Работа в ЛОГКУ Центр социальной защиты населения

Отзывы сотрудников о компании ЛОГКУ Центр социальной защиты населения

2,9

Заработная плата два раза в месяц, хорошая столовая, дружный коллектив
Отношение к сотрудникам

Кингисепп,
Рабочий график, близко от дома. Обеспечение оборудованием (оргтехника и т.д.)
Заработная плата, предоставление льгот для сотрудников (проезд, лагерь для детей, путёвки и т.д.)

Близость к центру города, заинтересованность работодателя в комфорте сотрудников
Увеличить количество сотрудников

Эксперт 1 категории

Хороший коллектив.
Отношение к Работникам.
Поддержка со стороны Руководителей, наставничество.
Заработная плата. Все остальное хорошо !

2,2
Не плохой коллектив, столовая в здании, стабильная зарплата, без задержек, оформление с первого дня
Жуткая текучка, руководство не нацелено на сплочение коллектива, нет мотивации на продолжение работы (как финансовой, так и психо-эмоциональной), низкий уровень оплаты труда.

Близко к дому, столовая, приветливые коллеги, зп без задержек в соответствии с положением об оплате труда, но пожалуй на этом все. Руководство ничего не замечает или делает вид. Бывали даже оскорбления за спиной, о которых потом рассказывали коллеги. Некоторых руководителей не мешало направить на курсы делового общения. Распределение обязанностей в отделе неравномерное. От этого и переработки, за которые не хотят платить! Премий не было больше года уже. Постоянно в стрессе. Толком никакого ввода в должность, обучения тоже не было. Текучка постоянная, причём во всех отделах. За время моей работы уже человек 15 точно ушли и не потому, что нашли что-то поближе к дому! Но руководство видимо это не волнует. Посоветовала бы я кому-то туда идти работать? Никому и НИКОГДА! Не тратьте свои нервы, и проходите мимо.
Сменить руководящий состав. Повысить зарплаты! Устраивать корпоративы и обучение для сотрудников. Ценить кадры.

Комфортные условия труда, своевременные выплаты, без задержек, хорошие взаимоотношения в коллективе, есть перспективы в карьере. Периодически проводится повышение квалификации, тренинги, обучающие семинары. Отпуск согласно ТК, оплата больничных.
Дополнительные социальные гарантии сотрудникам.

Эксперт 1 категории

Дружный коллектив, лояльное руководство. Всегда идут на встречу, помогают в решении вопросов. За время работы повысили до начальника отдела, соответственно карьерный рост есть и он реален) ЗП без задержек, есть премии.
Далековато от метро, хотелось бы развозку)

Адекватное руководство, интересная работа, помогают в работе, учат, зарплата вовремя, есть премии, есть материальная помощь
неплохо было бы полис ДМС

Стабильная зп, удобное расположение.
На этом плюсы заканчиваются.
Отношение руководства, мотивация к работе, поощрения.
Грубое отношение ко всем подчиненным, отсутствие мотивации к работе, отсутствие премиальных.

1,2
Стабильная зарплата ,рядом с домом,столовая хорошая,больше плюсов нет
Начальство чтобы относилось с пониманием

май 2023
Удобное расположение, нормальные условия труда, стабильная заработная плата
Подход руководства к организации рабочего процесса, правильное распределение работы по функциям структурных подразделений с целью уменьшения текучки кадров

февраль 2023
Уютное помещение, комфортно работать, хороший дружный коллектив в отделе, но возможно не во всех, тк текучка специалистов постоянная. Руководство отделов не мешало бы отправить на курсы по управлению персоналом, очень странный подход к сотрудникам. Зарплата ниже среднего, но всегда вовремя. На 1 этаже есть столовая, где можно пообедать не очень дорого. В центре нет никакой организации, центр не отмечает государственные праздники не поздравляет сотрудников, работаешь и никого не знаешь ни начальников других ни специалистов. каждый отдел центра существует сам по себе. В здании находятся еще несколько разных организаций. Канцелярию выдают очень редко и по минимуму. Из поощрений - маленькая премия к новому году. Отпуск 2 раза в год по 2 недели. Весь отпуск сразу брать запрещено руководством.
Отношение к сотрудникам необходимо улучшить а так же обеспечение отделов. Направьте руководителей отделов центра на курсы по управлению персоналом уже. И стимулируйте сотрудников, тогда с вами будут оставаться люди. Специалисты!

Юрисконсульт

декабрь 2021
Комфортное место работы, приятный и адекватный коллектив. Зарплата оставляет желать лучшего, но многого ждать от бюджетного учреждения не стоит . Выплаты производят в срок.
Повысить уровень заработной платы, вышестоящим организациям – прислушиваться к инициативам сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛОГКУ Центр социальной защиты населения

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛОГКУ Центр социальной защиты населения для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЛОГКУ Центр социальной защиты населения для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЛОГКУ Центр социальной защиты населения оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЛОГКУ Центр социальной защиты населения оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЛОГКУ Центр социальной защиты населения оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 14 оценок.

Целью деятельности ЛОГКУ "Центр социальной защиты" населения является обеспечение реализации на территории Ленинградской области прав граждан на получение в соответствие с федеральным и областным законодательством отдельных мер социальной поддержки населения путем предоставления государственных услуг и участия в предоставлении государственных услуг, в том числе в части перечисления социальных выплат гражданам.

Санкт-Петербург13Кингисепп1

Бухгалтер1Юрисконсульт1