Работа в VegaGreen

Отзывы сотрудников о компании VegaGreen

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Грамотное обучение, дружный коллектив, готовый всегда помочь. Хорошие условия оплаты, карьерный рост. Официальное оформление
В компании все четко выстроено, постоянно предоставляют различные бонусы для сотрудников

Очень хороший коллектив профессионалов, с которыми приятно взаимодействовать в работе. Все слышат и прислушиваются к просьбам, замечаниям и предложениям. Руководители подразделений и директор очень отзывчивые, если возникла проблема, все помогут ее решить (как личная, так и рабочая). Атмосфера в компании благоприятная, очень комфортно работать
Все отлично, я бы добавил информации между подразделениями компании, так как не всегда, например, есть понимание, что происходит в том или ином отделе, из-за этого возникают недопонимания

1,5
Коллектив, понимающие и лояльные коллеги. Нет большого количества созвонов.
Отношение руководства к сотрудникам. Очень сильная текучка. В месяц уходит большое количество сотрудников, постоянно приходят новые. Низкие зарплаты. Несоответствие обещаний на собеседовании действительности.

Руководитель отдела продаж

Очень прогрессивная и активная команда. Понимающий владелец бизнеса (знает все нюансы работы с маркетплейсами). Прозрачная система мотивации и возможности роста сотрудников. Поощрение инициативности и предложений.
Устраивает абсолютно всё. Даже нечего добавить. Ну если только сделать офлайн встречи, корпоративы.

Открытый и прозрачный подход в работе. Тут каждый сотрудник имеет возможность высказать свое мнение и принимать участие в принятии важных решений. Руководство компании всегда готово помочь и поддержать своих сотрудников, что очень важно.
Отличный коллектив. Сотрудники всегда готовы помочь друг другу и поделиться своими знаниями и опытом. Работать в такой атмосфере приятно и комфортно.
Возможно, проведение офлайн мероприятий для общения с коллективом в живую

Менеджер по персоналу

январь 2023
Для меня очень близки ценности и принципы компании. Для меня всегда была важна погода в коллективе при выборе работы, и я вижу, что эта компания старается сделать все, чтобы каждый сотрудник чувствовал свою значимость.

Ежедневные планерки по отделам. Много времени уделяют на планирование, это удобно, ты сразу понимаешь для чего ты выполняешь задачи и сколько времени надо уделить для ее решения.

Ребята открыты к новым идеям, приветствуют новые предложения, всегда выслушает руководство и даст советы по реализации твоих идей.
Было бы круто, если 1-2 раза в год, мы смогли бы собираться все вместе, с разных городов и стран в одном месте, каждый раз меняя локацию)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VegaGreen

Рекомендуют ли сотрудники компанию VegaGreen для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию VegaGreen для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании VegaGreen оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании VegaGreen оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании VegaGreen оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Мы “VegaGreen” - лидеры онлайн продаж натурального органического питания на рынке России.

Уже более 5 лет мы работаем в сфере производства и продаж натуральных продуктов питания. Наша компания нацелена только на динамичное развитие, постоянное улучшение качества продукта и усовершенствование сервиса, занимая лидирующую позицию на рынке.

Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые работают только с лучшими поставщиками и производителями на рынке, гарантируя - 100% натуральную и качественную продукцию.

Наши принципы и ценности:

• Оперативность
    Быстрая и своевременная реакция на изменения рынка.

• Саморазвитие
    Непрерывное самообучение и развитие внутри компании.

• Открытость
    Руководитель - твой друг, который всегда готов помочь и поддержать в любой момент.

• Уважение
    Мы ценим своих сотрудников, вкладываемся в их обучение и профессиональное развитие, предоставляя необходимые инструменты.

• Ценность
    Каждый сотрудник - это часть большой и дружной команды.

Для того, чтобы реализовать амбициозные цели и достичь больших результатов, мы выполняем свою работу на высшем уровне и сотрудничаем только с настоящими профессионалами своего дела, приглашая их в свою команду.

МегаФон Ритейл
FIX PRICE