Работа в Петербургская Строительная Компания

Инженер ПТО

Удобное расположение офиса.
Организация корпоративных мероприятий.
Своевременная выплата з/п.
Достойные условия труда, наличие кухни, кулера, кофемашины.
Хороший коллектив, помощь и поддержка новых сотрудников.
Ввести премии для сотрудников.

Инженер

Свободный график, ни разу не задержали зарплату. Честность руководства.
Хотелось бы побольше раз в год получать премии.

Достойная заработная плата. Оформление по тк. Хороший коллектив. Возможность планирования отпуска. Периодически проходят мероприятия и корпоративы.
Может было бы добавить полис ДМС

ноябрь 2022
1,3
График работы. Есть столовая и хотя бы кулер с чистой водой, и чайник в кабинете.
Чистоту в офисе. Оперативного решения обеспечить сотруднику всем необходимым для продуктивной работы.

Менеджер по снабжению

август 2022
Хорошее расположение офиса
Не предупреждают при трудоустройстве о работе с документами и ЭДО. Это обязанность бухгалтерии, но здесь почему-то возложили на отдел снабжения. Итог - потеря рабочего времени на проверку УПД и работу в ЭДО по УПД.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петербургская Строительная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петербургская Строительная Компания для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Петербургская Строительная Компания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Петербургская Строительная Компания оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Петербургская Строительная Компания оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Петербургская Строительная Компания оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний "ПСК" - девелопер и крупнейший застройщик апартаментов в Санкт-Петербурге. Работаем с 2007 года. В портфеле более 60 объектов в сфере жилищного строительства в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других регионах России, из которых 14 - собственные девелоперские проекты. В 2021 году общая площадь собственных проектов ГК "ПСК" превысила 415 000 кв. м. Компания строит жилую недвижимость в сегментах премиум-, бизнес- и комфорт-класса, а также сервисные апарт-отели, коммерческую недвижимость, детские сады и школы.

В структуру ГК "ПСК" входят компании, обеспечивающие полный цикл работы над каждым проектом жилой и коммерческой недвижимости.

Уникальная компетенция ГК "ПСК" - строительство в исторических локациях города. В этой категории за последние 4 года построены и введены в эксплуатацию жилые комплексы бизнес-класса "Дипломат", Look. Nobelius, "Новый Невский". На стадии строительства премиальной недвижимости - жилой комплекс на Петроградской стороне.

Компания создала уникальный для Петербургского рынка проект - сеть апарт-отелей Avenir, строящихся в Московском и Кировском районах города. Пhоекты доходной недвижимости управляются собственными подразделениями PSK Invest.

ГК "ПСК" построила и управляет культурно-досуговым центром Green Park в Пушкинском районе Санкт-Петербурга - объектом социальной и коммерческой инфраструктуры районного значения.

ГК "ПСК" построила культурного значения в Выборгском районе - театр "Легенда.

Ежегодно проекты ГК "ПСК" становятся финалистами и победителями престижных премий в сфере недвижимости и строительства.

ГК"ПСК" стабильный обладатель наивысшей оценки в 5 баллов по соблюдению сроков строительства, согласно независимому рейтингу Единого ресурса застройщиков.

Группа ЛСР
ЭТАЖИ