Работа в Цезарь Сателлит

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 25 из 202 отзывов
По специальности «Администратор на ресепшен/ Менеджер по сопровождению клиентов»

Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит

Менеджер по работе с ключевыми клиентами малого бизнеса

Здоровая атмосфера в коллективе, супер адекватное руководство!
Было бы классно, если бы были льготы на питание, хотелось бы, чтобы оплачивали парковку, ну и конечно поднимает настроение хороший чай и кофе

Одинцово,
Отличный коллектив, суперское руководство, удобное расположение, хороший офис, возможности роста и повышения квалификации, влияние на свой доход.
Добавить Crm базу, хорошую гарнитуру

Специалист по продажам

Стабильная компания.
Успешно пережили пандемию и нынешние времена дают с оптимизмом смотреть в будущее.
Удобный график работы.
Корпоративную культуру.
Офисное пространство.

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
Рекомендую компанию, как самую стабильную на рынке в сфере автобизнеса. Хороший старт для карьеры.
Возможность более быстрого внедрения современных технологий

февраль 2023
Имеется имя и история. Много услуг, хорошая технологии и материалы
Много несоответствия для клиентов. Стоит улучшить внимание клиентам подход а главное ценовую политику.

Менеджер по продажам оборудования

декабрь 2022
Замечательная команда! Плавающий график. Всегда во время зарплата. Руководство всегда идёт на встречу по поводу отпуска и выходных, оказывают помощь в работе!
Очень довольна и благодарна этой компании! Только положительные моменты могу вспомнить
Наверное только общение между отделами: например ОТПП - постоянно с ними на телефоне, а в живую и не знакомы

Владимир,
октябрь 2022
Удобство и свобода так же классный руководитель нет какого определенного графика по обеду сделал все задачи вышел покурил поел
И так все прекрасно ни чего улучшать не нужно желаю компании только процветания

сентябрь 2022
Интересные проекты, возможность развития, хороший доход, обучение сотрудников.
Равноправное отношение ко всем сотрудникам

KAM

август 2022
Отличная компания, грамотное руководство, интересная работа!
Желаю продолжать масштабироваться и развиваться!

Старший специалист отдела продаж

июль 2022
Высокий уровень дохода, хороший чистый офис, развоз до дома на такси, бесплатный чай, кофе сахар, хороший Кондеционер, просторная кухня, есть зона отдыха на креслах мешках, понимающее руководство, хорошая техника для работы, 2 монитора на столе, комфортные наушники.
Нет рядом никакого кафе и поблизости нет ничего чтобы купить обед, только далеко перекрёсток и пятёрочка. Неплохо было бы внедрить более качественное обучение на начальных этапах профессиональными тренерами по продажам.

белая стабильная зарплата
карьерный рост практически отстутствует

Менеджер корпоративных продаж

июль 2022
Нормальная компания, довольно адекватный коллектив и условия труда.
Больше тренингов для персонала.

Менеджер по работе с клиентами

июнь 2022
Зарплата, расположение от дома, полностью Белый доход, оплата ГСМ, все вовремя и четко
Коллектив, отношение к сотрудникам

Вы бы хотели работать в Цезарь Сателлит?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Ведущий менеджер по продажам

май 2022
Красивый и современный офис, хорошие условия. Собеседование шло практически 2 часа, так долго меня еще ни разу не мучили. Через 2 дня перезвонили и пригласили на работу. Пока вливаюсь, информации много, нюансов тоже. Но помогают, подсказывают, мне нравится. Да и Цезарь Сателлит все-таки известная компания, поэтому уверен, неприятных сюрпризов не будет.
Я только начинаю работать и пока мне все очень нравиться, даже придраться пока сильно не к чему)

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2022
Работаю менеджером по продажам. Стабильная заработная плата, возможность карьерного роста, четко проставленные задачи, предоставление средств для решения поставленных задач, дружный коллектив, адекватный руководитель, на которого хочется равняться
На самом деле ребята классные! Увольняться не планирую, так как все устраивает!

Персональный менеджер

1,7
Находился близко к дому.
Улучшить явно нужно отношение к клиентам. Самая не клиентоориентированная компания.

Ассистент отдела продаж

октябрь 2021
Четко поставлены обязанности, оплата труда
Все по-своему хорошо

Ведущий специалист по работе с клиентами

Екатеринбург,
октябрь 2021
Хороший коллектив, есть обучение и введение в должность. Понятный функционал
Нет роста в компании и уровень зп ниже среднего

май 2021
Самый большой плюс для меня, это современное, адекватное, а главное слышащее руководство! С самого первого дня чувствуется атмосфера, что мы все здесь не в формате начальник-подчинённый, а в формате партнёр-партнёр. Очень комфортно работать, в штате есть эксперты по всем направлениям, всегда можно подойти и обсудить любой вопрос. Так работает настоящая команда!
все хорошо.

июль 2020
В данной компании работаю два года менеджером по продажам. Это большой опыт скажу я вам, так как покупатели довольно специфические и наладить каналы сбыта нелегко. Мне нравится, что я общаюсь с новыми людьми, завожу полезные знакомства и оттачиваю свое мастерство продаж. Такой опыт дорогого стоит! Если выполняешь план, то и зарплата достойная. Можно и по карьерной лестнице продвинуться, в перспективе стать руководителем Отдела продаж.
Я считаю, что все хорошо!

январь 2020
Удобный график (нет плавающих выходных, все праздники по производственному календарю), своевременная белая зарплата, хороший коллектив (дружный и с юмором), корпоративные тусовки, своя кухня. Рабочее место удобное, выдают персональный ноутбук. Начальство адекватное. Поздравления от коллектива на день рождения. Парковка рядом с офисом. Отпуск можно брать частями, когда удобно.
пока не нашёл.

апрель 2019
Работал почти два года, отличные воспоминания и огромнейший опыт! Пришёл совсем зелёный, копания дала мне огромный опыт и знания о продажах! Хоть и пришлось уйти, но этот опыт бесценен! Хорошее руководство, всегда слышит своих сотрудников, и готово, при необходимости, идти на встречу.
Руководство, конечно слышит своих сотрудников, и готово, при необходимости, идти на встречу. Но не всегда.

Специалист клиентской поддержки

ноябрь 2018
Работаю специалистом клиентской поддержки. Работа рядом с домом, коллектив дружный, удобный график. Мне удобно, так как я еще учусь и могу подстроиться под расписание занятий, а также взять себе побольше ночных смен, чтобы днем на лекции ходить. В течение дня есть несколько перерывов, можно отдохнуть, перекусить, хотя частые перекуры не приветствуются.
Не знаю.

Специалист клиентской поддержки

июль 2018
Работаю специалистом клиентской поддержки. Изначально искала работу рядом с домом, живу в 15 минутах ходьбы. Удобный график 2/2. Работа состоит в общении с клиентами на ресепшн, клиенты все приличные, воспитанные люди. Больничный, отпуск все официальное. Насыщенная корпоративная жизнь. Всем рекомендую данную компанию.
Руководство следит за каждым вашим шагом, что бы ни куда не отлучились с рабочего места. Тяжело сидеть целый день на одном месте.

май 2018
В Цезарь Сателлит отработал 2 года продажником. Молодая развивающаяся компания, нравилось, то что не привязан к офису, главное план выполнять, Продажника -ноги кормят. Ездил по автосалонам, общался с менеджерами. Работа не пыльная и заработать получалось, у меня язык подвешен, я с людьми быстро нахожу общий язык. Ушел потому что переехал в другой город, а так конечно же поработал бы еще!
---

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цезарь Сателлит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цезарь Сателлит для трудоустройства?

78.7% сотрудников рекомендуют компанию Цезарь Сателлит для трудоустройства, на основании 202 оценок.

Сотрудники компании Цезарь Сателлит оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 202 оценок.

Сотрудники компании Цезарь Сателлит оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 202 оценок.

Сотрудники компании Цезарь Сателлит оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 202 оценок.

Цезарь Сателлит — лидирующая компания-разработчик телематического оборудования, программного обеспечения и мобильных приложений. Мы 25 лет внедряем и сопровождаем системы мониторинга, управления и контроля за автотранспортом и объектами недвижимости.

Более 200 000 частных клиентов и собственников бизнеса доверили компании самое дорогое: личную безопасность, защиту автомобиля, дома и офиса.

У нас 3 отказоустойчивых центра безопасности, куда поступают тревожные сигналы в режиме 24/7, на которые моментально реагируют более 5 000 собственных и партнёрских экипажей.

Присоединившись к Цезарь Сателлит, вы станете частью команды, которая ценит надёжность, инновации и стремление к совершенству.