CSBI

Для меня это оказалось лучшим местом работы за всю историю трудового стажа

Старший маркетолог
Маркетинг
Работаю здесь "второй раз", если можно так сказать.
Первый раз отработала 7 месяцев и была вынуждена уволиться из-за переезда. Когда вернулась - руководство снова позвало меня в команду, чем я очень рада. Для меня это оказалось лучшим местом работы за всю историю трудового стажа.
Да, здесь не такая активная корпоративная культура, и условия труда отличаются от топ ИТ-компаний. Но при этом все довольно комфортно: просторные кабинеты, нормальная техника, удобное местоположение (есть развозка от метро).
С коллегами прекрасные отношения. Компания финансово стабильна и проблем с оплатой не возникало.
Очень важный момент - адекватное руководство, у которого все по делу, про бизнес и без лишней воды.
В общем, я довольна. Планирую продолжать работать, есть хорошие перспективы для роста.
- соц.пакет
- сделать прозрачную схему мотивации и карьерного роста
- внедрить корпоративную культуру
- модернизировать офис и сделать места для отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CSBI

100% сотрудников рекомендуют компанию CSBI для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CSBI оценивают оплату труда на 0 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CSBI оценивают работу начальства на 0 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CSBI оценивают карьерный рост в компании на 0 из 5, на основании 1 оценки.

CSBI – компания, работающая на рынке более 20 лет и зарекомендовавшая себя как команда профессионалов в реализации сложных комплексных IT-проектов, требующих индивидуального подхода и глубокой экспертизы.

Приоритетными направлениями развития CSBI является реализация крупных, социально значимых проектов  в банковском секторе, системной интеграции.

Мы работаем в сфере автоматизации финансовой отрасли с 1993 года, предоставляя широкую линейку IT-решений под различные задачи бизнеса

Компания CSBI  в цифрах:

• 27 лет на рынке
  • Команда из более, чем 150 высококлассных специалистов
  • Офисы в 2 главных городах России: Санкт-Петербург и Москва
  • 100+ клиентов  из банковского сектора
  • Реализовано более 250 проектов

Направления CSBI:

CSBI Bankier (http://csbi.ru) - с самого основания наша компания работает в финансовом секторе и является лидером на рынке банковских технологий Санкт-Петербурга и Москвы. На базе этого направления создан Центр Банковских Технологий, предоставляющий полный комплекс решений для автоматизации бизнес-процессов банка.

CSBI  IT-Service (https://csbi-it.ru) - один из лидеров Санкт-Петербурга в области системной интеграции. Мы учитываем специфику бизнеса каждого клиента и выстраиваем современную, надежную и защищенную сетевую инфраструктуру, позволяющую максимально эффективно использовать достижения информационных технологий в бизнесе.

Партнерами CSBI  являются компании-мировые лидеры в области IT, инженерного обеспечения. Клиенты компании – крупнейшие финансовые корпорации и банки, коммерческие предприятия и организации, органы государственной власти.