Работа в Тулпар

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Управление продуктами и проектами

ноябрь 2022
Отличная компания, славится своим именем в области продаж строительных материалов, поэтому клиенты уже заранее в курсе о тебе и предпочтение в покупке именно у этой компании как маленький плюс сходу
Так же хорошая система мотивации, тренинги, обучения. Руководство выручает и не оставит никогда и ни кого в беде. С утра и вечером идут конференции, где каждый менеджер вкратце рассказывает об успехах, и что нужно сделать для продаж, ставит так скажем руководителя в курс дела. Об этой компании на самом деле хочется только все самое лучшее рассказывать.
Местоположение. К сожалению не ездят автобусы до местоположения. Но если есть авто, это не проблема.

Казань,
Стабильно высокий доход, без потолка. Компания постоянно развивается, становится лучше
Ускорить и упростить согласования договоров от поставщиков

Главный бухгалтер

январь 2023
Обычно положительные отзывы принято считать "заказными", особенно от работающих сотрудников - когда все хорошо ведь не пишут, но работая здесь уже 2,5 года понимаешь, что комфортно работать с адекватным, лояльным и понимающим руководством, собравшим вокруг себя коллектив больших профессионалов. И конечно же нужно понимать, что молодой и амбициозный директор в это непростое время будет развивать свою компанию и сотрудникам нужно настроится на молниеносное принятие решений и работу в режиме многозадачности. Если вам не страшно и вы готовы, то, как говорится, "добро пожаловать".
было бы удобно, если б некоторые наши контрагенты работали с применением электронного документооборота, при наших оборотах это сильно бы ускорило скорость работы.

Январь 2023
Спасибо большое за оставленный отзыв!)

Ведущий менеджер по продажам

Чебоксары,
январь 2023
Хорошие условия работы, нормальный график. Рабочий телефон выдают и связь оплачивают. Все необходимые инструменты для работы есть. Своевременная и прозрачная оплата труда. Хороший коллектив. Руководство имеет большой опыт и помогает во всех вопросах.
Изменения и улучшения происходят постоянно. Лучшие условия по заводам имеются и работа в этом направлении не останавливается никем, даже мною. То что можно улучшить, обсуждается ежедневно и решается.

Январь 2023
Спасибо большое за оставленный отзыв!)

1,7
Неплохой коллектив. Есть наработанная база клиентов, что облегчает продажи
Логистика, офис находится неудобно,

Спасибо большое за оставленный отзыв!
Давайте постараюсь прокомментировать, чтобы нашим будущим сотрудникам было проще ориентироваться.
Наши офисы находятся обычно либо в офисных центрах (категория В), либо имеют отдельный вход. Во всех офисах есть уборщицы. Офисы стараемся располагать так, чтобы было удобно добираться клиенту и была возможность парковать машину.
С первых дней существования мы львиную долю доходов тратим на маркетинг и продолжаем это делать, поэтому у нас на данный момент большая база постоянных и просто лояльных клиентов, в то же время это база расширяется каждый день.
Логистика в нашей компании работает не идеально, как и все остальное в нашем мире, но она сегодня работает точно лучше, чем вчера, а завтра будет работать еще лучше.
На данный момент каждый руководитель в нашей компании, начинал свою карьеру с обычного рядового сотрудника, то есть каждый сделал карьерный рост, также с развитием компании, он их ожидает в будущем. Также благодаря этому, они знают все аспекты работы своих подчиненных.

Ведущий менеджер по продажам

ноябрь 2022
Работаю в компании «Тулпар». Комфортабельный офис, удачное расположение, дружный и слаженный коллектив. Между отделами хорошие отношения. Зарплата выплачивается вовремя и в том объеме, что оговаривался при собеседовании. Спасибо компании ,за возможность быть в этом коллективе!
Открыть филиалы в каждом городе нашей замечательной страны.

Январь 2023
Спасибо большое за оставленный отзыв! Стремимся к этому!

Менеджер отдела продаж

ноябрь 2022
Я работал в компании с мая 2020 года. Без преувеличения это лучшая команда, в которой я работал в своей жизни. Главное - это корпоративная культура, которая мне лично очень нравится. Главным преимуществом является полное согласие целей развития с работниками. По сути мы все вместе (на общих встречах) обсуждаем чего и каким образом хотим добиться, фиксируем и работаем как действительно единая команда. Еще важно отметить следующие аспекты: 1. Скорость развития захватывает. За два года мы выросли в 5 раз! Каждый день все новые и амбициозные задачи. Вся команда разделяет и главное работает в одном направлении. Если нужны корректировки планов, то ни какой бюрократии. Сели, обсудили и через час уже внедряем. 2. Руководство действительно всей душой болеет за развитие компании и делает все возможное чтобы прийти к поставленным целям. Все вопросы решаются оперативно, как говориться на щелчок пальца. 3. Зарплата платится день-в-день (два раза в месяц) и удобным способом. Оплата завязана на четких и понятных показателях деятельности, которые привязаны к поставленной цели. 4. Очень нравится то, что любые идеи и улучшения можно высказать руководству и после обсуждения они принимаются уже на следующий день. Иногда даже самые безумные идеи тестируются и если срабатывают, то принимаются на всех уровнях и подразделениях. Особенно это касается лучшей практики и эффективности работы. 5. Обучение и развитие. Это прямо краеугольный камень в компании. Сделано все, чтобы каждый в команде развивался и обучался. Если необходимы новые скилы и знания, и это поможет общему делу, то руководство всячески помогает в обучении от оплаты курсов, до высвобождения времени на обучение. Постоянно проходят тренинги и семинары.
Выделю два момента. 1. Есть некоторые болезни быстрого роста. Иногда не прописаны четкие регламенты и многое приходится дорабатывать на ходу. Хотя это отлично компенсируется вовлеченностью руководства и всей команды. Если что-то непонятно, то в общем чате стоит задать вопрос и мгновенно кто нибудь отреагирует.

Самые высокие зарплаты в Тулпар
на основании 2 отзывов
Ведущий менеджер отдела продаж

Ведущий менеджер отдела продаж

Набережные Челны,

Ведущий руководитель проектов

ноябрь 2022
Устраивался на работу в должности менеджера с поставщиками, за 3 года стал руководителем отдела логистики. В данной компании нравиться коллектив и прогресс в развитии, а также своевременная заработная плата (и сумма, которая вполне устраивает) И самое главное понимающее руководство, за счет чего очень легко работать.
Систему взаимодействия между отделами, отдельно обеденную зону

ноябрь 2022
Высокий уровень дохода без потолка, условия труда. Лояльное руководство. Компания лидер в своем сегменте
Открытие новых филиалов, развитие новых сегментов продаж и новых продуктов

Спасибо большое за оставленный отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тулпар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тулпар для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Тулпар для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Тулпар оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Тулпар оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Тулпар оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Мы вышли на рынок в конкурентном 2016 году, как официальный дилер основных производителей кирпича, керамических и газобетонных блоков республики Татарстан. За время своего существование мы завоевали авторитет в профессиональном сообществе - нас ценят и уважают производители, любят и рекомендуют клиенты.

Мы оказываеМ полный спектр услуг - от расчета материала до доставки, поэтому к нам обращаются как частные застройщики, так и крупные строительные компании, более 30 000 объектов по всей России построено нашими материалами.

На сегодняшний день мы небольшая компания, но активно набираем обороты. Нашим сотрудникам мы предлагаем стабильную работу с интересными задачами, комфортный офис, оснащенный современным оборудованием.

Мы хорошо работаем, но можем и отдыхать, проводим устраиваем корпоративы, занимаемся спортом за счет компании.

Ждем в своей команде активных, целеустремленных, готовых к непрерывному развитию!