Работа в Фемили Оптик

Отзывы сотрудников о компании Фемили Оптик

Ушла из- за вынужденного ухода за пожилым родственником. С коллегами дружим и после моего увольнения, отличный коллектив. Хорошая з/п и всегда во время. Понимающее руководство.
Мало корпоративных мероприятий, было бы хорошо добавить вкусняшки для сотрудников

Оптометрист

Челябинск,
Плюсы: хорошая зарплата, красивые салоны, стабильная компания, скидки сотрудникам, обучение сотрудников.
побольше встреч с коллегами после работы (из-за графика 2/2 редко встречаемся)

Оптометрист

апрель 2023
Хорошая компания! Заботливое отношение руководства к сотрудникам, понятное обучение, красивая униформа, которая шьется индивидуально каждому, душевный коллектив. Никаких проблем с зарплатой, все вовремя и уровень выше чем в других оптиках. До сих пор с теплотой вспоминаю фемили оптик.
Побольше корпоративных мероприятий, салоны в каждом районе города

Консультант

март 2023
Я зря переживала,что будет трудно работать в новой для меня сфере. Мне дали наставника, которая легко и понятно все объяснияла, научила как нужно работать. Коллектив дружный, душевный, до сих пор общаемся с бывшими коллегами. Если бы не переезд в другой город - я бы не уволилась.
Открыть салоны в других городах области!

апрель 2022
Объяснение задачи, отличные условия
Возможность заробатывать
Отзывчивость к людям которые ищут работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фемили Оптик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фемили Оптик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фемили Оптик для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фемили Оптик оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фемили Оптик оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фемили Оптик оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Family Optic» - современная сеть оптик для всей семьи. С 2015 года мы помогаем своим клиентам увидеть мир на все 100%.

Принципы нашей работы:

- Высокое качество обслуживания, использование современного оптического оборудования.

- Профессиональная консультация по вопросам оптики.

- Широкий ассортимент оправ, очковых и контактных линз, солнцезащитных очков и аксессуаров.

Принципы кадровой политики:

1.  Привлечение людей не только с опытом работы в оптике, но и прежде всего с желанием помогать людям.
  2.  Обучение новичков по системе наставничества (опытные сотрудники помогут вам освоить новую сферу оптики, окружат заботой и поддержкой).
  3.  Постоянное обучение сотрудников (как внутри компании, так и от наших партнеров).
  4.  Продвижение по карьерной лестнице для тех, кто показывает высокий результат.
  5.  Поддержание комфортной, дружеской атмосферы в коллективе.

Наши сотрудники ценят в Family Optic:

1. Возможность помогать людям, делать их жизнь более яркой и красочной, ведь благодаря хорошему зрению мы получаем до 90% информации.
  2. Интересную работу и постоянное обучение, развитие
  3. Высокий уровень заработной платы.
  4. Руководство, которое прислушивается и заботиться о своих сотрудниках.
  5. Востребованную продукцию - очки для коррекции зрения, мягкие контактные линзы, солнцезащитные очки и аксессуары продаются всегда и не имеют сезонности.

Сеть салонов Family Optic включает в себя на данный момент 7 салонов в г. Челябинске в торговых комплексах с высокой проходимостью (ТК Елки, ТРК Космос, ТК Радуга, ТРК Горки, ТГ Алмаз, ТК КС), и 2 отдела в г. Сочи (ТК МореМолл).

Будем рады видеть Вас в своей команде!

Челябинск3

Оптометрист2Консультант1