Отзывы сотрудников о компании Coral Travel

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Coral Travel

Очень нравится наш коллектив, комфортное общение с начальством. За пятиминутное опоздание никто не будет штрафовать или вычитывать — такие мелочи воспринимаются адекватно. Оплата средняя, есть бонусная система.

Все нормально.

Менеджер по туризму

Оформили официально. Оплату установили на том уровне, на который я и расчитывала. Пока еще остаются некоторые вопросы, еще не совсем адаптировалась. но в целом условия устраивают.

На данном этапе все устраивает.

Проработала здесь 4,5 года, после чего ушла в декретный отпуск. В целом все нравилось и все устраивало. Комфортный офис, приемлемые условия труда, заработная плата всегда вовремя. К сотрудникам лояльное отношение. Так что о работе только хорошее могу сказать.

Все нормально.

На уровень зп не жалуюсь. Оплата стабильная два раза в месяц. Есть больничные, отпускные, в общем стандартный соцпакет. Офис у нас вполне неплохой — помещение компактное, но классно зонировано. Вся мебель новая, свеженький ремонт, современные компьютеры и офисная техника, в общем приятно находиться.

Да все минусы сейчас связаны только с ковидом. ясно, что в нашей сфере не все гладко из-за этого.

Условия для сотрудников достойные. Есть соц. пакет, своевременная оплата. Возможность развиваться профессионально. У нас постоянно проводятся курсы, семинары, часто это очень классные выездные мероприятия.

Все устраивает.

Меня работа здесь устраивает на 100%. Зарплату платят вовремя и достойную. Офис удобно расположен, недалеко от метро, оснащен всем необходимым. Весь коллектив состоит преимущественно из молодых сотрудников, часто общаемся, клиентов не делим))

Нет.

Люблю путешествовать и много где была, поэтому думаю не удивительно, что пошла работать в эту компанию, куда меня с радостью взяли, хоть и опыт был не очень большой. Ну моя работа конечно это не столько путешествия, сколько их организация для других, но и в рекламниках бываю, поэтому работа с хорошей зарплатой сочетается еще и с личной пользой.

не найду даже если буду искать.

У нас крупная компания, есть своя большая база клиентов. Мы можем предложить качественный сервис по более доступным условиям, чем у конкурентов, поэтому всегда бронирования были. В принципе объемы приличные в течение всего года.

Сейчас во многих сферах непростой период.

Менеджер по туризму

В компании работаю с начала 2019-го. Нравится, что у нас небольшой, но дружный коллектив. У каждого свои обязанности, никогда не нагружают работой сверх меры. Если нагрузка высокая, то всегда знаешь, что коллеги помогут и часть задач можно передать.

Бывали моменты, когда клиент звонит в твой выходной и нужно решать вопрос по телефону.

Компания ответственная, руководство расположено к своим работникам. Оформление официальное, отпуск и больничные, как положено, в офисе у нас есть все что нужно. По зарплате задержек за два года, которые тут работал, не было.

карантин нас всех немного подкосил, но думаю, все это закончится и вернемся к обычному рабочему ритму.

Если хотите работать в комфортных условиях и зарабатывать, то компания реально может это дать. Но со своей стороны тоже нужно показывать результат и относиться к работе с отдачей.

Я уже давно в этой сфере и знаю, что туризм это не только приятные моменты, но и стрессовые.

Уж точно не заскучаешь от безделья, есть большая клиентская база. Классный современный офис. У нас рядом с офисом есть магазины, кафешки, поэтому можно выйти на обед перекусить. Локация удобная и в плане транспорта.

Сделала вывод, что отрицательно о компании судят те, кто не хочет развиваться и прилагать усилия.

февраль 2020

В компании работаю 4 года. Могу отметить высокую заработную плату и в целом интересную работу. Очень нравится помогать людям выбирать туры и организовывать интересные поездки.

Не искала.

хорошая работа с хорошей зарплатой. на этом можно и закончить в принципе)) но я еще скажу, что лентяям на такой работе точно не место, если хотите просто отсиживать в офисе часы, не получится. тут нужно работать, но и мотивация отличная. вы бы только знали, как стимулируют восторги туристов, которые говорят мне слова благодарности за классный отдых или хорошо подобранный отель.

нет.

Отработав в Корал Тревел 2 года могу сказать, что компания для меня является лучшим работодателем. Зарплата хорошая, график работы меня устраивает на 100%, коллектив адекватный, руководители мне нравятся. Если сомневаетесь, идти ли сюда, идите. Даже если поначалу будет трудно, привыкните быстро.

Да не на что особо и пожаловаться.

для меня самое главное, что тут высокая зарплата и без задержек. Работать приходиться много, от составления туров, подготовка договоров, проработка всех аспектов от и до. График нормированный, каждый занят своим участок работы и не наваливает другим свои обязанности, с коллективом, можно сказать, очень повезло.

Офис-менеджер

Здесь сразу почувствовала, что стала частью большой компании и коллектива. Помогли вписаться в команду, быстро влиться в работу, очень помогал мой наставник. Сейчас уже и сама помогаю одному новичку) В общем многое пришло с опытом. оплата сейчас у меня тоже существенно выше, чем в начале.

Многому пришлось учиться, поскольку это крупная компания со своими требованиями.

Офис-менеджер

Вижу для себя хорошие перспективы в этой компании. Для начала хотелось бы должность ведущего специалиста, ну, а дальше больше, надеюсь) По крайней руководство заинтересовано в развитии своих сотрудников и тут многие руководящие должности закрываются именно своими кадрами, а не спецами со стороны. С практичной точки зрения тоже плюсов много: нормальный уровень зп, соцпакет, удобная локация офиса.

Офис хоть и современный, но небольшой, нет кухни и комнаты для отдыха.

Это крупная компания с разветвленной сетью, поэтому есть хорошие возможности развиваться, при чем не только по вертикали, но и в том числе и по горизонтали. Руководство справедливое, хотя строгое. Отличный офис рядом с метро. Оплата выше рынка засчет личных результатов. Система мотивации прозрачная и она реально работает.

Бывает, что клиенты звонят в нерабочее время и приходится улаживать различные детали.

май 2019

Работаю только полгода, но уже считаю эту компанию своей. Здесь прекрасное отношение к каждому сотруднику, руководство слышит подчиненного и это ценно, сейчас это редкость. Инициатива только поощряется, есть смысл выкладываться на результат.

Лично мне было хотелось иметь возможность работать дистанционно хотя бы пару дней в неделю.

май 2019

Еще три года назад хотела попасть в эту компанию, но тогда не было вакансии. Нашла работу в другом месте. Пару месяцев назад решила двигаться дальше, тк на прошлой работе уже достигла определенного уровня и это был тот потолок, выше которого двигаться было некуда. И тут повезло увидеть вакансию в Корал Тревел. Прошла собеседование, потом стажировку и теперь работаю на новой должности. Сейчас определенно вижу для себя перспективы, здесь более масштабные задачи, больше возможностей для профессионального развития.

На сегодня вижу только преимущества.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Coral Travel

100% сотрудников рекомендуют компанию Coral Travel для трудоустройства, на основании 21 оценок.

Сотрудники компании Coral Travel оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 21 оценок.

Сотрудники компании Coral Travel оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 21 оценок.

Сотрудники компании Coral Travel оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 21 оценок.

Всё, что важно знать о работе в Coral Travel

«Coral travel» - это туроператор, который предлагает туры по России и за границу. Компания стремится совершенствовать качество предоставляемых услуг и повышать свою конкурентоспособность на туристическом рынке.

Динамичное развитие подтверждается успешной статистикой: на сегодняшний день партнёрами «Корал Тревел» являются 22 тысячи агентств, более 40 авиакомпаний и свыше 5 тысяч гостиниц. Туроператор предлагает клиентам отдых в трёх десятках стран мира. На территории России открыто уже 689 офисов.

«Coral travel» предлагает новым сотрудникам обучение и труд в дружном, сплочённом коллективе, а также официальное оформление по Трудовому кодексу. В Москве компания ищет специалистов по работе в сети Интернет.

Для чего нужно читать перед собеседованием в Корал Тревел отзывы сотрудников?

Многие соискатели тратят хотя бы немного времени, чтобы найти правдивые и объективные отзывы о работодателе. Это позволяет заранее познакомиться с компанией, её коллективом и корпоративными особенностями. Таким образом, отзывы о работе смогут помочь быстрее и проще освоиться в непривычной атмосфере.