Работа в Международная сеть детских гимнастических центров GYMKIDs

Отзывы сотрудников о компании Международная сеть детских гимнастических центров GYMKIDs

Апрель 2024
Сочи
5,0 -
Это самая лучшая компания где мне приходилось работать. К тебе прислушиваются, с твоим мнением считаются. Обучают, направляют, развивают. Корпоративная культура и командные активности топ!
Расширять сеть, такой классный продукт должен быть доступен всем

Управляющий директор

Апрель 2024
5,0 -
Отсутствие авторитарного подхода в управлении и общении. Желание помогать и реальная поддержка. Материальная и психологическая
Продолжать развиваться в том же векторе. Там еще много интересного

Руководитель отдела продаж

Март 2024
4,8 -
Работала в центре на Нежинской с открытия. Люблю это место и этот коллектив всем сердцем. Из всех центров наш самый лучший. Самый лучший руководитель, коллектив действительно как семья. Ухожу из компании с лёгкой грустью, но знаю что дальше только лучше.
Всё прекрасно растите и процветайте. Больше отдыхайте и цените свой труд.

Ноябрь 2023
4,7 -
Дружеская атмосфера, даже семейная, хороший коллектив, график работы, все нравилось. Самые теплые воспоминания остались
Было бы хорошо поднять зарплату

Сентябрь 2023
4,7 -
Интересная сфера, приятные ценности компании, которым придерживается каждый сотрудник. Понимающее и слышащее своих сотрудников руководство. Быстрое развитие компании, открываются новые центры, что не может не радовать. Качественное обучение и наставник в период стажировки. После стажировки можно так же рассчитывать на помощь более опытных сотрудников.
Комфортный график без переработок. Довольно большая многозадачность, но если все распланировать, то в целом к концу дня не устаешь. Приятно, что в разных жизненных ситуациях тебя поймут и помогут, коллектив очень сплоченный
Введение новых методов обучения для сотрудников, больше выездных мероприятий и совместных встреч с сотрудниками других центров

Июнь 2023
5,0 -
Ценности компании, лояльное руководство, которое всегда идет на встречу и всегда открыты к диалогу. В целом позитивная рабочая атмосфера, все занимаются своим делом и получают от этого удовольствие. Много различных мероприятий, выездов, обучений. Если сотрудник хочет карьерного роста или больше зарабатывать для этого тоже есть все условия, конечно нужно самому стараться и развиваться) развитая корпоративная культура, что дает ощущение большой семьи, это очень ценно.
Больше мероприятий и обучений

Март 2023
3,2 -
Хорошая, достойная заработная плата, высшее руководство лояльно к сотрудникам, и готово идти на встречу.
Проводятся для сотрудников обучения и выездные корпоративные мероприятия.
Текучка кадров и не профессионализм и не образованность сотрудников на должности управляющих центрами.
Нет контроля со стороны высшего руководства за работой управляющих центров.

Январь 2023
5,0 -
Все нравится. Пришла в компанию в момент смены руководства. Часть людей из прежнего состава ушла. Это нормально, меняется "голова", меняются и "руки". Выходим на новый качественный уровень, довольна результатом. Сейчас нужны люди, которые любят трудиться, понятное дело, что лентяям здесь не место. Просто так нигде не платят. Возможности есть. Сфера приятная и полезная. Условия хорошие. Мне нравится прозрачный и экологичный подход в стиле управления. Без всяких скандалов и интриг. Современно.
Побольше корпоративных мероприятий хочется. Очень понравился новогодний праздник. Все друг друга увидели, познакомились. Центров несколько, любопытно знать коллег не только заочно)

Январь 2023
5,0 -
Отличное руководство. Ценят своих сотрудников. Коллектив- это настоящая семья. Все ценят друг друга, уважают, поддерживают. Взаимоотношения между коллегами на высоте. Очень рада, что такая благоприятная обстановка в нашем центре.
Единственное, хотели бы больше выездных мероприятий и обменов опытом работы между центрами для всех сотрудников без исключения.

5,0 -
Лояльное, уважительное и спокойное отношение к сотрудникам. Всегда идут на встречу, в любых вопросах.
Чаще проводить совместные выездные мероприятия))

4,5 -
Коллектив отличный, все знают своё дело) оптимальные условия труда, на мой взгляд уровень дохода соответствующий.
Развивать удобства на рабочих местах не только для клиентов, но и для сотрудников.

5,0 -
Очень рада, что попала в Джим Кидс в г. Санкт-Петербург. Впервые в жизни адаптация была на самом деле быстрой и приятной. Все сотрудники очень открытые, на всех этапах стажировки помогают (начиная от руководства, заканчивая тренерами). Очень хорошо видно ценности центра даже не изучая их, все их разделяют и смотрят в одну сторону. Я такого ещё не видела)
Карьерный рост в этой компании не что то запредельное и сказочное. Руководство очень внимательно ко всем, особенно к тем, кто действительно хочет получить это повышение. Помогает, учит и направляет. Зп соответствует каждой занимаемой должности и обязанностям. Это вообще для меня очень важно. Работаю в компании меньше года и не планирую уходить. Ещё раз благодарю вселенную, что попала сюда
Больше центров в спб

2,8 -
Отличная идея основателя компании, заложенные изначально ценности, коллектив, удобный график
До июня 2022 в компании все было отлично. Но после смены руководства в центрах Спб ситуация полностью изменилась: ценности компании забылись, изменилась мотивация и уровень зп, завышенные планы, отношение к сотрудникам стало неуважительным и не честным, атмосфера в коллективе очень тяжелая и находится на рабочем месте сложно и не комфортно, в 2х центрах из 3х полностью сменился коллектив (такого массового увольнения людей которые работали с открытия я никогда не встречала, сотрудники либо сами ушли не желая мириться с неуважением либо их увольняли), постоянная текучка и все вытекающие из этого трудности. Жалко смотреть на то, во что превратили GymKids в Спб.

2,2 -
Удобный график, классные современные центры. Тренерский состав отличный.
После смены руководства и изменения ценностей компании, работать стало невозможно. Полная демотивация сотрудников. Заявленная зп не соответствует действительности. Отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего. Текучка кадров, что говорит само за себя

4,2 -
Работаю в компании с 2020 года. Мне очень нравится. С трудом сделала выбор в пользу найма, думала долго не продержусь. Но атмосфера в компании демократичная, общаемся на ты, можно легко говорить, что нравится, а что нет - хоть самому учредителю.
Думаю, это главное преимущество: кому важен комфорт, свобода слова, молодой коллектив и возможность получить огромный опыт - тут понравится.
Зарплата за это время выросла. Все обязательства компания выполняет.
Безразличия к сотрудникам точно нет.
Чувствуется, что компания резко выросла, а систематизация бизнеса отстаёт. В общем, кто привык, чтобы все по полочкам, кто работал в крупных монополиях - тому здесь будет не комфортно. Но кто хочет проявить себя, не боится хаоса в рабочих процессах и готов на это - для них это возможность проявить себя и сделать карьеру. Так как в этой компании очень активно продвигают лояльных и проявивших себя сотрудников

4,8 -
Корпоративная культура, руководители внимательные и отзывчивые, относятся с пониманием, помогают. Очень классная команда! Часто проводятся разные обучения. Также очень нравится сам продукт, наша миссия и ценности, которые мы несем в массы.
Было бы классно наладить более тесную работу с другими городами. Создать единое пространство для обмена опытом и взаимодействия друг с другом.

5,0 -
Лояльное руководство, слышат своих сотрудников. Стабильный уровень оплаты труда, есть премии по итогам работы. Удобный график. Грамотно подобраный коллектив.
Проводить больше корпоративных мероприятий

2,2 -
Прекрасный коллектив, профессиональные тренеры. Красивые, комфортные центры.
Отношение руководства к сотрудникам обещает желать лучшего, не комфортно общаться, находиться на рабочем месте. Раньше отзывы о компании были на высоте, теперь текучка. Ценности не соответствуют заявленным. Планы завышены, не выполняются- заявленной зарплаты нет.

Тренер

Сочи
4,7 -
Все нравится, отношение, общение, развитие, ценности, уважение друг к другу
Чаще коммуникации между сотрудниками

2,3 -
Сфера занятия - здоровье детям, коллектив тренеров и сама обстановка в центре приятные и вполне располагающие. Адекватные клиенты
После изменения политики взаимодействия между руководством и сотрудниками работать стали некомфортно. Планы завышенные - не выполняются, ЗП из за этого не соответствует ожиданиям, отношение нового директора к рядовым сотрудникам удручающее. Сменился весь коллектив за пару месяцев. Текучка кадров с тех пор постоянная.

Менеджер-администратор

2,7 -
Удобный график, все центры современные и комфортные, тренерский состав - на все 100% .
Мотивация для сотрудников очень маленькая , план не выполняется , большая текучка кадров и экономия , по последнему абзацу в Hh можно сделать выводы о финансовой стабильности центра на данный момент
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Май 2022
4,8 -
Классный продукт, удобное расположение центров, быстрый карьерный рост, молодой коллектив, удобный график работы, достойная ЗП, адекватное руководство
коммуникацию между сотрудниками
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международная сеть детских гимнастических центров GYMKIDs

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международная сеть детских гимнастических центров GYMKIDs для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Международная сеть детских гимнастических центров GYMKIDs для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Международная сеть детских гимнастических центров GYMKIDs оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Международная сеть детских гимнастических центров GYMKIDs оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Международная сеть детских гимнастических центров GYMKIDs оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 22 оценок.

Федеральная сеть детских гимнастических центров GYMKIDs и подростковый паркур центр FLYZONE это бизнес, который зародился 6 лет назад, на основе мировоззрения его основателей и определенной системы ценностей.

МИССИЯ КОМПАНИИ: Гимнастика и паркур в каждый двор - дадим детям возможность своевременного и гармоничного развития.

ЦЕЛЬ КОМПАНИИ: построить успешную федеральную сеть лучших центров физического развития детей и подростков

Наша социальная ответственность:

Привить любовь к физической активности с детства;

1. Заложить фундамент для здоровой психики;
  2. Сместить приоритеты детей от компьютерных к подвижным играм.
  3. Научить не бояться препятствий, как на площадке, так и в жизни.
  4. Помочь подросткам безопасно пройти переходный возраст
  5. Сейчас мы:

15 центров GYMKIDs и 6 центров FLYZONE;

1. в 4х городах России – Москва, С. Петербург, Краснодар, Сочи;
  2. более 15 000 м.кв. общая площадь всех филиалов;
  3. более 300 сотрудников работаю во всех центрах;
  4. более 10 000 детей ежемесячно посещают занятия.
  5. А еще у нас большие планы на развитие нашей компании.

Работать у нас это:

Драйв - стратегические съезды/сессии, корпоративы, тимбилдинги

1. Обучение - регулярные тренинги внутри компании, онлайн-курсы, система наставничества
  2. Уверенность - прозрачная система оплаты труда, официальное трудоустройство, выплата заработной платы в срок и без задержек
  3. Высокий доход – у всех сотрудников есть возможность управления своим заработком (оклад и премии)
  4. Развитие - вертикальный и горизонтальный рост, профессиональное развитие, интересные задачи
  5. Бонусы – скидка 50% на любые занятия для вашей семьи
  6. Комфорт – наши центры и офисы хорошо оснащены профессиональным оборудованием и техникой
  7. Мы заинтересованы в профессиональном и личностном росте каждого сотрудника, ценим идеи сотрудников и всячески поощряем их. Интерес к работе и развитию — именно это мы считаем настоящей мотивацией.

Если тебе близко все, чем мы занимаемся, то мы ждем тебя в нашей команде.

Поехали!