Работа в Мир хвостатых
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Мир хвостатых

хорошо
3,4
3,2

октябрь 2022
Работа рядом с домом, хороший коллектив. Возможность корпоративных скидок. Мотивация в работе
Доход сотрудников. Обещают золотые горы, а по факту получается не очень много. Возможность развиваться всем сотрудникам на торговых точках, а не только «избранным»

октябрь 2022
Пермь
Близость к дому, стабильные выплаты зарплаты, очень дружный коллектив, всегда готовы придти на помощь, очень классные корпоративы, скидки сотрудникам
Повысить зп, со всеми списаниями просрока, инвентаризаций на некоторых точках невозможно нормально заработать
Чтобы супервайзеры больше прислушивались к продавцам
Постоянно нехватка сотрудников из-за этого нет стабильного графика 2/2, особенно если ты хочешь нормально заработать и для
этого берешь подработку
Больничные и отпускные мизерные
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Мир хвостатых

сентябрь 2022
Пермь
Заботливое руководство, хороший, дружелюбный коллектив) ЗП всегда вовремя, часто бывают мотивашки за которые дают премии или устраивают корпоративы сотрудникам, на праздники (8 марта, Новый год) дарят подарочки :) по желанию можно взять дополнительные смены или подменяться. Если работаешь нормально, то к тебе не будет пустых претензий, супервайзеры адекватные и всегда помогут чем смогут
Зарплату повыше, не выдергивать продавцов на ревизии (либо отдельно как-то оплачивать выход на них). Списывать с хорошей скидкой или же по закупу невостребованный товар с истёкшим сроком годности, по которому нигде нет продаж

Водитель-курьер

август 2022
Пермь
Стабильная выплата ЗП, автомобиль компании, простота работы (в плане выгорания и головных болей - их нет).
Своевременное обслуживание автомобиля/увеличение автопарка, повышение ЗП работникам за такие нагрузки. Нужно каждое утро ездить на склад, что не очень удобно, кто проживает не близко, в идеале те заказы, которые должны привезти со склада, поручить работникам склада до магазина нужного района, а дальше уже за дело возьмётся курьер, и такие заказы предоставить на вечер.

август 2022
Пермь
Удобный график, можно брать выходной, когда это необходимо, добрый коллектив и помощь во всём, возможность быстрого карьерного роста. Возможность заработать больше денег.
Если бы сотрудников был не постоянный поток, было бы проще работать, в выплате зарплаты иногда ошибались и выдавали меньше тысяч на 7000, но исправлялись, когда доказывала, что выдали не правильно. Офис находится за какими-то гаражными корпоративами, что придает не очень хорошие эмоции, когда выходишь из него с зарплатой и идешь по этому безлюдному месту.

июнь 2022
1. Работа одному ,максимум с почасовым сотрудником ,иногда приходит мерчендайзер и проверяет работу точки
2. Постоянный заработок ,выплаты вовремя
3. Скидки сотрудникам
4. Работа недалеко от дома
5. Обучения
6. Отпускают на сессии
1. Вычет просрока из твоей ЗП,если в инвенту не уложились в норму недостачи,то так же с тебя
2. Обед по 15 мин,если нет помощника,то даже в туалет невозможно сходить. На некоторых точках иногда даже чайника нет
3. Приёмка,сам принимаешь и раскладываешь,косяки приемки оплачиваешь сам(порванный пакет ,не товарный вид и т.д). Даже если на твоей точке были подменные и там нашли порванную упаковку с кормом,то спишут с тебя ,потому что на тебе точка, с подобными проблемами никто не разбираются . Если ты работаешь на точке,то все косяки с тебя
4. Зп увеличивается по мере развития в компании,ставка не очень большая

март 2022
Пермь
Коллектив как и везде же бывает разный, хотя бы с ним мне повезло. Скидки на ассортимент, но думаю так на любом месте
Условия работы. В моем филиале лишних рук не было, поэтому ни о каких подменах по личным причинам дела и не шло.
Нет рабочей формы, что тоже неудобно.

Заработную плату. В нынешней ситуации никакой индексации ждать не стоит. А вообще нам никакой информации не рассказывают, приходится достукиваться. Зп также зависит от выручки точки, пока есть ажиотаж, выходит стабильно, что будет после непонятно. В повышение категории никто сильно не настроен, ведь тоже придется больше платить.

февраль 2022
Пермь
Возможность работать рядом с домом. На работе видишь много животных. Отпускают на учёбу.
Я бы посоветовала высшему руководству прислушиваться к продавцам, а не к супервайзеру, потому что на самом деле оказалось, что директора не в курсе конфликтов продавцов и супервайзера. Наладить работу кадров, потому что ужасная текучка. Оно и понятно. Пахать на минимальную зарплату никто не хочет. Некоторые супервайзеры заставляют работать по 3 и больше дней подряд. Много запретов. Элементарно даже книгу не почитаешь в отсутствии клиентов и при выполнении обязанностей. Зарплата не соответствует заявленной. Карьерного роста нет почти, если у тебя не особо проходная точка.

Спасибо за обратную связь. Обязательно передадим Ваши замечания, касаемо конфликтных ситуаций внутри коллектива, руководству. Хотели бы отметить, что чтение книг на рабочем месте не приветствуется практически нигде, для этого есть свободное время, а в рабочее, при отсутствии покупателей, необходимо находить занятие, связанное с торговым залом :) С уважением, отдел персонала сети Мир хвостатых.

Замечательный коллектив, всегда идет на встречу с подменами и доп сменами, всегда помогут, если что забыл или не знал, руководители предельно корректны и доброжелательны.
Очень хотелось бы брать с собой четвероногого друга, в боксе, разумеется, что бы дома не скучал и порой помогал работой манекена)))
Ассортимент это прям печальная печаль. Есть спрос, но нечего предлагать и расширение не предвидится. Еще печальнее с количеством товара, запускают мотивашки, а ничего не везут. Нет возможности продавцам самим корректировать заявки, нужно 100500 согласований и просьб что бы получить ответ 'ну, вот так вот'.
Хотелось бы премию за мотивашки больше, особенно когда план перевыполняешь почти на 100%)))

Отдел продаж
Пермь
Удобный график работы, по желанию можно договориться и взять дополнительный выходной, или дополнительные смены. Коллектив очень дружный, если будет что-то не понятно, все помогут и объяснят. Рабочее место удобно обустроено, проводят интересные тренинги.
Хотелось бы, чтобы можно было иногда брать с собой домашнее животное (в вольере, возле кассы), ведь работа в зоомагазине подразумевает помощь животным, а они остаются на время работы одни дома без внимания.

Благодарим за то, что так высоко цените компанию. Будем стараться стать для Вас еще лучше. Вы предложили интересную идею о домашних питомцах, обязательно рассмотрим Ваше предложение. С уважением, отдел персонала сети Мир хвостатых.

Консультант 1C

Продажи
Дружный коллектив, всегда все помогут.
Близко к дому
Отношение Руководителей к подчиненным самое лучшее, если даже и ругают то только по делу. И помогут разобрать твои ошибки
Расширить ассортимент товара
Проводить больше конференций об нашей продукции
И начать отпускать людей в декабре по их необходимости (в отпуск, дела с документами, брать больше чем 3 дня за свой счет)

Большое спасибо за такую высокую оценку! Мы очень рады что Вам нравится работать в компании. Обязательно обсудим Ваши предложения и постараемся стать еще лучше для Вас. С уважением, отдел персонала сети Мир хвостатых.

Офис-менеджер

Пермь
Дружелюбная атмосфера, молодой коллектив. Красивый офис. Своевременная оплата труда. Интересные задачи.
Все уже отлично. Хочется пожелать удачи компании и открытия новых магазинов.

Большое спасибо Вам за высокую оценку, мы очень этому рады. И Вам желаем удачи! С уважением, отдел персонала сети Мир хвостатых

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир хвостатых

75% сотрудников рекомендуют компанию Мир хвостатых для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Мир хвостатых оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Мир хвостатых оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Мир хвостатых оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 12 оценок.

3,4
3,2