Работа в ВиЭй сервисиз

Отзывы сотрудников о компании ВиЭй сервисиз

Рабочий персонал
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Екатеринбург,
Высокая заработная плата. Полное обеспечение спец. одеждой, инструментом и т.д. Дружный коллектив из лучших профессионалов своего дела.
У компании почти нет маркетинговый составляющей, и запоминаемости бренба. Нет рекламных видео-роликов. Нет соцсетей в которых бы опубликовались новости компании. Есть только простенький сайт на котором новости не обновлялись с 2020 года.

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Очень хороший и приятный коллектив! Достойная ЗП. Подарки к праздникам.
Улучшить систему мотивации сотрудников. Чаще организовывать корпоративные мероприятия. Удачи в развитии и процветании компании!

Мирный ,
Работал в этой организаций чуть менее года, если бы не пригласили в Европу, то работал бы там дальше.
Администраторы
Коллеги
Зарплата
В идеале срок прибывания на вахте сделать 28 дней (4 недели) с одним фиксированным выходным днём в неделю, а то 45 дней без выходных выматывают.

Сервисный инженер

Отличный коллектив и руководители, достойная и своевременная оплата труда. В целом отличная компания.
Не хватает тренингов и обучений

Электрогазосварщик

Ковдор,
Коллектив отличный, начальство прислушивается ко мнению рабочих. Проживание в квартире в черте города( практически не задумываешься, что ты в командировке). Достойный уровень ЗП. И она всегда вовремя. Минусов нет практически вообще.
Улучшить можно было бы снабжение- расходники немного идут с задержкой, но не критично.

Сервисный инженер

Достойная зарплата без задержек, хороший коллектив и руководство. Симметричный график вахты. Полная обеспеченность спецодеждой, сиз и инструментом.
Курсы повышения квалификации всегда актуальны)

Слесарь по ремонту автомобилей

Удачный,
График работы 6/1, Условия работы в теплом боксе у заказчика АЛРОСА
Условия доставки людей из дома до места работы мягко говоря желает оставлять лучшего!!!В данной компании берут самые дешёвые билеты АК АЛРОСА с большой разницой между пересадками, ожидания составляет порой по 10 часов,тем временем когда есть возможность улететь S7 без потери времени и сьемом гостиницы за свой счёт.Сиди и жди в холодном аэропорту Полярный на железном стульчике это время, только потому что компании жалко доплатить пару тысяч за съем койки-места для работника во время большого ожидания!Экономия на компенсации питания,данная организация платит суточные в размере 350 рублей в Г.Удачный (Якутия) где булка хлеба стоит в минимум 100-120 рублей, хотелось бы посмеяться,но увы в данном случае не до смеха,если вычесть питания то ЗП мягко говоря маленькая для вахтового метода работы!Неорганизованное место работы,нет не чего толком из инструмента,но по факту,по договору делаем всё!Чтобы что то сделать, нужно пойти попросить инструмент у заказчика !Вообщем думайте сами, решайте сами!

Начальник сервисной службы

Удачный,
Правильный подход, отзывчивость, современные решения, отличная команда.
Обучение, возможность карьерного роста.

Екатеринбург,
Стабильная компания. Дружный коллектив. Своевременная выполота заработной платы. Оснащение ремонтной базы современным инструментом и оборудованием хорошего качества. Со спец . одеждой тоже нет проблем. Проживание в комфортных квартирах. Удобно добираться из других городов. Отзывчивое руководство.
Направить часть персонала на курсы повышения квалификации.

Адекватное руководство, возможность реализовать себя и свои планы, карьерный и профессиональный рост. Свобода принятия решений.
Некоторые действия не регламенитрованы документально, но это исправимо и не критично.

HR

Екатеринбург,
Быстрорастущая компания. Всё официально. Высокая белая зарплата. Сотрудников ценят и стараются создать условия для эффективной работы. Есть ДМС.
Структура переформатируется, внутрикорпоративные связи в стадии выстраивания, что связано с кратным ростом численности.

2,2
Относительная близость к дому
Менеджмент
Корпоративная культура
Компетенция линейных руководителей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВиЭй сервисиз

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВиЭй сервисиз для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ВиЭй сервисиз для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ВиЭй сервисиз оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ВиЭй сервисиз оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ВиЭй сервисиз оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 12 оценок.

ООО «ВиЭй Сервисиз» является поставщиком оборудования для горнодобывающей отрасли уже более 10 лет. Мы - дистрибьютор ведущих мировых брендов и предоставляем клиентам комплексное решение задач: от подбора и поставки оборудования, запасных частей и расходных материалов до инженерно-технической поддержки эксплуатации техники на месте проведения работ.  Наш головной офис находится в г. Екатеринбург, а также имеются подразделения в ряде регионов Дальнего Востока, Центрального Федерального Округа, Урала и Северо-Западного Федерального Округа.

Мы гордимся своей командой профессионалов, которые обладают полноценными компетенциями в различных технических направлениях. Благодаря этому мы можем предоставить нашим клиентам высококачественное сервисное обслуживание и ремонт оборудования.

У нас имеется 7 филиалов, более 100 высококвалифицированных технических специалистов, а также более 300 единиц горнодобывающего оборудования на обслуживании, включая карьерные самосвалы, гидравлические и электрические. Наша сервисная служба совершенствуется на протяжении всего периода деятельности компании и обладает чётко отлаженной структурой, поддерживаемой современными высокопроизводительными IТ-решениями.

Мы предоставляем комплексную инженерно-техническую поддержку эксплуатации оборудования для горнодобывающей отрасли, включая сопровождение, техническое обслуживание, текущий ремонт, устранение аварийных отказов, восстановление и капитальный ремонт компонентов, узлов и агрегатов, пуско-наладочные работы, диагностику по факту отказа, превентивный аудит технического состояния и многое другое.

Также мы предлагаем нашим клиентам полный доступ к информационным системам, электронным каталогам и технической документации основных производителей оборудования. Мы имеем развитую систему технического документооборота, которая включает в себя детально проработанные чек-листы по техническому обслуживанию и инспекциям оборудования, подробные технические отчёты, включающие в себя фотофиксацию дефектов и состояния компонентов, данные бортовых систем мониторинга и диагностики, перечни рекомендуемых работ и запасных частей.

Наши сотрудники имеют конкурентную, стабильную заработную плату  и возможность карьерного роста в успешной компании. Если вы являетесь профессионалом в своей области и готовы к труду и достижению высоких результатов, то мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Информация о ВиЭй сервисиз

Количество сотрудников: 220