Работа в Сеть магазинов Дальнобойщик

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 72 из 72 отзывов
По специальности «Оператор склада»

Отзывы сотрудников о компании Сеть магазинов Дальнобойщик

октябрь 2024
Хороший, добрый коллектив, хороший график, подробное обучение. Различные бонусы и доплаты
Не могу сказать, что нужно что-то улучшить, так как проработал небольшое количество времени - начальном этапе все утраивает 100%

октябрь 2024
Мне нравится выбор графика, отличные коллеги, которые всегда помогут. Перспектива развития
Тренинги для начинающих руководителей, по теме эффективного управления персоналом

Томск,
октябрь 2024
Здесь всем для работы и жизни обеспечивают и это большой плюс. Условия хорошие.
Работа иногда бывает нервная, щекотливые ситуации бывают, но привыкаешь ко всему, зарплата мотивирует работать дальше

Администратор ш/м

Кемерово,
октябрь 2024
Для меня эта работа супер. С коллегами мне повезло, в том числе и благодаря им, на работу каждый день хожу с удовольствием.
Попадаются сложные клиенты и с ними приходилось решать нестандартные задачи, зато это в копилку опыта!)

октябрь 2024
Это место работы я ценю, поскольку тут классные условия. Мне повезло с коллективом. Зарплату платят стабильно. Её размер меня устраивает, поскольку я знаю зарплаты по рынку.
Как и писала, мне есть с чем сравнить, поэтому тут для меня минусов нет

Изучите отзывы по отделам

Все 10 Все 10
Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг
Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
Производство
Клиентский сервис и поддержка

октябрь 2024
Комфортные условия труда, дружный коллектив, корпоративные мероприятия
Я тут работаю реально с удовольствием, поэтому мне сложно назвать серьезные минусы

Менеджер активных продаж

октябрь 2024
Отличный коллектив, есть перспективы роста и развития. Если ты только стажируешься к тебе будет приставлен наставник, который в течении 3 месяц помогает обучится и адаптироваться в коллективе.
Оплата мобильной связи, компенсация ГСМ при командировках.
хочется больше выездных мероприятий, так как у нас целая сеть, это позволяет лучше узнавать друг друга.

администратор склада

октябрь 2024
Работаю в компании больше года, всегда стабильно платят ЗП, да бывают штрафы, но они обоснованны.
Очень развитая корпоративная культура, много мероприятий для сотрудников и все бесплатно.
пересмотр системы штрафов, так как это демотивирует многих сострудников

1,8
Позитивный коллектив и наличие нормальной раздевалки, кухни и душа.
Убрать недомолвки про уровень заработка при трудоустройстве, обещают оклад а по окончанию испытательного срока ещё и процент мотивации, но умалчивают что когда закончится испытательный срок то оклад станет в 2.5 раза меньше и даже с мотивацией может оказаться ниже голого оклада на испытательном и это ещё даже без штрафов.
Пересмотреть систему штрафов которые начисляются даже за то что сделать невозможно физически.
Решить проблему с руководством которое слабо интересуют сотрудники, их условия труда, оплата и даже обучение.
Сделать регламенты реалистичными для выполнения не в теории а на местах.
Улучшить обеспечение оборудованием и рабочей одеждой.
Ввести компенсации за проезд хотя бы в случаях когда сотрудникам приходиться задерживаться после окончания рабочего времени.

ведущий бухгалтер по налогам

сентябрь 2024
Стабильная З/П, больничные, отпуска. Комфортный офис, доставка цветочных композиций, близко к дому. Коллектив хороший, компания заботится о сотрудниках: чай/кофе всегда в наличии. Корпоративы 2 раза в год + часто проводятся коллективные мероприятия по желанию.
В качестве улучшения можно было добавить компенсацию транспортных расходов и ДМС , а так минусов как таковых не нашла. В общем, советую!

1. Удобный график работы
2. Все предложенные идеи готовы рассмотреть и помогают в реализации
3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы
4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи
1.Расширить место для отдыха.
2 ДМС для сотрудников.
3. Ввести компенсацию за обеды.

мерчендайзер

сентябрь 2024
Нравится общаться с людьми, помогать им, общаться с коллегами, чувствовать себя на своем месте, получать достойную зарплату.
Благодаря своей работе я постоянно учусь, узнаю что-то новое, совершенствую свои навыки.
Ввести обязательную диспансеризацию для сотрудников или оформить ДМС.

Менеджер по подбору персонала

сентябрь 2024
Дружный и отзывчивый коллектив, хорошие условия труда, чёткое озвучивание планов и целей.
Рабочую систему в целях сбора подробных аналитических и отчётных данных

Вы бы хотели работать в Сеть магазинов Дальнобойщик?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

1,7
Кроме коллектива, положительно оценить что-либо больше нечего
Работая на одной должности, совмещаешь ещё три должности: грузчик, комплектовщик, администратор склада. При этом полное отсутствие каких-либо ГПМ, всё разгружаешь, таскаешь вручную, в нарушение норм по перемещению тяжестей, отсутствие спецодежды, отсутствие установленного обеденного перерыва, несоответствие заявленной заработной платы.

Новосибирск,
август 2024
Удобно добираться до работы, условия труда и место для отдыха отличное, рем зона отличная
Нет наставника, нет обещаного обучения, хотели перевести на другую профессию с меньшей зп, пришлось уволиться

август 2024
Отличный коллектив. По любому непонятному вопросу всегда можно к кому-либо обратиться и обязательно помогут, расскажут, объяснят.
Честное отношение к сотрудникам. Повысить заработную плату. Убрать штрафы.

август 2024
Удобный график работы, постоянная поддержка личных и коллективных идей для улучшения рабочей среды. Здесь поощряют не словом, а рублем идеи, советы и помощь сотрудников, которые помогают росту и успеху компании.
Улучшать ещё большую заботу о своих сотрудниках, спортзал, в остальном всё прекрасно

Продавец-консультант

август 2024
Максимально радует своевременная оплата труда. Так же предоставляется возможность для профессионального роста
Постепенно компания совершенствуется на мой взгляд и это огромный плюс

август 2024
Справедливое руководство, прозрачная система начисления ЗП. Всегда наглядно видишь результаты своего труда. Есть возможности для профессионального развития и карьерного роста - ежемесячно проходит обучение по брендам.
Работаю в компании на протяжении 5 лет, за это время компания выросла практически в 2 раза.
Доработать KPI, ещё можно было добавить ДМС для сотрудников, отработавших определенный срок (например, от года).

июль 2024
Красивый офис, удобное расположение, были хорошие коллеги и все!
Зону для обеда.
Сложилось впечатление, что работала на режимом объекте, со всеми вытекающими.

июль 2024
Корпоративы, нет задержек з/п, дружный коллектив. Большая возможность к развитию и реализации своего потенциала.
Организация транспортировки сотрудников до работы или компенсации проезда.

июль 2024
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие
Можно было бы добавить ДМС, а так минусов как таковых не нашла. В общем, советую!

Бухгалтер

2,2
Много новых знакомств, не скучно, постоянная движение в коллективе
Работу отдела кадров, отдела бухгалтерии, такого беспорядка ,как здесь нигде не видела

Работник склада

1,7
Есть место приема пищи, хорошо оборудовано- холодильник, микроволновая печь, чайник, кулер.
Честность при трудоустройстве - сразу озвучивать удержания с заработной платы за недостачи .

Координатор отдела продаж

июль 2024
Организация, которая дает возможность реализовать себя
Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
Созданы и постоянно улучшаются условия работы,очень насыщенная корпоративная культура
Расширить место для отдыха.
Хотелось бы рассмотреть возможность ДМС для сотрудников.
Ввести компенсацию за обеды.

1,8
Близость к дому, хороший коллектив, своевременные выплаты, отдельное место обеденной зоны
Улучшить отношение к сотрудникам, и повысить заработанную плату

Томск,
июль 2024
Отличная команда и поддержка со стороны руководства создают атмосферу, в которой хочется работать и развиваться. Компания предоставляет отличные условия для работы и развития, включая современные офисы и комфортные рабочие места.
Работа в этой компании дала мне возможность профессионального роста. Я прошел несколько курсов по повышению квалификации, которые были организованы компанией.

1,7
коллектив от части, близость к дому, а в прочем больше и ничего
несоответствие работы и зарплаты

Заместитель исполнительного директора

Барнаул,
За время работы в компании я заметила ряд положительных моментов.В компании отличная система обучения, которая помогает быстро адаптироваться и повышать профессиональные навыки. Стабильно высокая заработная плата, графики работы и удобное расположение офиса
Несмотря на высокий уровень корпоративной культуры, мне бы хотелось проводить больше времени со своими коллегами. Предлагаю организовать корпоративный волейбол и чаще играть в настольные игры после работы

Бийск,
Я работаю мастером-приёмщиком в этой компании и хочу поделиться своим положительным отзывом. Руководство всегда поддерживает своих сотрудников, коллектив здесь дружный и отзывчивый, всегда готов помочь друг другу, стабильный высокий доход и различные системы мотивации
Место для отдыха во время перерыва и только расти не зная преград

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть магазинов Дальнобойщик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть магазинов Дальнобойщик для трудоустройства?

70.8% сотрудников рекомендуют компанию Сеть магазинов Дальнобойщик для трудоустройства, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов Дальнобойщик оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов Дальнобойщик оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов Дальнобойщик оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 72 оценок.

«Дальнобойщик» - это крупнейшая и динамично развивающаяся сеть сервисных станций.

Мы занимаемся высококачественным техническим обслуживанием грузовых автомобилей европейского, отечественного и китайского производства. А также продажей запасных частей, шин, масел и тех. жидкостей. С 2021 года мы являемся официальным дилером мирового бренда FAW.

Ты хочешь работать в активно развивающейся сфере грузового автомобильного бизнеса? Получать заработную плату, которая значительно превышает среднюю по рынку и работать в удобном для тебя графике?

Тебе важно заниматься любимым делом и работать в четкой и организованной среде? Быть причастным к социально значимым проектам и реализовать свои профессиональные амбиции?

Мы ждем от тебя честного и открытого отношения к работе и активного включения в процесс обучения.

Мы гарантируем тебе безукоризненное соблюдение сроков выплаты заработной платы, мощную платформу обучения, условия направленные на комфорт и заботу о каждом сотруднике, драйвовые корпоративные мероприятия.

16 лет нас знают, нам доверяют. Работа в «Дальнобойщике» - шаг за шагом в будущее.

Не упустите свой шанс стать частью нашей успешной команды и достичь новых высот в своей карьере! Мы ждем тебя!