Работа в РТК‑Сервис

Проектирование и исследования

Руководитель отдела

Краснодар,
апрель 2023
Удобность расположения офиса, возможность работать на удалёнке. Классный коллектив. Натуральный кофе, комнаты отдыха и приема пищи, настольный теннис.. всё с заботой о работниках.
Некоторые руководители наслаждаются процессом, а не результатом и их высшее руководство не торопится увольнять.

Инженер

январь 2023
Белая ЗП, сут.700р., оформл.команд.через офис менеджера. Ночные и вых.дни оплачиваются. Корп.связь и автомобиль.
Частично поменять управление-руководство высшего звена. Разгроничить обязанности, платить за переработки, вождение.

Ведущий инженер

январь 2023
Честные выплаты ЗП и премии. Выделяют транспорт и топливную карту. Выплата суточных, съем гостиницы. Выдают не сразу инструмент, ноутбук, спецодежду. Корпоративная связь.
Умение слышать и принимать трезво предложения по улучшению условий труда. Не ценят рабочий персонал (пафосность вышестоящего руководства). Отсутствует оплата за вождение авто и вынужденных вечерних переработок. Очень частые командировки с большим пробегом. ЗП невысокая.

Бухгалтер

Краснодар,
июнь 2022
Современный офис, техника, квалифицированные сотрудники, достойная заработная плата, соц. гарантии, дружелюбный, отзывчивый коллектив, очень счастлива работать с Вами, коллеги!!!
Вклад каждого-процветание компании!

Инженер

Воронеж,
декабрь 2021
1,5
Плюсы : Командировочные 700р/д
Своевременные выплаты заработной платы и аванса
Постоянные командировки.По факты заставляют перерабатывать в выходные.Командировочные начисляют почти в конце командировки.Нет нормальной организации труда.Инструмент и спецодежду не выдали спустя 2 месяца работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РТК-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию РТК-Сервис для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию РТК-Сервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РТК-Сервис оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РТК-Сервис оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РТК-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Мы — РТК-Сервис, российский системный интегратор. Мы реализуем крупные, социально-значимые проекты в России и в странах СНГ по внедрению и развитию инфокоммуникационной инфраструктуры, инженерных систем, обеспечиваем мультивендорную техническую поддержку ИКТ-инфраструктуры заказчиков. Работаем в интересах как государственных структур, так и крупнейших корпоративных организаций: операторов связи, финансовых организаций, промышленных, торгово-энергетических, транспортных и торговых предприятий.

Наши проектные офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Хабаровске и Краснодаре.

«РТК-Сервис» - это:

• ответственная белая Компания —  Мы выполняем все договорённости и соблюдаем законы;
  • работа в компании с аккредитацией в Минцифре;
  • возможность гибко строить свой карьерный трек;
  • зарплата, соответствующая опыту и навыкам, прозрачная система мотивации;
  • наставничество: коллеги поддерживают нового сотрудника – помогают в изучении бизнес-процессов, систем и правил, принятых в РТК-Сервис;
  • поощрение смелых идей и нестандартных решений: наши сотрудники не просто исполнители, они помогают нам улучшать наши бизнес-процессы, оптимизировать + автоматизировать нашу работу, активно участвуют в жизни Компании;
  • Well-being-программы — расширенный пакет ДМС со стоматологией, телемедицина 24/7.