Работа в 1С International

Отзывы сотрудников о компании 1С International

Программист 1С

Необычные проекты и продукты - международные, нестандартные для большинства 1С специалистов.
Хороший коллектив, очень сильные специалисты. Близость к большому 1С, информация и возможности из первых рук. Хорошая техника, возможности для обучения.
Зарплата не выше среднего рынка. Больше нечего улучшать)

Отличный коллектив, интересные задачи, ЗП и премия без задержек. Комфортная атмосфера в офисе, также компания предоставляет возможность работать из дома. ДМС, курсы английского языка.
Не всегда понятна структура отделов и принципы взаимодействия

Отличное место работы, приятный коллектив. Четко очерченный круг задач, понятные перспективы развития. ДМС, питание для работников Московского офиса, возможность изучать английский язык с преподавателем. Возможность удаленной работы или гибридного графика.
Не помешала бы возможность дополнительного образования, кроме английского языка (курсы, профильные конференции).

Очень адекватный коллектив - от руководства до коллег, всегда все можно обсудить, всегда идут навстречу, руководство старается создать комфортную среду для работы.Коллеги со всего мира, очень интересно с ними взаимодействовать.
соцпакет для удаленщиков.

Менеджер проектов локализации

Прекрасный коллектив и руководитель, возможность удаленной работы, конкурентная зарплата, интересные задачи, хорошая медстраховка, есть небольшая квартальная премия
Слабые перспективы карьерного роста, отсутствие регулярной индексации зарплаты

Отличный коллектив профессионалов из компаний с мировым именем;
прозрачная бухгалтерия, зп без задержек, бонусы, индексация;
плюшки в виде ДМС со стоматологией, корпоративного английского, компенсации обедов, спортзала в соседнем здании;
рукой подать до метро;
гибридный график;
интересные задачи, минимум официоза, лояльное руководство
организовать выездной корпоратив в Анталье

Веб-программист

- Удобный график,
- Удаленная работа с возможностью работать в офисе,
- Хороший коллектив,
- соц.пакет (дмс, английский, при посещении офиса питание и спортзал около офиса)
- премии, слишком маленькие чтобы хоть как-то интересовало их наличие или отсутствие,
- своевременный найм сотрудников, которые не растягивается на месяцы.
- развитие сотрудников. Нет роста ЗП или перспектив развития навыков, должности и тд., что сам выучил, то и молодец.

Старший разработчик 1С

Интересные и нестандартные продукты для данной области. Отличный коллектив и руководство, сильные специалисты в окружении. Множество возможностей для развития. Компенсационная программа (хороший ДМС со стоматологией, английский язык).
В рамках 1С - довольно специфичные продукты, кому-то это важно. Хотя, развитие технической и около-технической части все равно на высоте. Речь именно про функциональную часть - так как продукты нишевые, для зарубежных рынков. Не считаю это большим минусом. Даже вообще не считаю это минусом, но что-то написать надо было
Зарплата довольно средняя по рынку была на тот момент.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 1С International

Рекомендуют ли сотрудники компанию 1С International для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 1С International для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании 1С International оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании 1С International оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании 1С International оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

1C International (или 1Ci) - быстрорастущее подразделение компании 1С, образованное в 2017м году для создания и распространения продуктов созданных на базе платформы 1C:Enterprise на глобальном рынке.
Перед нами стоят амбициозные цели, вывести продукты 1С на международные рынки, завоевать на них рыночную долю, построить партнерскую сеть. На сегодняшний день компания уже насчитывает более 100 партнеров в Восточной и Западной Европе, США, странах Латинской Америки и Азии. Партнеры 1Ci реализовали множество проектов различного масштаба, начиная от автоматизации небольших производственных и торговых компаний, до морских портов, заводов, транспортных хабов и аэропортов. И это только начало...

В нашей компании процветает творческая и демократичная атмосфера. Здесь ценятся креативность, знания, инициатива и пытливый ум. Мы поддерживаем эту культуру в нашем головном офисе в Москве, прививаем ее и в наших развивающихся представительствах в Испании, Турции, Польше и США.
Команда 1Ci состоит из профессионалов своего дела, будь то разработка или поддержка программных продуктов, продажи, маркетинг, управление проектами или внедрение.

Если вакансия ниже заинтересовала Вас, и Вы готовы дерзнуть, пожалуйста дайте нам знать о вашем желании. Мы будем рады предоставить Вам отличную возможность для раскрытия вашего потенциала, а также поделиться своим опытом и атмосферой активных и увлеченных настоящим делом людей.

Тинькофф

Москва6Санкт-Петербург1