Работа в Эко‑Лайн

Отзывы сотрудников о компании Эко-Лайн

Работаю здесь менеджером по продажам. Условия меня пока устраивают. Есть столовая, парковка. Консультирую клиентов по продукции, делаю продажи. Зарплата устраивает пока, в будущем думаю что она еще вырастет, когда продажи будут лучше.
Процент с продаж хотелось бы побольше, а так всё нормально в принципе.

Ульяновск,
Устроилась в Эко-Лайн менеджером по продаже без опыта работы. Как говорится, на голом энтузиазме. Сначала было нелегко: много товаров, у всех разные характеристики. Очень помогли коллеги. Никогда не бросали с проблемами. Коллектив у нас просто суперский! Вместе собираемся на все праздники за счет компании, интересные программы. О самом важном - з/п. У меня она было в первые меясцы 35 тысяч. Сейчас уже 45 тысяч.
Сложно выучить все позиции по товарам, особенно если с памяться не очень дела

У нас в компании классная обстановка. Все стоят друг за друга горой и такая среда, что невозможно там не стать профи в продажах) Для развития возможностей много. Даже психологию можно изучать, так как каждый день клиенты разные попадаются, к каждому свой подход нужен. Поэтому прокачиваешь каждый день не только стрессоустойчивость, но еще и личные какие-то качества, уверенность в себе, речь развивается отлично так как много говоришь и много узнаешь) Коллектив крутой! Руководство тоже на одной волне старается быть и даже получается. Особенно на корпоративах сближаемся обычно. Место мне нравится)
Зарплату хотелось бы побольше, оклад устраивает, а вот процент хотелось бы побольше

Много интересной работы. В течение дня сидеть на месте без дела не получится, постоянные звонки, но при этом есть перерывы. Я могу много говорить и мне комфортно, с чужими людьми я тоже себя нормально ощущаю, поэтому продавать получается хорошо и много.но у нас и заявки теплые идут, людей уговаривать не надо, без впаривания работаем. Офис уютный. Хочется больше корпоративных мероприятий.
Звонков в течении дня много бывает иногда, даже на перерыв не получается уйти

Ульяновск,
В основном у нас в коллективе работают приятные и отзывчивые люди, конечно не без индивидуумов, как же без них, но общей картины они не портят. Менеджером работать не сложно, товар который мы предлагаем большинство людей уже знают. Цены на товар не космические как раз для простых потребителей. Платят хорошо и всегда вовремя, если день зарплаты приходится на праздники то платят заранее. Премия зависит только от тебя, сколько работал столько и получил. Руководящий состав это люди с опытом и высокими знаниями, по этому работать с ними комфортно. Да бывают очень загруженные дни, но со всем справляемся сообща.
Есть пара неприятных людей в коллективе, но я думаю что без этого никуда

Ульяновск,
Работала в разных колл-центрах, в итоге уже полгода работаю в Эко-Лайн: только здесь стабильные выплаты зарплаты, оплачиваемые переработки, достойная отношение к сотрудникам и помощь при адаптации. Работа менеджера по продажам непростая, есть много нюансов, но самое главное нацеленность на получение хороших дивидендов и бонусов. Компания проводит разные конкурсы и мероприятия, на женский и мужской день проводят корпоративы, разыгрывают призы, заскучать не получится) А если заскучаешь, начальство без проблем отпускает в отпуск, с этим проблем не бывает, каждый сотрудник должен отдыхать - такова позиция руководства. В общем, увольняться точно не собираюсь.
Так как я уже научилась перевыполнять план, то мне бы хотелось побольше процент от продаж получать

Ульяновск,
Я в компании Эко-Лайн стала работать еще несколько лет назад, знаю, что и зарплата достойная, и задерживать ее никто не станет, пока такого уж точно не было, и коллектив хороший. Работать удобно еще и по той причине, что офис офисы оборудованы чайником, микроволновкой и холодильником, поэтому уходить коду-то на обед не необходимости, и я, например, всегда кушаю там прямо. Сотрудником кол-центра работать несложно, хоть и порой попадаются клиенты, которым нужно что-то долго объяснять.
Обучения в начале мне не хватало полноценного, но это было давно, сейчас с этим уже все нормально.
Самые высокие зарплаты в Эко-Лайн
на основании 2 отзывов
Оператор call-центра
на основании 2 отзывов

Устроился менеджером по продажам в эту компанию уже больше года назад. Когда устраивался не имел представления о продукции которую нужно будет предлагать, знал про бады конечно но косвенно, сам не когда не пил. В компании всему обучили и объяснили что для чего, тем более на банках все написано какой бад для чего нужен, очень удобно. В плане руководства все отлично, понимающее и заботливое, ценит каждого сотрудника. Платят всегда вовремя да и зарплаты достойные, а так как продукция качественная и продажи высокие, а для нас это только плюс в плане зарплаты. Так что меня все устраивает, хорошая компания.
Корпоративов хотелось бы побольше чем три раза в год, т.к. поводов гораздо больше.

Ульяновск,
График работы, отношение коллег и руководителей. Система перерывов, корпоративная культура. Уровень заработной платы
Оплата труда, 1 раз в месяц. Хотелось бы и аванс и основную часть зп

Ульяновск,
Компания более чем нормальная, я очень рада, что устроилась сюда на работу. Работаю здесь оператором колл-центра, нравится постоянное взаимодействие с клиентам, рабочий день у меня активный и проходит в постоянных консультациях. Самым большим преимуществом считаю оптимальный уровень заработной платы, выплаты стабильные, никаких проблем с выплатами, выплачивается зарплата день в день. Здесь есть больничные, отпускные, руководство с большим уважением относится к своим сотрудникам, на первоначальных этапах помогает с обучением. График работы мне нравится, стабильный, никаких переработок.
Обучение бы как-то попроще сделать, а то по началу тяжело ориентироваться во всех наименованиях

Ульяновск,
Я уже работала менеджером по продажам, имеющийся опыт и знания помогли устроиться в эту компанию. Наша продукция пользуется спросом у покупателей, изготавливается из экологически чистого природного сырья, сама с удовольствием ей пользуюсь, между прочим. Заработная плата хорошая, плюс к ней добавляются проценты с продаж, в среднем получаю около 50 т. р.
Поднять процент от продаж, тем более, что план регулярно выполняем

Ульяновск,
В компании я уже около 2 лет. Меня устраивают условия и зарплата. Мы занимаемся продажей разных добавок для здоровья. С отпусками и больничными проблем нет, руководство всегда лояльно к нам относится, главное не халтурить и выполнять планы.
Нужны оплачиваемые обеды, или принесите хотя бы сладкого в офис.

Ульяновск,
Хороший работодатель, претензий к нему ни разу не возникало, хорошее место для заработка. Здесь стабильные выплаты, есть отпуск. Очень нравится наше начальство, которое уважительно относится к своим сотрудникам.
Нагрузка на голосовые связки просто адовая, мечтаю о большем количестве перерывов в линии

Ульяновск,
Хорошая компания, где можно отлично заработать. Здесь отличное руководство, которое всегда идёт навстречу своим сотрудникам, также здесь есть обучение. Нравится, что с зарплатой за год моей работы здесь менеджером ни разу не возникало, выплаты стабильные, в полном объёме. Также радует, что есть оборудованное место для обеда и отдыха.
Сделать нагрузку более поменьше, а то бывает слишком тяжело в линии столько часов без перерыва.

Ульяновск,
В компанию устроился работать без каких-то проблем. Продажей БАД для здоровья. Чем больше продаешь в течении месяца, тем выше у вас будет зарплата. Мне нравится, что всему обучают с нуля, ну и плюс всегда стараются вложиться в сотрудников.
Обучение сделать как-то попроще, а то лично мне было сложно запоминать сразу все позиции. Ну или как-то количество тренингов увеличить

Ульяновск,
Первые месяцы я получала только оклад, а спустя полгода моя зарплата выросла практически в 2 раза. Тут более 50 позиций товара и было тяжело запомнить все по началу. Благо коллектив хороший попался, подсказывали мне и в целом здорово помогли адаптироваться к новому рабочему месту.
Иногда бывают большие нагрузки, приходится задерживаться на переработки

Ульяновск,
Устроился у ним менеджером больше года назад. До этого был опыт, но правда в другой сфере, так что первое время было тяжело. Слишком много разных позиций надо запоминать и уметь ориентироваться в них, чтобы клиента сильно не задерживать. Но со временем ко всему привык, теперь уже от зубов все отскакивает. Зарплата меня устраивает, хороший проценты получаются с продаж.
Может как-то сделать новичкам попроще с количеством позиций, а то тяжело вливаться, особенно если первый раз работаешь

Ульяновск,
Офис отличный, место рабочее индивидуальное, аппаратура новая вся, так что проблем нету. Есть столовая в офисе, можно погреть свое, можно и до магазина дойти. Рядом строительный рынок с большой парковкой, так что есть где оставить машину. ЗП платят стабильно, зависит от тебя самой только.
Сократить поток звонков или же увеличить количество перерывов

Устроился сюда пару месяцев назад, пока все отлично. Работа мне подходит, какой-то гигантской ответственности нет, а деньги все равно можно получить хорошие. Офис приятный, рядом с центром.
Увеличить перерывы в линии, определенно нужно. Иногда очень зашиваешься.

Работала в этой компании
Сначала нравилось, все такие дружелюбные , отзывчивые
Зп нормальная, зависит от оклада и % продаж
Но было эмоциональное давление со стороны руководства, непонимание каких-то ситуаций
Когда сказала, что ухожу
Сказали, что "куда ты пойдёшь, думаешь будет лучше? "
После этого твёрдо решила, что меня такое не устраивает
Отношения с начальством

Ульяновск,
Перспективная работа даже с учетом того, что начинаешь работать с оператора колл-центра, перспективу вижу, можно и зарплату больше получать и управленческие навыки прокачивать. Все руководители "выросли из линии" - тут со стороны брать не любят, все вкладывают в сотрудников. ЗП вовремя перечисляют, задержек нет
Сделать побольше тренингов для тех, кто действительно хочет развиваться в компании!

Ульяновск,
Работаю в компании оператором КЦ уже несколько месяцев. Даю хорошие результаты. Зарплата растет (оклад + процент с продаж). С руководством повезло — требовательное, но адекватное. В офисе есть столовая, кулеры стоят, все самое необходимое. Работа без задержек.
Еще бы перерывов побольше, а то голос все равно устает в линии за несколько часов к ряду

Ульяновск,
Устроилась в компанию оператором КЦ. На сегодняшний день могу сказать, что работой довольна. Зарплата мотивирует. Включает оклад и процент с продаж. Руководство требовательное, но справедливое и даже отчасти лояльным бывает. Всегда можно отпроситься по надобности, с отработкой. Работа по графику, без задержек. Работа в свой выходной была пару раз, но оплачивалась в двойном размере.
Хотелось бы оперативнее актуализировать данные в базе знаний

Ульяновск,
Работаю в компании оператором КЦ. Условия меня устраивают. К такой работе я готова, благо и опыт аналогичный имелся. Исходящие звонки клиентам меня не пугают. Зарплата зависит от эффективности. Первые месяцы была ниже. С недавних пор вышла на новый уровень. Руководство адекватное — требует, но по делу, обратную связь не закрывает, можно отпрашиваться при необходимости. С графиком и отпусками никаких накладок.
Нагрузка не всегда сбалансирована, иногда бывает очень большой поток звонков

Работаю в компании Эко-Лайн оператором колл-центра. Быстро адаптировалась. Мне не пришлось долго присматриваться. Да и по зарплате (оклад + процент с продаж) быстро вышла на более высокий уровень эффективности, хотя еще есть куда расти. Стремлюсь к зарплате топовых сотрудников компании. График нормальный, без переработок. Отпуска по графику. Никого без отдыха не оставляют. Сама по себе работа для меня понятная и не сложная.
Корпоративов очень не хватает, сделайте, пожалуйста, корпоративы

Работаю уже несколько месяцев в Эко-Лайн оператором колл-центра. Работа меня устраивает. Зарплата выросла, она включает оклад и процент с продаж. Руководство требовательное, но справедливое и договороспособное. Если нужно отпроситься, то проблем не возникает.
Оперативнее актуализировать базу данных, а в остальном все в порядке

Работаю здесь уже около года. В первое время было тяжело привыкнуть, но коллеги рассказали, как лучше строить диалог. Сейчас у меня клиенты с большим удовольствием разбирают все товары. Зарплата получается очень хорошая, да и руководители адекватные, подарки делают разные постоянно.
Сложные клиенты бывают и очень выматывают порой, так что можно больше времени уделять отдыху и корпоративным мероприятиям

Ульяновск,
Я здесь работаю уже год. Пока никаких проблем не было ни в коллективе, ни с начальством. Все на оборот стараются друг другу помочь.
Коллектив замечательный, но нагрузку бы конечно уменьшить и тогда будет все совсем отлично

Ульяновск,
В компании я уже без малого полгода) работа мне нравится. Да, сначала было нелегко говорить так подолгу, и искать к каждому из клиентов свой подход, но сейчас это ощущается как вызов самому себе. Коллеги супер, руководство всегда готово помочь, если возникают какие-то сложности. Стал более коммуникабельным, пока тружусь здесь) По деньгам тоже нормально получается
Увеличить адаптационный период для новичков, с непривычки правда бывает непросто

Я работаю в компании Эко-Лайн около полгода. Мы занимаемся продажей БАДов. Мне здесь работать нравится. Зарплата за месяц получает очень хорошая, если перевыполнить план. Сделать это легко, продукцию покупают быстро.
Считаю, что можно и нужно улучшить crm-систему. В остальном все ок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эко-Лайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эко-Лайн для трудоустройства?

97.4% сотрудников рекомендуют компанию Эко-Лайн для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Эко-Лайн оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Эко-Лайн оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Эко-Лайн оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 39 оценок.

SGS Vostok Limited
Neovox