Работа в BLADE, Группа компаний

- хорошее руководство;
- недалеко от метро;
- беля зарплата;
- комфортное место работы;
- всегда объяснят и помогут что нужно сделать.
Добавить социальный пакет, ввести обучение за счет компании

Работаю больше 10 лет
Стабильная компания, более 30 лет на рынке! В портфеле компании много известных брендов, с которыми интересно работать.
Руководство лояльное, всегда приветствует новые идеи и даёт возможность их реализации. Есть возможность профессионального и карьерного роста по индивидуальному плану развития.
Компания занимает 2 офиса. Совсем рядом ТЦ (Ашан, футкорт), метро Красносельская в 10 минутах ходьбы.
Зарплата официальная, задержек по выплатам не бывает.
Дружный коллектив , в коллективе принято каждого сотрудника поздравлять с днём рождения и другими важными событиями в жизни.
Компания организует корпоративы на праздники. Но в коллективе желающие также периодически самостоятельно организуют походы на квиз, в караоке и другие мероприятия.
Сделать зону для отдыха (спорт-пойнты). Оплата фитнеса. Пятницу сделать сокращенной на час.

Свободный график,эмоции,знакомства,навыки в коммуникации, поддержка
Зарплату,уровень безопасности

- Широкий портфель брендов и ассортимент продукции компании — огромное поле для разносторонних и интересных задач
- Отличный дружный коллектив. Большая часть сотрудников работает в компании более 10 лет. Но новеньких принимают тоже тепло. Все быстро становятся "своими"
- Лояльное и адекватное руководство
- Белая зарплата. Платят всегда вовремя
- Хорошие возможности для карьерного роста
Из минусов: до метро идти 10-15 минут. Но это лично для меня. Для кого-то может это и плюс :)

Ассистент отдела маркетинга

Комфортное место работы. Вливание в коллектив и в сам процесс профессиональной деятельности произошли максимально гладко - с первого дня четко объяснили весь пул обязанностей, обучили работе в программах (если ранее с ними не сталкивался). При возникновении любых вопросов, на них развернуто и понятно отвечают, а не оставляют самостоятельно разбираться, оказывают помощь на всех этапах адаптации.

Компания постоянно развивается и не стоит на месте, поэтому работать интересно. Очень хорошо можно прокачать свои профессиональные навыки, особенно, если ты начинающий специалист.

Рядом находится крупный ТЦ, где можно поесть и прогуляться во время перерыва. Но также и в самом офисе есть холодильник, микроволновка, чай/кофе/сахар, кулер с горячей и холодной водой.

Оформление по ТК с первого рабочего дня.
Добавить социальный пакет, ввести обучение за счет компании (курсы, мастер-классы и т.д), сделать небольшую зону отдыха для сотрудников

Хороший профессиональный коллектив, работают очень интересные, увлеченные своим делом люди. Заработная плата всегда вовремя без задержек. В компании человеческий подход к сотрудникам , это важно. Подскажут, помогут, объяснят, если нужна помощь войдут в положение . В коллективе хорошее чувство юмора , адекватное, умное руководство, нацеленность команды на результат.
В Офисе, где трудятся сотрудники, не всегда бывает комфортно ( не смотря на кондиционер ) Хотя существенный плюс, что он находится рядом с крупным торговым центром и столовой в пешей доступности.

Нравилось расположение, рядом ТЦ Тройка, поездки в Китай, интересный доступный продукт.
Условия для сотрудников, более комфортный офис, хоть какой-то соц.пакет, нормальные условия для роста собственных сотрудников.
Самые высокие зарплаты в BLADE, Группа компаний

Хороший коллектив
Белая зарплата
Офис рядом с метро
Рядом ТЦ , где можно провести обеденное время
Увеличить количество совместных походов в тир, караоке , боулинг и тд : )
В пятницу сокращенный день на час

Дизайнер

февраль 2023
Компания динамичная , постоянно увеличивается ,меняется ассортимент - соответственно задачи очень разносторонние - для моего развития это хорошо.
Коллектив сложившийся , большей частью адекватные люди (за небольшим исключением)
По ЗП более менее -всё белое
Социалку можно подтянуть
Больше совместных мероприятий делать с коллективом

Ассистент менеджера по закупкам

январь 2023
Вполне адекватный коллектив;
З/п выплачивают без задержек;
Возможность получения хорошего опыта для дальнейшего развития;
Удобное расположение;
Хорошие корпоративы.
Низкий уровень заработной платы без возможности ее повышения, не соответствующий количеству задач;
Отсутствие удаленной работы;
Отсутствие понимания и налаженного взаимодействия между отделами;
Нет возможности для роста;
Нет соц. пакета.

сентябрь 2022
Удобное расположение офиса
Возможность брать на себя ответственность за решение задач
Уровень заработной платы
Возможность обучения

Менеджер по логистике

август 2022
1,8
Зарплата белая, платят вовремя, расположение. На этом плюсы заканчиваются.
Зарплата ниже рынка, индексации нет, никакого соцпакета, большой объем работы.

май 2022
Дружелюбный коллектив, своевременна оплата труда, возможность получить опыт
Всё. Компания не соответствует трендам современного мира. Большинство сотрудников живет в 90-ых годах, не использует возможности настоящего времени. В приоритете устаревшие подходы и методы работы. Переработки, работа в выходные или праздники не учитывается и не оплачивается. Нет перспектив развития и роста. Нет условий для отдыха и перерыва на обед. Вряд ли ваш руководитель проявит к вам понимание в сложный для вас период. Количество задач не соответствует размеру оплаты труда. Нет удаленной работы

Ассистент бренд-менеджера

- Очень хороший коллектив
- Лояльное руководство
- Разнообразные задачи
- Хорошая белая з/п без задержек
- Развитая корпоративная культура
- Помощь руководителя и коллег по всем вопросам
- Удобная инфраструктура
- Комфортное рабочее место
- Работа без задержек
- Супер руководитель, идёт на встречу при решении любых проблем
- Пицца в офисе по любому поводу
Хотелось бы увеличить возможности и темпы карьерного роста для молодых сотрудников и заинтересованность в этом руководства.

Product Marketing Manager

май 2022
Белая зарплата, прикольные командировки и наверное пожалуй все
Переформат всей компании

4. Переработки/работа в праздники/выходные не оплачивается
5. Чай, кофе за свой счёт
6. За опоздания штрафуют
7. Нет индексации
8. Зарплату могут повысить, только если вы напишите заявление на увольнение (и то не факт, при каждом удобном случае будут припоминать косяки и задерживать повышение оклада)
Рекомендовать работу здесь не буду. Можно попробовать поработать из-за опыта, но максимум на 1 год.

Ассистент отдела маркетинга

март 2022
Blade — это небольшое сообщество, состоящее из опытных и ответственных личностей, которые создают крутую атмосферу и показывают настоящий командный дух. Коллеги всегда готовы выслушать и помочь разрешить любую ситуацию, с которой сталкиваешься во время рабочего процесса. Особенно впечатляет то, как ребята из нескольких отделов собираются вместе и обсуждают рабочие моменты, где каждый может высказать свою точку зрения или предложить идею и начать развивать ее вместе.
Как мне кажется, самое главное в работе – это люди, с которыми ты легко находишь общий язык, и вы организованно выполняете поставленные задачи и не менее важно, чтобы сами задачи были интересными. Компания Blade предоставила мне не только эти, но и другие возможности, за что я ей очень благодарен. Спасибо!
На мой взгляд можно было бы рассмотреть добавление соц пакета: обучение сотрудников за счет компании, ДМС, оплата мобильной связи для некоторых отделов, корпоративное питание.

январь 2022
Уровень зарплаты, адекватное руководство, налаженный процесс работы
Учитывай плюсы, на остальное можно закрыть глаза

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BLADE, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию BLADE, Группа компаний для трудоустройства?

72.2% сотрудников рекомендуют компанию BLADE, Группа компаний для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании BLADE, Группа компаний оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании BLADE, Группа компаний оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании BLADE, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 18 оценок.

Группа Компаний BLADE активно действует в области дистрибуции более 30 лет. Сфера  наших интересов на российском рынке – портативная электроника.  Это любые компактные устройства, благодаря которым человек может продуктивно работать и комфортно отдыхать,  находясь вне дома или офиса.

В 1993 году мы начинали с аудиоустройств, а на сегодняшний день успешно развиваем несколько товарных направлений, среди которых:

• Портативная потребительская электроника
  • Электроника для авто
  • Наушники и акустика
  • Компьютерные аксессуары

Сегодня ГК BLADE занимает одну из лидирующих позиций на рынке портативной техники.  Ее ключевые поставщики – это всемирно известные производители с безупречной  репутацией, а главными клиентами являются лидеры региональных рынков.

Основа нашей деятельности, безусловно, оптовые продажи и сопутствующий сервис, но поле интересов постоянно расширяется. В нашей команде достаточно простора для реализации здоровых амбиций и воплощения в жизнь самых смелых проектов.

Работа в одном из самых динамичных сегментов рынка весьма интересна. Сфера высоких технологий развивается поистине космическими темпами, а рынок электронных продуктов мгновенно реагирует на малейшие изменения в науке. А мы, в свою очередь, ежедневно доказываем, что передовые технологии доступны рядовому потребителю уже сегодня!

Приглашаем и Вас стать частью сильной и успешной команды!

Сайты компании: www.blade.ru;  www.ritmixrussia.ru