Работаю 3-5 лет
Казань,
июнь 2026
Что нравится?
Приятный коллектив, начальство, понятные возможности роста внутри компании. Классные корпоративные ценности и общая атмосфера в компании, подарки на годовщины работы, турниры по играм, корпортивы(очень крутые, если будете устраиваться поспрашивайте).
Что можно улучшить?
Все нравится, но всегда можно что-то улучшить. Зп побольше всегда хочется)
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
июнь 2026
Что нравится?
Пришел в данную компанию без опыта работы в данной области, обучение было хорошо построено, рядом всегда был наставник, который отвечает на все вопросы. За чуть больше года работы было два повышения вертикально, вырос от стажера до старшего технического специалиста и теперь помогаю в адаптации новых сотрудников
Из плюсов хочу отметить:
Очень хороший коллектив: выстроенная коммуникация с сотрудниками, везде можно найти человека, который поможет; общение внутри команды полностью неформальное, можно найти хороших друзей
Полностью удаленная работа с возможностью выбирать график после обучения (во время обучения 5/2)
Большое количество возможностей роста, как вертикально, так и горизонтально
Корпоративная культура: проводятся ежегодные поездки летом в СПб на остров за счет компании, турниры по играм с призами в виде мерча. Сам мерч тоже хороший, нет такого что во всю спину написано название компании, можно спокойно носить его в повседневной жизни
Что можно улучшить?
Первое время после устройства в компанию сложно выйти на хорошую зарплату
Нету всяких плюшек вроде ДМС, компенсации за стоимость интернета и т.д.
Преимущества и льготы
Работал 5-10 лет
июнь 2026
Что нравится?
Это идеальная компания, если хочется прокачать свои скиллы и харды, чувствовать поддержку не только в рабочих моментах, но и разных жизненных ситуациях, предлагать и быть услышанным.
Что можно улучшить?
Наверное можно улучшить ввод сотрудника в должность, этап адаптации.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
июнь 2026
Что нравится?
Удобный график работы, неплохой бизнес-центр. Есть развозка от метро, также можно добраться самостоятельно
Что можно улучшить?
Условия труда, улучить адаптацию, вырастить компетенции сотрудников. Отправить на обучение руководящий состав
Работал 1-2 года
Челябинск,
май 2026
Что нравится?
Хорошая коммуникация с сотрудниками, везде можно найти человека, который поможет, в принципе приятная работа
Что можно улучшить?
Систему премии KPI, если ты не трудоголик и не гений, то в полную премию будет сложновато выйти, зарплата соответственно будет такой, чтобы дай бог хватило до следующего месяца, если живешь не один, в прочем даже если один, то это оплата жилья + еда. В принципе это все из минусов
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
апрель 2026
Что нравится?
Я пришла работать в компанию 1 год и 8 месяцев назад, абсолютно не имея опыта и понимания в сфере общепита. Я благодарна компании за решение взять меня в штат, учитывая отсутствие опыта.
Меня терпеливо всему обучали, объясняли, где было непонятно. За это отдельное спасибо моему руководителю, который принимал меня в штат ( к сожалению, он уже тоже не работает в компании). Не могу не поблагодарить и нынешнего руководителя отдела телемаркетологов за то, что часто входила в положение и помогала в работе. Но в последнее время она находится "между 2 огней": своим отделом и изменениями в компании, которые от нее не зависят, но и особо повлиять на это она не в силах. В плане вернуть как было. Так руководитель отдела очень лояльна и готова помочь, если это в ее силах.
Хочется отметить лояльность компании в плане отгулов. Если что-то случается, легко входят в положение и можно взять за свой счёт.
У самой компании огромное количество достижений, но об этом вы и сами узнаете подробно, если устроитесь
На этом, к сожалению, плюсы заканчиваются
Что можно улучшить?
На данный момент именно в моем отделе большая текучка. За 2 месяца я- 2 сотрудник, который уходит. Причина довольно проста- изменение направления работы отдела, пересмотр мотивации в худшую сторону для работников. Раньше обязанности были проще и оплачивались как оклад+мотивация.
С внесением изменений с января этого года, обязанностей, информации и ответственности у нас стало больше, оклад тот же, а мотивация изначально и вовсе меньше. ( Потом ее отрегулировали до начальной суммы, но достижимой она от этого не стала).
+ Были постоянные обещания что сейчас вот что-то решат, что-то изменится. В то время как работники сидели фактически на чистом окладе.
Я не хочу никого настроить против, решение за вами. Компания действительно неплохая, но на период изменений в отделе сложилось впечатление, что о работниках этого отдела напроч забыли. Естественно, изменения -двигатель прогресса, но и о сотрудниках забывать не нужно.
Несомненно, я безумно полюбила компанию, было очень приятно работать в коллективе (без этого я попросту не задержалась бы здесь на почти 2 года), но учитывая вышеизложенные минусы, лично для меня компания скатилась в плане отношения к сотрудникам и оценки их труда, и, скрепя сердцем, я приняла решение уйти, потому что все мы работаем не только за инициативу, но и за деньги в большей части
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
Коллектив молодой, подробный курс обучения, исчерпывающая документация, система наставничества, интерактивы
Что можно улучшить?
Индексация зарплаты, более уважительное общение лидов к специалистам, перерывы, возможность работать без kpi без давления
Работаю 1-2 года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
нравится коллектив наш по всей России, нравится что можно расти и развиваться, также нравится работать с классными кейсами и компаниями
Что можно улучшить?
еще больше вкладывать в маркетинг и развитие конкретных филиалов
Преимущества и льготы
Зарплаты по популярным должностям в Опен Сервис
Все
Технический специалист
на основании 7 отзывов
Усредненная зарплата
41 000 ₽
Менеджер по продажам
на основании 6 отзывов
Усредненная зарплата
70 000 ₽
Менеджер по продажам программного обеспечения
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
160 000 ₽
Менеджер отдела продаж
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
75 000 ₽
Специалист службы технической поддержки
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
30 000 ₽
Ведущий специалист технической поддержки
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
65 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (45)
Работаю меньше года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Гибкость компании, любые идеи рассматриваются и внедряются. всегда идут на встречу при решении любых рабочих вопросов
Что можно улучшить?
Поэтапное изучение продукта, ввиду того , что их большое количество
Преимущества и льготы
Работаю 5-10 лет
апрель 2026
Что нравится?
Очень хороший коллектив, коллеги всегда готовы помочь и это не просто слова. Классная корпоративная культура, много ивентов, есть активности в течение недели и в течение месяца за которые можно получить подарки, пиццу, сертификаты. Руководство заинтересовано в развитии сотрудников. Если ты хочешь вырасти, тебе помогают. Внутри отделов тоже ребята очень дружные, руководитель департамента всегда стоит за своих сотрудников горой. Таким образом, несмотря на то, что в компании много сложных бизнес-процессов, атмосфера максимально открытая и дружелюбная.
Что можно улучшить?
Жаль, что для сотрудников пока нет ДМС, все остальное прекрасно
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Руководство поддержит любые идеи, которые помогут развитию сотрудника и его дохода, предоставит ресурсы и помощь. Крутой коллектив. Огромный потенциал заработка, всё в твоих руках. Нет потолка и ограничений, которые могли бы снижать доход. Если появляются недопонимания, их быстро решают.
Что можно улучшить?
Количество входящих лидов, тёплых баз с вебинаров, других источников и т.п.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Удобный график, хороший офис, подарки детям на Новый год, коллектив.
Что можно улучшить?
Набираться опыта и зарабатывать больше , собирая постоянных клиентов и развивая отношения с клиентами. Улучшить можно только себя.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
март 2026
Что нравится?
Работаю в компании практически уже 2 года. Начало в компании для меня было трудным, но благодаря коллективу и руководству достигла многих успехов в данном направлении.
Ну и нельзя никак забыть про приятные моменты на работе, для меня было большим плюсом и приятным удивлением, когда компания делала соревнования по играм и участвовать могли все желающие. Такие ивенты мне часто помогали разгрузиться и весело провести время с коллегами.
Так же хотелось бы выделить что коммуникация в команде отлажена настолько круто, что даже на расстоянии чувствуешь себя частью одного большого дела. За 6 деняк это точно того стоит)
Что можно улучшить?
Несмотря на формат удаленки, было бы здорово внедрить программу поддержки домашнего офиса. Например, частичную компенсацию оплаты интернета.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
февраль 2026
Что нравится?
В компанию я пришла с минимальным опытом, и за время работы смогла значительно вырасти профессионально. Доход увеличился почти в два раза, я сменила несколько должностей и в итоге пришла к направлению, которое действительно интересно и нравится.
Для меня один из самых важных факторов — это команда, и здесь с этим всё отлично. Коллектив поддерживающий и комфортный, а руководство открыто к диалогу и готово идти навстречу даже в нестандартных ситуациях. В последнее время заметно усилилось внимание к корпоративной культуре: появляются дополнительные инициативы и приятные мотивационные бонусы, которые делают рабочие будни более позитивными.
Что можно улучшить?
Как и в любой компании, всегда есть пространство для развития, но критичных минусов для себя я не выделяю. Из пожеланий — хотелось бы видеть ДМС в пакете бенефитов.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
февраль 2026
Что нравится?
Понимающий коллектив, стабильная зарплата, возможность карьерного роста, комфортный офис со своей кухней
Что можно улучшить?
Лучше распределить нагрузку на работников, сделать больше удалённых рабочих дней
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Казань,
февраль 2026
Что нравится?
Удалёнка, понимающий руководитель, хороший процесс адаптации/внедрения в компанию
Что можно улучшить?
Коллектив по большей части токсичный. Без откровенных матов, конечно, но высокомерие и пренебрежение присутствуют + постоянное нытье в чате. Видимо в понимании некоторых коллег, если ты ушёл с линии, значит ты просто решил побалдеть, а не занят какой-то задачей или отошёл в туалет.
Казанский филиал поглотил главный офис, обещая в процессе, что ничего не поменяется. Однако начали происходить нововведения, которые якобы должны всё сделать лучше. Видимо это "лучше" только для верхушки. Хотелось бы больше прозрачности и честности от руководства.
KPI не расчитывается пропорционально рабочим дням, что мне казалось само собой разумеющимся и я на интервью даже об этом не спрашивал. То есть в обычный месяц нужно закрыть 321 заявку, чтобы получить доплату за KPI. В январе с учетом праздников рабочих дней существенно меньше, но ты всё равно должен закрыть 321 заявку, что представляется возможным только для сотрудников, работающим 2/2. На 5/2 это не представляется возможным.
В компании есть сотрудник, который отвечает за "счастье" сотрудников. Как я понял, её цель создать cozy friendly family атмосферу. Получается имхо не очень. Как пример, проведение совещений в zoom. То есть, сотрудник ТП на них присутствовать должен, но участвовать не может, т.к. с линии уйти нельзя, поэтому всё сводилось к тому, что я просто подключался и вырубал звук с микрофоном. Что я был там, что меня не было. Однако руководителям она постоянно мыли мозги про посещаемость. Смысл? Отчитаться о проделанной работе биг боссу? Да и содержание этих совещаний оставляет желать лучшего. На одном из них говорилось про то, как писать заявление на отпуск. То есть, по сути инфа, которую можно было отправить письмом или транслировать через непосредственных руководителей. Зачем отнимать у всех время непонятно. Этот сотрудник ответственен и за новогодние подарки. Многие скажут, что дарёному коню в зубы не смотрят, но как по мне уж лучше бы дарили деньгами, чем такую ерунду.
Рабочих симок не предоставляют.
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
Санкт-Петербург,
февраль 2026
Что нравится?
Самое хорошее что есть в этой компании - это люди. Туда приходят работать молодые, классные ребята. Здесь можно найти хороших друзей, работать в таком коллективе очень приятно.
В компании, в основном, удаленный формат работы, выдают оборудку при необходимости. Летом каждый год устраивают выездной корпоратив, на котором можно увидеть любимых коллег и отдохнуть за счет компании. График подбирают удобный, по запросу.
Что можно улучшить?
У сотрудников, особенно низшего звена, абсолютно нищенская зарплата, на которую очень тяжело жить в наше время. При этом, от тебя требуется выполнять нереалистичный план, чтобы получить адекватную зарплату, либо фродить и обманывать систему. Сумма зп не соответствует объему работы, который тебя заставляют выполнять.
Руководство гнилое, погрязшее в бюрократии. Осознанно создали текучку кадров, за сотрудников не держатся и не ценят. Кто-то из руководства может себе позволить повышать голос, остальные вежливо шлют куда подальше, либо врут в лицо.
Повышения по должности тут можно ждать долго, как и повышение зп.
Если хотите тут работать - запасайтесь терпением.
ДМС и других плюшек нет даже в помине, разве что имитация заботы и благодарности, типа медалек на юбилей в компании или открытки на новый год.
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
февраль 2026
Что нравится?
- работа нерутинная. На протяжении двух лет постоянный профессиональный рост и интересные задачи
- есть понимание, где посмотреть, у кого спросить, если что-то непонятно
- супер-коллектив: баланс профессионализма, дружбы, заботы и веселья
- классная организация атмосферы в компании: постоянные активности, поддержка, юмор, не смотря на то, что работаю удаленно
- свобода действий. Чувствую, что мне доверяют, нет отчетов ради отчетов, тотального контроля
Что можно улучшить?
Зарплата устраивает, но, конечно, всегда хочется больше)
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
февраль 2026
Что нравится?
Работать в коммпании комфортно. Главные плюсы — это идеальный work-life balance благодаря удобному графику и возможности удаленной работы. Коллеги и руководство не токсичные, есть место диалогу.
Гибкие процессы и нет удушающей бюрократии, коллектив молодой.
Отличное место для тех, кто ценит свободу, общение, гибкость и готов проявлять инициативу.
Что можно улучшить?
Сильная зависимость от самоорганизации: Свобода требует большой личной ответственности. Не всем новичкам легко сразу включиться в режим без жестких регламентов.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
февраль 2026
Что нравится?
Отличная атмосфера в коллективе, активно растущая компания, качественное развитие сотрудников.
Что можно улучшить?
Уровень зарплаты можно было бы повыше. В остальном все супер.
Работаю меньше года
Ярославль,
февраль 2026
Что нравится?
Мало что нравится. Есть плюс в том, что есть возможность работать удалённо. Так же коллектив с которым сделкивался в работе.
Что можно улучшить?
Процессы, систему мотивации, систему обучения персонала, исключить перегрузку сотрудников много задачностью.
Работал 3-5 лет
январь 2026
Что нравится?
Мне всегда нравился коллектив и абсолютно адекватное руководство. Понятные задачи, удобные инструменты для учета и работы. Комфортная коммуникация. Стабильность, никакой тревоги, что завтра тебя уволят в никуда.
Что можно улучшить?
Я бы предложила проводить периодическое обучение (информирование) от отдела для остальных отделов. Короткий дайджест изменений или какие-то новости для коллег, которые не посвящены в тонкости. Это было бы полезно.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
январь 2026
Что нравится?
Хорошее и лояльное руководство.
Условия труда достаточно размыты, ведь компания обьеденяет в себе группу компаний, и не все комании имеют аккредетацию в Минцифры как IT-компания.
Что можно улучшить?
Текучка кадров, берут на испытательный срок, а потом увольняют, даже если ты на работе выполняешь все поставленные задачи.
Работаю 5-10 лет
Санкт-Петербург,
декабрь 2025
Что нравится?
График работы подстраивается под задачи, если удаленка позволяет выполнять, то с руководством всегда можно договориться.
Что можно улучшить?
Фиксированные должностные обязанности, зачастую зоны ответственности размыты
Зарплаты по популярным должностям в Опен Сервис
Все
Технический специалист
на основании 7 отзывов
Усредненная зарплата
41 000 ₽
Менеджер по продажам
на основании 6 отзывов
Усредненная зарплата
70 000 ₽
Менеджер по продажам программного обеспечения
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
160 000 ₽
Менеджер отдела продаж
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
75 000 ₽
Специалист службы технической поддержки
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
30 000 ₽
Ведущий специалист технической поддержки
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
65 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (45)
Работаю 3-5 лет
Санкт-Петербург,
ноябрь 2025
Что нравится?
Я пришел в компанию маленьким стажером ночного отдела, и за 2 года смог вырасти в Лида целой команды, а в дальнейшем и руководителем отдела ( подразделения ). Если это ваш первый опыт работы то это лучшее место где вы наберетесь много опыта, получите уйму знаний. Отличное руководство и коллектив.
Что можно улучшить?
Почаще проводить ИПР, и развивать все больше сотрудников, ДМС хотелось бы.
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Краснодар,
октябрь 2025
Что нравится?
Отличный сплоченный коллектив, много действий со стороны компании направленных на сплочение и отвлечение от работы, клубы по интересам, цифровые турниры, еженедельные собрания с освещением новостей компании, ОСТРОВ ( информация для внутреннего понимания, но попав на данное мероприятие равнодушным не останется никто).
Что можно улучшить?
В целом все хорошо так как есть, но было бы неплохо в список плюсов добавить ДМС, компенсацию на занятия спортом с учетом того что работа сидячая.
Преимущества и льготы
Работал 5-10 лет
Санкт-Петербург,
октябрь 2025
Что нравится?
Уникальное ДНК компании - постоянное развитии. Тут всегда можно расти и развиваться. Есть колоссальные возможности для корпоративного роста. Я пришел выездным специалистом, но за счет долгой работы, стремления развиваться и внутреннего обучения смог стать директором.
Руководство всегда стимулирует рост хард и софт скиллов, может помочь с обучением по прохождению внешних (с оплатой и построением графика работы) и внутренних курсов для получения новых навыков.
Очень хороший коллектив и внутренняя культура. Компания не бросит в сложную минуту и всегда поможет, так как главный девиз - "Нам не все равно". Это распространяется и на сотрудников и на клиентов компании.
Что можно улучшить?
Более прогрессивный рост зарплаты и более гибкую систему мотивации в некоторых отделах. Компания находится в рынке по зарплате, но по количеству и качеству выполненной работы хотелось бы больше. И многим не хватает ДМС.
Преимущества и льготы
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работаю 1-2 года
Ярославль,
сентябрь 2025
Что нравится?
Мне нравится коллектив в котором работаю, обожаю наши ежегодные съезды на корпоративы, а также выставки и мероприятия, что мы посещаем для развития и подбора новых клиентов.
Всегда тебе помогут, если есть сложная ситуация: учеба, проблема со здоровьем и т.п.
В работе люблю удаленку и возможность находиться в комфортной атмосфере собственной квартиры. Также компания выдает оборудование для работы, если есть такая необходимость, а это очень удобно и важно для качества выполняемой работы.
Что можно улучшить?
Единственное, что меня смущает - это уровень заработка. Хотелось бы побольше, конечно, уже в наше время, потому что уже не хватает на адекватное существование. Приходится ужиматься и подрабатывать иногда в других местах.
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
август 2025
Что нравится?
Я очень люблю свой коллектив, это самые лучшие люди, которых я встречал за весь опыт работы. Даже несмотря на разногласия со всеми можно легко прийти к решению.
Особенно приятно стало работать в компании последний год, после того, как сменились руководители, сотрудников стали слушать.
Что можно улучшить?
Хотелось бы добавить ДМС и чтобы ежегодно индексировали зарплату на уровень инфляции
Преимущества и льготы
Работал меньше года
август 2025
Что нравится?
Неформальное общение внутри коллектива;
плавный вход в профессию;
понятный начальный курс;
прикольные интерактивы.
Что можно улучшить?
Думаю, на текущий момент компания более чем удовлетворяет требованиям для начала работы на удаленке в качестве технического специалиста.
Преимущества и льготы
Работаю 5-10 лет
Санкт-Петербург,
август 2025
Что нравится?
Работаю в компании 9-й год на удаленке в техподдержке.
Зарплата в рынке и белая
KPI достижим при должном усердии
Коллектив дружный - это подкупает=)
Задачи от простых до сложных каждому дают возможность вырасти, но не каждый осилит т.к. продукты не самые простые в освоении.
Что можно улучшить?
Добавить ДМС
Добавить 13-ю зарплату
Ежегодно индексировать зарплату на уровень инфляции
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
август 2025
Что нравится?
Компания нацелена на высокие результаты и делает все, чтобы их достичь:
- для каждой должности разработаны и регулярно проводятся обучающие курсы;
- всегда есть возможность обратиться за помощью к коллегам и руководителям;
- дружный коллектив, где один за всех и все за одного.
Что можно улучшить?
На мой взгляд, новичкам нужно давать больше времени на адаптацию и изучение продуктов, техник продаж, а также специфики ведения ресторанного бизнеса.
Преимущества и льготы
Работаю 5-10 лет
Москва,
август 2025
Что нравится?
Работаю в компании более 7 лет. Нравится коллектив и, главное, руководство. Если нужна помощь или консультация - обязательно ее получишь. С 2020 года на удаленке, есть только редкие выезды к клиентам. Полностью белая и своевременная зарплата. Есть возможность горизонтального и вертикального роста. Гибкая система оплаты (оклад + КПИ). Есть возможность влиять на свою зарплату (больше объем работы - больше оплата). Оборудование выдают, в случае поломки - ремонт за счет работодателя. Каждый день узнаю что-то новое. За время работы получила огромный опыт и насмотренность в ресторанной деятельности. Без проблем можно отпроситься или взять незапланированный отпуск/отгул. Подарки детям до 12 лет. Конкурсы с возможным получением призов. Корпоративы - на НГ и летний (выезд на остров под СПб). Есть возможность в рабочее время отвлечься - в общем чате телеграмм по четвергам выставляют растения, по пятницам - своих домашних животных. Частичная компенсация фитнеса, обучения.
Что можно улучшить?
ДМС.
13-тая зарплата.
В отпуске отдыхать, а не работать.
Адаптация для новых сотрудников.
Преимущества и льготы
Работаю 5-10 лет
Санкт-Петербург,
июль 2025
Что нравится?
В начале заработок был не большой, но это с учетом того, что тебя обучают и отличная система адаптации, это даже большая зп. Ты сидишь учишься по подготовленному курсу на платформе с наставником и кураторами и тебе еще денег платят, это большое достоинство. Курс очень прикольно оформлен и информация подается простым языком, есть задания которые нужно выполнять в эл тетради и куратор проверяет. В дискорде сотрудники также собираются и можно там найти помощь коллег и пообщаться. Оборудование все выдают - ноут и гарнитуру. Есть интерактивы и можно играть в игрушки с коллегами. Коллектив в основном молодой и очень дружелюбный, я нашла друзей и очень рада что можно встретиться с коллегами на острове Вуокса в жаркие дни лета, компания устраивает просто нереальный праздник жизни с салютом и кейтерингом, оплачивает всем билеты до спб. Есть карпоративы в нг, белая зп. В компании можно работать удаленно, можно в офис приезжать, кому как больше нравится. В офисе все есть включая кофе и вкусняшки. Система кпи мотивирует к росту, и всегда его выполняю, его всегда реально перевыполнить и заработать больше нормы. Кто хочет в айти и любит рестораны, рекомендую! Это очень интересная работа не заставит соскучиться, для гибкий людей которые любят учиться и развиваться
Что можно улучшить?
нет ДМС, нет 13ой зарплаты перед нг, остальное все есть, в недостатках может
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
июль 2025
Что нравится?
- коллектив прекрасный, общение простое и неформальное (считаю плюсом)
- полный ремоут
- хороший онбординг и адаптация
Что можно улучшить?
- обучение хромает структурно, половина из того что было в курсе пригодилось только на 3-м месяце работы. на первых порах, считаю, надо давать более усваиваемую информацию, а не закидывать сразу всем
- сильно ухудшились рабочие инструменты, скорость выполнения задач упала
- оплата ниже рынка (особенно на первых месяцах)
- обратную связь по перформансу трудно получить
- график дико нестабильный, обед в рандомное но строго ограниченное время
Преимущества и льготы
Работаю 5-10 лет
Санкт-Петербург,
июнь 2025
Что нравится?
Работаю в компании более 5 лет. Нравится свобода графика, позволяет совмещать личные дела, варьировать начало и окончание раб.дня, лояльное руководство, хороший коллектив, возможность двигаться внутри компании как по горизонтали, так и по вертикали, достойный уровень дохода, комфортные рабочие места.
Что можно улучшить?
Обучение (повышение квалификации) с частичной компенсацией, дмс/фитнес, возможность в отпуске отдыхать, а не параллельно работать, влиять на свой kpi,
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
июнь 2025
Что нравится?
Опен сервис - это по любви. Потрясающая команда саппорта и производства: молодые, открытые, умные и красивые! Классный коллектив, возможность работать удаленно, корпоративная культура (игры, собрания, остров).
Хорошая команда руководителей и СЕО Леонид всегда поддерживают и направляют. Работа интересная, перспективная, при желании можно влиять на многие процессы внутри компании и растить свои компетенции
Что можно улучшить?
Больше оффлайн мероприятий, больше мерча для сотрудников по поводу и без.
Хотелось бы побольше отдыхать)
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Москва,
май 2025
Что нравится?
Пришел работать в компанию без опыта в сфере и без каких-либо знаний программного обеспечения, работаю на удаленке. За 3 года прокачался и как специалист по знаниям ПО, так и как технический специалист внутри компании и дальнейший рост всё еще возможен. Мой руководитель всегда меня поддерживает и понимающе относится, что можно встретить не так часто. В команде всегда есть люди, готовые помочь, не чувствуешь себя наедине со сложными задачами.
Что можно улучшить?
На данном этапе минусов выделить не могу, меня всё устраивает. Компания не стоит на месте как и мой личный рост внутри неё.
Преимущества и льготы
Работаю больше 10 лет
Санкт-Петербург,
май 2025
Что нравится?
В компании работаю уже много лет, за это время успела пройти пусть от менеджера по продажам до эксперта и руководителя отдела продаж. Когда я только пришла, у меня не было опыта в IT и в продажах, но команда и руководство вложили много сил в обучение - всегда можно было рассчитывать на поддержку и ответы на вопросы.
Компания занимается автоматизацией для ресторанов и мне посчастливилось работать в Топовыми сетями. Это не только дало богатый опыт, но и постоянное ощущение, что ты делаешь что-то действительно полезное и востребованное.
Очень ценю гибридный график - он отлично сочетается с личной жизнью. Руководство адекватное, открытое к диалогу и новым идеям, а это редкость.
Отдельно хочется сказать про корпоративную культуру. У нас есть выезды на остров - это не просто отдых, а целые приключения. Вечера у костра, песни под гитару, неформальное общение с коллегами - такие моменты создают незабываемые воспоминания и навсегда останутся в моем сердце.
За эти годы компания стала для меня больше, чем просто работ - это место, где тебя ценят и где хочется оставаться.
Что можно улучшить?
Все что можно улучшить я всегда сообщаю руководству и мы обсуждаем в формате диалога.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
май 2025
Что нравится?
Я хочу поделиться положительным опытом работы рекрутером в Open Service. С первого дня я ощутил поддержку и профессионализм команды, что сделало адаптацию комфортной.
Работа здесь позволила мне развить навыки подбора персонала с использованием современных инструментов и методологий. Команда всегда готова помочь, создавая отличную атмосферу.
Компания активно поддерживает развитие сотрудников через тренинги и курсы, что мотивирует. Также ценна развитая корпоративная культура, различные мероприятия для сплочение коллектива, что создает позитивную рабочую среду.
Комфортные условия труда - удаленная работа, высокая заработная плата.
Рада работать в такой динамичной компании!
Что можно улучшить?
Все отлично! Продолжать развиваться и внедрять интересные идеи!
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
май 2025
Что нравится?
Отличная команда, хорошие условия труда, интересные задачи. Приятный офис недалеко от дома
Что можно улучшить?
Всегда есть, что улучшить. Например часть процессов, но для меня это было не критично
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
май 2025
Что нравится?
Классный продукт,отличное руководство,коллектив общительный.но с возможностью заработать увы(
Что можно улучшить?
Дать возможность зарабатывать улучшив внутренние процессы работы.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Омск,
апрель 2025
Что нравится?
Работаю в компании на позиции менеджера по подбору персонала. За время работы сформировалось чёткое ощущение, что здесь действительно ценят людей и создают условия, в которых хочется работать и развиваться. Удобный формат взаимодействия, комфортные условия труда, понятные процессы — всё это помогает сосредоточиться на задачах и получать удовольствие от своей работы.
Очень радует внутренняя культура: спокойная, доброжелательная атмосфера, коллеги всегда готовы помочь, легко обсудить рабочие моменты.
Адаптация продумана очень хорошо — с первого дня чувствуешь, что не один. Есть поддержка, понятные инструкции, вовлечённость команды. Это особенно важно, когда погружаешься в новые процессы.
Руководитель вдохновляет своим подходом — умеет вовремя поддержать, задать вектор и при этом даёт пространство для самостоятельности. Видно, с какой отдачей выстраиваются процессы, и от этого появляется внутреннее желание тоже делать больше, быть частью этой истории и вместе с командой двигаться вперёд.
Что можно улучшить?
Пока сложно выделить что-то конкретное — все процессы выстроены чётко. Если и улучшать, то лишь в рамках дальнейшего роста и масштабирования.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
апрель 2025
Что нравится?
Надежная, стабильная компания, которая предоставляет отличные условия труда и поддерживает сотрудников. Замечательный, дружный коллектив. Возможность удалённого графика работы. Хорошее и полноценное обучение от руководителя, своевременная, оказанная, обратная связь. Однозначно рекомендую компанию!
Что можно улучшить?
На данном этапе минусов не заметила.
Меня все устраивает. Компания постоянно развивается и совершенствуется
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Сочи,
апрель 2025
Что нравится?
Регулярные корпоративы и выезды на остров.
Столько лет отдал компании и недавно просто взяли и уволили.
Компания получила аккредитацию и можно получить соответствующие бонусы.
Но сейчас очень и очень много аккредитованных.
Что можно улучшить?
Карьерного роста нормального нет, владельцы бизнеса не дают заработать.
Хочешь больше денег - нет? Могут прийти и попросить уволиться по собственному желанию.
Если вы ищите человеческое отношение - не идите туда.
Рыба гниёт с головы. Вы для них просто масса для зарабатывания денег.
Забыл добавить про вечные задержки зп - достало!
Если есть сомнения о достоверности - проведите фактчекинг у остальных бывших сотрудников.
Задержки частые и увольнения по собственному желанию.
Должно быть место в интернете, что позволяет размещать честные отзывы!
Обычно, вы должны понимать, если руководство и владельцы правда ценят людей - их не увольняют! Более того - их удерживают. Я естественно говорю о профессионалах.
Хорошие отзывы для меня удивительны...
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
март 2025
Что нравится?
удалённая работа, обучение сотрудников, выбор удобного графика
Что можно улучшить?
качественные проведения аттестаций, как они проводятся большой вопрос, что по итогу сотрудник не знает базу, а опытные специалисты по итогу переделывают работу...
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
март 2025
Что нравится?
Отличный коллектив, здесь есть действительно отличные люди, можно легко найти друзей. Была крутая система адаптации. Заработная плата приходит в срок, нет задержек.
Что можно улучшить?
Текучка линейных руководителей и сотрудников, отделы распадаются. Отношение топов очень плохое: буквально не помнят и не хотят запоминать имена сотрудников, не разбираются в профессии, очень надменные. В компании у многих заработная плата совершенно не в рынке. Офис находится в конце города. Раньше была возможность карьерного роста, теперь, к сожалению, этой возможности уже нет.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
март 2025
Что нравится?
Из положительного только адекватное руководство,которое заинтересовано в своих сотрудниках
Что можно улучшить?
Нет толкового обучения,и не ясен дальнейший карьерный рост.
Тимлиды только и обещают, а по факту не происходит ничего
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Казань,
февраль 2025
Что нравится?
Хороший график, коллектив вежливый и ответственный. Место работы рядом с домом
Что можно улучшить?
По-большому счёту нет, а так возможность роста более обширно
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
февраль 2025
Что нравится?
В целом, все было замечательно: коллектив очень дружелюбный, сама по себе работа из дома существенный плюс, обучающий материал довольно обширен и само обучение происходило комфортно.
Из минусов было лишь малая заработная плата на сегодняшний и не очень удобный график(но только если у вас большая разница во времени с Москвой).
Что можно улучшить?
Расширить отдел для работы с Сибирью и ДВ, чтобы обучение происходило не по московскому времени
Преимущества и льготы
Соискатели также смотрят
Похожие компании
Популярные компании
IBS
4,1
893 отзыва
МТС
4,1
14 169 отзывов
Т1
4,3
2 164 отзыва
Open Service - крупнейший игрок в автоматизации бизнес-процессов сферы общественного питания с 2010 года.
Благодаря экспертизе и многолетнему опыту при участии Open Service были разработаны продукты, без которых не представляет мир современный ресторатор: DocsInBox (автоматизация документооборота), Service Inspector (автоматизация стандартов), Get IT (киоски самообслуживания и биометрия), Revvy (помогает бизнесу выйти в ТОП поисковой выдачи на картах).
Среди наших клиентов есть как небольшие кофейни, так и федеральные сети. В том числе знакомые вам: Додо Пицца, Cofix, Papa Johns, White Rabbit, Мамин хлеб, а также легендарные заведения «Руки Вверх» Сергея Жукова, «Сплетни» Анны Асти.
Почему стоит выбрать нашу компанию?
Главная ценность компании - это команда. 90% сотрудников выбирает работу у нас из-за классного коллектива и сильной и насыщенной корпоративной культуры. Наши ценности это не просто слова, а то, чем мы руководствуемся в ежедневной работе.
Мы умеем не только работать, но и отдыхать. Регулярно проводим онлайн и офлайн мероприятия: кибер-чемпионаты, квизы и конкурсы.
Остров. Наше яркое выездное мероприятие, которое уже стало визитной карточкой компании. Только представьте, мы собираемся командой на настоящем острове, чтобы вместе поплавать на сапах, пройти испытания тимбилдингом, посмотреть фильмы под звездным небом, попеть песни под гитару встречая рассвет. История знает случаи, когда сотрудники пришли в Open Service, только чтобы попасть на Остров, и остались с нами на годы.
Мы взращиваем профессионалов. 80% наших руководителей начали свой путь с рядовых позиций и выросли внутри компании.
Школа Боссов. Это уникальная программа, где основатели и топ-менеджеры делятся своим опытом. Здесь учат не только управлять командами, но и вдохновлять, мотивировать и создавать атмосферу, в которой хочется работать и достигать большего. Обучение доступно как для наших сотрудников, так и для внешних специалистов, но у наших коллег, конечно, есть свои привилегии. Многие выпускники школы уже вскоре после завершения программы становятся руководителями отделов и направлений.
One Day Offer. Пройди все этапы собеседования за один день и получи приглашение на работу!
Присоединяйся к Open Service, чтобы решать интересные задачи, развиваться и быть частью команды, которая создает будущее ресторанной индустрии!
Узнать о нас больше можно на следующих ресурсах:
Сайт компании: https://open-s.info/
Telegram: https://t.me/open_service_it
VK: https://vk.com/iiko.openservice
YouTube: https://www.youtube.com/@OpenServiceit
Дзен: https://dzen.ru/open_service
Если ты видишь себя частью нашей команды, а интересной вакансии в открытом доступе нет — смело отправляй свое резюме на почту
y.uchvatova@open-s.info