Работа в Военторг

Отзывы сотрудников о компании Военторг

Руководитель отдела

Несмотря на то, что в компании работаю недавно, уже успела проникнуться атмосферой: команда, поддержка, взаимовыручка, вовлеченность - здесь не пустые слова. Руководство открыто, всегда готово к диалогу, поощряет инициативы. Компания готова вкладываться в развитее сотрудников. Есть плюшки в виде ДМС, корпоративного спорта и др.
Ждём запуска внутреннего корпоративного портала с программой лояльности)

Апрель 2024
Благодарим за отзыв! Желаем Вам успехов в работе, профессионального и карьерного развития вместе с командой "Военторг". Уверены, что с Вами наша компания станет сильнее и завоюет новые высоты)

13 и 14 зарплата, премии по праздникам, все согласно ТК РФ, ДМС через 3 месяца, отличный коллектив как внутри ИТ отдела, так и в целом в компании. Мне даже было жалко оттуда уходить.
В январе 2024 весь коллектив ИТ отдела писал коллективное обращение генеральному директору, которое до него так и не дошло. В моем отделе ставят некорректные задачи, с неясными целями, что в конечном счете приходится неоднократно переделывать. При обращении не дают необходимой дополнительной информации или пояснения. В большинстве случаев избегают брать на себя ответственность и всячески спихивают ее на рядовых сотрудников. Командной работы нет, в некоторых случаях даются указания на запрет общения с коллегами внутри отдела. Нельзя помогать другу другу. Со стороны руководство в свой адрес вы можете услышать грубость, моральное давление.

В ИТ отделе можно идти только к системным администраторам - у них очень классный руководитель и все рядовые сотрудники под его крылом.

Если вам нужны знания, развитие, то пройдите мимо этого ИТ отдел

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Военторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Военторг для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Военторг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Военторг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Военторг оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Военторг оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Акционерное общество «Военторг» создано на основании:

• Указа Президента Российской Федерации от 15.09.2008 г. № 1359  «Об открытом акционерном обществе «Оборонсервис»;
  • Постановления Правительства Российской Федерации от 22.11.2008 г. № 875 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 15.09.2008 г. № 1359 «Об открытом акционерном обществе «Оборонсервис»;
  • Приказа Министра обороны Российской Федерации от 30.04.2009 г. № 312 «Об учреждении ОАО «Военторг».

АО «Военторг» оказывает услуги по организации питания, банно-прачечного обслуживания, иных услуг в сфере бытового обеспечения в интересах Минобороны России, иных министерств и ведомств, организаций. Кроме того, в рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 06.02.2010 г. № 155-р АО «Военторг» осуществляет индивидуальный пошив предметов военной формы одежды. В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации № 2750-р от 21 декабря 2016 г. АО «Военторг» определено единственным поставщиком имущества вещевой службы для Вооруженных Сил Российской Федерации.

В структуру АО «Военторг» входят:

• АО «Военторг-Запад»;
  • АО «Военторг-Юг»;
  • АО «Военторг-Центр»;
  • АО «Военторг-Восток»;
  • АО «Военторг-Москва»;
  • ООО «Военторг-Ритейл».

Основная ценность нашей Компании – коллектив высококвалифицированных специалистов разного профиля, которые поддерживают высокие стандарты качества услуг, предоставляемых АО «Военторг».

Сегодня в нашей команде профессионалов работает более 3 000 сотрудников.

Нашими главными корпоративными ценностями являются профессионализм, командность и ответственность.

Мы приветствуем появление в своих рядах специалистов, чьи профессиональные знания будут способствовать в достижении АО «Военторг» своих целей в сфере качественного оказания услуг.