Работа в Prof‑IT

Логистика, перевозки и склады
Розничные продажи и мерчендайзинг
PR и коммуникации
Рабочий персонал
HR, персонал, обучение и развитие

Специалист отдела инноваций

Пермь,
Условия труда просто на высоте! Удобный график работы, офис в центре города и максимально комфортный. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, 1 на 1 с проблемой не оставляют, всегда помогут. Руководители максимально лояльные и отзывчивые люди, которые с удовольствием передадут тебе свой накопленный опыт и знания. Очень часто они проводят дополнительные образовательные мероприятия, которые помогают в работе. Меня очень обрадовало, что задачи всегда разные и сложные, что вызывает дополнительный интерес и повышает профессиональный опыт. Что касается условий для отдыха, то они тоже на высоте! Обед идёт час, рядом много хороших заведений. Если любишь есть еду из дома, то тебя ждёт удобная и ламповая обеденная зона. Зарплата на уровне рынка, какие-то позиции даже выше рынка. Если искали работу мечты, то это однозначно про Prof-IT!
Ничего! Легендарная компания с райскими условиями для труда!

Frontend-разработчик

Пермь,
Невероятный коллектив, супер отзывчивое и лояльное начальство, профессиональный рост, корпоративы которых почти нигде нет, тот случай когда действительно хочется ходить на работу
Хотелось бы побольше зарплаты, это единственный пункт, но сколько не не добавляй всегда будет мало

Помощник руководителя

Удобное расположение в центре города, приятный молодой коллектив, интересные и разнообразные задачи, развита корпоративная культура. Хорошая компания для старта в работе и развитии в данной сфере
Иногда перепадают задачи других отделов, в которые нужно отдельно погружаться. Но это уже мелочи

Frontend-разработчик

Пермь,
Мне нравится в работодателе возможность быть полезным и помогать людям каждый день. Я ценю возможность обучаться и развиваться, улучшая свои навыки и знания. Важно для меня чувствовать себя частью команды, где мои усилия оцениваются и важны. Также ценю рабочую атмосферу, где ценятся коллаборация, коммуникация и поддержка со стороны коллег и руководства.
мини пылесосы нужны, чтобы пыль убирать под столом.

Пермь,
Отличный коллектив, все очень отзывчивые, всегда во всём помогут
Повышение ЗП, в идеале улучшить ситуацию с лифтами, но это проблема не компании

Пермь,
Сначала я проходила практику в этой компании для написания диплома и думала устроиться после сдачи. Как в принципе и произошло. Что меня зацепило, так это то, что здесь работают профессионалы своего дела, которые помогут новичкам найти правильный путь развития в своей профессии. Поддержка и помощь от коллег и руководства помогла быстро адаптироваться и понять, в какую сторону я хочу развиваться. Компания предоставляет своим сотрудникам широкие возможности для обучения и повышения квалификации: различные тренинги, курсы и конференции, что помогало улучшить мои навыки.
Корпоративная культура в Prof-IT на высоте, особенно для молодого поколения. Много амбициозных и активных ребят, которые никогда не сидят на месте: различные корпоративы, сплавы, походы, совместные вечерние посиделки. Это помогает отвлечься от ежедневных проблем и еще больше сплотиться коллективом.
Хотелось бы свой спортзал и полис дмс, я надеюсь в скором времени у нас они появятся

Пермь,
Профессионалы дела. В контакте с сотрудниками. Заботятся о комфорте сотрудников. В поиске новых путей развития.
Увеличить количество дней выхода на входящую линию для начинающих

Пермь,
Прекрасный коллектив, который всегда поможет по рабочим и нерабочим процессам. Удобный и комфортный офис со всем необходимым для работы
Зарплату, а также хотелось бы, чтобы был ДМС и компенсация питания

Пермь,
Хороший коллектив, дружеская атмосфера. Возможности для карьерного роста
Было бы неплохо улучшить рабочее пространство. Доступность лифтов.

Тестировщик

Отличная атмосфера и команда, ощущение взаимной поддержки. Приятно работать с профессионалами своего дела. Удобное расположение офиса в центре города. Корпоративная культура на высоком уровне
Можно было бы сделать офис ещё комфортнее. И лифты по утрам и вечерам бывают проблемой

Телефонист

Пермь,
Коллектив - это особая магия. Очень крутые люди. Все доброжелательны, всегда можно обратиться за помощью и оказать её в ответ.
Некоторые процессы в компании известны только нескольким людям и ещё не задокументированны. Иногда приходится собирать инфу по крупинкам.

Аккаунт-менеджер

Пермь,
Атмосферное место, продукт интересный, а коллектив открытый и добрый
Работать 4 дня в неделю, так как если сотрудник сможет отдохнуть полностью, то и работоспособность будет выше, а сэкономленные деньги на коммуналке за пятницу можно отправить в надбавку на зп

Пермь,
Классная корпоративная культура и дружный коллектив, есть желание ходить на работу)
Количество офисов бы увеличить - было бы классно) И улучшить связь между отделами

Специалист технической поддержки

Пермь,
очень крутой коллектив, поддержка коллег всегда. Есть возможность переходить в другие отделы, есть возможность обучаться чему-то новому, классная корпоративная культура
даже затрудняюсь ответить) наверное, можно было бы добавить дмс

Маркетолог-аналитик

Пермь,
Компания очень классная, дружная. Руководство спокойное, идет на разговор. Условия работы комфортные, все есть.
Из улучшений - это заработная плата, лично мое пожелание, и официальное трудоустройство после месяца работы максимум, сейчас на трудовой договор переходишь только через три месяца.

Маркетолог

Пермь,
Вайб движения, возможности для роста , вертолет на крыше, корпоративная культура
Выкупить все здание целиком

Супервайзер

Пермь,
Удобный график, развитая корпоративная культура, удобный офис, рабочие места со всем необходимым. Здесь реально дружный коллектив. Можно хорошо зарабатывать и расти по карьерной лестнице.
Эх, если бы в Манхэттене было еще парочку лифтов

Специалист по работе с операторами связи

Пермь,
Интересная работа, возможность профессионального роста, корпоративная культура
Взаимодействие между отделами. Пересмотр зарплаты в связи с инфляцией, стажем работы в компании

HR

Пермь,
Практически всё, прекрасная работа и атмосфера компании.
Зарплату, место отдыха, связь между отделами.

Пермь,
Наверно единственное место за долгое время, где ты чувствуешь себя комфортно и есть желание приходить на работу.
Здесь не навязывают рамки и шаблоны, здесь помогают и поддерживают в твоем развитии.
Нет предела по заработной плате. Не знаешь как заработать - спроси руководителя как!
Пятнички вообще отдельный вид искусства.
Ничего не могу написать по поводу улучшения, есть все для комфортной работы. Может если только выделить комнату для сна в обеденный перерыв) Китайцы таким образом повышают эффективность труда своих сотрудников.

Пермь,
Удобное расположение, корпоративная жизнь, коллектив
Парковку для сотрудников, медицинское страхование

Финансовый директор

Пермь,
Красивый офис, классная команда, возможность карьерного роста
Еще парочку лифтов установить, потому что огромные очереди по утрам и вечерам

Ведущий менеджер по продажам

сентябрь 2022
Отличный коллектив, интересные задачи и статус компании в России и Мире
Зарплатная часть в любой компании может расти у условиях инфляции

сентябрь 2022
Отличный офис, удобная комната для отдыха. Приятный и дружный коллектив. Возможность роста и доход, который зависит от вас. За руку доведут и всему научат.

Шикарная терасса, панорамные окна, чай и кофе для каждого.
В принципе все уже отлично, но кому-то может не подойти сидячий образ работы (хотя никто не ограничивает в передвижении)

Копирайтер

август 2022
Приветствуется личная инициатива, идеи и свобода творчества. Хорошие условия труда, гибкий график и адекватное руководство, которое редко где можно встретить.
Развить систему мотивации для всех сотрудников, например, добавить возможность перехода на гибридный график работы в качестве поощрения.

Помощник руководителя

август 2022
Самый лучший коллектив!
На кухню печеньки. В туалет 3х слойную бумагу

май 2022
Красивый офис в центре города. дружный, отзывчивый коллектив. Зарплата индексируется за хорошие показатели в работе.
Минус лишь лифт в Манхеттене

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Prof-IT

Рекомендуют ли сотрудники компанию Prof-IT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Prof-IT для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Prof-IT оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Prof-IT оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Prof-IT оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 27 оценок.

Привет!

Мы - аккредитованная ИТ-компания Prof-IT.  Наша команда разработала популярные сервисы для рассылок, которые известны на российском и зарубежных рынках: Zvonobot, P1SMS и Effebot.

Это ИТ-продукты, которыми ежедневно пользуются компании из бизнеса разных сегментов и государственные организации: банки, МЧС, больницы, фитнес-центры и др.

С 2013 мы стремительно выросли от ИТ-стартапа до международной компании- разработчика цифровых решений.

Prof-IT сегодня - это ...

• Работодатель со статусом аккредитованной ИТ-компании и возможностями в предоставлении государственных льгот для сотрудников;

• Резидент инновационного центра “Сколково”;

• Портфельная компания Фонда развития интернет инициатив;

• Входит в ТОП-3 работодателей Пермского края по версии hh.ru;

• Команда из 170+ классных специалистов, которая постоянно растёт;

• Более 5000 клиентов из 15 стран мира – и с каждым годом их становится всё больше!

Наши известные сервисы для бизнеса и государства:

1. Zvonobot — это умный робот, который умеет генерировать и распознавать человеческую речь. Он помогает компаниям принимать и обрабатывать заявки, проводить опросы клиентов, а также уведомлять их о важных событиях.

2. P1SMS — это единый сервис для маркетинговых рассылок сообщений через СМС и популярные мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram и ВКонтакте.

3. Effebot —  искусственный интеллект, который распознает ответы и задает вопросы клиентам компаний, а также самостоятельно анализирует данные. Это международный проект, который помогает автоматизировать бизнес-процессы иностранных компаний: Нигерии, Индии, Южной Африки, Австралии, Чехии, США, Филиппин и Бразилии.

Это сделали мы:

• Автоматизировали прием показаний счетчиков, ПАО “Пермэнергосбыт”: clck.ru/38VdJr

• Сократили расходы на информирование клиентов, АО КБ «Форбанк»: clck.ru/38VdLF

• Предложили инновационный проект, ИЦ Сколково: clck.ru/38VdRQ

Мы стремительно завоевываем рынки ИТ-услуг и быстро растем! В новом году мы поставили себе амбициозную цель: увеличить команду до 200+ сотрудников.

Поэтому находимся в поисках специалистов, которые будут продвигать и продавать наши продукты по всему миру.

Нам нужны менеджеры по продажам ИТ-услуг:

• Присылай свое резюме, даже если у тебя нет опыта!

• Онбординг от наставников и коллег поможет тебе быстро вырасти до высококлассного специалиста;

• У нас ты можешь зарабатывать и 100, и 300 тысяч рублей в месяц. Главное - уметь разбираться в рынке ИТ-услуг;

• Ты сам можешь выбрать направление продаж ИТ-услуг: для российских или зарубежных клиентов. Поэтому мы также ищем менеджеров со знанием английского языка.

У нас работают специалисты разных направлений. Мы можем помочь тебе найти деятельность по душе:

• Цифровые технологии и программирование: Отдел разработки всегда рад специалистам, которые умеют работать с ПО, кодом или придумывать стратегии развития ИТ-продукта. Prof-T рассматривает кандидатов без опыта, но с профильным образованием. Это отличная возможность начать свою карьеру именно у нас!

• Дизайн, креатив и маркетинг: Это место подойдет как профессионалам, так и начинающим специалистам. Хочешь стать маркетологом в ИТ-компании? Отправляй резюме нам. Как получить оффер? Мы ожидаем знаний о том, что такое индексация, продвижение продукта и как работают рекламные кампании, а также средний уровень английского - B1 .

• Техподдержка и управление ИТ-услугами: Еcли ITSM/ITIL для тебя не пустые слова, ты обожаешь помогать людям разбираться в софте и хочешь зарабатывать за это деньги? Тогда приглашаем тебя в отдел технической поддержки. Ты сможешь развиваться как профессионал и возглавить целую команду.

Узнал себя? Скорее присылай резюме или оставляй отклик.

Почему у нас интересно молодым специалистам?

1. Государственная поддержка. Льготная ставка по ипотеке и отсрочка от срочной службы в армии. Основатель Prof-IT Николай Харин о компании и преференциях для сотрудников в материале Тинькофф: clck.ru/38aDcf.

2. Быстрый карьерный рост и конкурентная ЗП. Наши кадры растут до руководителей всего за 1,5 года. Их истории в нашей группе Вконтакте “Работа в Prof-IT: Zvonobot и P1SMS”: clck.ru/38VTVv.

3. Дизайнерский офис в стиле “Рик и Морти”. Познакомься с нашим уютным офисом. Журналисты 59.ру подготовили подробный материал о команде: clck.ru/38VTVv.

4. Возможность перемещения между проектами. Если ты захотел сменить сферу деятельности, мы готовы пойти навстречу. Развивай скиллы и расти вместе с компанией.

5. Совместный уикэнд. Чтобы отдохнуть после работы, в Prof-IT можно выбрать занятие на любой вкус: настольные игры, вечеринки, спорт и конкурсы. А наш ежегодный сплав известен даже за пределами компании.

6. Реферальная программа. Наши сотрудники могут получить 5000 ₽ за выход рекомендованного сотрудника.

Оставляй отклик на вакансии, и с тобой свяжутся в ближайшее время.

МегаФон
ЭР-Телеком