Работа в Стоматологические клиники ПрезиДЕНТ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 36 из 98 отзывов
По специальности «Врач-стоматолог детский (м. Новопеределкино)»

Отзывы сотрудников о компании Стоматологические клиники ПрезиДЕНТ

август 2024
Компания предоставляет очень комфортные условия работы. Возможность удобного графика работы, все необходимые инструменты и материалы. Команду клиника набирает очень избирательно, так что все специалисты клиники настоящие профессионалы, в связи с этим очень хорошо развит комплексный подход к пациенту!
Сложно ответить. Всё очень хорошо продумано! Возможно более укомплектованную, большую и интересную игровую детскую зону ожидания и в самом кабинете так же побольше сделать зону адаптации.

Август 2024
Спасибо Вам за такой подробный отзыв!

Нам доверяют самое ценное - здоровье. Мы принимаем все решения и предпринимаем действия, руководствуясь высочайшими стандартами лечения. Поэтому у нас работают настоящие профессионалы.

август 2024
Работаю в Импладент на Славянском бульваре. Могу сказать, что работа в этой клинике - это работа в настоящей команде. Всё целостно и структурировано, нет токсичности. Здесь прорабатываются точки роста и проводятся внутриклинические обучения. Постоянный поток пациентов и качественные материалы. Есть рентгенлаборант - для стоматолога это большой плюс, всегда одинаково отличное качество снимков. Всегда вовремя заработная плата.
Я даже не знаю что улучшить, все предложения сотрудников всегда услышаны и проработываются

Август 2024
Признательны за Ваш отзыв!

Радостно, что Вы ощущаете настоящую командную работу и цените внимание к качеству на всех уровнях. Мы будем продолжать обеспечивать комфортные условия для работы и совершенствовать процессы, чтобы каждый сотрудник чувствовал поддержку и был услышан.

Ассистент стоматолога

август 2024
Топовая старшая медсестра, четко выполняет свою работу, очень уважительно общается
Честно говоря это итак хорошая работа, очень лояльная, мне нравится

Август 2024
Благодарим за отзыв и высокую оценку!
Надеемся на долгосрочное сотрудничество :)

август 2024
Оснащение клиники, дружный коллектив, обучающие курсы, возможность роста
Наличие массажиста и штатного психолога, плюшечки в организации в виде ДМС

Спасибо за Ваш отзыв!

Здорово, что Вы отмечаете хорошее оснащение клиники, дружный коллектив, а также обучение и возможности для роста в нашей компании.

Спасибо за рекомендации по плюшечкам ;)

август 2024
Поддержка со стороны руководства и сотрудников, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы,и много других вещей, которые делают работу в компании комфортной. Рада быть частью этой дружной команды!
Я думаю, компания может улучшить свой клиентский сервис, чтобы улучшить удовлетворенность пациентов.Можно обучать сотрудников лучшим практикам обслуживания клиентов и улучшить обратную связь

Август 2024
Спасибо за вашу обратную связь!

Радостно, что Вы ощущаете поддержку и комфорт в нашей команде.
Мы непрерывно занимаемся улучшением клиентского сервиса. Будем работать над этими аспектами дальше, чтобы повысить удовлетворенность наших пациентов и укрепить качество обслуживания.

Врач стоматолог-терапевт

август 2024
Мне очень нравится работать в Компании Президент . Замечательный коллектив , который всегда подскажет и поддержит , достойное оснащении клиник и достойная оплата труда .
По моему скромному мнению не хватает ДМС для сотрудников ,ну и я бы добавила обеды )А так все отлично

Август 2024
Благодарим Вас за теплые слова!

Приятно знать, что Вы довольны коллективом, условиями труда и оснащением клиник. Ваши предложения по введению ДМС и организации обедов мы обязательно учтем.

август 2024
Открытое общение с руководством, без осуждения, без токсичных подколов (как у меня было ранее в др местах). Благодаря этому я чувствую уверенность в себе и доверие к ним, что могу спокойно просить помощи в улучшении своей работы, в улучшении материалов и оборудования. И что самое важно для меня, на мою инициативу всегда дадут ответ, а не проигнорируют и сделают вид, что забудут. Выдача зп происходит согласно тд день в день, это тоже обеспечивает мне уверенность в завтрашнем дне и доверие к руководству.
Пока ничего, если в процессе захочется чего-то нового, думаю подойду, обсужу и мы придем к консенсусу.

Август 2024
Благодарим Вас за такой подробный и позитивный отзыв!

Очень важно знать, что открытое общение и поддержка со стороны руководства помогают Вам чувствовать уверенность и доверие. Мы всегда готовы выслушать Ваши идеи и предложения.

Заместитель главного врача

август 2024
Я благодарна компании за возможность профессионального и личного роста, вся система работает открыто и прозрачно. Также в компании практикуется наставничество, адаптация к условиям работы и внутренним правилам.
Ничего, в клиниках сети активно ведется своевременное выявление текущих проблем и оперативное реагирование

Август 2024
Благодарим Вас за отзыв! Очень ценно, что Вы отмечаете возможности для профессионального роста и прозрачность наших процессов. Приятно слышать, что система наставничества и адаптации помогает Вам в работе.

Будем и дальше стремиться к совершенству, оперативно реагируя на любые возникающие вопросы.

июль 2024
Комфортные условия работы, комплексность лечения пациентов, оборудование клиник
Близость к дому. Повысить зарплату

Июль 2024
Благодарим за отзыв!
Мы рады, что Вас устраивают условия работы в нашей компании.

Ассистент врача-стоматолога

Красивая клиника , есть возможность работать с одним врачом , каждый занимается своей работой (без цсо). Комфортная ординаторская-столовая , где можно нормально покушать )). Хороший коллектив , старшая медсестра помогает разобраться с тем, чем ранее не работала.
Больше корпоративов , соревнований, мотивационных программ для сотрудников (лучший ассистент )

Февраль 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за такой позитивный и подробный отзыв.

Программа «Лучший ассистент» - отличная идея, которую мы можем реализовать!

Врач-стоматолог детский

Оборудование и материалы на уровне – дети в безопасных руках. Обучение топ! Уже чувствую себя стоматогероем. Все всегда на связи, помогут.
Координация пациентов бывает иногда нервной, но это скорее человеческий фактор.

Январь 2024
Абсолютно все наши сотрудники, которые заботятся об улыбках наших пациентов, как и вы, настоящие герои!

Спасибо Вам!

Врач-стоматолог

Комплексный подход комфортные условия работы дружный коллектив и система лояльности
Средний мед персонал.

Ноябрь 2023
Благодарим за положительную оценку работы в нашей компании!

Конечно, к нам приходят работать ассистенты и без опыта работы. Мы понимаем, что для повышения их профессионального уровня необходимо обучение и время. Старшие медицинские сестры с самого первого дня занимаются адаптацией и обучением молодых специалистов.

Спасибо, что подсветили нам эту проблему. Работаем над этой задачей.

Врач-стоматолог детский

Близость к месту работы, потрясающий коллектив, хороший уровень заработной платы
Улучшить отношение руководства к персоналу - врачам, ассистентам.

Октябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв!

Что касается вашей рекомендации. Мы считаем, что хорошее взаимодействие между руководством и сотрудниками - ключевой фактор успешной работы компании.

Мы принимаем во внимание этот вопрос и принимаем на себя задачу улучшить коммуникации и отношения внутри компании.

Также приглашаем вас поделиться более конкретными предложениями. Ваши идеи и замечания помогут нам более детально определить направления улучшений.
Наша почта: hr@prezident.ru

ПрезиДЕНТ - больше, чем работа!

Вы бы хотели работать в Стоматологические клиники ПрезиДЕНТ?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Работаю больше 10 лет
Стабильная компания, коллектив. Первой клинике уже больше 25 лет. Соблюдение ТК РФ. Оплачиваемый отпуск, больничный. В расписании предусмотрен обеденный час. Чётко знаешь когда ЗП и можешь сам её просчитать., Руководство всегда готово к диалогу. Закупки оборудования, расходного материала не навязывается, согласовывается со специалистами. Активное внедрение новых технологий.
Есть свой учебный центр, много внимания уделяется обучению, наставничеству. Есть большие возможности профессионального и карьерного роста....
Оплата проф. осмотров за счёт работодателя. Медицинская страховка для работников.

Сентябрь 2023
Благодарим за положительную оценку работы в нашей компании!

Мы действительно гордимся стабильностью нашей компании и её историей. Здорово, что вы оценили доступность руководства для диалога и активное внедрение новых технологий.

Ваши замечания относительно оплаты проф. осмотров и медицинской страховки отмечены, мы обязательно рассмотрим возможности улучшения в этих областях.

ПрезиДЕНТ - больше, чем работа!

Надежная стабильная компания, есть возможность быстрого карьерного роста и реализации своих амбиций, уверенность в работодателе. Система наставничества и обучения, учебный центр, корпоративные мероприятия и заинтересованность работодателя в своих сотрудниках.
Было бы прекрасно, если бы для сотрудников компании была возможность ДМС-страхования и бонусов в виде скидок в фитнес-центры, как например, во многих крупных компаниях

Сентябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вы оценили наши возможности для карьерного роста и систему наставничества.

Что касается вашего предложения о ДМС-страховании и скидках в фитнес-центрах, это действительно хорошие идеи. Мы рассмотрим возможность внедрения таких дополнительных бенефитов.

Ассистент врача-стоматолога

Работа с профессионалами, хороший коллектив, оперативное решение проблем
Отсутствует рентгенлаборант

Август 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в компании ПрезиДЕНТ. Действительно, не во всех наших клиниках есть рентгенлаборант, это во многом зависит от размера клиники и количества стоматологических кресел. Тем не менее, в сети есть несколько клиник, например, ПрезиДЕНТ на Академической или ПрезиДент в Марьино, где работает рентгенлаборант. Нам очень жаль, что Вы приняли решение покинуть клинику и мы очень надеемся на сотрудничество в будущем!

май 2023
Удобный график, прозрачная схема оплаты труда, своевременная зарплата, отзывчивое руководство, возможности карьерного роста
Коммуникация между клиниками сети

Август 2023
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Мы всегда стремимся улучшать нашу работу, и Ваш отзыв поможет нам в этом процессе.

Относительно коммуникации между нашими клиниками, мы сожалеем, что вы считаете это недостатком. Мы понимаем, что прозрачная и эффективная коммуникация является важным компонентом успешной работы клиники. Мы будем работать над улучшением процессов коммуникации между нашими отделениями, чтобы обеспечить более гладкую интеграцию и координацию.

Детский стоматолог

Адекватное лояльное руководство
Условиях ординаторской

Август 2023
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы принимаем все отзывы на серьезное рассмотрение и нам важно понять, в чем именно заключаются ваши замечания относительно условий ординаторской. Мы были бы благодарны, если вы могли бы более подробно описать, какие проблемы вы наблюдаете в нашей ординаторской. Это позволит нам детально изучить ситуацию и предпринять необходимые меры для улучшения условий. Пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую.

май 2023
Близость к дому, свобода выбора. Качество рабочего места.
Отдых вместе, чаще со всеми сотрудниками.

Август 2023
Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике. Мы очень ценим, что вы делитесь обратной связью и идеями о проведении отдыха всеми сотрудниками вместе.

Мы также придаем большое значение коллективному объединению и понимаем, что отдых вместе может помочь укрепить нашу команду и создать еще более дружескую атмосферу в нашей клинике. Мы уже начали работать в этом направлении, не так давно в компании прошёл большой корпоратив, где собрались все сотрудники сети и провели время вместе на пикнике.

Врач-терапевт

май 2023
У нас самый лучший работодатель: требовательный, честный и порядочный! Выплата заработной платы всегда вовремя, выплата премий за хорошую работу,. Комфортные условия труда: свобода выбора графика работы, постоянный ассистент, свой кабинет, современное оборудование, отсутствие дефицита материалов и инструментов! Профессиональный рост, все сотрудники имеют возможность обучаться бесплатно на базе сетевого учебного центра! Есть возможность карьерного роста, За два года работы я стала заместителем главного врача. При желании можно стать главным врачом.
Развито наставничество.
Коллегиальность в решении проблемных вопросов, ежедневные планерки, еженедельные врачебные конференции с разбором интересных и сложных случаев.
Сплоченный коллектив, поздравления сотрудников с днём рождения, коллективные корпоративы на новый год, в день медика с выездом загород. Мне очень нравится работать в этом коллективе. Здесь не получится работать " спустя рукава" или некачественно, такие сотрудники здесь не задерживаются. Существует внутренниий контроль качества, и все специалисты высокого уровня или стремятся быть таковыми.
Необходима замена кухонной мебели и приобретение телевизора в комнате отдыха

Август 2023
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы довольны своей работой в клинике и ценим вашу отзывчивость. Однако, хотелось бы поделиться с Вами нашим видением относительно замены кухонной мебели и приобретении телевизора в комнате отдыха.

Мы стремимся создать комфортные условия для наших сотрудников, чтобы вы могли отдыхать и расслабиться во время перерывов. Обновление кухонной мебели и добавление телевизора - это часть нашей инициативы по улучшению рабочей среды. Мы прилагаем все усилия, чтобы обновления соответствовали вашим потребностям и предпочтениям. Благодарим вас за вашу работу и активное участие в создании приятной рабочей атмосферы. Мы ценим ваше мнение и будем стремиться делать все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности.

Хирург

май 2023
Все хорошо, подбирают удобный график, идут навстречу при желании работать
Большее количество инструментов и оборудования, но в принципе, всего хватает

Август 2023
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в клинике!
Мы ценим Вашу преданность и стремление предлагать высокое качество услуг. Мы всегда рады делать все возможное для создания комфортных условий труда. Если у Вас есть какие-либо предложения или замечания по работе, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими с нами. Спасибо, что являетесь частью нашей клиники и помогаете нам достигать наших целей.

Врач анестезиолог-реаниматолог

Понимание с полуслова
Сформировавшиеся дружеские отношения
Чувствительность к проблемам в коллективе
Некоторые организационные моменты, по мелочам

Август 2023
Благодарим за вашу открытую обратную связь. Мы рады, что сотрудничество в нашем коллективе в целом приносит вам удовлетворение, особенно в контексте дружеских отношений. Мы прилагаем все усилия, чтобы создать комфортный и гармоничный рабочий коллектив, и ваше мнение важно для нас. Если у вас есть предложения или рекомендации, с удовольствием выслушаем их и примем необходимые меры, чтобы устранить любые недостатки в нашей организации.

Детский стоматолог

май 2023
Возможность работать доктором, возможность развиваться, возможность ценить себя и свой труд
Главный врач и управляющая клиники всегда лояльны, всегда за докторов, всегда идут на уступки, и готовы помочь в любую минуту, даже вне рабочего времени
Восхищаюсь их умом и человечностью
Чуть больше оснащения в кабинет

Август 2023
Благодарим Вас за отзыв о работе в клинике.

январь 2023
Адекватное руководство,отличный коллектив!есть возможности роста,возможности ходить на курсы,семинары.зп вовремя
Коммуникаций между филиалами

Август 2023
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что вы оценили наше адекватное руководство, отличный коллектив, возможности роста, доступ к обучению и своевременную выплату зарплаты. Однако, мы обратили внимание на ваш комментарий относительно нехватки коммуникации между филиалами. Мы всегда стремимся создать благоприятные условия для работы и сотрудничества между различными подразделениями. Ваш отзыв дал нам возможность осознать, что есть области, в которых мы можем улучшить нашу коммуникацию.

март 2022
Профессионализм,ответственность к работе,четкое распределение обязанностей,лояльное отношение к Новым сотрудникам
Создать более благоприятные условия для карьерного роста,а также расширение рекламной компании

Август 2023
Добрый день. Благодарим за отзыв о нашей компании. Мы очень ценим ваше мнение и рады, что вы отметили такие положительные аспекты, как профессионализм наших сотрудников, чёткое распределение обязанностей и лояльное отношение к новым сотрудникам. Мы всегда стремимся создать комфортную и поддерживающую рабочую атмосферу для всех наших сотрудников.

Вместе с этим, мы внимательно рассмотрим ваши предложения по улучшению условий для карьерного роста. Мы признаём важность развития наших сотрудников и готовы обсудить возможные способы расширения программ профессионального развития и обучения. Также хотели бы отметить, что на текущий момент у нас уже есть широкая программа обучения, в которой каждый сотрудник может выбрать интересное для себя направление. Наши люди - наша главная ценность, и мы всегда открыты к диалогу и сотрудничеству.

Стоматолог-хирург

октябрь 2020
стабильность, комфортные условия для работы, развивающие семинары и курсы для сотрудников. Работаю в Президенте в Митино, у меня опыт 20 лет, клиник сменила несколько и есть с чем сравнивать, в этой компании мне наиболее комфортно, дают возможность расти и развиваться.
иногда приходится задерживаться, но не часто.

Август 2023
Благодарим за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы рады слышать, что вы цените стабильность, комфортные условия для работы и наши развивающие семинары и курсы. Это для нас очень важно, так как мы всегда стремимся создать атмосферу, которая позволяет нашим сотрудникам достигать своих профессиональных целей и расти.

Относительно требования иногда задерживаться на работе, мы понимаем, что это может быть вызовом. Мы всегда стараемся найти баланс, чтобы минимизировать такие ситуации и предоставить гибкий график работы, где это возможно. Однако, периодически возникающие задержки могут быть необходимыми по разным причинам, такими как неожиданные обстоятельства или выполнение важных проектов. Всегда стараемся согласовать с сотрудниками эту необходимость заранее, чтобы они могли планировать своё время эффективнее.

сентябрь 2020
клиника Президент привлекает возможностью подняться по карьерной лестнице, знаю там многих коллег, которые поднялись вверх на несколько ступеней. Сама работаю в клинике на ВДНХ, коллектив тут самый положительный.
все хорошо.

Благодарим за ваш отзыв!

Стоматолог

июнь 2020
Лучшего места работы, чем клиника Президент, у меня не было. Я работаю в клинике в Марьино, детским врачом-стоматологом. Очень люблю своих маленьких пациентов и свою работу. Прекрасные отношения с коллегами, удобный график, все возможности для развития навыков — здесь есть все. И хороших сотрудников ценят.
ничего улучшать не надо.

Август 2023
Благодарим за ваш отзыв и лояльность!

Терапевт

май 2020
Достаточно долгое время проработала в стоматологии Президент на Академической стоматологом-терапевтом. На данный момент ушла в декрет. Процесс лечения пациента у нас поставлен на высоком профессиональном уровне: каждый ведется комплексно. Из-за этого взаимодействую с разными специалистами, поэтому очень важно взаимопонимание с коллегами, которое у нас есть. Коллектив отличный. Помимо этого, очень хорошая зарплата, постоянное обучение и усовершенствование навыков.
По-моему, все хорошо.

Август 2023
Благодарим за ваш отзыв, лояльность и за то, что вы с нами.

апрель 2020
Клиника Президент в Видном не первое место работы для меня. И в сравнении с другими этот работодатель выигрывает по всем статьям. Хороший коллектив и официальное оформление это не редкость. А вот чтобы платили честно, давали возможность своим сотрудникам развиваться и закупали новое оборудование — это не все клиники могут.
Что можно улучшить — улучшается понемногу.

Благодарим за ваш отзыв!

ПрезиДЕНТ - больше, чем работа!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматологические клиники ПрезиДЕНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматологические клиники ПрезиДЕНТ для трудоустройства?

93.9% сотрудников рекомендуют компанию Стоматологические клиники ПрезиДЕНТ для трудоустройства, на основании 98 оценок.

Сотрудники компании Стоматологические клиники ПрезиДЕНТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 98 оценок.

Сотрудники компании Стоматологические клиники ПрезиДЕНТ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 98 оценок.

Сотрудники компании Стоматологические клиники ПрезиДЕНТ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 98 оценок.

ПрезиДЕНТ  это 37 стоматологических клиник в Москве, в которой работают профессионалы своего дела, ценятся высокие стандарты и бережное отношение к здоровью пациентов.

Приходя работать в ПрезиДЕНТ, вы попадаете в "профессиональную семью", где руководство вас слышит и предлагает возможности для профессионального роста и личностного развития.

Миссия Компании – оказание качественной медицинской помощи, профессиональный подход к каждому пациенту и высокий уровень ответственности.

АстраЗенека
ОРТЕКА