Работа в SPASSKIY

Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал

Учетчик-оператор 1С

Развилка ,
Терпеливое отношение руководства к новым сотрудникам, лояльный подход к обучению сотрудников.
Токсичный и неприветливый коллектив. Заработная плата в пропорциях к объемам производства — плохая, мало за тот уровень труда, который требуют. Плохие условия работы зимой, так как в отделе очень холодно. Работать приходится в курточках. Удалённость от метро и транспорта оставляет желать лучшего — в единственную маршрутку не залезть. Нужен корпоративный транспорт.

Помощник менеджера по качеству

Доброжелательный и адекватный коллектив, возможности роста, спокойный и размеренный темп, интересные задачи
Скорость доработки информационных систем, более углубленная автоматизация процессов

Полностью официальное трудоустройство. Сплоченый и дружный коллектив. Поощрения, премии, отношение к сотрудника.
Корпоративный транспорт, в часы пик бывает что в маршрутку нереально зайти..

Бухгалтер

Близость к дому, хороший коллектив, обустроено личное рабочее место всем необходимым
В столовую установить диван для послеобеденного "релакса"

Реутов,
Работаю больше 10 лет
Компания предлагает комфортные условия для работы, постоянно развивается и запускает новые проекты. Заработная плата сотрудников своевременно индексируется, а офис и производство располагаются в одном здании неподалеку от МКАД. Сотрудники компании имеют возможность бесплатно припарковаться на территории предприятия.
Существуют некоторые неудобства, связанные с транспортной доступностью и состоянием дорог на территории производственного комплекса.

Менеджер по закупкам

Видное,
Комфортные условия, приятный и дружный коллектив, всегда помогут, поддержат, работать приятно и интересно. Есть возможность карьерного роста. Заинтересованность руководства в сплочении коллектива. Зарплата всегда вовремя. Однозначно рекомендую данного работодателя.
Не очень удобно добираться своим ходом, ездит одна маршрутка. Но это компенсируется с лихвой плюсами работы в компании)

Оператор участка производства полиуретана

Видное,
Устроился в данную организацию. Проработал 2 года.Понял что з/п меньше средней и ушёл.Но колетив там шикарный конечно!
Есть минусы так же как и плюсы но карьерного роста нет увы! Есть время для обеда но обед за свой счёт.
Самые высокие зарплаты в SPASSKIY
Бухгалтер
Менеджер по закупкам

График работы в соответствии производственному календарю, отличный коллектив.
Дорогу на территории

Стабильность, надёжность, адекватное и лояльное руководство, заработная плата всегда вовремя, хороший коллектив, близость от дома, корпоративные мероприятия, спорт, конкурсы и тд
Корпоративный транспорт до работы

май 2023
Рядом с домом. З/п во время.
Возможность влиять на свой доход.

Экономист

май 2023
Близость к дому, дружный коллектив, своевременная выплата зп, комфортные условия труда.
Корпоративный транспорт от метро.

май 2023
Нормальный уровень заработной платы, платят стабильно и по графику.
Руководство отзывчиво при решении различных ситуаций. Толерантное отношение и к семейным обстоятельствам.
Сплетни и лицемерие. Отсутствие командной работы.
Возникают разногласия в понимании обязанностей между подразделениями. Показушничество на аудитах перед лицами других компаний.

Отношение коллег и руководства
генеральная уборка помещения

Развилка ,
май 2023
Работаю в данной компании первый год. Полностью белая стабильная зарплата, очень демократичное и открытое руководство, очень нравится, что поддерживают инициативы, можно тоже внести свой вклад в эффективность. Очень хороший коллектив, и самое главное нет токсичных людей. Работаю и пока всем довольна, и что было для меня самым главным решающим фактором для принятия оффера- к сотрудникам здесь относятся не как к " мусору" (если что-то не нравится, идите, за забором полно желающих), а действительно ценят сотрудников, уважают, прислушиваются, всегда открыты к диалогу, посмотрим как будет дальше…
Корпоративный транспорт от метро

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SPASSKIY

Рекомендуют ли сотрудники компанию SPASSKIY для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию SPASSKIY для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании SPASSKIY оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании SPASSKIY оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании SPASSKIY оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 14 оценок.

SPASSKIY® - перспективное место работы для людей, готовых к плодотворной работе в дружном коллективе. Наш слоган BE ADVANCED: мы всё стараемся делать лучше, чем делали до этого, поэтому мы всегда находимся в поиске талантливых профессионалов, которые могли бы пополнить наши ряды и принять участие в развитии компании.

Компания была основана в 2011 г., и до 2015 г. являлась дистрибьютором европейских производителей пищевых добавок для мясо-, рыбо-, птицеперерабатывающей промышленности на территории Москвы и Московской области. В 2015 г. было запущено собственное производство, что позволило компании отказаться от дистрибьюторских договоров и послужило толчком для дальнейшего развития.

На данный момент в рамках проекта в области импортозамещения SPASSKIY® реализует продукцию собственного производства почти во всех регионах Российской Федерации, а также в странах СНГ (Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Республика Беларусь и т.д.). Среди наших клиентов такие компании как Группа компаний Черкизово, Царицыно, Клинский и Останкинский мясокомбинаты, Ремит, Мясницкий ряд, Дымовское колбасное производство и другие.

Наша главная ценность - люди, коллектив, работники компании.

Масштаб
Компания сотрудничает с известными брендами и активно участвует в крупных проектах и выставках. Наш коллектив опытных и квалифицированных специалистов создает качественную и безопасную продукцию.

Социальная ответственность
Компания активно занимается благотворительной деятельностью. Ведется экологическая политика с целью сохранения окружающей среды. Производство ориентируется на снижение водо – и энергопотребления, управление твердыми отходами и упаковкой.

Атмосфера
Мы ценим дружественную атмосферу, взаимопонимание и чувство юмора, и, конечно, мы всегда готовы помочь друг другу и поделиться своим опытом. Мы дружим целыми отделами и вместе создаем позитивную атмосферу для приятной работы.

Ролик о визите Главы администрации Ленинского района на наше предприятие: https://youtu.be/lYSlqb9tKVo

Информация о SPASSKIY

Количество сотрудников: 110