектив, работаешь чётко по графику (сколько часов поставили, столько и работаешь - никто не задерживает), хорошие сотрудники отдела кадров и бухгалтерии.
То, с чем приходилось работать, в принципе нравилось, но пришлось уйти по причине низкой ЗП. Просто когда принимаешь много посетителей за день, и тебе ЗП приходит около 21000 тыс, желание работать отпадает.
Низкий уровень оплаты труда - около 21000 в месяц на руки (сейчас вроде - 22000 говорят) .
Премии раз в три месяца и тоже очень низкие (в размере оклада - 5000 тыс. всего. Оклад по договору, если что вроде 5к. Может, больше сейчас оклад, конечно, не знаю) , а также нет материальной помощи к отпуску.
Прошу заметить, что самая низкая ЗП у обычного специалиста на приёме, у главных немного больше, у начальников и замов ещё больше. Но карьерного роста там нет.
График плавающий со сменами в 11,10,9,8,7 часов (могли поставить 3 три работать, и 3 дня отдыхать, могли и по 4 дня поставить, а могли и каждый день поставить по 10 часов).
Нужно поднять зарплату однозначно (хотя бы 30-35к на руки и плюс сделать бонусы за количество принятых заявлений, так как бывает очень большой поток клиентов и один специалист может принять около 30 человек, ну и плюс нужно увеличить квартальные премии).
Также ещё думаю, нужно добавить ДМС.
Самые высокие зарплаты в Государственное автономное учреждение Саратовской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Юрисконсульт
Инженер по охране труда и технике безопасности

Главный специалист отдела охраны труда

март 2023
Работал в данной организации более 5 лет, отличный дружный коллектив, хорошее начальство, есть возможность карьерного роста и постоянного развития. За несколько лет работы было несколько повышений в должности и соответственно в зарплате, пришлось уволиться в связи с переездом
поднять на 20-30% зарплату

март 2023
Недалеко от дома, можно устроиться в офис, находящийся в своём районе
Зарплату повысить стоит минимум вдвое

Специалист МФЦ

Энгельс,
март 2023
Дружелюбный коллектив, адекватное руководство, помощь на всех этапах обучения, зарплата всегда вовремя
создать больше возможностей для карьерного роста

март 2023
В целом хорошее место работы, недалеко от дома, удобный график работы, еще понравилось то, что предусмотрено обучение
большой объем работы, который не соответствует зп

Специалист МФЦ

февраль 2023
Очень нравится, что работа находится рядом с домом. Дружный молодой коллектив. Соблюдаются все гарантии-зп вовремя, отпуск по графику, оплата больничного.
Мне как начинающему специалисту много что нравится.
Но хотелось бы повыше зарплату.

Главный специалист МФЦ

февраль 2023
В данной организации работаю более трех лет. В процессе трудовой деятельности получила огромный опыт работы как с людьми, так и с документами, приобрела много профессиональных знаний, которые помогли мне подняться по карьерной лестнице.
Предлагаю включить добровольное медицинское страхование для работников.

1,8
Зпл вся белая, молодой коллектив, близость от дома(центры по всему городу есть)
очень низкая з пл, о полноценном обеде забудь, по 15-20 мин и хватит,а остальное забудь, нарежут тебе так часы в графике, что о нормальных выходных тоже забудь(к примеру сегодня тебе к 13ч,а завтра с утра до обеда - вот и минус один выходной). Никаких технических перерывов, работай и ещё и подгоняют всегда. Не советую туда

декабрь 2022
Близость к дому, то чем занимаюсь в принципе нравится, не нравится оплата труда очень низкая
Уровень дохода однозначно !

Юрисконсульт

июль 2022
Работал больше 10 лет
Свобода в выборе рабочего графика, возможность карьерного роста
Заработную плату, график работа

апрель 2022
Коллектив отличный. Работа интересная. График раньше был отличный, а сейчас ...
Зарплату поднять раза в 2 и все было бы отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственное автономное учреждение Саратовской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственное автономное учреждение Саратовской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг для трудоустройства?

58.8% сотрудников рекомендуют компанию Государственное автономное учреждение Саратовской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Государственное автономное учреждение Саратовской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Государственное автономное учреждение Саратовской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Государственное автономное учреждение Саратовской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 17 оценок.

Государственное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных  услуг»  создано в рамках Концепции административной реформы в Российской Федерации, предусматривающий предоставление федеральных, региональных и муниципальных услуг по принципам "одного окна"