Работа в ГК Штурм

Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Производство
Клиентский сервис и поддержка

Ростов-на-Дону,
Дружный коллектив! Хорошая продукция, есть так же эксклюзивные позиции, которые работают как паровоз! Профессиональное обучение сотрудников.
Есть моменты которые хотелось бы улучшить, например дмс, и служебное автомобиль.

Региональный менеджер по продажам

Тольятти,
Хороший коллектив , корпоративы за счет фирмы ,примерно раз в квартал . Оплата всегда вовремя .Очень много отчетов и бюрократии , работа в этой компании сезонная , оплата труда с учетом того , что работаешь на своем авто копейки . Средняя зп почти за год работы около 42-44т . Ценовая политика продукции по моему мнение завышена . Но как любят говорить все зависит от менеджера , но увы, есть много факторов .
Реальную стоимость компенсацию авто , компенсацию гсм в зимнее время увеличить %, так как машина тарабанит очень много (работа в полях всегда). Мотивацию сделать более адекватно , а не придумывать еще демотивацию . Очень много чатов в разных мессенджерах , не всегда уследишь за информацией , за которой будет еще спрос . Не всегда слышит руководство в плане развития территории

Мариуполь,
В компании работаю с августа 2022 года. Начинал деятельность в Смоленской области. Очень хороший позитивный коллектив которые приняли и процесс адаптации прошло мягко.
По семейным обстоятельствам был вынужден переехать домой в Ростовскую область. Руководитель без каких либо вопросов осознавая сложности с которыми я столкнулся, посодействовал о переводе в другой филиал с положительными рекомендациями.
На данный момент успешно работаю в команде менеджером по продажам с достойным уровнем зарплаты. Прекрасный коллектив, позитивные адекватные руководители. Компания с заботой и достоинством относится к своим сотрудникам. Обучают, направляют, помогают. Без сомнения рекомендую стать частью быстро развивающийся компании где без преувеличения отношение к тебе как к частью семьи.
Добавить особо нечего. В компании есть рабочие вопросы на которые реагируют быстро и устраняют в процессе рабочей деятельности.

Ростов-на-Дону,
Классный коллектив, отзывчивое руководство, постоянное развитие.Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов.
Онлайн встречи с коллегами из других городов, чтобы делиться опытом.

Ульяновск,
Всегда нравилась разъездная работа . Но в нынешних реалиях стоимость труда относительно стоимости авто перестало быть нормой. Зарплата носит крайне сезон характер .
Перестать проводить планёрки за планеркой чтобы успеть на следующую планерку . Торговый должен продавать а не писать отчеты для понимания что он собирается продавать в течении дня и вечером сделать отчет что он продал за день . Огромное количество чатов всех мастей выключать которые нельзя иначе можешь пропустить что-то отчем спросят на планерке . Токсичная компания с токсичным поведением руководства . У многих нет понимания работа дом личное время . Есть только работа всегда и везде . Будьте готовы .

Заместитель руководителя

В данной компании работаю более 4х лет.
Очень нравится открытость в руководстве, внимание к каждому сотруднику. Всегда слышат и слушают.
Хорошие условия труда, можно работать несколько дней в неделю удаленно, своевременная з/п и официальное трудоустройство.
Очень уютный офис и комфортное место работы, есть зона отдыха и кухня.
Коллектив очень классный, дружный, всегда готов помочь в решение любых вопросов! Всегда все расскажут и покажут. В общем не коллектив, а одна большая семья) Все постоянно развиваются!
Так же хочу отметить, что очень здорово несколько раз в год, компания устраивает для всех корпоративные мероприятия.
Можно было бы добавить ДМС, например после одного года работы.

Ассистент отдела продаж

Возможность работать удаленно. Своевременная белая ЗП. Отличный, дружный коллектив, готовый прийти на помощь. Лояльное отношение руководства. Хорошие корпоративные мероприятия.
Наличие ДМС (корпоративное добровольное медицинское страхование).
Самые высокие зарплаты в ГК Штурм
Заместитель руководителя

Заместитель руководителя отдела

В компании работаю более 4 лет. От рядового сотрудника выросла до заместителя руководителя и получила свой проект. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Из важных достоинств - отличный коллектив, отзывчивое руководство, достойная заработная плата. Работа интересная - задачи неформальные, благодаря, которым ты можешь расти и развиваться. Так же в компании нормальная коммуникация между сотрудниками, все бизнес-процессы внутри компании систематизируют, что упрощает рабочий процесс. В компании все направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей.

На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен.
Уменьшить количество зумов, но это издержки удаленной работы.

Торговый представитель

1,8
Хороший коллектив, нормальный товар, ценовая политика сомнительная но работать можно.
Платят 50 а мозг делают на 250.

Руководитель отдела

Компания нацелена на результат, а не для работы ради работы. Адекватное руководство, здоровая атмосфера в коллективе, многие вопросы принимаются коллегиально, достаточно децентрализовано принятие решений. Минимальная отчетность, многие моменты автоматизированы. Гибридный график работы (офис/дом).
Как и во всех крупных компаниях есть моменты, которые стоит улучшить. В данном случае еще больше снизить бюрократию в работе некоторых смежных подразделений и по максимуму автоматизировать все возможные процессы. По-моему это каcается абсолютно всех компаний.

Региональный менеджер по продажам

Иркутск,
1,5
Отличный инструмент и всё!
Условия мотивации, рабочего места, доставки, руководства. Убрать бирократию!

Торговый представитель

Много свободного времени,
Не понятные требования обязательных посещений при отсутствии АКБ

Региональный менеджер

Краснодар,
Официальное трудоустройство и полностью белая зарплата, которая выплачивается без задержек, корпоративы для коллектива, возможность самореализации - руководство поощряет практически любые идеи, которые способны увеличить продажи. Адекватное и понимающее руководство. Дружный и отзывчивый коллектив.
Взаимодействие между отделами хромает. Иногда, чтобы согласовать какую-то мелочь, нужно обзвонить 3-5 человек. Нет ДМС. В отпуске без телефона не получится отдохнуть, всегда нужно быть на связи с клиентами, но такая работа у регионального менеджера.

Заведующий складом

май 2023
Полностью белая ЗП.
Поддержка сотрудников в сложных ситуациях.
Причинно следственные связи.
Оперативность решения возникающих вопросов.
Уменьшение бюрократии

Бухгалтер

март 2023
Дружный коллектив, отзывчивое, адекватное руководство, платят стабильно и своевременно.
Корпоративное добровольное медицинское страхование. (ДМС)

Региональный торговый представитель

Сочи,
ноябрь 2022
Хорошие условия труда, хороший коллектив, хорошая ЗП, адекватный руководитель.
Логистику в точки, наличие товара, побольше бы сотрудников в офис

октябрь 2022
Белая заработная плата, график работы, отличный коллектив, совместные мероприятия.
Заработная плата не соответствует объему работы в компании. Просьба прислушаться к сотрудникам по поводу индексации з/п и набору сотрудников, в отпуск уходим на неделю, потом две недели разбираемся с документами, т.к. нет замены фактически.

Новосибирск,
октябрь 2022
Близость к дому. Лояльный руководитель. Комфортный офис. Стабильность
Руководителям сверху, нужно прислушиваться к тому, что говорят сотрудники, для улучшения производительности работы. Зарплата должна соответствовать работе.

Ассистент отдела продаж

Волгоград,
сентябрь 2022
Добрый день! Пришла на должность в компанию с другой сферы работы , благодаря коллегам мне удалось сориентироваться на новом месте и разобраться с обязанностями . Устроил уровень дохода , месторасположение, график работы.
К сожалению, пришлось сменить место работы в связи с переездом в другой город .
Желаю компании дальнейшего позитивного развития.
Хотелось бы больше мероприятий в формате тимбилдинг для сотрудников( командообразование)

Менеджер по логистике и ВЭД

сентябрь 2022
Официальное трудоустройство с 1го дня работы, своевременная оплата труда, корпоративные семейные мероприятия, подарки детям, возможность удаленно работать на сервере, лояльное профессиональное руководство, хороший дружественный коллектив.
Хотелось бы больше возможностей для профессионального обучения, ежегодной индексации зарплаты, ДМС ( компания уже работает над этим вопросом)

Менеджер по претензионной работе

4) Комфортное рабочее место;
5) Ежегодное поощрение сотрудников;
6) Удаленность от дома;
1) Ежегодное индексирование заработной платы
Более пожеланий нет, так как компания и без этого много сделала, сохранив своих сотрудников в сложные моменты. За что выражаю отдельную благодарность.

Тюмень,
июль 2022
Важно, что компания прислушивается к мнению сотрудников, Дает возможность реализовать свои идеи. Если видят в этих идеях логику и выгоду как для себя так и для отдела.
Структурированности и единого портала по работе всех подразделений и структур. Порой не ясно работа отделов или некоторых сотрудников отдела.

Инженер

июнь 2022
Близость к дому. Возможность повышения зарплаты, каждый год по высокому уровню
Повысить Заработную плату

Менеджер по персоналу

ноябрь 2021
Официальное трудоустройство, лояльное руководство, модернизация процессов внутри компании между отделами, что значительно упрощает работу, ощущение стабильности, уверенность в завтрашнем дне. Корпоративные мероприятия, подарки детям сотрудников. Наша компания стремительно развивается, хочется пожелать ей поддерживать этот темп и не сбавлять обороты. Приходите работать, будем рады видеть вас в нашей команде!
Не хватает человека, который занимался бы организацией мероприятий и подарками.

Красноярск,
октябрь 2021
Я горжусь своей компанией тем, что она крупная и развивается дальше, что дает уверенность в дальнейшей работе. Самое главное, что я в ней хочу подчеркнуть, это руководящий персонал, и считаю это немаловажным значением. Работая, в этой компании, я могу себе ставить практически любые цели в жизни, и соответственно достигать их. Всё официально, о многом можно договориться с руководством, перспектива есть, но для желающих и показав результаты, для этого, конечно! В целом, я довольна своей работой, и если меня спросят, друзья или знакомые, стоит ли туда устраиваться, однозначно отвечу - конечно! Оплата прозрачная, и во время ВСЕГДА! Также, бывают премии и поощрения. Корпоративные выезды сотрудников. И многое другое...
Коммуникацию сотрудников, внутри ОП, не мешало бы конечно улучшить,но это мелочь, которая решается, немного бы хотелось и изменить сам график работы. В моем случае, можно было бы работать удаленно, с приездом в офис, по надобности. Все остальное, в полном порядке!!!

Красноярск,
октябрь 2021
Оплата прозрачная, и во время ВСЕГДА!
Также, бывают премии и поощрения.
Корпоративные выезды сотрудников.
И многое другое...
Все остальное, в полном порядке!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Штурм

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Штурм для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию ГК Штурм для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании ГК Штурм оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании ГК Штурм оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании ГК Штурм оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 26 оценок.